IPBIPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Сборник АВОК Примеры расчетов вентиляции
и воздухообмена в помещениях жилых и общественных зданий

АВОК в соц. сетях

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Раздел 5 Подраздел "Газоснабжение" на объект капитального строительства
Sveta1969
сообщение 1.8.2020, 5:31
Сообщение #1

Уважаемые коллеги!
Хочу попросить у Вас помощи, на протяжении последних пяти лет занимались проектированием линейных объектов (газопроводы высокого , среднего , и низкого давления), которые в последствии прекрасно проходили гос. экспертизу, для газификации объектов кап. строительства делали только рабочую документацию разделы ГСН и ГСВ.
В данный момент проектируем с нуля кафе, у меня раздел ИОС5.6 (раздел 5 подраздел "Газоснабжение"), графика выполнена (внутри площадочные сети низкого давления и и внутреннее газооборудование). Просьба о помощи заключается в следующем, необходим пример пояснительной записки выполненной в строгом соответствии с постановлением правительства №87, данный текстовый материал нужен только в качестве примера. Если что, то можно даже сбросить на электронку bvsk@yandex.ru Поверьте коллеги ситуация безвыходная, я уже прошерстила весь сайт с госзакупками думала там что найти но пока всё бесполезно.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
GASPAR
сообщение 2.8.2020, 8:59
Сообщение #2

Из: Неважнобург

Ловите
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пример_записки.doc ( 80,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

Sveta1969
сообщение 3.8.2020, 5:33
Сообщение #3

Цитата(GASPAR @ 2.8.2020, 8:59) *
Ловите

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Gibadullina VV
сообщение 3.8.2020, 8:54
Сообщение #4

Из: Россия Матушка

Цитата(Sveta1969 @ 1.8.2020, 5:31) *
Уважаемые коллеги!
Хочу попросить у Вас помощи, на протяжении последних пяти лет занимались проектированием линейных объектов (газопроводы высокого , среднего , и низкого давления), которые в последствии прекрасно проходили гос. экспертизу, для газификации объектов кап. строительства делали только рабочую документацию разделы ГСН и ГСВ.
В данный момент проектируем с нуля кафе, у меня раздел ИОС5.6 (раздел 5 подраздел "Газоснабжение"), графика выполнена (внутри площадочные сети низкого давления и и внутреннее газооборудование). Просьба о помощи заключается в следующем, необходим пример пояснительной записки выполненной в строгом соответствии с постановлением правительства №87, данный текстовый материал нужен только в качестве примера. Если что, то можно даже сбросить на электронку bvsk@yandex.ru Поверьте коллеги ситуация безвыходная, я уже прошерстила весь сайт с госзакупками думала там что найти но пока всё бесполезно.

Пример промки
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пример.rar ( 1,04 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему