Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покидайте проекты водоснабжения
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Общие вопросы проектирования и строительства
анна д
Работаю недавно. Дали проект на ремонт городского водопровода. Колодцы, замена труб. До этого наша контора такие проекты не выполняла. Сейчас экспрертиза отрицательные заключения шлет и требует кучу бумаг. Работаю в ТеплоЭнерго. Ни фига не проектное бюро. Работать и в компасе и в автокаде умею. Но толком что чертить не знаю. И самое главное НИКТО не знает. В интернете примеров практически нет. Мне бы разрезы колодцев ж/б круглых и вообще все что можно в этой теме. ну или почти все))
yfray
Посмотрите здесь
анна д
спасибо)) буду свои призывы в нужной теме форума ставить. пока нашла много интересного но не в моей теме вопроса.
timmy
К Странной Белке обратитесь, у неё был опыт такой работы, может быть даже наработками поделится.
Также можете более подробно расписать свои задачи, чтобы можно было найти типовые решения из альбомов.
Странная Белка
QUOTE (timmy @ 25.10.2016, 22:19) *
К Странной Белке обратитесь, у неё был опыт такой работы, может быть даже наработками поделится.
Также можете более подробно расписать свои задачи, чтобы можно было найти типовые решения из альбомов.

timmy, что ты напраслину возводишь на меня! Я таким в жизни не занималась - я инженер ОВ. Ну было дело технадзором работала и по ВК тоже, но я его в жизни никогда не проектировала. У меня был консультант - инженер ВК, у нее и спрашивала все. И когда ж это было? Году в 2008-м.. Я уж 4 года в России не живу, какие могут быть наработки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.