Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315
испытатель
Цитата(Машинист @ 23.8.2016, 21:42) *
Все намного сложнее, Испытатель.

Я лично, например, считаю, что сегодняшняя жизнь - скотская. Хотя сам как скот никогда не жил, себя не вёл и не буду.

Ну это равносильно тому, чтобы сделать вывод о том, что проживаешь скотскую жизнь, ощущая себя человеком. Как минимум - это самообман или эмоциональная реакция на окружающую действительность. Скотства может быть много вокруг, но это либо обстоятельства, влияющие на нормальную человеческую жизнь либо погружение в нее с ощущением себя белой обезьяной. Не верю я, что все у Вас было плохо раньше и не изменится к лучшему.
Относительность и обобщение - основа для ложных выводов.
HeatServ
Цитата(Машинист @ 23.8.2016, 23:42) *
Я лично, например, считаю, что сегодняшняя жизнь - скотская. Хотя сам как скот никогда не жил, себя не вёл и не буду.
Скотская ли? Не знаю, я, конечно, загородился от жизни нормальной-то, пролетарской, в чём спешу признаться. И семью свою загородил, как сумел. На автобусах не ездим, ездим на автомобилях. На работу, в гости, на дачу, с дачи, в другой город. Едим, чего бог послал. Бывает разный стол конечно, но грех жаловаться-то, реально грех. Пьём и закусываем с проверенными людьми. Молчим с ними же.
Одно гложет малость - т.н., как сказал Иван, "работа на себя". Мало того, что периодически приходится понимать, что отупляет, но главный вопрос - на кого "себя"? На семью - да, понятно, накормить, одеть, обязанности основные... но ведь не так же всё просто... утешаешь себя мыслями о том, что все вот эти наработки, которые мы сейчас пытаем, они потом однажды пригодятся, а не просто так, "на себя".
Vano
Цитата(Рекуператор @ 24.8.2016, 0:18) *
Можно предположить причины -
Думаю, профукали не те кто строил страну. Профукали их дети.
Доверчивые дети в основной массе получились. Наверное, такими они и должны были получится у людей переживших ужасы той войны. У победителей.
После 90-х эти уже не дети понятно перестроились.
Но ложка к обеду.

Тогда внуки и правнуки.
Но до 1917 страну строили.
Слишком просто у тебя.

Цитата(HeatServ @ 24.8.2016, 1:07) *
Скотская ли?

Думаю об этом.
Вот рулю и думаю.
Вроде и волк каждому товарищ, но специфика объектов сейчас у меня оборонка, и промка в сфере "высоких" технологий.
Дело то общее, для страны
Но так же гложет, эта ситуация волк товарищ.
Какая-то борьба противоположностей.
Как по Борису - нет идеологии.
Раньше и не мог подумать, что это плохо.
Сергей Валерьевич
Вот Рекуп об АмерикевсЁ речь глаголил... о сланцевом пузыре и схлопыванием одним за другим.. думал, а куда они свои вышки то девают? неужто как сотнитыщмильоновавто стоят на площадках не проданные... Оказалось и тут Америка "кузькинумать" подсунула (эх, и тут Хрущ помог)...
Довелось мне побывать на одном заводике,филиал какого то крупного с Урала.. Выпускали при Союзе всяко разного для буровых.. зашел к ним на сайт и опупел от списка выпускаемого оборудования, и начал уже руки потирать от такого объема работ по модере... Но все встало "на свои места" апосля разговора с глинжем и энергетиком.. Показали мне станочек,который дир приказал оживить.. глянул на лейбу: Ивановский 1962гв.. недоуменно на них покосился... они так смущенно глазки отводят...
-Да вот, говорят, лет пять назад вытянули его во двор под порезать на металл, шкапчик весь на свежем воздухе приказал долго жить.. А тут нужда,батюшка, заставляет..
-Да какая нужда, вы выпускаете ТАКОЕ оборудование,что нефтянка вас на руках должна носить и золотом обсыпать..
-А ты не смотри на сайте, (типа на заборах тоже много чаво..), сейчас мы тупо варим для них бочки и емкости под растворы и все.. А то оборудование, что на сайте, делали лет 5 назад и с песней...
А при чем мать Кузьмы?
Так аналог этому оборудованию как раз 5 лет назад валом повалил с Америки, все б\у лет по 20-30, но зато почти халява, в 1,5 а то и 3-4 раза дешевле.. И последний год-два так очередь продаванов... вот вам и санкции..
nik4t
Цитата(Vano @ 23.8.2016, 21:31) *
Ну эт у кого как, мы на своем районе до сих пор строим.

Её сейчас нет вроде, окончательно завесили стену этим летом/весной.
Жалко.
Сергей Валерьевич
Операция по освобождению области Джараблус на севере Сирии
началась около 04:00 по местному времени, сообщает агентство Anadolu со ссылкой на турецких чиновников. https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...ng=ru&lr=51
Vano
Цитата(nik4t @ 24.8.2016, 9:49) *
Её сейчас нет вроде, окончательно завесили стену этим летом/весной.
Жалко.

Да, жалко.
Барабан
Забавно...

ФСБ пришла с обыском к новому подрядчику «Зенит Арены»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/24/08/2016/57bd...a7947da129f1a06
Vano
Часто люди в разговорах говорят примерно так
хорошо этот знаковый объект не взяли, вроде и отказаться нельзя, и проблем с ним .....
Рекуператор
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 1:23) *
Тогда внуки и правнуки.
Но до 1917 страну строили.
Слишком просто у тебя.

Я отсчитывал от 45 года. С этого места строили. Строители рождённые в 30-х. Их дети профукали.

Цитата(Vano @ 24.8.2016, 1:23) *
Думаю об этом.
Вот рулю и думаю.
Вроде и волк каждому товарищ, но специфика объектов сейчас у меня оборонка, и промка в сфере "высоких" технологий.
Дело то общее, для страны
Но так же гложет, эта ситуация волк товарищ.
Какая-то борьба противоположностей.
Как по Борису - нет идеологии.
Раньше и не мог подумать, что это плохо.


Человек всю свою жизнь должен бороться с самим собой. В разных религия это борьба называется по разному.
Бороться со своими слабостями. Наполнять свой кувшин - пример для молодых, золотой серединой.

Идеология - патриотизм.
Враг - террор.

Всё понятно)
Vano
Цитата(Рекуператор @ 24.8.2016, 13:54) *
Идеология - патриотизм.
Враг - террор.

Всё понятно)

Патриотизм чего?
Русских, таки нет.
СССР?
РФ?
а тогда за бортом казахи, белорусы, украинцы - они тоже строили.

Враг террор - не мелко?
инж323
Цитата(Vano @ 23.8.2016, 22:40) *
Спасибо.
Но ИМХО это не помню точного слова, что типа излишняя материнская опека.
И да у меня семье тож не без этого.
Не знаю ни одного случая за последние лет 10, чтобы в этой возрастной категории у меня на районе что нибудь случилось - точно ничего не было.
Варламов - его жизнь еще не бросала - это остатки юношеского максимализма, ну бытиё у него такое.
Старше станет, пройдет. Он отслеживает окружающий мир.
ПС вот и Андрей о том же.

Вано, вы не очень далеко ушли от варламова в позициях, так что не стоит тут ... разглагольствовать сильно.Да и выдавать детские восприятия происходящего вокург вас за то, что было и делалось в те времена.
Vano
Т.е. вы не можете говорить ничего скажем о русско-японской войне, только на том основании, что вас тогда еще не было?
инж323
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 18:00) *
Т.е. вы не можете говорить ничего скажем о русско-японской войне, только на том основании, что вас тогда еще не было?

А это не противоречит тому, что вы совсем на близких позициях с Варламовым. да и вопрос вы поставили излишне манипулятивно- вы не участвовали в создании русского языка, не давали обещаний им пользоваться, не подписывались под правилами русского языка, но просто пользуетесь. И что? приведете ПП РФ про йогурт? Или в учебник глянете?

как то в школе передрал из статьи кусок себе в сочинение, инета тогда не слыхали. Проверил несколько раз и .. и получил 3 балла за правописание, ошибки за запятые как раз по скопированному куску- сверил- у меня в тексте запятые по статье четко стояли, а трояк стоит. А при чем тут русский, ведь речь шла о позиции близкой к Варламову, а выдавание своих впечатлений за события в стране сопутствующим. Хотя. да. если надо с чем то несоглашаться, то писать и постить надо любую шняги, нужно ж несоглашаться и совсем не нужно слушать и тем более слышать о чем возразили.
Vano
С чего Вы решили, что близкие, как раз нет.
Далекие.
Ну и потом Варламов и Варламов, какая разница какая у него позиция?
Что цепляетесь то?
Есть что за Китай сказать - как там работают, рвут ли пятую точку, какая продолжительность рабочего дня, отпуска?
Рекуператор
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 14:15) *
Патриотизм чего?
Русских, таки нет.
СССР?
РФ?
а тогда за бортом казахи, белорусы, украинцы - они тоже строили.

Враг террор - не мелко?

Своей страны. В моей стране они не за бортом.
Террор, единственное оружие, что у них осталось.
инж323
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 18:20) *
С чего Вы решили, что близкие, как раз нет.
Далекие.
Ну и потом Варламов и Варламов, какая разница какая у него позиция?
Что цепляетесь то?
Есть что за Китай сказать - как там работают, рвут ли пятую точку, какая продолжительность рабочего дня, отпуска?

Близкие. ибо читаю вас почти 10 лет.
А до варламова мне нет дела и до Китая, да и до кореи, может рвать пятую точку как угодно за них.
да и с цеплянием- нечего возразить и надо срочно спровоцировать типа скандала, тут вы традиционен.
Да, может не отвечать, хотя все равно чего нибудь да ответите и скорее ехидное и гаденькое, вам отвечать уже не буду. вы вне интереса, как тут на форуме, так и вне его.
Vano
Я также давно вас наблюдаю, и заметил, что за последние несколько месяцев здесь на форуме вы поругались с приличным количеством людей.
Особенно Татьяны не хватает.
Татьяна, возвращайтесь.

Цитата(Рекуператор @ 24.8.2016, 18:27) *
Своей страны. В моей стране они не за бортом.
Террор, единственное оружие, что у них осталось.

патриотизм как идеология - так у америкосов такая же - тож патриоты.
У кого - кто они зог, масоны, али америкосы, иль англичанка?
timofeyprof
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 19:44) *
Особенно Татьяны не хватает.
Татьяна, возвращайтесь.

ее на другом форуме (СОК вроде) надо искать, где ей спокойнее. оттуда и приглашать. женские обиды быстро не забываются...
Сергей Валерьевич
Цитата(timofeyprof @ 24.8.2016, 20:07) *
ее на другом форуме (СОК вроде) надо искать, где ей спокойнее. оттуда и приглашать. женские обиды быстро не забываются...

Да она закаленный воин... на девичьи слезы ее не возьмешь...
испытатель
Цитата(инж323 @ 24.8.2016, 15:31) *
Близкие. ибо читаю вас почти 10 лет.
Да, может не отвечать, хотя все равно чего нибудь да ответите и скорее ехидное и гаденькое, вам отвечать уже не буду. вы вне интереса, как тут на форуме, так и вне его.

unsure.gif https://www.youtube.com/watch?v=JOIopqMhhzc
Рекуператор
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 18:44) *
патриотизм как идеология - так у америкосов такая же - тож патриоты.
У кого - кто они зог, масоны, али америкосы, иль англичанка?

Тож. Люди же.

Имена их нам назовут америкосы) до ноября. Уже начали называть)
Слушай)
Vano
Они говорят виноват Путин - он купил Трампа и скачал секреты демократической партии.
инж323
Цитата(испытатель @ 24.8.2016, 21:26) *

smile.gif совпало: "все равно чего нибудь да ответите и скорее ехидное и гаденькое"
Vano
Что заслужили, то и ответил.
Заходите еще. rolleyes.gif
За Китай что скажите?
Тема то с Китая началась.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 24.8.2016, 21:50) *
Они говорят виноват Путин - он купил Трампа и скачал секреты демократической партии.

Он тоже много говорит)

Всех сольют. Выборы не в украинскую раду таки.


Цитата
Министерство обороны России готовит масштабную распродажу самого разного военного имущества

Васильева?
Рекуператор
https://www.youtube.com/watch?v=ER8JSJ_VyZA
Чуркин атакуе.

Иван про отрицательный рост.
Рекуператор
Вано, нашёл книжку небольшую на обсуждаемую ранее тему про государство

Курс государственной науки.
Цитата
Из этого ясно, что для образования государства, кроме внешних условий, необходимы и внутренние. Не всякий народ способен устроить из себя государство. Для этого нужно высшее политическое сознание и государственная воля, которые находятся не у всякого. Народ, который неспособен разумно и добровольно подчиняться верховной власти и поддерживать ее всеми силами, никогда не образует государства, и если в нем установится нечто похожее на государственный порядок, он будет всегда непрочен. Этим, между прочим, объясняется падение Польши, которая никогда не могла установить у себя истинной верховной власти. Существовавшее в ней политическое устройство было не что иное, как узаконение анархии. Народ, способный к государственной жизни, должен прежде всего проявить уважение к законному порядку. Революционные же стремления менее всего служат признаком политической способности.


Как-то так
Цитата
"Хочу заверить Вас, что Соединенные Штаты Америки остаются преданными своим обязательствам быть рядом с Украиной в то время, когда вы противостоите российской агрессии", - подчеркнул президент США.



Праздник у братьев




Про огромные точки.
Цитата
Хотим мы или нет, но 66% времени Совбеза занимают конфликты в Африке. И мы должны с уважением относиться к тем непростым процессам, которые происходят там. Кому-то может не понравится, что у нас мало заседаний по украинскому вопросу, но эти заседания были очень точечными

Да вроде всем нравится.
Рекуператор
Турки буянят в Сирии.
Рекуператор
Движение Америки к всё)
Цитата
FTR предоставила окончательный отчёт за июль: заказы трейлеров были ниже ожиданий на 9.500 единиц, что на 20% ниже июня и -55% год к году. Особенно слабыми были заказы сухогрузов, в других сегментах так же заметный спад. Заказы составили 260 000 единиц в течение последних двенадцати месяцев. Резервы упали еще на 9% и в настоящее время на 21% ниже, чем год назад. Производство трейлеров также снизилось в течение месяца, -7% с июня.


проект использования дирижаблей для создания "Единой Евразии"
Самое большое из действующих воздушных судов в мире


Про мирные желания.
Цитата
"Сегодня в соответствии с решением Верховного главнокомандующего Вооруженными силами начата очередная внезапная проверка. Войска Южного, часть сил и средств Западного и Центрального военных округов, Северного флота, Главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск с 07.00 мск приводятся в боевую готовность "Полная", — объявил Шойгу

Рекуператор
Физика. Таланты.

Музыкальная пауза про братьев.

Цитата
МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Комиссия по законопроектной деятельности одобрила законопроект о создании реестра лиц, уволенных из органов власти в связи с утратой доверия.
"Создание реестра позволит кадровым службам при отборе кандидатов на замещение должностей государственной (муниципальной) службы, государственных (муниципальных) должностей оперативно получать информацию о соблюдении претендентами требований законодательства о противодействии коррупции и этических норм и не допускать на государственную службу лиц, уволенных в связи с утратой доверия", - отмечается в пояснительной записке, опубликованной на сайте правительства.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3563413
Vano
Коллеги, смотрите какую прелесть сегодня увидел.
Выделенный островок трамвайной остановки, поднятый над проезжей частью, и безопасно с точки зрения машин и в трамвай быстрее заходить и с пешеходным переходом в комплекте, и там где переход наоборот вровень дорогой и пандус.
Спасибо в общем Собянину с Ликсутовым.
timofeyprof
Цитата(Vano @ 25.8.2016, 23:10) *
Коллеги, смотрите какую прелесть сегодня увидел.
Выделенный островок трамвайной остановки, поднятый над проезжей частью, и безопасно с точки зрения машин и в трамвай быстрее заходить и с пешеходным переходом в комплекте, и там где переход наоборот вровень дорогой и пандус.
Спасибо в общем Собянину с Ликсутовым.

в первую очередь наверное все таки проектировщикам и строителям спасибо? одни придумали, другие реализовали...
Vano
Ну что вы так серьезно?
Проектировщики и строители и так молодцы, а кто хорошее слово скажет Собянину с Ликсутовым кроме меня?
Все ток ругают.
испытатель
С удивлением узнал, что до революции в начальных классах никакой физкультуры не было. А в старших большая редкость. У нас в городе развивалась практика чешской сокольской гимнастики для мальчиков только в реальном училище, как будущих казаков. стальные 13 школ были начальными – городскими или религиозными. Там никакого спорта! Там учили считать, писать да закону Божьему. В пяти татарских школах давали примерно такое же образование. а фото запечатлены ребята, занимающиеся модной в то время Сокольской гимнастикой, придуманной в Чехии в 1863 году. Это был красивый вид спорта «для телесного и духовного развития подростков и молодых людей». В Сокольской гимнастике впервые использовались многочисленные снаряды и предметы: конь, перекладина, брусья, булавы, мячи, палки, флажки. Реалисты же, как настоящие чешские гимнасты, маршировали строем, выполняли вольные упражнения и строили пирамиды. Для военных занятий и походов в учебном году предусматривалось 7 свободных дней, когда ученики ходили в походы, сдавали нормативы – бегали, прыгали и даже стреляли, если было из чего. В женских гимназиях давно учили девочек «танцованию» и особой упрощенной гимнастике, вроде нашей зарядки.
Николай II, хотя и хмурил брови, когда у него просили деньги на развитие спорта, хорошо понимал значение физического развития молодежи. Он и сам на досуге не отказывал себе в удовольствии подтягиваться на турнике. К тому же наставники, обычно бывшие офицеры, готовили ребят защищать Веру, Царя и Отечество.
Благодаря усилиям энтузиастов постепенно дело сдвинулось с мертвой точки. В Российской империи были созданы многочисленные спортивные общества, а при воинских частях стали действовать «потешные» отряды юных моряков, кавалеристов, самокатчиков (велосипедистов) и, конечно же, военных гимнастов, отлично владевших оружием. На парадах они восхищали публику своей выправкой и… вызвали раздражение некоторых депутатов–либералов, выступавших против военизации школ.
Такая "реформа образования" в глубинке, а как похожа реакция либерально мыслящей интеллигенции.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 25.8.2016, 22:10) *
Коллеги, смотрите какую прелесть сегодня увидел.
Выделенный островок трамвайной остановки, поднятый над проезжей частью, и безопасно с точки зрения машин и в трамвай быстрее заходить и с пешеходным переходом в комплекте, и там где переход наоборот вровень дорогой и пандус.
Спасибо в общем Собянину с Ликсутовым.

Для посадки в кресле?
Vano
Сингапурская компания nuTonomy запустила первое в мире беспилотное такси, опередив Uber на несколько недель. Первое время сервис будет доступен лишь на территории сингапурского делового центра
Сингапурская компания nuTonomy запустила первое в мире беспилотное такси, передает Associated Press.

С 25 августа в Сингапуре стали доступны для поездок шесть машин с беспилотным управлением. В высокотехнологичный автопарк вошли электрокары Renault Zoe и Mitsubishi i-MiEV. Каждый автомобиль оборудован шестью наборами системы обнаружения Lidar, которая использует лазер для ориентирования в пространстве. Также на автомобилях есть по две камеры на приборной панели для сканирования препятствий и обнаружения изменений сигнала на светофорах.

К концу года число машин с беспилотным управлением перевозчик обещает увеличить до 12, а к 2018 году планирует полностью заменить весь автопарк на беспилотники.

По мнению главного операционного директора сингапурской компании Дага Парке, внедрение в городской автотрафик беспилотного такси nuTonomy позволит снизить число автомобилей в городе в три раза — с 900 тыс. до 300 тыс. машин.

Работу беспилотного такси ограничили пока территорией сингапурского делового центра, служба будет работать в пределах 6,5 кв. км района города-государства.

Для того чтобы воспользоваться услугой компании, пользователь должен будет получить специальное приглашение от перевозчика. На пользование первыми беспилотниками подписались несколько десятков клиентов, а к декабрю nuTonomy планируют охватить уже несколько тысяч человек.

Как отмечает AP, nuTonomy запустила сервис беспилотных такси за несколько недель до официального релиза высокотехнологичного сервиса такси американской компанией Uber.

Компания nuTonomy была запущена в 2013 году выпускниками Массачусетского технологического университета. Сервис имеет офисы в штате Массачусетс и в Сингапуре.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/25/...a7947355b1eb93c
Рекуператор
Говорят "Би-Би-Си"
Цитата
Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Как объяснить то, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все российские паралимпийцы, с которыми не было допинговых скандалов, выступать не будут? Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России – это ли не подлость и низость?

Очки собирает.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 25.8.2016, 23:45) *
[i]Сингапурская компания nuTonomy запустила первое в мире беспилотное такси, опередив Uber на несколько недель. Первое время сервис будет доступен лишь на территории сингапурского делового центра
Сингапурская компания nuTonomy запустила первое в мире беспилотное такси, передает Associated Press.

То же хотят.

Цитата
Создатели беспилотника называют КАМАЗ индустриальным партнером


Про ожидания всё.
Цитата
сейчас глава крупнейшего банка Европы Джон Крайан заявил, что клиентов банка ожидают фатальные последствия из-за вмешательства ЕЦБ

timofeyprof
Цитата(Vano @ 25.8.2016, 23:30) *
Ну что вы так серьезно?
Проектировщики и строители и так молодцы, а кто хорошее слово скажет Собянину с Ликсутовым кроме меня?
Все ток ругают.

да что то в последнее время только на день строителя и день архитектора хвалят. в остальное время подрядчики заказчикам жалуются, а мы потом на них, косячников и балбесов. А так то и строители в общем то хорошие, бывают, наверное...
Vano
Не знаю, не встречал. biggrin.gif
Может где, конечно заповедник есть, но в дикой природе не встречал.
Сергей Валерьевич
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что гордится Еленой Батуриной, которая четвертый раз подряд возглавила список самых богаты женщин РФ, но не только из-за ее успеха в бизнесе, а из-за ее таланта. http://riarealty.ru/news/20160826/40789594...m_campaign=news
Сергей Валерьевич
https://www.youtube.com/watch?v=JFfT7rjLN4E они ее с Литвы чтоль пригнали?
Сергей Валерьевич
Коротко о https://www.youtube.com/watch?v=Sr1bhz2FZBM
По самые по...
Спохватился поздно
Цитата
Если бы я тогда знал, что погибнет более 10000 человек..,
что многие вернуться калеками, без рук, без ног..,
что будет столько обездоленных людей в стране..,
я бы на майдан не выходил
Vano
Фото моё в рабочий день - видно, что там и с одной полосой хорошо.
Это бульвар, а не автобан.
Хорда вообще лужсковское творение - надо было бросить и похоронить.
А не тратить на неё деньги - лучше на трамвайчики потратились бы.
Bogdan73
Я вот тоже защищу Собянина - когда он был губернатором Тюменской области - дела делались и нарадоваться народ не мог. И сейчас дела делаются, но то что никак он угодить москвичам не может - не его ругать надо, а тех кто ему такие "замечательные" предложения подсовывает.
Bogdan73
Цитата(Собянин @ 26.8.2016, 15:36) *
А он видимо сам слабоумный штоле?

А что он может изменения в проект вносить?
Отказать или на переработку отправить разве что.
Ему в день бумажек сколько подсовывают на подпись - не думаю что он там ездит на каждый участок и разбирается как лучше развязку сделать, где какую плитку положить, а где шаурмечную оставить. Доверяет подчиненным. Если уж у нас за строительство садиков отвечает один, за дороги другой, думаю в Москве не хуже система.
Bogdan73
Цитата(Собянин @ 26.8.2016, 15:47) *
Ключевые решения принимает он. И как раз вопрос платности транзитной магистрали - это его епархия.
Если бордель начинает приносить меньше денег, то меняют проституток, а не занавески. (с)


Они работают и значит им видней.
Москвичи некоторые украинцев напоминают. Следующий - плохой, следующий - плохой и т.д.
Пишите письма в мэрию. У нас работает - собрали подписи, телевидение пригласили - через неделю - освещение на улице. А вот садики, развязки - такие дела за месяц не делаются. Они вас предупредили - давайте свои "лучшие" предложения - может поможет.
А анекдот хороший.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.