Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теплоснабжения помещений здания исправительной колонии
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
sokovv
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти СП-17-02 Минюста России «Инструкция по проектированию исправительных и специализированных учреждений уголовно-исполнительной системы Минюста России»

Нужно проектировать теплоснабжения здания исправительной колонии, но этот документ никак не могу найти, кто может скажите, где найти или скиньте на маил (komproekt42@gmail.com), буду очень благодарен. Ну или хотя бы как то помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией.
smart-bear
С одного сайта:
Приказом Минюста России от 02.06.2003 N 130дсп утверждена Инструкция по проектированию исправительных и специализированных учреждений уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации (СП 17-02 Минюста России).
Мы не можем предоставить вам указанный документ, так как он относится к служебной информации ограниченного распространения. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.11.94 N 1233 служебная информация не подлежит разглашению (распространению).

Пономаренко А.С.,
эксперт Линии профессиональной поддержки
9 декабря 2009 года

либо спросить здесь:
http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=33053

sokovv
Цитата(smart-bear @ 28.5.2015, 14:44) *
С одного сайта:
Приказом Минюста России от 02.06.2003 N 130дсп утверждена Инструкция по проектированию исправительных и специализированных учреждений уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации (СП 17-02 Минюста России).
Мы не можем предоставить вам указанный документ, так как он относится к служебной информации ограниченного распространения. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.11.94 N 1233 служебная информация не подлежит разглашению (распространению).

Пономаренко А.С.,
эксперт Линии профессиональной поддержки
9 декабря 2009 года

либо спросить здесь:
http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=33053


Я смотрел, там тема уже закрыта по этой теме(
smart-bear
Уважаемый sokovv!
Попробуйте зарегистрироваться на dwg.ru и попросить в личном сообщении у DMT или too_zerocool выслать вам файл на почту. Только вежливо helpsmilie.gif
sokovv
Цитата(smart-bear @ 28.5.2015, 15:37) *
Уважаемый sokovv!
Попробуйте зарегистрироваться на dwg.ru и попросить в личном сообщении у DMT или too_zerocool выслать вам файл на почту. Только вежливо helpsmilie.gif



Это конечно идея не плохая, но DMT в 2009 г. был последний раз на форуме(
Просто энергетик
Цитата
DMT в 2009 г. был последний раз на форуме


Вероятно, не стоило ему игнорировать этот пункт:

Цитата
служебная информация не подлежит разглашению (распространению)


сейчас бы и дальше на форумах
Цитата
сидел
...

sokovv, вы нас под монастырь подводите? smile.gif

Простите за такой вопрос, но у вас же кто-то проектировал в организации строительную часть и генплан ИК? И Как они справились без СП? Если у них есть свои разделы СП, то узнайте, где они их получили (например, местное отделение ГУФСИН), и получите по запросу там же свой раздел. Но почему-то мне кажется, что буковка "С" будет у вас на проекте или даже две буковки рядом... по-крайней мере, на строительной части, генплане и сетях связи. А без соответствующей формы допуска (вероятно, второй) вам там никто проектировать не даст.
sokovv
Цитата(Просто энергетик @ 29.5.2015, 4:52) *
Вероятно, не стоило ему игнорировать этот пункт:



сейчас бы и дальше на форумах ...

sokovv, вы нас под монастырь подводите? smile.gif

Простите за такой вопрос, но у вас же кто-то проектировал в организации строительную часть и генплан ИК? И Как они справились без СП? Если у них есть свои разделы СП, то узнайте, где они их получили (например, местное отделение ГУФСИН), и получите по запросу там же свой раздел. Но почему-то мне кажется, что буковка "С" будет у вас на проекте или даже две буковки рядом... по-крайней мере, на строительной части, генплане и сетях связи. А без соответствующей формы допуска (вероятно, второй) вам там никто проектировать не даст.


В том то и суть, что мы выиграли запрос котировок на кап ремонт теплоснабжения, а кто и когда там проектировал, я не знаю, если проектировали вообще. Никаких дополнительных разрешений в тендерной документации не было.

Цитата(Просто энергетик @ 29.5.2015, 4:52) *
Вероятно, не стоило ему игнорировать этот пункт:



сейчас бы и дальше на форумах ...

sokovv, вы нас под монастырь подводите? smile.gif

Простите за такой вопрос, но у вас же кто-то проектировал в организации строительную часть и генплан ИК? И Как они справились без СП? Если у них есть свои разделы СП, то узнайте, где они их получили (например, местное отделение ГУФСИН), и получите по запросу там же свой раздел. Но почему-то мне кажется, что буковка "С" будет у вас на проекте или даже две буковки рядом... по-крайней мере, на строительной части, генплане и сетях связи. А без соответствующей формы допуска (вероятно, второй) вам там никто проектировать не даст.


В том то и суть, что мы выиграли запрос котировок на кап ремонт теплоснабжения, а кто и когда там проектировал, я не знаю, если проектировали вообще. Никаких дополнительных разрешений в тендерной документации не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.