Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqucPabn
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> настройка Zennio, Merten
neadekvat
сообщение 6.3.2014, 9:56
Сообщение #1





Группа: Участники форума
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 207400



Здравствуйте!
Только начал работать с оборудованием KNX. Появились сразу вопросы. helpsmilie.gif

1. Использую модуль входов Zennio QUAD. Цепляю к нему двухкнопочный выключатель. Задача: настроить одну клавишу на вкл света(короткое нажатие) и увеличение яркости (удерживающее нажатие), другую кнопку на откл света/уменьшение яркости. Проблема в том, что при удерживающем нажатии яркость меняется на определенное значение и все. Я же пологал, что удерживая долго нажатой клавишу яркость будет постепенно увеличиваться/уменьшаться. Тут проблема в моих незнаниях или же просто модуль Zennio работает по такому принципу? Если дело в модуле, то подскажите, пожалуйста, пример других модулей ввода на которые можно цеплять кнопки и которые будут соответствовать моим желаниям.

2. использую 8-ми кнопочный выключатель Schneider Electric(Merten) MTN617419. Настраиваю одну кнопку как тригер вкл/выкл лампы(через реле). Другую кнопку настраиваю "выкл все". Для того что бы первая кнопка знала о том что лампочка выключена, через кнопку "выкл все", затаскиваю "нажатие кнопки 1 Бит" в групповой адрес выключить все. Все работает корректно: нажимаешь "выкл все" индикатор на первой клавише гаснет и не нужно будет два раза щелкать на клавишу что бы вкл свет(как бы кнопка знает о том, что лампочка отключены с другой кнопки). Проблема в том, что если я использую не просто вкл реле (1 Бит), а использую точное диммирование, на 15% например, (1Байт). Не получается затащить 1 Байт команду в групповой адрес "выкл все". Кто работал с выключателями Merten помогите, пожалуйста, а то мои эксперименты с настройками не привели к нужному результату.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid
сообщение 6.3.2014, 12:58
Сообщение #2





Группа: Участники форума
Сообщений: 361
Регистрация: 25.1.2007
Из: Украина
Пользователь №: 5708



Цитата(neadekvat @ 6.3.2014, 10:56) *
2. использую 8-ми кнопочный выключатель Schneider Electric(Merten) MTN617419. Настраиваю одну кнопку как тригер вкл/выкл лампы(через реле). Другую кнопку настраиваю "выкл все". Для того что бы первая кнопка знала о том что лампочка выключена, через кнопку "выкл все", затаскиваю "нажатие кнопки 1 Бит" в групповой адрес выключить все. Все работает корректно: нажимаешь "выкл все" индикатор на первой клавише гаснет и не нужно будет два раза щелкать на клавишу что бы вкл свет(как бы кнопка знает о том, что лампочка отключены с другой кнопки). Проблема в том, что если я использую не просто вкл реле (1 Бит), а использую точное диммирование, на 15% например, (1Байт). Не получается затащить 1 Байт команду в групповой адрес "выкл все". Кто работал с выключателями Merten помогите, пожалуйста, а то мои эксперименты с настройками не привели к нужному результату.

Для команды выкл. все нужно использовать выключение диммера через 1-битный объект (стандартно диммеры имеют три объекта управления 1бит - включение, 4бита - относительное диммрование, 8бит - абсолютное диммирование). Т.е. диммируйте так, как сделали, но еще используйте и1битный объект, кот. нужно "затащить" в группу общего выключения.
В группе могут быть объекты только одного формата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neadekvat
сообщение 6.3.2014, 13:35
Сообщение #3





Группа: Участники форума
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 207400



Leonid, я так и делаю. Затаскиваю 1-битный объект из диммера в групповой адрес"выкл все". Лампочка выключается. Но дело в том, что кнопка, которая отвечает за вкл диммера на 15%, не знает что я лампочку выключил с кнопки "выключить все" и ее индикатор горит. Что бы мне снова включить лампочку придется 2 раза нажимать на нее. А затащить объект этой кнопки в групповой адрес "выкл все" не получается, так он не 1 Bit.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaveckiy
сообщение 6.3.2014, 14:21
Сообщение #4





Группа: Участники форума
Сообщений: 151
Регистрация: 22.2.2008
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15881



Цитата(neadekvat @ 6.3.2014, 8:56) *
2. использую 8-ми кнопочный выключатель Schneider Electric(Merten) MTN617419. Настраиваю одну кнопку как тригер вкл/выкл лампы(через реле). Другую кнопку настраиваю "выкл все". Для того что бы первая кнопка знала о том что лампочка выключена, через кнопку "выкл все", затаскиваю "нажатие кнопки 1 Бит" в групповой адрес выключить все. Все работает корректно: нажимаешь "выкл все" индикатор на первой клавише гаснет и не нужно будет два раза щелкать на клавишу что бы вкл свет(как бы кнопка знает о том, что лампочка отключены с другой кнопки). Проблема в том, что если я использую не просто вкл реле (1 Бит), а использую точное диммирование, на 15% например, (1Байт). Не получается затащить 1 Байт команду в групповой адрес "выкл все". Кто работал с выключателями Merten помогите, пожалуйста, а то мои эксперименты с настройками не привели к нужному результату.


Это не совсем корректное решение.
Для того, чтобы четко видеть включена группа или нет - нужно использовать Active Status Response Object в актуаторе.

Да и "Выкл. все" удобнее делать через сценарий.

В Вашем случае схема получится примерно такая (подразумеваю что у Вас кнопки Мертен и актуатор тоже Мертен)

1/0/1 Группа 1
Кнопки
Switch object - Push Button 1
Актуатор
Switch object - Chanel 1, General

1/1/1 Группа 1 обратная связь
Кнопки
Status feedback object - Push Button 1
Актуатор
Status feedback switch - Chanel 1, status feedback

При этом в настройках канала актуатора нужно установить на нужном канале тип обратной связи Active Status Response Object
В настройках индикатора в кнопках нужно установить полк Triggering of status LED - from status feedback object.

Нужно управлять из 2-х и более мест - добавляете в соответствующие группы соответствующие объекты кнопок.


По "Выкл. все".
В Мертеновских актуаторах (про остальные не скажу, крайне редко с ними сталкиваюсь) есть такая фишка, как хранение сценариев в актуаторе.
Обычно я назначаю 1-ю сцену на команду "Выключить все".
Тогда создает групповой адрес
1/4/1 Scene general
В него добавляем Scene object - Scene всех актуаторов. В каждом актуаторе настраиваем например что сцена 1 выключает все каналы.
В настройках Мертеновских кнопок выбираем на кнопку функцию Scene и выставляем в соответствующем поле нужный номер сцены. Добавляем все элементы кнопок со сценами в эту группу и имеем лаконичное и изящное решение вопроса с центральным выключением и прочими сценариями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexUnder
сообщение 6.3.2014, 15:55
Сообщение #5





Группа: Участники форума
Сообщений: 81
Регистрация: 14.11.2012
Пользователь №: 170376



Цитата(neadekvat @ 6.3.2014, 9:56) *
Здравствуйте!
Только начал работать с оборудованием KNX. Появились сразу вопросы. helpsmilie.gif

1. Использую модуль входов Zennio QUAD. Цепляю к нему двухкнопочный выключатель. Задача: настроить одну клавишу на вкл света(короткое нажатие) и увеличение яркости (удерживающее нажатие), другую кнопку на откл света/уменьшение яркости. Проблема в том, что при удерживающем нажатии яркость меняется на определенное значение и все. Я же пологал, что удерживая долго нажатой клавишу яркость будет постепенно увеличиваться/уменьшаться. Тут проблема в моих незнаниях или же просто модуль Zennio работает по такому принципу? Если дело в модуле, то подскажите, пожалуйста, пример других модулей ввода на которые можно цеплять кнопки и которые будут соответствовать моим желаниям.


Ваша проблема от того что вы не правильно указали шаг диммирования в настройках параметров кнопки в Quad. Для того чтобы работало так, как вы написали, нужно поставить этот параметр на 100
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neadekvat
сообщение 7.3.2014, 11:35
Сообщение #6





Группа: Участники форума
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 207400



AlexUnder, спасибо! Помогло!

Kaveckiy, попрбовал сделать как вы сказали. Создал две группы: в одну затащил Switch object кнопки и Switch object актуатора, в другую Status feedback object кнопки и статус актуатора. Только у меня актуаторы не Merten, а Zennio.
Создал сцену "выкл все". При нажатии на клавишу "выкл все" лампочка тухнет, тухнет индикатор кнопки, но все равно приходится два раза щелкать на эту кнопку отвечающую за вкл/выкл лампочки.
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 72,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32

Прикрепленный файл  _____________________.png ( 20,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21


Вопрос можно решить если затащить Switch object кнопки в группу обратной связи. Но это сработает если у нас кнопка отвечает проста за вк/выкл( 1 Бит), а если установление яркости в %(1 байт) то тогда ее туда затощить не получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shavr
сообщение 7.3.2014, 12:21
Сообщение #7





Группа: Участники форума
Сообщений: 133
Регистрация: 23.8.2011
Пользователь №: 119305



попробуйте создать еще один групповой адрес куда положите feedback значения яркости с диммера и 1-байтный объект с выключателя. при выключении лампочки - фидбэк яркости вернет значение 0, и выключаетль должен узнать, что свет погас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigMaikl
сообщение 7.3.2014, 13:15
Сообщение #8





Группа: Участники форума
Сообщений: 43
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 103047



Цитата(AlexUnder @ 6.3.2014, 16:55) *
Ваша проблема от того что вы не правильно указали шаг диммирования в настройках параметров кнопки в Quad. Для того чтобы работало так, как вы написали, нужно поставить этот параметр на 100

Шаг димирования 100%?? Так это уже не диммирование, а плавное включение выключение источника света. Или вы хотите сказать, что при шаге в 100%, можно установить яркость 50%?
Если я правильно понял проблему, у Zennio нет цикличности передачи дельты. Одно нажатие - одна посылка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neadekvat
сообщение 7.3.2014, 14:26
Сообщение #9





Группа: Участники форума
Сообщений: 21
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 207400



Shavr, спасибо! Получилось! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал neadekvat - 7.3.2014, 14:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexUnder
сообщение 11.3.2014, 9:59
Сообщение #10





Группа: Участники форума
Сообщений: 81
Регистрация: 14.11.2012
Пользователь №: 170376



Цитата(BigMaikl @ 7.3.2014, 13:15) *
Шаг димирования 100%?? Так это уже не диммирование, а плавное включение выключение источника света. Или вы хотите сказать, что при шаге в 100%, можно установить яркость 50%?
Если я правильно понял проблему, у Zennio нет цикличности передачи дельты. Одно нажатие - одна посылка.

Относительное диммирование (4 битное) происходит по шагам всего весь диапазон состоит из 64 шагов. Выбирая 100 мы указываем что нажатие кнопки может перебирать шаги во всем диапазоне. Возможно не понятно объясняю, тогда прочитайте стр. 16 Глава 2 сертифицирующего курса, там объясняется этот процесс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigMaikl
сообщение 11.3.2014, 15:47
Сообщение #11





Группа: Участники форума
Сообщений: 43
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 103047



Цитата(AlexUnder @ 11.3.2014, 10:59) *
Относительное диммирование (4 битное) происходит по шагам всего весь диапазон состоит из 64 шагов. Выбирая 100 мы указываем что нажатие кнопки может перебирать шаги во всем диапазоне. Возможно не понятно объясняю, тогда прочитайте стр. 16 Глава 2 сертифицирующего курса, там объясняется этот процесс.

Вы сами поняли, что сказали? Пункт "Dimming Step" определяет шаг изменения яркости в процентах, относительно предыдущего значения. Те, применительно к Zennio, если стоит значение "6,25%", то каждое нажатие меняет яркость на это значение (ну соответственно в сторону уменьшения или в сторону увеличения). То, что посоветовали Вы, за одну посылку, значение увеличивается на 100 %, в течении времени, определенное в параметре "Duration of Smooth Dimming" в самом диммере. Подробнее об этом можно прочитать в мануале на QUAD, стр 17.
Если Вы со мной не согласны - пишите, подискутируем.
С уважением, Михаил.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2014_03_11_163911.png ( 31,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexUnder
сообщение 12.3.2014, 9:54
Сообщение #12





Группа: Участники форума
Сообщений: 81
Регистрация: 14.11.2012
Пользователь №: 170376



Цитата(BigMaikl @ 11.3.2014, 15:47) *
Вы сами поняли, что сказали? Пункт "Dimming Step" определяет шаг изменения яркости в процентах, относительно предыдущего значения. Те, применительно к Zennio, если стоит значение "6,25%", то каждое нажатие меняет яркость на это значение (ну соответственно в сторону уменьшения или в сторону увеличения). То, что посоветовали Вы, за одну посылку, значение увеличивается на 100 %, в течении времени, определенное в параметре "Duration of Smooth Dimming" в самом диммере. Подробнее об этом можно прочитать в мануале на QUAD, стр 17.
Если Вы со мной не согласны - пишите, подискутируем.
С уважением, Михаил.

Спорить не буду, потому что с этим постом почти согласен. Я не очень понял, что вы хотели сказать в вашем предыдущем посте, что уровень в 50% при шаге в 100% установить нельзя.
Объект 4 бита работает с диммерами след. образом:
Диапазон яркости делится (0-100%) делится на 64 уровня диммирования. Диммер актуатор всегда изменяет яркость до следующего уровня. Например, если сенсор отправляет значение "уравень 4", то команда увеличить яркость выполняется до тех пор, пока не будет достигнуто значение 100%:4=25%. Значение Duration of Smooth Dimming здесь не причем, оно лишь регулирует скорость изменения яркости. А значение этого уровня как раз выставляет параметр Dimming Step.

Сообщение отредактировал AlexUnder - 12.3.2014, 9:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigMaikl
сообщение 12.3.2014, 11:10
Сообщение #13





Группа: Участники форума
Сообщений: 43
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 103047



Цитата(AlexUnder @ 12.3.2014, 10:54) *
Спорить не буду, потому что с этим постом почти согласен. Я не очень понял, что вы хотели сказать в вашем предыдущем посте, что уровень в 50% при шаге в 100% установить нельзя.
Объект 4 бита работает с диммерами след. образом:
Диапазон яркости делится (0-100%) делится на 64 уровня диммирования. Диммер актуатор всегда изменяет яркость до следующего уровня. Например, если сенсор отправляет значение "уравень 4", то команда увеличить яркость выполняется до тех пор, пока не будет достигнуто значение 100%:4=25%. Значение Duration of Smooth Dimming здесь не причем, оно лишь регулирует скорость изменения яркости. А значение этого уровня как раз выставляет параметр Dimming Step.

Понял вашу позицию. Включаюсь. Вы постоянно делаете одну и ту же ошибку. Пункт "Dimming step", определяет не верхний лимит яркости, а шаг изменения яркости за одну посылку, относительно предыдущего состояния. Понимаете? И если вы поставите значение 25%, это не значит, что верхушка яркости будет четверть от максимума. Это означает, что с 0% до 100% яркость будет достигнута за 4 посылки. А если поставите значение 1,5%, то соответственно за 64 посылки. О чем и говорится в приведенной мной таблице.
По поводу пункта Duration of Smooth Dimming. Вы посоветовали человеку поставить шаг диммирования 100%. Соответственно при длительном нажатии, дается одна посылка "изменить яркость на 100%" и яркость меняется до максимума с одной посылки, но за период, указанный в этом пункте диммера.
Как-то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexUnder
сообщение 12.3.2014, 16:53
Сообщение #14





Группа: Участники форума
Сообщений: 81
Регистрация: 14.11.2012
Пользователь №: 170376



Михаил, согласен,в этом плане исчерпывающий ответ. Именно этот процесс описан в мануале, он же и описан в той книге на которую указал я. Мы с вами просто друг друга не поняли. Хочу сказать, что есть выключатели где регулировка происходит во всем диапазоне сразу (шаг 1=100%) в которых этот параметр является не настраиваемым, neadekvat, вероятно хотел добиться такой же работы от Quad. Я хотел уточнить про ваш первый пост, про 50%. Одно нажатие - посылки две на сколько я знаю, в момент нажатия 1 в момент отпускания 2. Яркость в ~50% устанавливается отпусканием клавиши на середине диапазона, ну да, можно точно в 50 не попасть. Вам приходилось ставить шаг отличным от 100%? Как на это отреагировал заказчик? Или я опять не так понял что имелось в виду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigMaikl
сообщение 12.3.2014, 17:25
Сообщение #15





Группа: Участники форума
Сообщений: 43
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 103047



Цитата(AlexUnder @ 12.3.2014, 17:53) *
..........Вам приходилось ставить шаг отличным от 100%? Как на это отреагировал заказчик? Или я опять не так понял что имелось в виду.

Обычно я ставлю шаг 12,5%, шеф, в принципе, доволен. Однако последнее время, видимо он наигрался и поэтому я, по его просьбе, выставил во всех диммерах значение яркости 100% при включении. Как-то так. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
recar
сообщение 29.11.2016, 20:03
Сообщение #16





Группа: Участники форума
Сообщений: 25
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 235435



Цитата(shavr @ 7.3.2014, 16:21) *
попробуйте создать еще один групповой адрес куда положите feedback значения яркости с диммера и 1-байтный объект с выключателя. при выключении лампочки - фидбэк яркости вернет значение 0, и выключаетль должен узнать, что свет погас.


Борюсь с той же ситуацией. только у меня кнопка через бинарник HDL Knx, и у кнопки только объекты 1бит и 4бит.
Имеется панелька Jung SC1000, Dimmer HDL, Binary HDL
1 га, включение канала с панельки путем задания яркости в процентах с панельки. 1байт
2 га, включение канала с кнопки через бинарник 1бит
3 га, относительно диммирование канала зажатием кнопки 4бит
фб1 1байт димера для sc1000
фб2 1бит диммера подразумевается для кнопки.

При текущем раскладе панелька sc1000 видит все действия и корректно отображает проценты и включено выключено.
Но если включить с бинарника, а выключить с панельки установив яркость 0, то бинарник приходится тыкать 2 раза.
Пните где ловить?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  bin_on_off.jpg ( 19,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  long_dim.jpg ( 21,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  feed_dim_1bit.jpg ( 21,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  feed_dim_1byte.jpg ( 24,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  jung_dimmer_absolut.jpg ( 38,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stem
сообщение 30.11.2016, 10:10
Сообщение #17





Группа: Участники форума
Сообщений: 50
Регистрация: 15.3.2012
Пользователь №: 143916



Привет
http://knx.com.ua/nashi-novosti/252-knx-za...hatiya-knopok-2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
recar
сообщение 30.11.2016, 10:41
Сообщение #18





Группа: Участники форума
Сообщений: 25
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 235435



Цитата(Stem @ 30.11.2016, 15:10) *


С реле с тем же бинарником у меня именно так всё и трудится и хорошо работает. А вот связку диммера с бинарником не могу победить пока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shavr
сообщение 30.11.2016, 12:16
Сообщение #19





Группа: Участники форума
Сообщений: 133
Регистрация: 23.8.2011
Пользователь №: 119305



Првиетствую! Проверьте в настройках диммера и мониторингом шины прохождение телеграммы статуса от диммера при задании яркости 0%.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
recar
сообщение 30.11.2016, 19:38
Сообщение #20





Группа: Участники форума
Сообщений: 25
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 235435



Цитата(shavr @ 30.11.2016, 17:16) *
Првиетствую! Проверьте в настройках диммера и мониторингом шины прохождение телеграммы статуса от диммера при задании яркости 0%.


Добрый вечер. Диммер статус даёт в шину.
Прикрепляю разные варианты.

1 - задание яркости 0 с jung

Сообщение отредактировал recar - 30.11.2016, 19:39
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________0___jung.jpg ( 24,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  ____________.jpg ( 21,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  ________jung.jpg ( 29,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  ____________________jung.jpg ( 17,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  _____________.jpg ( 30,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
recar
сообщение 3.12.2016, 21:16
Сообщение #21





Группа: Участники форума
Сообщений: 25
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 235435



Вот с реле такой проблемы нет, всё корректно работает. Но с диммером. Вот мониторинг прилеплю. Вроде всё так да не так.
1 тот же бинарник работает с реле, всё прекрасно
2 бинарник с диммером (после выключения при нажатии кнопки опять посылает выкл, никак не реагирует на фидбэк от диммера)
никак не могу понять где я туплю то.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________.jpg ( 72,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 85,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
recar
сообщение 4.12.2016, 10:01
Сообщение #22





Группа: Участники форума
Сообщений: 25
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 235435



Провел эксперимент. Вместо бинарника HDL, перенес включение на бинарник Zennio QUAD.
И все прекрасно работает. И там и там сделано всё по настройками и флагам 1 к одному.
Логи ниже.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______quad.jpg ( 98,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  _______24_bin.jpg ( 88,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
shavr
сообщение 5.12.2016, 8:29
Сообщение #23





Группа: Участники форума
Сообщений: 133
Регистрация: 23.8.2011
Пользователь №: 119305



Ну значит проблема с бинарником от HDL. Попробуйте отписаться им в тех.поддержку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ees-tech
сообщение 5.12.2016, 12:39
Сообщение #24





Группа: Участники форума
Сообщений: 63
Регистрация: 18.4.2015
Пользователь №: 265679



C HDL бывает, техподдержка должна помочь. Я давно отказался от оборудования HDL по причине его ущербности по многим параметрам, в том числе и ценообразования.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvH9Xqq

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:41