Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqucPabn
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045

> Модерирование разделов

Что бы открыть здесь новую тему или ответить вам нужно иметь не менее 20 сообщений (не флуд, а нормально осмысленных) на этом форуме. Как наберете 20 сообщений кнопка "Новая тема" или "Ответить" в этом разделе станут активными

68 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Футбол или что-то в этом роде..., Всё о спорте
веселый
сообщение 19.11.2007, 11:02
Сообщение #1





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



ну вот как бы и все.
кто эти люди в синкньких шортах и белых футболочках????Мутко говорит будущее нашего футбола.как я понимаю конец нам.НИКТО не сыграл(возможно меньше всего претензий только к зырянову, и то минут первые 50 -60 матча).Что эти люди делали на кипре 5(!!!!)дней????/после случайнейшей победы над мертвыми англичанами( но как никтрути англия топ-команда) соверешнно в таком же ключе пытаться обыграть более тактически грамотную команду израиль.бредятина.причем во втором тайме,израиль сдела все возможное что бы мы забили.покупались на дешевые финты,на какие-то непонятные передачи.НО....наши парни не так просты,онм хотели получить большее,чтоб они сами забили сами себе.корчи полный бред.хуже было в 92 году(када мы проиграли пъяным скотишам 0-3.для нас это был важнейший матч для них ничего не значил.)
вывод-никто не бореться,у большинства глаза вообще не горят(ярчейший пример-наш розовощекий капитан)
Р.S/в выходные еще права отобрали....не неделя а ...................!!!!

Следим за выражениями! dont.gif

Сообщение отредактировал MMM - 19.11.2007, 11:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olga_g.
сообщение 19.11.2007, 11:21
Сообщение #2





Группа: Участники форума
Сообщений: 282
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 3251



ммда. последняя мнута матча. штанга. добавленные минуты. гол в наши незащищенные ворота- хорошая пилюля для бессоницы... sad.gif sad.gif sad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 12,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  4.jpg ( 9,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 19.11.2007, 11:38
Сообщение #3


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Болейте за Емельянеко !!!
За Поветкина тоже можно
Биатлон вот начинается
А ногомяч нас пока радовать не собирется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_OVKT_*
сообщение 19.11.2007, 11:46
Сообщение #4





Guest Forum






Футбол = КОМАНДНАЯ игра.
А наши это забыли навсегда...

СЛЕДИМ ЗА ВЫРАЖЕНИЯМИ!!! - отредактировано МММ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 19.11.2007, 12:00
Сообщение #5





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



я смотрел матч Штоландия-Италия.шотландцы ьыли в похожей ситуации.да они тоже проиграли 2-1.и тоже пропустили гол на 90 минуте.НО....как эти играли эти парни,и наши звезды(котрые как ни старнно получают намного бьльше чем скотиши).подкаты.безумные рывки.борьба на кждом участке поля.какда пропустили тож аервыми,соверешнно ниченго не изменилось.лезли лезли лезли.орали на судью друг на друга рвали жилы за СВОЮ СТРАНУ!!!!!.где эта же страть у 11 человек представляющие 150 млн.страну?????
все контракты получили и клали на все.тьфу.
Вот блин давал себе зарок не смотреть сборную(после 1-7.только за клуб).но......эх
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 19.11.2007, 12:04
Сообщение #6





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(веселый @ 19.11.2007, 12:02) [snapback]191363[/snapback]
Что эти люди делали на кипре 5(!!!!)дней


У меня сложилось впечатление, что они там траншеи рыли, так бедненькие утомились! Какой уж там футбол! Не мы народ такой, сколько в нас сил и денег не вкладывай - бесполезно, как в черную дыру. Вспомните Корею 2002, Грецию 2004. Футбольные карлики!!! Я представляю, чтобы было с нашими говномесами, если бы сейчас на дворе не 2007 год был бы, а я там не знаю 1975 к примеру. И как бы они тогда играли. За бесплатно играли бы так как сейчас их не за какие деньги играть не заставишь!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg80
сообщение 19.11.2007, 12:28
Сообщение #7





Группа: Участники форума
Сообщений: 69
Регистрация: 9.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7026



Вспомнилась, то ли байка, то ли быль:
Играла сборная СССР с кем-то, после первого тайма 3:0, не в нашу пользу. Звонок Сталина футболистам:"Товарищи, поздравляю с ПОБЕДОЙ!", результат матча 6:3 уже в пользу сборной СССР.
Если это быль, то может чаще надо нашему правительству делать такие звонки, а?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 19.11.2007, 12:34
Сообщение #8





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(oleg80 @ 19.11.2007, 12:28) [snapback]191415[/snapback]
Вспомнилась, то ли байка, то ли быль:
Играла сборная СССР с кем-то, после первого тайма 3:0, не в нашу пользу. Звонок Сталина футболистам:"Товарищи, поздравляю с ПОБЕДОЙ!", результат матча 6:3 уже в пользу сборной СССР.
Если это быль, то может чаще надо нашему правительству делать такие звонки, а?


+ тренеров поставить колю валуева и емельянова.я думаю ближайшие 8 лет или все евротурниры будут наши или у нас просто не будет футболистов!!!!!!! sport_boxing.gif

Р.S/ А так реально хоть набирай команду из игроков 1-2 лиги.будут проигрывать(но и так пригрываем),но хотя бы у парней будут гореть глаза и никто не сможет обвинитть из в безволии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Майкл_*
сообщение 19.11.2007, 12:34
Сообщение #9





Guest Forum






Продано ВСЕ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
selin
сообщение 19.11.2007, 12:57
Сообщение #10





Группа: Участники форума
Сообщений: 298
Регистрация: 31.7.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 10363



Проиграть на кануне выборов....Это ж как надо не любить свою страну.
А по делу,вот все ругают футболистов,а они может и рады были победитьчесть россии отстоять, да больше половины из них диверсанты засланые и нету у них воли к победе...А те кто остался из наших кровных россиян,лиш потому остался что их никто не купил из других стран по причине профнепригодности. И единого командного духа нет у них.И языки у всех разные и думают по разному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ykutka
сообщение 19.11.2007, 14:05
Сообщение #11





Группа: Участники форума
Сообщений: 55
Регистрация: 26.2.2007
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 6253



Наши словно беременные тараканы, а гусева я бы убила... заладил устали наши парни sport_boxing.gif Устал - купи жигули banned2.gif Бред, я не знала что мне делать, плакать или смеяться, ну такая нелепость..... просто вах, и этот последний мяч в наши ворота был очевиден... С такой игрой просто стыдно выходить thumbdown.gif За школами ребятня лучше играет tongue.gif

Сообщение отредактировал Ykutka - 19.11.2007, 14:08
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
@lex-26
сообщение 19.11.2007, 15:26
Сообщение #12





Группа: Участники форума
Сообщений: 142
Регистрация: 15.11.2007
Из: Ставрополя
Пользователь №: 12906



В принцепе ни чего удивительного этого и следовало ожидать, по игре Израиля было видно желание разорвать и получить куш от англов.
Абрамович для этого и присутствовал. А вообще что не делается все к лутшему, теперь чипмпионат Мира спокойно без нервов посмотрим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olga_g.
сообщение 19.11.2007, 16:15
Сообщение #13





Группа: Участники форума
Сообщений: 282
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 3251



а ведь пишут, что типо не все потеряно. Два условия выполняются и наша сборная попадает в ЧЕ 2008


условие номер один- выйграть Андору (ну тут Гусев сказал, что там проблем нет. 10 игр и 10 поражений)
условие намбер ту- Хорваты выигрывают у Англии (ну тоже вероятность есть)

Может поболеть за хорватов, как англичане за Израиль?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 19.11.2007, 16:21
Сообщение #14





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(@lex-26 @ 19.11.2007, 15:26) [snapback]191517[/snapback]
. А вообще что не делается все к лутшему, теперь чипмпионат Мира спокойно без нервов посмотрим.


не мира,а европы.но посыл верный.я просто боюсь думать,что с нашей обороной, могут сделать мотивированные донельзя немцы.голландцы,испанцы(вообщем любую страну ставь).пока в сбороной эти люди (биля,розовещек,вся оборона целиком - а они по словам мутко наше все как миниму 5 лет) за сборную я спокоен.нам не страшны слезы от поражения в финале ЧМ(или ЧЕ).ночные кошмары связанные с серией посематчевых пентальти(например в полуфинале на ЧЕ против италии).все это против нас.мы спокойно работаем,отдыхаем bang.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeman
сообщение 19.11.2007, 20:16
Сообщение #15





Группа: Участники форума
Сообщений: 3016
Регистрация: 30.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1271



Меня вот приклалывают такие болелы, прям как дети.Вчера команда выиграла - готовы на руках носить игроков, сегодня проиграла - унижают их как чмошников. Я вот понимаю Ширкова, который подбежал к такому и по мордасам настучал немного, У Кантоны тоже похожий случай был. Ребята, если сами никогда спортом (кроме литробола) не занимались, то нечего оценки выносить. У каждого спортсмена, как и у команды в целом есть взлеты и падения. У нас команда среднего европейского уровня, а не на две головы выше, как этого всем хочется. Давайте все таки хотя бы немного посочувствуем нашим ребятам, они сделали все что смогли в данный момент. И конечно будем надеяться на хорватов, они все же славяне, хотя и другой веры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 20.11.2007, 7:34
Сообщение #16





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(zeman @ 19.11.2007, 21:16) [snapback]191703[/snapback]
готовы на руках носить игроков ... У нас команда среднего европейского уровня ...


Я например никогда их на руках не носил, ибо не за что было. А что по-вашему такое команда среднего европейского уровня?
А насчет хорватов - нафига им жилы - то рвать, ноги ломать? Даже если попробовать их заинтересовать, то все-равно ничего не получится, т.к. англичане попытаются сделать то-же самое, а проиграть за бабло гораздо легче, чем за бабло выигрывать.



Сообщение отредактировал Ин.ТГВ - 20.11.2007, 7:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Майкл_*
сообщение 20.11.2007, 9:04
Сообщение #17





Guest Forum






Цитата(zeman @ 19.11.2007, 20:16) [snapback]191703[/snapback]
. У каждого спортсмена, как и у команды в целом есть взлеты и падения.

Да, еще в коллективах месячные начинают совпадать- есть такая теория. Видимо и у наших так срок подошел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 20.11.2007, 10:57
Сообщение #18


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Свежий анекдот в тему:

звонок в прямой эфир канала СПОРТ : томный женский голос:"работаю ночной бабочкой, готова подарить ночь любви трём футболистам сборной хорватии и вратарю при условии их победы над англичанами"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 20.11.2007, 11:24
Сообщение #19





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(Майкл @ 20.11.2007, 10:04) [snapback]191843[/snapback]
Да, еще в коллективах месячные начинают совпадать- есть такая теория. Видимо и у наших так срок подошел.


Сильно сказано!!! clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Awarija_*
сообщение 20.11.2007, 11:48
Сообщение #20





Guest Forum






Цитата(Vano @ 20.11.2007, 11:46) [snapback]191968[/snapback]
Ага у нас на работе тоже оценили высказывание biggrin.gif

Главное что б все дружно в декрет не ломанулись.. а остальное все фигня....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 20.11.2007, 11:52
Сообщение #21





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



ну вот в среду матч с андорой.теперь даже немного страшно.соверешнно не понятная сбороная.может вынести их 7-0,а может легко ничейку расписать.
я думаю,для реабилитации обороны,на до игношевича и березуцких поставить в нападение.вот.тогда б хоть настроение подняли.а так.скорей бы уж среда.отмучаться и все
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonsumerek
сообщение 21.11.2007, 10:08
Сообщение #22





Группа: Участники форума
Сообщений: 4469
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москвы
Пользователь №: 8092



одна девушка написала:

"теперь, после того, что израиль сделал для англии, все англичане должны как минимум сделать обрезание....и нашим русским тоже надо сделать обрезание - в назидание!" )))

biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
@lex-26
сообщение 21.11.2007, 10:45
Сообщение #23





Группа: Участники форума
Сообщений: 142
Регистрация: 15.11.2007
Из: Ставрополя
Пользователь №: 12906



Предпологаю дальнейшее развитие событий:
Англия-Хорватия - ничья
Россия-Андора - ничья в лутшем случае(т.к. предыдущая встреча 2:1 в нашу пользу)
Но Я верю в менталитет нашей сборной и в тренерские способности Гуса Хидинга и по-этому
Россия-Андора - +3 очка в зачет нашей сборной
(надеюсь на грамотный первичный состав сборной)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 21.11.2007, 11:03
Сообщение #24


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Цитата(Vano @ 21.11.2007, 10:32) [snapback]192458[/snapback]
пилотка biggrin.gif ей бы только резать
пущай сначала просто 45 минут по полю побегает, а потом если выживет уже назидает

Что вот интересно как много специалистов по футболу перед и после крупных матчей, особенно умиляют фразы типа - да выпустите меня на поле, да я за такие деньги порву их всех.

Не совсем согласен. Точнее совсем не согласен но отчасти понимаю.
Сам хожу в спортзал уже лет семь стабильно. Но занимаюсь "физкультурой" - чисто для себя без фанатизму так сказать. Так вот бывает период когда калыма нет , на работе нервов нет и дома всё стабильно ... тоесть ты достаточно спишь , не нервничаешь и кушаешь нормально. Так вот сразу спортивная форма улучшается . Становишься как энерджайзер - классное ощущение. Но долгого такого периода в жизни небыло ни разу - максимум месяц. Потом проблемы какие-нибудь приходят. А вот когда сегодня до 4 утра калым , потом работа а потом спортзал - то ... еле ноги волочишь в спортзале.
Так вот футболисты эти блин они ФУТБОЛОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ. И у них есть всё чего нет у меня - сон , еда , деньги (не в плане денег вообще а в плане обеспечения своего спорта) - они могу позволить себе любые восстановительные процедуры... У Аршавина зарплата 200-250 тысяч баксов в месяц!!! Ну почемуна эти деньги нельзя всю свою жизнь посвятить тренировке????????? Диета, сон .... Пример тому Ларионов хоккеист который чуть ли не до 45 играл в НХЛ. Держал себя в режиме , диету держал...

В спортэкспрессе вчера вычитал что один журналюга подводит мысль к тому что Хорваты специально македонии проиграли. Потому как если быони выиграли и у македонии и у англии то попалибы в неудачную корзину на ЧЕ. А так они хотят пободаться с англичанами якобы и слили македонцам чтобы в случае выигрыша в англии попасть в нужную для себя карзину. В любом случае мне просто интересно - упрутся Хорваты или нет smile.gif Без всякого боления за наших просто вот интересно - упрутся или нет. Я только одного хорвата спортсмена знаю - Мирко Филипович КроКОП smile.gif - если хорваты все такие как он - то англичанам не жить )))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 21.11.2007, 11:22
Сообщение #25





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(AAANTOXA @ 21.11.2007, 11:03) [snapback]192487[/snapback]
В спортэкспрессе вчера вычитал что один журналюга подводит мысль к тому что Хорваты специально македонии проиграли. Потому как если быони выиграли и у македонии и у англии то попалибы в неудачную корзину на ЧЕ. А так они хотят пободаться с англичанами якобы и слили македонцам чтобы в случае выигрыша в англии попасть в нужную для себя карзину. В любом случае мне просто интересно - упрутся Хорваты или нет smile.gif Без всякого боления за наших просто вот интересно - упрутся или нет. Я только одного хорвата спортсмена знаю - Мирко Филипович КроКОП smile.gif - если хорваты все такие как он - то англичанам не жить )))))))))))


Да бросьте вы.Двум командам чобы выйти из группы достоточно сыграть вничью(а хорваты даже могут и проиграть).Понимаете,это даже не сговор.просто парни держат в голове,что если не лезьть на рожон то спокойно можно выйти.а забив гол,не знаешь как повелет себя противник(класс и у тех и других достаточный чтоб использовать всего один момент за матч).Вот на хрена бритишам лезть на рожон и пытаться выграть????для чего?ховаты уже обозначили цель для сбя-ничья!!!!и плевали они на нас с высокой колокольни.пока у нас играют эти сборный,нам поможет только старик хоттабыч.
тьфу.че за команда одни поймали некислую звезду,другие знают что непрокосновенные(т.к. выбора нет).пока эти люди рулят.ничего не будет.и често говоря,я очень не хочу что бритиши не дай Бог слили.мне хватило первого тайма с израилем и англией.так же матча на уэмбли(кстати товарняк с голландцами тож неплох).я не хочу видеть эту команду на евро.Англичане соберуться и упруться на евро.будут если че брать не классом а жаждой борьбы.мы же ..........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Awarija_*
сообщение 21.11.2007, 12:46
Сообщение #26





Guest Forum






Ребят.. вы тут все же поаккуратнее... smile.gif :
Цитата
С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.
babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 21.11.2007, 12:59
Сообщение #27


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Заводской - пожизненно laugh.gif
чтож он там такого понаписал )))))))

нет на счет хорватов я не настаиваю. Но будь я футболистом-хорватом мне былобы интересно утереть нос Бекхему и компании с их космическими заработками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 21.11.2007, 13:34
Сообщение #28





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



)))))))
Заводской дал джазу))))))))))))))))))))))))00реально че он там написал????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Awarija_*
сообщение 21.11.2007, 13:42
Сообщение #29





Guest Forum






не знаю, жто с башорга цитата...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
olga_g.
сообщение 21.11.2007, 16:22
Сообщение #30





Группа: Участники форума
Сообщений: 282
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 3251



а я сегодня отказалась от похода в цирк (с участием мировых каких-то там звезд):
- уменя футбол biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
- blink.gif blink.gif ЧТО? !!!!:new newconfus.gif newconfus.gif
- ну чем не цирк? тоже перегонка адриналина ничего. и звезды тоже не с деревни Кукуево...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

68 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzquYEfbY

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:31