Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqucPabn
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045

> 

Данный Раздел создан для высказывания конструктивной критики, отзывов и пожеланий по статьям и журналам "АВОК", "Энергосбережение" и "Сантехника".

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Электронная версия журналов АВОК-ПРЕСС, внимание подписчиков журнала!
elena
сообщение 10.6.2011, 13:09
Сообщение #1


Administrator


Группа: Admin
Сообщений: 2303
Регистрация: 2.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1



С 2011 года все подписчики журналов «АВОК», «Энергосбережение» и «Сантехника», а также члены НП «АВОК» являются членами Клуба читателей АВОК и получают дополнительные привилегии, а именно:
  1. Доступ к электронной версии свежих номеров журналов одновременно с их выходом из печати.
  2. Доступ к электронному архиву статей, опубликованных во всех номерах журналов.
  3. Возможность бесплатно участвовать в вебинарах.
  4. Электронную рассылку новостей отрасли.
  5. Персональные приглашения на участие в профильных конференциях и выставках.
Чтобы воспользоваться дополнительными привилегиями на нашем сайте - зарегистрируйтесь.

Если вы не знаете, есть ли у вас логин и пароль, переходите к заполнению формы ниже. Мы проверим ваши данные и сообщим, если у вас уже есть логин и пароль.

Заполните, пожалуйста, все поля.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BEKTOP
сообщение 29.1.2012, 19:15
Сообщение #2





Группа: Участники форума
Сообщений: 55
Регистрация: 4.6.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 110665



дравствуйте!
17.01.2012 я оплатил подписку на журнал "Энергосбережение" на 2012г. (сформирована с помощью формы для частных лиц на сайте АВОК). Неделя на проведение платежа уже прошла, но я до сих пор не могу воспользоваться привилегиями для подписчиков (в первую очередь интересует возможность просматривать электронную версию журнала). Когда я смогу воспользоваться данной привилегией и что для этого ещё нужно? Примерно через какое время стоит ожидать появления журнала у меня в городе (Челябинск)?

p.s.На сайте АВОК я был зарегистрирован ещё до оформления подписки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elena
сообщение 30.1.2012, 8:20
Сообщение #3


Administrator


Группа: Admin
Сообщений: 2303
Регистрация: 2.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(BEKTOP @ 29.1.2012, 20:15) *
дравствуйте!
17.01.2012 я оплатил подписку на журнал "Энергосбережение" на 2012г. (сформирована с помощью формы для частных лиц на сайте АВОК). Неделя на проведение платежа уже прошла, но я до сих пор не могу воспользоваться привилегиями для подписчиков (в первую очередь интересует возможность просматривать электронную версию журнала). Когда я смогу воспользоваться данной привилегией и что для этого ещё нужно? Примерно через какое время стоит ожидать появления журнала у меня в городе (Челябинск)?

p.s.На сайте АВОК я был зарегистрирован ещё до оформления подписки.


Пожалуйста, на мой мэйл elena@abok.ru пришлите желаемый логин и пароль для доступа в личный кабинет. Если он уже был, то пришлите свой логин и я открою Вам подписку на 2012 год. Бумажную версию журнала ждите, примерно, через неделю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BEKTOP
сообщение 30.1.2012, 19:54
Сообщение #4





Группа: Участники форума
Сообщений: 55
Регистрация: 4.6.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 110665



Цитата(elena @ 30.1.2012, 10:20) *
Если он уже был, то пришлите свой логин и я открою Вам подписку на 2012 год.

Мне ответили: "Доступ к Личному кабинету у Вас открыт". Видимо я чего-то недопонимаю, поскольку доступ к личному кабинету у меня уже пол-года открыт и проблема не в этом. Просто этот доступ мне не даёт известных привилегий. Я так понимаю, что войдя в личный кабинет по вот этой ссылке: http://www.abok.ru/avok_press/content.php?1 вместо фразы "Подписавшись и зарегистрировавшись на сайте Вы получите доступ к электронной версии журнала " я должен получить ссылку на электронную версию журнала, чего не происходит. Или я всё путаю?
логин: gurga@bk.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elena
сообщение 30.1.2012, 21:06
Сообщение #5


Administrator


Группа: Admin
Сообщений: 2303
Регистрация: 2.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата(BEKTOP @ 30.1.2012, 20:54) *
Мне ответили: "Доступ к Личному кабинету у Вас открыт". Видимо я чего-то недопонимаю,Или я всё путаю?
логин: gurga@bk.ru

На первой странице сайта авок Вы вносите свои данные в личный кабинет. И с левой стороны откроется дополнительное меню Журналы и Вебинары. Вы выбираете журнал Энергосбережение и смотрите его полностью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BEKTOP
сообщение 31.1.2012, 18:42
Сообщение #6





Группа: Участники форума
Сообщений: 55
Регистрация: 4.6.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 110665



Большое спасибо, теперь разобрался smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvE2vr3

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:08