Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помещения одной системы вентиляции?
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях
Marussia._
Помогите! Никак не могу разобраться: проектирую вентиляцию фитнеса..есть помещения: тренажерный зал, постирочная, кабинет массажа и кабинет директора..НО возможность подключения к двум системам вытяжки и одной притока(т.к. шахты уже заложены). Вопрос могу ли я совместить кабинет массажа и директора( вытяжка) в одну, тренажерный зал и постирочную в другую (+КЛОП, т.к. В2), а для притока связать их всех вместе, только на кабинеты поставить электрокалориферы??? Смотрела СП 60.13330.2012 п 7.2.4 вроде бы разрешено..в СанПиН 2.3.2.1324-03 тоже ничего неразрешающего не нашла..может что-то упустила?! unsure.gif
Злой
А раздевалок нет?
Marussia._
Цитата(Злой @ 30.6.2015, 19:47) *
А раздевалок нет?

на этом этаже нет
Marussia._
Нашла СП 31-112-2004 часть2:
п.п. 11.1.5. Самостоятельные системы приточной и вытяжной вентиляции предусматриваются для: спортивных залов; душевых, раздевальных для занимающихся и массажных; служебных помещений для административного и инженерно-технического персонала, инструкторско-тренерского состава, бытовых помещений для рабочих; технических помещений.
надо думать как выкручиваться blink.gif
Composter
на счет СП 31-112-2004 , посмотрите вначале область применения, может такое быть что 2 часть вас и не касается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.