Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqucPabn
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045
92 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О девочках, И про девочек
timmy
сообщение 9.8.2010, 20:10
Сообщение #1


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



О девочках.
Разговор может получиться очень коротким, а может очень длинным. Почему? Потому что о девочках можно говорить бесконечно. Или также бесконечно молчать. А может вообще не получиться. Потому что все в нашем мире сделано для девочек или из-за девочек. Из-за их обид начинаются войны и из-за их же улыбок они заканчиваются. Из-за их внимания замухрыжки выходят в первые люди страны, из-за безразличия разваливаются империи. Они загадочны и неповторимы. Красивы, прекрасны и обворожительны. Они - лучшее, что есть в этом мире... Есесно пока они про это не вспоминают. Вспомнили - все, привет.
- Любимая. Давай поженимся?
- Давай. Значит смотри, я хочу красивое платье, обязательно машину и ужин в ресторане.
- Солнышко, у нас с тобой на двоих полтора рубля, какая машина?
- Без машины замуж не пойду!
- Ну тогда давай через год?
- Вот всегда вы так! Сначала "давай-давай", а потом только "через год"!
И понеслось. И сразу узнаешь, что она - венец творенья и ты обязательно должен ей что-нить дать. Желательно - всё. Как минимум - то, что она хочет. Иначе зачем ты ваще нужен?
И ты сидишь и думаешь "От толи дура она, толи притворяется". И идешь на горячо любимую работу и стараешься быть там подольше. До тех пор пока не утихнет. Как то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 9.8.2010, 20:13
Сообщение #2


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(timmy @ 9.8.2010, 21:10) *
и ты обязательно должен ей что-нить дать.
И идешь на горячо любимую работу и стараешься быть там подольше. До тех пор пока не утихнет. Как то так.

biggrin.gif
А я думал, чтобы заработать и дать smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Boris Blade_*
сообщение 9.8.2010, 20:28
Сообщение #3





Guest Forum






Цитата(timmy @ 9.8.2010, 23:10) *
И ты сидишь и думаешь "От толи дура она, толи притворяется"


Сначало так и есть, после с возрастом притворяются, кто поумнее )))))))))

Сообщение отредактировал Boris Blade - 9.8.2010, 20:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 9.8.2010, 20:34
Сообщение #4


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Ну тогда и разговор должен несколько иначе проходить
както так наверное
- Любимая. Давай поженимся?
- Давай. Значит смотри, я хочу красивое платье, обязательно машину и ужин в ресторане.
- Солнышко, у нас с тобой на двоих полтора рубля, какая машина?
- Да? Но как же без машины? Я же так мечтала о машине...

Короче, есть у меня знакомая девочка, так ей в своё время достаточно было просто правильно посмотреть и в моей голове оставалась только одна мысль - "надо сделать так, как ей надо".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 9.8.2010, 20:45
Сообщение #5


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Цитата(Boris Blade @ 9.8.2010, 21:28) *
Сначало так и есть, после с возрастом притворяются, кто поумнее )))))))))

Ну некоторым даже и притворяться не приходится. Просто они это умело используют.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 9.8.2010, 20:50
Сообщение #6


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Ну да, "все бабы - дуры", хто б сумлевался smile.gif
Тут ить что главное? Изрёк и ощутил себя умным. Можно собой гордицца. Под пиво...

Посвежее тезиса нету для обсуждения? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 9.8.2010, 20:56
Сообщение #7


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Есть. Всё, что в мире придумано - придумано для женщин. Во всяком случае для того, чтоб их отвлечь от нас любимых поколачивания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jota
сообщение 9.8.2010, 20:57
Сообщение #8





Группа: Участники форума
Сообщений: 20676
Регистрация: 8.8.2007
Из: Vilnius
Пользователь №: 10542



Цитата(andrey R @ 9.8.2010, 20:50) *
Посвежее тезиса нету для обсуждения?

Только два вида живых существ на Земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях - это женщины и коты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 9.8.2010, 21:05
Сообщение #9


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Но зато как очаровательно они это делают!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 9.8.2010, 23:38
Сообщение #10





Guest Forum






На редкость гнусная история.
Жалеть себя - можно, все мы грешны. Человек слаб. Это - как онанизм, сладко, но неприлично. Но вот на публику?
Блевать тошно-с...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
toddd
сообщение 10.8.2010, 0:01
Сообщение #11





Группа: Участники форума
Сообщений: 880
Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 29388



А после поста BUFFа, тема себя окупила! clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 10.8.2010, 0:03
Сообщение #12


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49368
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



А я кажись понял об чём тема. Правда с названием тема скажем так "в меру испорченности"... Впрочем, посмотрим насколько испорчены инженеры.
Выкладываю два красивых лица. В берете солдат Сербии. С эмкой - израильтянка (расскажи ей, насколько ты крут в CS rolleyes.gif )
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3521452170_1af7f3ed1a_o.jpg ( 66,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 69
Прикрепленный файл  4050230446_2d4a51dc68_o.jpg ( 240,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Const82
сообщение 10.8.2010, 1:01
Сообщение #13





Группа: Участники форума
Сообщений: 4380
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 4724



Цитата(timmy @ 9.8.2010, 21:10) *
О девочках.
Разговор может получиться очень коротким, а может очень длинным. Почему? Потому что о девочках можно говорить бесконечно. Или также бесконечно молчать. А может вообще не получиться. Потому что все в нашем мире сделано для девочек или из-за девочек. Из-за их обид начинаются войны и из-за их же улыбок они заканчиваются. Из-за их внимания замухрыжки выходят в первые люди страны, из-за безразличия разваливаются империи. Они загадочны и неповторимы. Красивы, прекрасны и обворожительны. Они - лучшее, что есть в этом мире... Есесно пока они про это не вспоминают. Вспомнили - все, привет.
- Любимая. Давай поженимся?
- Давай. Значит смотри, я хочу красивое платье, обязательно машину и ужин в ресторане.
- Солнышко, у нас с тобой на двоих полтора рубля, какая машина?
- Без машины замуж не пойду!
- Ну тогда давай через год?
- Вот всегда вы так! Сначала "давай-давай", а потом только "через год"!
И понеслось. И сразу узнаешь, что она - венец творенья и ты обязательно должен ей что-нить дать. Желательно - всё. Как минимум - то, что она хочет. Иначе зачем ты ваще нужен?
И ты сидишь и думаешь "От толи дура она, толи притворяется". И идешь на горячо любимую работу и стараешься быть там подольше. До тех пор пока не утихнет. Как то так.

Ну как она может быть любимой если за машину замуж идти готова? Понятно дело что до шалаша доводить не стоит, но и поговорка не с пустого места пошла.
Если любимая и серьезно жениться ( обещать жениться не значит жениться), то это уже ближе к комунизму в отношениях - помните принцип от каждого по способностям.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 10.8.2010, 1:33
Сообщение #14


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Цитата(BUFF @ 10.8.2010, 0:38) *
На редкость гнусная история.
Жалеть себя - можно, все мы грешны. Человек слаб. Это - как онанизм, сладко, но неприлично. Но вот на публику?
Блевать тошно-с...

Где бы кто себя жалел то. Просто под настроение так попало.

Ну и ладно.

Про Трудоголизм.
Ане 17 лет. В 15 лет она экстерном окончила школу, но аттестат ей в школе почему то не дали, вроде как таким маленьким аттестат не положен. Ну и чтобы девчонка зазря на улице не торчала, мама пристроила её в магазин фасовщицей. К описываемому времени она уже работает кем то типа кладовщика - проверяет правильность заполнения накладных, соответствие товаров внесенным в базу штрихкодам, приходует эти накладные и раздает обновленные ценники продавцам и старшим продавцам. Ну короче чисто девчоночья работа, от которой любой нормальный мужик взвоет, потому что долго и нудно. А для девчонок - самое то. Ну а поскольку заканчивает она поздноватенько (в десять или позднее), то мы с Серегой её провожаем до дома, а потом и сами по домам расходимся. Ну вышли из магазина и ждем нашу несравненную на выходе. В полодиннадцатого она выходит и ставит нас перед фактом - мальчики, тут мне срочно надо три накладных оприходовать, вы меня часика полтора подождете? Ну а чё нам делать? Бум ждать. Двенадцать. "Ань, ты закончила?" "Еще несколько позиций!" Полпервого. "Ань, ты скоро?" "Еще чуть-чуть!" Час ночи. "Все?" "Сейчас, только приход сделаю" К полвторого вышла. Ей хорошо - завтра выходной, а Сереге с утра обратно на смену заступать. Ну идем говорим. "Ань ты чего так долго-то?" "Антош, ты только не говори Сережке, ладно? Просто вы меня пока ждали, я еще пять накладных оприходовала." Чуть я её тогда не пристукнул.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 10.8.2010, 1:44
Сообщение #15


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Цитата(Const82 @ 10.8.2010, 2:01) *
Ну как она может быть любимой если за машину замуж идти готова? Понятно дело что до шалаша доводить не стоит, но и поговорка не с пустого места пошла.
Если любимая и серьезно жениться ( обещать жениться не значит жениться), то это уже ближе к комунизму в отношениях - помните принцип от каждого по способностям.

Не важно. Если девушка чего то захочет, то она все равно это получит. Важно только одно - в виде дани или в подарок. Второе приятнее. И кстати - полпринципа это не принцип. Вы наверное хотели сказать "От каждого по способностям, каждому - по труду"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 10.8.2010, 2:30
Сообщение #16





Группа: Участники форума
Сообщений: 32753
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Это все не так уж и равно. И порой бывает совсем не "это".Впрочем, так же можно и о принцах сказать.
Чудес не бывает, каждый огребает то, за что боролся.Как боролся, на столько и напоролся. Ток весы непонятно чьи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Странная Белка
сообщение 10.8.2010, 6:49
Сообщение #17





Группа: Участники форума
Сообщений: 6539
Регистрация: 21.2.2008
Из: Гаага
Пользователь №: 15855



Ой нимагу. Опять вы за свое. Уже ведь есть тема про мужчин и женщин...
timmy, не нравятся дуры - не общайтесь с ними, общайтесь с умными и красивыми. Другое дело, если они с вами общаться не хотят, тогда может не в женщинах проблема? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Илья М_*
сообщение 10.8.2010, 7:48
Сообщение #18





Guest Forum






Если ты уж предложил девушке пожениться, а она сказала "ДА", то после этого достаточно перестать пользоваться презервативами и через несколько месяцев разговоры о платье, фате и лимузине сами собой трансформируются в коляски, пелёнки и ремонт в детской.

Если же ты не собрался начать размножаться прямо сейчас и прямо с этой девушкой, то и свадьбе заводить разговор не нужно...Самому дороже выйдет! ...)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 10.8.2010, 8:44
Сообщение #19





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата(Странная Белка)
Ой нимагу. Опять вы за свое. Уже ведь есть тема про мужчин и женщин...
Неее! Здесь получается, что каждый для себя незаметно, на подсознательно уровне о своём "наболевшем и потайном" откровенничает, суть свою выпячивая!! clap.gif
Не вспугните, а то сразу затаятся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Илья М_*
сообщение 10.8.2010, 9:09
Сообщение #20





Guest Forum






Привлекательность женщин для мужчин, также как и желание им всё отдать- Это чисто юношеские гормональные реакции, пробуждающие древний истинкт размножения.

Когда при взрослении аналитические способности мозга начинают доминировать над инстинктивно-гормональной реакцией, то выясняется, что с женщиной можно прекрасно договариваться.
Если же женщина отказывается лично с тобой договариваться до взаимовыгодных условий, то это верный знак тупиковости отношений и повод для начала поиска более сговорчивой женщины.

Как писал Пелевин, устами пьяного командира бронепоезда: "Привлекательность женщин для меня зависит вовсе не от того как она сама выглядит, во что она одета, как накрашена и причёсана, а исключительно от работы моих яиц..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nurasha
сообщение 10.8.2010, 9:13
Сообщение #21





Группа: Участники форума
Сообщений: 176
Регистрация: 7.7.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 63917



простите! может и не в тему!!!?
Вот мне кажется вы любите таких, которые вами куртить умеют! И слабыми прикинуться могут и дурочками. И посмотреть так...., чтобы ах... и все забыл и пошел все для нее сделал! И возможное и даже больше! Разве не так мальчики? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Const82
сообщение 10.8.2010, 9:18
Сообщение #22





Группа: Участники форума
Сообщений: 4380
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 4724



Цитата(Nurasha @ 10.8.2010, 10:13) *
простите! может и не в тему!!!?
Вот мне кажется вы любите таких, которые вами куртить умеют! И слабыми прикинуться могут и дурочками. И посмотреть так...., чтобы ах... и все забыл и пошел все для нее сделал! И возможное и даже больше! Разве не так мальчики? wink.gif

За всех не скажу, но я нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Илья М_*
сообщение 10.8.2010, 9:26
Сообщение #23





Guest Forum






Нюраша, а ты не пробывала с мужчинами по -человечески разговаривать?
Или тебе самой всё ещё нравится играть роль "пустоголовой смазливой куклы"?

Манипулировать подростками девушки могут довольно легко...пока до постели не добрались и вместе жить не начали.
А уж тут начинается реальная жизнь, где каждому предоставлена обширная возможность отыграться за прошлые унижения.
В результате начинается обычный бытовой мордобой с воплями и битьём посуды, ну, или интелегентский тихий саботаж, когда в тишине семья тихо умирает...(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 10.8.2010, 9:42
Сообщение #24


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Илья М @ 10.8.2010, 10:26) *
Нюраша, а ты не пробывала с мужчинами по -человечески разговаривать?

Илюша, а ты не пробовал не тыкать незнакомым барышням? У нас тут это не принято... wink.gif
Ну, если тока давние приятели
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmy
сообщение 10.8.2010, 9:45
Сообщение #25


инженер... оболтус :P


Группа: Участники форума
Сообщений: 9766
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597



Цитата(Странная Белка @ 10.8.2010, 7:49) *
Ой нимагу. Опять вы за свое. Уже ведь есть тема про мужчин и женщин...
timmy, не нравятся дуры - не общайтесь с ними, общайтесь с умными и красивыми. Другое дело, если они с вами общаться не хотят, тогда может не в женщинах проблема? wink.gif

Эта тема - о девочках. Не про какихто там мужчин, а - о девочках. О тех кого мы любим и перед кем преклоняемся, о тех кого люто ненавидим и все равно преклоняемся. О девочках короче. Чего тут непонятного?

Дура может быть и умной и красивой. Это такое состояние души.

Цитата(Илья М @ 10.8.2010, 10:09) *
Привлекательность женщин для мужчин, также как и желание им всё отдать- Это чисто юношеские гормональные реакции, пробуждающие древний истинкт размножения.

Ну да. Так все говорят, когда сильно обидятся.

Цитата(Nurasha @ 10.8.2010, 10:13) *
простите! может и не в тему!!!?
Вот мне кажется вы любите таких, которые вами куртить умеют! И слабыми прикинуться могут и дурочками. И посмотреть так...., чтобы ах... и все забыл и пошел все для нее сделал! И возможное и даже больше! Разве не так мальчики? wink.gif

Мы любим таких, рядом с которыми самые-самые это мы и есть. А не сосед по лестничной клетке... Если сосед по круче - мы резко расстраиваемся, теряем работу, ломаем карьеру. Короче тогда все плохо. А кто виноват? Воот.

Цитата(Const82 @ 10.8.2010, 10:18) *
За всех не скажу, но я нет.

Эт вы просто не замечаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yusonchik
сообщение 10.8.2010, 9:47
Сообщение #26





Группа: Участники форума
Сообщений: 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 21059



Настоящий мужчина всегда должен говорить женщине всего 3 слова -Люблю! Куплю! Поедем! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Илья М_*
сообщение 10.8.2010, 9:54
Сообщение #27





Guest Forum






Люблю пиво, Куплю сейчас ящик, Поедем ко мне.

Вот настоящий мужчина!!!...)))

Вообще интересно было бы дать определение понятиям "Настоящи мужчина", "Настоящаая женщина", "Ненастоящий мужчина" и "Ненастоящая женщина"....А то их часто произносят, но как-то не удосуживаются придать образу некии реальные черты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nurasha
сообщение 10.8.2010, 9:58
Сообщение #28





Группа: Участники форума
Сообщений: 176
Регистрация: 7.7.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 63917



Цитата
Нюраша, а ты не пробывала с мужчинами по -человечески разговаривать?
Или тебе самой всё ещё нравится играть роль "пустоголовой смазливой куклы"?

Дорогой ИльяМ, я со своим способом и методом давно определилась! wink.gif И к смазливым девочкам давно не отношу(сь). Это первое!
Цитата
Манипулировать подростками девушки могут довольно легко...пока до постели не добрались и вместе жить не начали.
А уж тут начинается реальная жизнь, где каждому предоставлена обширная возможность отыграться за прошлые унижения.
В результате начинается обычный бытовой мордобой с воплями и битьём посуды, ну, или интелегентский тихий саботаж, когда в тишине семья тихо умирает...(((

Если вы так действительно считаете... wink.gif может есть в такой позиции и свои +. а может вы просто другого и не видели или не знаете!

Простите мальчики, что вообще в ваш разговор влезла! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yusonchik
сообщение 10.8.2010, 10:08
Сообщение #29





Группа: Участники форума
Сообщений: 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 21059



Илья М такое впечатление что Вы сами не так давно перестали быть тем самым подростком)))
По-вашему получается счастливых семей вообще не бывает? Откуда ж им взяться, все друг другу "отыгрываются за прошлые унижения" huh.gif
Не накручивайте себя, будьте проще и все у Вас будет хорошо))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Илья М_*
сообщение 10.8.2010, 10:11
Сообщение #30





Guest Forum






Цитата(Nurasha @ 10.8.2010, 10:58) *
Дорогой ИльяМ, я со своим способом и методом давно определилась! wink.gif И к смазливым девочкам давно не отношу(сь). Это первое!

Если вы так действительно считаете... wink.gif может есть в такой позиции и свои +. а может вы просто другого и не видели или не знаете!

Простите мальчики, что вообще в ваш разговор влезла! smile.gif

Прежде, чем писать про смазливых куколя в зглянул на ваш возраст....)))
Именно поэтому и написал, то что написал.

Ну, а про свою позицию я вообще ничего не писал.
Я лишь сказал, что манипулирование другим человеком в начале отношений приводит к ответной мести в их разгаре и к умиранию семью в итоге...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

92 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzquYEfbY

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:29