Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqucPabn
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045

> Модерирование разделов

Что бы открыть здесь новую тему или ответить вам нужно иметь не менее 20 сообщений (не флуд, а нормально осмысленных) на этом форуме. Как наберете 20 сообщений кнопка "Новая тема" или "Ответить" в этом разделе станут активными

68 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Футбол или что-то в этом роде..., Всё о спорте
AAANTOXA
сообщение 23.11.2007, 14:35
Сообщение #61


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



На счет Титова Лоськова и прочих
Хиддинг несколько раз сказал что специально не будет приглашать в сборную возрастных игроков даже если они и лучше на данный момент - либо молодые научатся либо пусть тогда другим спортом занимаются
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 23.11.2007, 14:43
Сообщение #62





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(AAANTOXA @ 23.11.2007, 14:35) [snapback]193667[/snapback]
На счет Титова Лоськова и прочих
Хиддинг несколько раз сказал что специально не будет приглашать в сборную возрастных игроков даже если они и лучше на данный момент - либо молодые научатся либо пусть тогда другим спортом занимаются


возможно в этом вся и проблема.Капитан,понимаете должен капитанить а не ныть и не бить из подтишка.команду за собой вести.а тут...
насчет возрастных- у нас играет Зырянов 29 лет(т.е. через годик на хрен с пляжа???)-он единственный кого нельзя ни в чем упрекнуть.
Худинку честь и хвала,он по крайне мере последователен,но в тож самое время он говорит что не хватет последнегопаса/ откуда он возьмется,если у нас только бегать умеют(и то только у нас в России).но играть в три защитника(причем уровень их прям просто офантастичен- без опорников(семшов штоль опорник,или зырянов) без единого думающего человека.......круто.я не знаю че он сделал,душу диавлу продал или еще че-то,но с его везением.почемуб и не выйти в финал?)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ViC
сообщение 26.11.2007, 21:33
Сообщение #63


проектирую по фотографии


Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254



Тренировка сборной России... Скрытая съемка biggrin.gif biggrin.gif clap.gif clap.gif
http://video.bigmir.net/show/34500
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Stan_*
сообщение 26.11.2007, 21:47
Сообщение #64





Guest Forum






Цитата(ViC @ 26.11.2007, 21:33) [snapback]194841[/snapback]
Тренировка сборной России... Скрытая съемка biggrin.gif biggrin.gif clap.gif clap.gif

Больше похоже на некоторые официальные матчи - один, два раза попали по мячу -выиграли. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litvinov
сообщение 3.12.2007, 13:28
Сообщение #65


инженер-энергетик (ломаю завод в порядке текущей эксплуатации)


Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Регистрация: 20.9.2005
Из: Лиски (он же Георгиу-Деж, он же Свобода)
Пользователь №: 1224



После матча Андорра-Россия на одном из центральных каналов.
Гуус Хиддинк:
- We made a lot of mistakes. (Мы сделали множество ошибок)
Переводчик:
- Мы очень рады, что прошли в финальную часть турнира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 3.12.2007, 13:53
Сообщение #66


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Сейчас по спорт обсуждают группу нашу ( Греция , Россия, Испания, Швеция )
так опять шапкозакидательские настроения . Как будто и небыло Израиля и Андорры .
Мол Греков мы и прошлый раз обыгрывали и в этот раз обыграем. Испанцы мол вообще в глубоком кризисе. Ну а у Шведов один игрок только мирового уровня .... (интересно правда у нас сколько)
Как это неприятно слушать. Ну почему такая память короткая. Каждый второй звонит и говорит что наше место чуть ли не в финале )))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 3.12.2007, 15:24
Сообщение #67





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



да на хрен.с группой нам повезло(в том плане что ни кому крупно не слетим и при удачной теме можем проползти дальше-правда зачем???)/
а так,надо готовится ехать на этот праздник футбола и просто там быть.мы отдельно команда отдельно(что она доказывает каждый раз своей игрой в течении уже ряда лет)
А так надо прекрасно понимать-что мв слабейшая команда там(как в плане психологии и уж тем более физико-тактический дейсствий) и ничего не измениться если только вся наша оборона дружно не сломает ноги а аршавина все -таки накажут,тогда хош не хош придется перестраивать игру.мы единтсвенная команда которая попал на евро не благодаря,а воперки(ну хоть за это спасибо)
Я ей честно благодарен за это,т.к я проведу отпуск просто отлично.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 6.12.2007, 16:43
Сообщение #68


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Не о футболе - просто о спорте. Так как отдельную тему создавать нет смысла.

Второй раз уволен с споста тренера женской сборной россии по биатлону Валерий Польховский. Этот тренер приводил нашу команду к золоту олимпиад. Все знают что у него какой-то личный конфликт с Тихоновым но ....... Всё чисто по-русски или по-гондурасски.
В итоге мы теряем супер тренера.
Екатерина Юрьева (одна из самых перспективных молодых биатлонисток) сделала заявление что возможно со следующего сезона перейдёт в другую сборную . Так как Польховский её личный тренер и как дальше выступать она просто не знает и ей всё это надоело.
Официальное заявление сделал капитан мужской команды .....
Но тем кто сидит в креслах руководителей федераций и тп похоже не до того.
Просто негодование - чтож за страна такая !!! Немцы наверное кипятком писают от радости - конкуренты-русские самоустраняются . В итоге он уйдёт тренировать каких-нибудь китайцев а мы опять будем в Ж...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 7.12.2007, 14:51
Сообщение #69





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(AAANTOXA @ 3.12.2007, 14:53) [snapback]197667[/snapback]
Сейчас по спорт обсуждают группу нашу ( Греция , Россия, Испания, Швеция )
так опять шапкозакидательские настроения .


А кто хоть обсуждает, у кого такие настроения? У кого-то еще такие настроения остались?
Кстати, по поводу нашей группы - объективно - мы в ней аутсайдеры. Про испанцев со шведами вообще молчу, а ведь греков со счетов тоже сбрасывать глупо - как никак чемпионы и тренер у них тот же. Короче, в какую группу ни попади - все одно. Все же помнят ЧМ 2002 - Япония, Бельгия, Тунис. Облажались. Швеция, Испания, Греция - ??????
И еще один момент. Вот Мутко все время нам твердит, что , мол , у наших игроков не хватает международного опыта. Позвольте, как же так? Ведь Спартак, ЦСКА, Локомотив - постоянно играют на кубке УЕФА, в 2005 ЦСКА стали победителями. И что же - до сих пор опыта не хватает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bers
сообщение 7.12.2007, 14:54
Сообщение #70





Группа: Участники форума
Сообщений: 1587
Регистрация: 24.1.2005
Из: Чита
Пользователь №: 384



off

Подредактировал заголовок темы.
Всё о футболе и просто спорте.
Как говориться - вэлкам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 7.12.2007, 15:02
Сообщение #71





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(Ин.ТГВ @ 7.12.2007, 14:51) [snapback]199356[/snapback]
И еще один момент. Вот Мутко все время нам твердит, что , мол , у наших игроков не хватает международного опыта. Позвольте, как же так? Ведь Спартак, ЦСКА, Локомотив - постоянно играют на кубке УЕФА, в 2005 ЦСКА стали победителями. И что же - до сих пор опыта не хватает?

клубы и сборная соверешнно разные вещи.абсолютно.ключевое слово-у наших игкроков действительно не хватает опыта.так и есть.какой опыт у аршавина - просер слабеньким командочкам? семшов,зырянов?
у цска все делают иностранцы.впрочем как и в большинстве.
Да и вообще зачем он им нужен(вон как локо неплохо выступил в уефа.на хер им-море зовет).Получают очень неплохие лавандосы-смысл расти????Аршавин самый яркий пример
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 10.12.2007, 15:37
Сообщение #72





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(AAANTOXA @ 6.12.2007, 17:43) [snapback]198959[/snapback]
Но тем кто сидит в креслах руководителей федераций и тп похоже не до того.
Просто негодование - чтож за страна такая !!! Немцы наверное кипятком писают от радости - конкуренты-русские самоустраняются .


Расскажу одну грустную историю, в продолжение поста Антона.

В ноябре (перед выборами) новоиспеченный губернатор Самарской области господин Артяков под одобрительный гул трибун стадиона Металлург объявил, что берет под свое крылышко аутсайдера последних сезонов ФК "Крылья Советов". К слову сказать, положение в команде действительно удручающее - нет спонсоров - нет денег, постоянная смена тренеров, отказ выходить на поле игроков пока не выплатят зарплату и т.д. и т.п. Сейчас у команды новый тренер - Слуцкий, большие планы по селекции, вобщем, а не замахнуться ли нам на ..! Казалось бы - великое благо, огромное спасибо надо сказать такому человеку. Не торопитесь...
Артяков, верный протеже ВВП, пришел на пост губернатора через Тольятти. Два года назад на АвтоВАЗе кардинально поменялась власть - на ключевые посты пришли москвичи из РосОборонЭкспорта. Артяков вскоре стал генеральным.
Не буду о том, что и в какую сторону поменялось на заводе, это отдельная больная тема. Факт в том, что московская коианда первым что стала делать, нет, не вкладывать деньги в развитие производства, а стала избавляться от социалки и перенаправила финансовые потоки в Москву.
Вот вы, Антон, как любитель спорта, знаете об успехах спортивных клубов "Лада" - тольяттинский хоккей и гандбол достигал неплохих высот, а ХК "Лада" - неоднократный чемпион России в середине 90-х, после - крепкий середняк, гандболистки становились чемпионами Европы. Все эти (и вообще спорт в Тольятти) клубы поддерживал на протяжении десятков лет АвтоВАЗ.
И вот господин Артяков и Ко фактически заявили, что заводу и городу больше не нужен спорт. И сократили в разы финансирование. И накрылись медным тазом все наши "Лады". Хорошие тренеры и игроки потихоньку разбежались. На игру хоккейной "Лады" мне теперь больно смотреть.
И вот этот человечек лицемерно теперь из себя в Самаре строит спортивного покровителя!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 10.12.2007, 16:07
Сообщение #73


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



нуууу ээээ здесьвопрос сложный и неоднозначный.
Когда в европу приехали менеджеры спортивные из северной америки (80е года кажется)они просто не могли понять как это в европе существуют виды спорта. Они привыкли что у них профессиональные лиги - NBA , NHL , американский футбол, бейсбол .... Они жутко прибыльны - они ЗАРАБАТЫВАЮТ. Продажа телевизионных прав , билеты , маечки футболочки бейсболочки..... И они увидели что в европе большинство видов спорта УБЫТОЧНОЕ. Они тогда просто говорят А ЗАЧЕМ ВЫ УБЫТОЧНЫМ БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???
Пример - в США была очень сильная волейбольная лига но вид спорта не завоевал любовь зрителей...Нет денег - нет вида спорта. Есть сильная сборная США но игроки все играют за границей. И другой пример - американский футбол. Да американцам плевать что он не олимпийский вид спорта. Им вообще плевать - они просто смотрят то что хотят. .....

Так что Артяхов он здесь может и виноват, но проблема глубже. Пока есть дяди которые сегодня денежку дали а завтра не дали эта проблема будет повторяться. У меня в Саратове баскетбольный клуб был АВТОДОР. Может кто помнит. В конце 90-х в тройке чемпионата стабильно финишировал. А потом у "дяди" отпало желание давать денежку.... Где теперь АВТОДОР?
А спорт не сможет зарабатывать пока слабая экономика , пока у людей нет денег на билет , на бейсболочку...
Вот Кубок Первого канала будет по хоккею (Приз Известий) - смотрю в инете цены - минимум 2000р максимум 15000р - сдурели они чтоли - опять пустые трибуны будут как на чемпионате мира прошлой весной. Худо бедно раскупят на нашу сборную и только. Зато Третьяк в интервью сказал что 3000р за билет это не дорого . Для него может и недорого !!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 11.12.2007, 7:01
Сообщение #74





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(AAANTOXA @ 10.12.2007, 17:07) [snapback]200107[/snapback]
Так что Артяхов он здесь может и виноват, но проблема глубже. Пока есть дяди которые сегодня денежку дали а завтра не дали эта проблема будет повторяться. У меня в Саратове баскетбольный клуб был АВТОДОР. Может кто помнит. В конце 90-х в тройке чемпионата стабильно финишировал. А потом у "дяди" отпало желание давать денежку.... Где теперь АВТОДОР?


Да вот в том то и дело, что пока в вазовской высотке сидели дяди местные, Тольяттинцы, все было офигенно, денег не жалели никогда, т.к. мы гордились достижениями наших команд. А вот пришел жадный до денег х.. с горы (вернее откуда он пришел я писал выше) и сказал тысячам таких как я - плевать я хотел на вас и ваш спорт, меня только бабло интересует и я его из завода буду качать(официально опубликованные доходы за год господина Артякова составили более миллиарда рублей!!!). А вот когда мне выгодно, когда у меня выборы на носу и если ЕР их провалит по Самарской обл., то ВВП мне нос откусит - вот тогда я стану отцом родным для спорта в области.
А то что спорт у нас в стране убыточен - это верно. Поэтому и выживают и достигают успехов те клубы, у которых есть покровители. Видели как заиграл в этом сезоне питерский СКА? А последние два сезона у ФК "Зенит"? Вот обязали Газпром бабло в спорт вкладывать - питерские клубы имеют офигенный результат. Поэтому по мне так пусть клубы финансируют спонсоры, лишь бы результат был. Просто мне до боли обидно что у города с населением в 750 000 человек отняли его любимые команды. Причем отняли чужаки, которые волею судьбы стали ставленниками центральной власти в регионе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 11.12.2007, 11:36
Сообщение #75





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Ин.ТГв- ну ща вроде у вас че-то налаживаться начинает.Вот Ткаченко,Слуцкий.мож и не пропадут крылашки (будет очень жаль.в городе любят футбол.стадионы.но к сожалению есть пример ротора)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 11.12.2007, 13:19
Сообщение #76





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(веселый @ 11.12.2007, 12:36) [snapback]200387[/snapback]
Ин.ТГв- ну ща вроде у вас че-то налаживаться начинает.Вот Ткаченко,Слуцкий.мож и не пропадут крылашки (будет очень жаль.в городе любят футбол.стадионы.но к сожалению есть пример ротора)


Да мне нас..ть на крылышки, я вообще за Динамо болею. Я ж про Тольятти пишу и про козлов пришлых...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 11.12.2007, 13:24
Сообщение #77


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Ну яж говорю пок клубы сами зарабатывать не начнут ничего не изменится.
Относитесь к этому как к снегу - сегодня есть завтра нет . Так и спонсор - сегодня есть а завтра нет . Ему не прикажешь ведь ДАРИТЬ просто бабло каждый год - он сам решает кому и зачем его дарить.

С биатлоном всё несколько иначе - там реальное вредительство наблюдается.
За то что Рожков поддержал Польховского его не взяли на следующий (на этот) этап мирового кубка . Мотивировав это его низкой формой. Хотя у остальных не выше ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 11.12.2007, 13:27
Сообщение #78





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(Ин.ТГВ @ 11.12.2007, 13:19) [snapback]200442[/snapback]
Да мне нас..ть на крылышки, я вообще за Динамо болею. Я ж про Тольятти пишу и про козлов пришлых...


+1.

Цитата(AAANTOXA @ 11.12.2007, 13:24) [snapback]200443[/snapback]
С биатлоном всё несколько иначе - там реальное вредительство наблюдается.
За то что Рожков поддержал Польховского его не взяли на следующий (на этот) этап мирового кубка . Мотивировав это его низкой формой. Хотя у остальных не выше ))))


а так предлагаю создать тему о спорте.о любом вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 11.12.2007, 13:45
Сообщение #79





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(AAANTOXA @ 11.12.2007, 14:24) [snapback]200443[/snapback]
Ну яж говорю пок клубы сами зарабатывать не начнут ничего не изменится.
Относитесь к этому как к снегу - сегодня есть завтра нет . Так и спонсор - сегодня есть а завтра нет . Ему не прикажешь ведь ДАРИТЬ просто бабло каждый год - он сам решает кому и зачем его дарить.

С биатлоном всё несколько иначе - там реальное вредительство наблюдается.


Про зарабатывание денег клубами согласен. Насчет того, чтобы смотреть на мой рассказ через эту призму - не согласен. Я не понимаю, почему кто-то за тольяттинцев и за заводчан решил, что им не нужны их любимые команды. Я вообще в этом смысле воспринимаю Артякова как вора - приехал человек из Москвы, стал из завода бабло высасывать, мало ему показалось бабла, он решил к деньгам, которые с момента создания завода всегда на спорт выделялись присосаться! 40 лет завод содержал свои Лады и ничего, никто не обеднел - это и была в том числе социальная ответственность за город. И что теперь делать моей "Ладе"? Ну не может (не умеет) она сама себя прокормить, зато умеет (умела) играть в хоккей и радовала своих поклонников. Почему же крупнейшие предприятия содержат свои хоккейные клубы, а АвтоВАЗ отказался? Этоже получается ты самарцам, когда они тебе нужны стали подлизнул, а тольяттинцам в морды плюнул!? Это равносильно тому, что приду я на магнитогорский металлургический в качестве хозяина и заявлю - у вас не будет больше в городе хоккея

Сообщение отредактировал Ин.ТГВ - 11.12.2007, 13:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 11.12.2007, 14:40
Сообщение #80


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Цитата(веселый @ 11.12.2007, 13:27) [snapback]200444[/snapback]
+1.
а так предлагаю создать тему о спорте.о любом вообще.

Смысла почти нет - никому почти это не надо, не интересно.
Я в детстве думал - вот бы спортивный чисто канл был - всеб только его и смотрелибы (тогда два канала у нас показывало 1-й и 2-й)
Ну и что - спустя время создали канал СПОРТ - его меньше народу смотрит чем ТНТ и ДОМ-2.
Нету в людях интереса к спортивному зрелищу , нету чувства любования прекрасными достижениями человеческого характера и силы воли , нету желания самому подтянуть своё пузцо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bers
сообщение 11.12.2007, 14:56
Сообщение #81





Группа: Участники форума
Сообщений: 1587
Регистрация: 24.1.2005
Из: Чита
Пользователь №: 384



Цитата(веселый @ 11.12.2007, 19:27) [snapback]200444[/snapback]
а так предлагаю создать тему о спорте.о любом вообще.

Cчитайте, что эта тема - о спорте. Не только о футболе.
Вы, как автор темы, можете, кстати, подредактировать заголовок и первый пост темы (дабы те, кто впервые заглянул на ветку, могли понять о чём речь.
Спортивная ветка займет достойное место в "Беседке" - можно даже отдельную тему сделать, а не эту переиначивать. Главное, чтобы тема не съехала во флуд. Интересных, тематических веток без "трали-вали" на АВОКе крайне мало. Спортивная ветка могла бы исправить ситуацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 11.12.2007, 15:14
Сообщение #82





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Цитата(AAANTOXA @ 11.12.2007, 14:40) [snapback]200486[/snapback]
Смысла почти нет - никому почти это не надо, не интересно.
Я в детстве думал - вот бы спортивный чисто канл был - всеб только его и смотрелибы (тогда два канала у нас показывало 1-й и 2-й)
Ну и что - спустя время создали канал СПОРТ - его меньше народу смотрит чем ТНТ и ДОМ-2.
Нету в людях интереса к спортивному зрелищу , нету чувства любования прекрасными достижениями человеческого характера и силы воли , нету желания самому подтянуть своё пузцо...



как бы не знаю и не уверен.примеров можно найти как положительных так и отрицатльных.у большинства моих друзей нтв-плюс(и явно не из-за канала кино).сам если что и смотрю то только культуру или спорт.и с кем я общаюсь,нет никого равнонушного к спорту.все или в той (там горный лыжи сноуборд) или в иной(футбол,хоккей-ну или утрення пробежка).например сейчас все дружно перетираем биатлон(как кстати и вы)
а предлагаю новую тему,так как очень спецефические пара страниц(к спорту отношнию мало какого,а имеет прямое отношение к наших великим игрокам).И как-то после этого на N-странице заводить речь о зарядке,санках и коньках как-то не очень (хотя....)

P/S/Сам ксати играю раз в неделю в футбол
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bers
сообщение 11.12.2007, 15:21
Сообщение #83





Группа: Участники форума
Сообщений: 1587
Регистрация: 24.1.2005
Из: Чита
Пользователь №: 384



Цитата(веселый @ 11.12.2007, 21:14) [snapback]200502[/snapback]
а предлагаю новую тему...

Дык в чём проблема то? Создавайте. Денег за это здесь не берут:-)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ин.ТГВ
сообщение 12.12.2007, 7:09
Сообщение #84





Группа: Участники форума
Сообщений: 376
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 5834



Цитата(AAANTOXA @ 11.12.2007, 15:40) [snapback]200486[/snapback]
Нету в людях интереса к спортивному зрелищу


Не правда, Антон, много людей смотрят исключительно канал Спорт. У нас с женой постоянно по этому поводу ссоры - она хочет какой-нибудь СТС посмотреть, а я ей - минуточку, у меня футбол (хоккей, гандбол и т.д. и т.п.) biggrin.gif

По поводу новой темы - да не надо ее по-новой создавать, давайте здесь же продолжать, только, действительно, можно название изменить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 17.12.2007, 10:22
Сообщение #85





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



хочу поздравить наших девчонок,ставших,чемпионками МИРА-по гандболу!!!!!!!Так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 17.12.2007, 11:23
Сообщение #86


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



порадовала заключительная фраза комментатора по окончании трансляции - ЛЮБИТЕ ГАНДБОЛ!!! Думаю если вид спорта переименовать то он станет популярнее ))))))))))))))
А девушки молодчинки - гимн на награждении пели все !

Вчера вообще наш день был . Эстфета мужская по биатлону - финишировали с флагом - красотища!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 17.12.2007, 12:18
Сообщение #87





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



Да вот кстати насчет коментатора -Твалтвадзе-надо запретить.второй тайм смотрел без звука.
человек комментирует вообще все( бильярд,футбол,волейбол,баскетбол,гандбол) и всюду наодном уровне.удивительный товарищ......просто удивительный
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeman
сообщение 17.12.2007, 12:44
Сообщение #88





Группа: Участники форума
Сообщений: 3016
Регистрация: 30.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1271



Цитата(Ин.ТГВ @ 10.12.2007, 15:37) [snapback]200075[/snapback]
Факт в том, что московская коианда первым что стала делать, нет, не вкладывать деньги в развитие производства, а стала избавляться от социалки и перенаправила финансовые потоки в Москву.

Почитайте книжки Юлии Латыниной ("Промзона", "Охота на изюбря"). Хотя бы для того, чтобы знать точку зрения несколько отличную от Вашей. К тому же читается легко и интересно.
Чтобы модераторы не ругались, пару строк о спорте.
Почему все думают, что многократный олимпийский чемпион Тихонов некомпетентен в вопросе подбора тренера национальной сборной по биатлону? В хоккее тоже вон долго был застой с тренерами сборной, пока не поставили сравнительно молодого Быкова. И в биатлон пора вводить свежую кровь в тренерский состав. У Польховского просто хорошие отношения с телевизионщиками, поэтому все так за него и заступаются.
По поводу футбола. Группа нам попалась очень плохая. Я бы предпочел, чтобы мы лучше попали бы в группу смерти. Тогда нас бы точно все считали за аутсайдеров, а у ребят не было бы такой ответственности за результат. На этой волне, а также на том, что соперники могли бы сыграть друг с другом вничью, мы могли бы из группы и выползти. В нашей же группе боюсь у нас шансов почти нет. Все соперники будут внимательны в обороне, а наши при этом теряются. Думаю, что выйдут шведы и испанцы. Шведы точно выйдут, если нам искать свои шансы, то только в игре с испанцами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleg80
сообщение 17.12.2007, 13:55
Сообщение #89





Группа: Участники форума
Сообщений: 69
Регистрация: 9.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7026



Хоккей порадовал. Финнов все-таки одолели. С чехами проблем нет, хотя у них началось тоже самое, что и у нас, может поэтому легче с ними стало. Финнов бы еще научились стабильно обыгрывать и все, можно спокойно смотреть чемпионат мира по хоккею, без валидолу.

Сообщение отредактировал oleg80 - 17.12.2007, 14:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
веселый
сообщение 17.12.2007, 15:35
Сообщение #90





Группа: Участники форума
Сообщений: 217
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4434



да ерунда это все.чехов финов шведов....ЧМ олимпиаду все помнят???как детей.просто как детей.
составы разновелиие-у нас 70 процентов основа(которая и поедет на крупные турниры) у них-10-30%.Конешно приятно,давно уже так не выигрывали.но делать выводв относительно нашей силы по евротуру.....
вот молодежка с канадцами как неплохо откатала.
получается крутари сливают,молодежь сливает,а вот середняки ниче так(и имею ввиду вид турнира).хоккей-это пока только боль
Хотя победа на олимпиаде над канадой стоит дорогова!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

68 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzquYEfbY

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:12