IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045

> AutoCAD for HVAC

Данный раздел создан по просьбам участников Форума для сбора на сайте коллекции реальных работ чертежей for HVAC.

При присоединении файла, пожалуйста, указывайте следующую информацию:
Автор (Информация об авторе.)
Размер файла (максимальный размер присоединяемого файла 15 Мб)
Описание работы

Вся информация принимается и распространяется бесплатно.
Выполняет исключительно информационную функцию.
Администрация не несет ответственности за содержание представленной документации.
При обнаружении ошибок или неточностей просим вас прислать свои замечания на e-mail: ibforum@abok.ru.

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ МОЙ ФАЙЛ Autocad
aleksandr29821
сообщение 19.11.2015, 18:28
Сообщение #1





Группа: New
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2015
Пользователь №: 283337



Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ МОЙ ФАЙЛ AUTOCAD. ТЕКСТОВОЕ ОКНО ВСПЛЫВАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ПАМЯТЬ НАХОДИТСЯ НА УГРОЖАЮЩЕ НИЗКОМ УРОВНЕ И СПРАШИВАЕТ, ХОЧУ ЛИ Я ПРОДОЛЖИТЬ. КОГДА НАЖИМАЮ "ДА", ОКНО ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ НАЖИМАЮ "НЕТ", ТО ОКНО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ ЭТОТ ФАЙЛ И НЕКОТОРОЕ УДАЛИТЬ. КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?
СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anatoliy_Valerev...
сообщение 19.11.2015, 18:48
Сообщение #2





Группа: Участники форума
Сообщений: 357
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 72595



Цитата(aleksandr29821 @ 19.11.2015, 20:28) *
Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ МОЙ ФАЙЛ AUTOCAD. ТЕКСТОВОЕ ОКНО ВСПЛЫВАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ПАМЯТЬ НАХОДИТСЯ НА УГРОЖАЮЩЕ НИЗКОМ УРОВНЕ И СПРАШИВАЕТ, ХОЧУ ЛИ Я ПРОДОЛЖИТЬ. КОГДА НАЖИМАЮ "ДА", ОКНО ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ НАЖИМАЮ "НЕТ", ТО ОКНО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ ЭТОТ ФАЙЛ И НЕКОТОРОЕ УДАЛИТЬ. КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?
СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.


Попробуйте открыть в Bricscad или в аналогичных сапр поддерживающий формат dwg. И если откроет пере сохраните. Возможно поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Composter
сообщение 19.11.2015, 20:46
Сообщение #3





Группа: Участники форума
Сообщений: 3494
Регистрация: 5.3.2009
Из: Газ-Ачака
Пользователь №: 30120



попробуйте dwg true view , он вроде делает очистку файла и исправление ошибок, попробуйте также переконвертировать в более низкую версию. Либо попробуйте открыть на мощном компе и разбить его на части.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jota
сообщение 19.11.2015, 23:01
Сообщение #4





Группа: Участники форума
Сообщений: 20675
Регистрация: 8.8.2007
Из: Vilnius
Пользователь №: 10542



Файл перегружен мусором. Надо очистить файл, отключить всевозможные довески от архитекторов и их мусор.
Попробуйте открыть bac файл и его почистить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sebastiansebasti...
сообщение 21.11.2015, 19:06
Сообщение #5





Группа: New
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2015
Пользователь №: 283455



Начните с проверки, что графический файл, который вы пытаетесь открыть, не был создан в более новой версии AutoCAD, с более новым форматом файла, чем версия, которую вы используете. Например, чертеж, созданный в AutoCAD 2015 не будет открываться в AutoCAD 2012. Обозначьте чертеж AutoCAD формата файлов для получения подробной информации о форматах файлов, поддерживаемых различными версиями AutoCAD. Если это, оказывается проблемой, то рисунок сохраните в версии, что совместима с AutoCAD по назначению. В противном случае это сообщение означает, что файл чертежа был поврежден и не подлежит к применению. Однако, есть несколько вещей, которые могут заставить его открыться: Попробуйте открыть графический файл напрямую, вместо использования меню "недавние документы". Убедитесь, что место хранения, которое содержит чертеж работает исправно. Воспользуйтесь файлом и командой RECOVERALL на чертеже. Попробуйте вставить поврежденный файл в чистый чертеж или шаблон с помощью команды вставить. Если вышеуказанное не помогает, попробуйте найти файл резервной копии (.бак) или последние автоматические сохранения файла (.св$) для рисования, или восстановите файл с другого компьютера или из файла резервной системы, которые вы можете иметь , чтобы управлять вашими файлами. В AutoCAD резервный файл обычно находится в той же папке, в формате DWG. Автоматическое сохранение файла находится в вашей пользовательской папке Temp. Любой простой способ открыть-это напечатать %tmp % в адресной строке любого окна папки или в поле поиска в меню "Пуск". Переименовать .bak или .расширение SV$ на .DWG и затем вы должны получить данные файла чертежа, хотя это будет не самая последняя версия, которую вы возможно использовали.
Есть другой выход, который не потребует большого затрата времени http://www.oemailrecovery.com/ru/dwg_recovery.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jota
сообщение 21.11.2015, 20:30
Сообщение #6





Группа: Участники форума
Сообщений: 20675
Регистрация: 8.8.2007
Из: Vilnius
Пользователь №: 10542



Поместите файл здесь. Попробуем открыть и пересейфмть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzquYEfbY

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:21