Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (расписание) VTS Klima
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
Sanek_77
Вопрос такой. Немогу выставить расписание работы приточной установки. Приточка VTS Klima . Автоматика такая : Контроллер SC 9100, програмируемое реле EASY, комнатный модуль SC9180.
Хотел поставить в расписание с реле EASY, но в нем нет такой функции
olg2004
что-то не припомню в старой автоматике втс таймера ... поидее в изи и не должно быть управлялось все с комнатного датчика/пульта в нем мог быть таймер ...
Sanek_77
Понял надо значит смотреть в комнатном модуле.
olg2004
санек

пора навестить втс - меньше будет вопросов, по коду заказа (на щите) ребята дают полную доку (так было в 2002-2004) там этих описаний море все разжевано как для детей - но не систематизировано...
Sanek_77
Понял, но некогда отъехать может сможешь помочь буду признателен
olg2004
ксожалению ...

ковырятся некогда, да и давно это было,кстати что за обьект может мой?
N-Vent&Co
bang.gif По поводу автоматики которую поставляют господа из VTS у меня остались только слова (нецензурные). Щиты управления выполненые на контроллерах SIEMENS пришлось переделывать т. к. они не соответствовали поставленым установкам. Причём мы получили 5 установок но ни с одной небыло програматоров, пришлось программы для конфигурации контроллеров искать в нете, делать самому кабель и долго мучится с конфигурацией. "Специалисты" из питерского представительства сами ни фига не знают особенно их инженер (по их милости были сожжены 2 двигателя 0.75 и 15 кВ и частотный регулятор скорости). thumbdown.gif
Nick
Цитата(N-Vent&Co @ 29.7.2007, 17:08) [snapback]150596[/snapback]
bang.gif По поводу автоматики которую поставляют господа из VTS у меня остались только слова (нецензурные). Щиты управления выполненые на контроллерах SIEMENS пришлось переделывать т. к. они не соответствовали поставленым установкам. Причём мы получили 5 установок но ни с одной небыло програматоров, пришлось программы для конфигурации контроллеров искать в нете, делать самому кабель и долго мучится с конфигурацией. "Специалисты" из питерского представительства сами ни фига не знают особенно их инженер (по их милости были сожжены 2 двигателя 0.75 и 15 кВ и частотный регулятор скорости). thumbdown.gif

Скупой плотит дважды!
По-моему уже все знают про беду с автоматикой ВТС!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.