Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диаметр ПП труб и подключение радиаторов
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
robotek8
Всем привет! Купили с супругой 2-х комнатную квартиру, отопление в ней было сделано на скорую руку, разводка ПП трубы, видно что делал дилетант, работа выполнена грязно и неаккуратно. На кухне так вообще постоянный шум от воды, в месте где спаяны отводы на 90 градусов, стык протекает. Выполнена разводка следующим образом: из подвала выходит металлическая труба на 32 мм это подача тянется около 2 метров затем стыкуется с такой же металлической трубой на 40 мм, доходит до чугунного радиатора отопления и стыкуется с ПП трубой на 32 мм длинной около 20 см, затем идёт переходная муфта, стык с трубой на 25 мм и уже вход в радиатор, затем таким же макаром зал там тоже переходы у радиаторов 32-25 мм, через весь зал, туалет и ванну проходит ПП труба на 32 мм, потом комната, с комнаты уже идёт к соседу в квартиру там у него полностью проходит и выходит у меня в прихожей, затем труба на 32 мм в прихожей опять стыкуется с металлической трубой на 32, затем стык металла на 40 мм и опять стык металла на 32 и уходит в подвал. Подключение к радиаторам нижнее во всех комнатах. Вопрос: хочу полностью поменять трубы на ПП, какой диаметр мне выбрать для оптимального прогрева всех радиаторов и какой вид подключения к радиаторам труб мне посоветуете? Прикладываю схему разводки, на ней я правда не везде указал где у меня стыки с разными диаметрами труб
шура5555
Здравствуйте.Подача теплоносителя В отопление от куда приходит? (один котел на 2 Хозяина Или кительная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.