Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия (продолжение старой темы)
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
nik4t
Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 12:10) *
а я и говорю. расстреливать надо руководство маоэск и маэк. десяток расстрелять, глядишь и инфраструктура быстрее развиваца буит.

blink.gif они жА этА придумали сами blink.gif
Царь-то не знает!
Цена за что-то энерго-ресурсное устанавливается РЭКом (Региональной Энергетической Комиссией)!
http://mosopen.ru/goverment/273
Ииииии поехали:
http://depr.mos.ru/deyatelnost_departament...nd-urban-farms/
Амиго
Цитата
они жА этА придумали сами


прикинь если всех расстрелять кто ворует, берет откаты и пр... Остануца только пенсионеры и дети.
Vano
нет, не все пенсионеры кристально честны - сдают квартиры и комнаты и не платят налог государству
а дети тырят из магазинов по мелочи
nik4t
Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 12:59) *
прикинь если всех расстрелять кто ворует, берет откаты и пр... Остануца только пенсионеры и дети.

Гитлер думал, что если убрать всех кто еврей, то останутся одни арийцы)
Где Гитлер и где Евреи?
_________
Да и!
А кто стрелять-то будет?
Читал тут про расстрельные команды НКВД.
Этих людей не тронула ни одна Сталинская чистка, умирали сами... сами спивались... сами с ума сходили...
http://ttolk.ru/2013/02/07/%D1%81%D1%82%D0...B5%D0%BD%D1%8B/
Цитата

и Ведь сложности там!:
Цитата
"Все показания по поводу того, зачем Матвеев так издевался или этак издевался, почему он такую процедуру зверскую придумал перед расстрелом, он объяснял с рациональной точки зрения. Он был послан в командировку, он был должен исполнить приговоры в отношении 1111 человек. Он описывал, что он приехал на Соловки, забрал этап у начальника тюрьмы и дальше привез в Медвежьегорск. Привезя в Медвежьегорск, он увидел, что это место категорически не выполняет требования расстрельных полигонов. И дальше он дает подробное рациональное объяснение, что он просил, чтобы ему дали четыре машины, а ему четыре машины не дали. Ему вместо машин в Ленинграде, отправляя в командировку, дали покрышки, чтобы он на месте за эти покрышки взял бы машины. Есть разные способы анализа достоверности. Но для всех, кто хорошо знает советские реалии, большей достоверности представить себе невозможно. Палач-расстрельщик просит машины, ему говорят: нет, машины мы тебе не дадим, мы тебе дадим покрышки, сам найди. А дальше он объясняет, что было недостаточное количество конвойных и поэтому в первый день 27 октября, когда он приступил к расстрелам, у него была попытка к побегу по маршруту следования. И тогда он сделал перерыв на несколько дней и создает расстрельную процедуру в Сандромохе".

http://www.solovki.ca/camp_20/butcher_matveev.php
Vano
Цитата(nik4t @ 20.1.2017, 11:06) *
Гитлер думал, что если убрать всех кто еврей, то останутся одни арийцы)
Где Гитлер и где Евреи?

Я как то читал - не хватило ресурсов страны.
Затратное дело.
По памяти только эстония отрапортовалась о полном решении вопроса.
Амиго
Цитата
Гитлер думал, что если убрать всех кто еврей, то останутся одни арийцы)
Где Гитлер и где Евреи?


ага. Потому и говорю десяток особо оборзевших. Мосводоканал, к примеру, тоже не святые, но с ними в тыщу раз проще. Вот я ТГВшник. Пришлось там вынос сети делать. Намного проще. Мне даж объяснили чокак. В центре тех присоединения в моэке чуть ли не на хер посылают. Типа мы боги а вы недоинженеры...
MAverick
Цитата(nik4t @ 20.1.2017, 11:06) *
Гитлер думал, что если убрать всех кто еврей, то останутся одни арийцы)
Где Гитлер и где Евреи?

Не успел дедушка... ...
А если серьезно, то история не терпит сослагательных наклонений. Вирус нацизма жив на украине и его надо выжигать... Украина цеж Европа, только поляки её ненавияд. Самый близкий город кол Львову Пшемысел... Смешно, Русского встретили как родного, а вот UA шные номера не любят, ой не любят...
И ещё интересный момент, в каждом доме практически там собака, при этом 3 из 4 это по размеру немецкая овчарка или того крупнее, странно, но больше я такого в Европе не встречал.
Амиго
Цитата
Знала бы теперь Окраина как это зигу кидать...


и так не хило кидают)
MAverick
Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 11:18) *
и так не хило кидают)

Их бы советы выжгли бы ещё тогда, как вирус. А теперь законы не позволяют..
Свобода слова, свобода мысли и все такое ложные ценности, если свобода одного попирает свободу другого.
Вспомни Цецерона...
Амиго
Цитата
Украина цеж Европа, только поляки её ненавияд.


я и поляков ненавижу. тута давече подошли из доспела. мы грит европейская контора. Я ну мол круто, можно попробовать... Потом погуглил, а оказалось поляки. (
MAverick
Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 11:26) *
я и поляков ненавижу. тута давече подошли из доспела. мы грит европейская контора. Я ну мол круто, можно попробовать... Потом погуглил, а оказалось поляки. (

И что? Вот если бы к тебе VTS пришли, мы мол Европа, я послал бы их... А поляки это Европа (чай Шенген), при этом уровень зарплат в 2.500zt (и это у специалистов высокой квалификации) у них это крайне хорошая заработная плата. Так что им можно сочувствовать..
Что бы любить или ненавидеть, надо смотреть самому на быт, а не слушать сми, долбанные технологии 30хх годов 20 века.
По самые по...
А вот объясните мне, дремучему..
Как рассчитывается "предельный минимальный уровень тарифов на услуги по передаче электроэнергии для населения...".
Вот посмотрел, из представленной Рекуператором ссылки, новые тарифы на 17-ый год:
Некоторые волости, типа Коми, Архангельск, Марий Эл, установлены аж 0,01000...рупь за квтч. Тоесь - это себестоимость?
Или всё ж "комбайны разные" (С)?
Амиго
Цитата
Так что им можно сочувствовать..


не. Сочувствовать не буду. Они еще за хохлов ответят. Вся Европа ответит, а поляки особенно.
MAverick
Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 11:58) *
не. Сочувствовать не буду. Они еще за хохлов ответят. Вся Европа ответит, а поляки особенно.

Дурак ты тупой. Люди тебе должны отвечать, которые от своей власти сами страдают? Хохлы пусть сами свое говно расхлебывают, а тебе лишь бы смуту внести, которая к коровопролитью приведет, при чем явно не твоей крови.
HeatServ
Цитата(MAverick @ 20.1.2017, 11:22) *
Их бы советы выжгли бы ещё тогда, как вирус. А теперь законы не позволяют..
Свобода слова, свобода мысли и все такое ложные ценности, если свобода одного попирает свободу другого.
Вспомни Цецерона...
Помним. Чтим.

Akela
"Русские хакеры"(тм) вчера взломали салют в честь Трампа в Вашингтоне - в заключительном залпе в небе должны были появиться буквы USA, но вместо них получилось USR (United States of Russia)
http://mir24.tv/news/world/15610167
rolleyes.gif
Сергей Валерьевич
Roshen закрывает фабрику в Липецкой области
HeatServ
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.1.2017, 12:17) *
Roshen закрывает фабрику в Липецкой области
Шёл четвёртый год войны с Россией...
MAverick
Цитата(HeatServ @ 20.1.2017, 12:20) *
Шёл четвёртый год войны с Россией...

Не, вот русские сволочи! 4 год идет война с ними, а эти твари так и не участвуют...
Кстати, а командование знает что с нами кто-то воюет?
Амиго
Цитата
Дурак ты тупой.


грубый какой. про сарказм ничего не слышал?)
канавостроитель
Что с Дональдом? Утвердили? Как решается вопрос?
nik4t
Цитата(канавостроитель @ 20.1.2017, 15:04) *
Что с Дональдом? Утвердили? Как решается вопрос?

Я ж писал в соответствующей теме)
В 20:00 по Мск!
канавостроитель
Ой! А я не понял! Всё! Ждём!
alexandrpjatkov
Цитата(Akela @ 20.1.2017, 14:10) *
"Русские хакеры"(тм) вчера взломали салют в честь Трампа в Вашингтоне - в заключительном залпе в небе должны были появиться буквы USA, но вместо них получилось USR (United States of Russia)
http://mir24.tv/news/world/15610167
rolleyes.gif

Эх, не могли они еще одну букву добавить, чтобы получилось USSR
MAverick
Цитата(alexandrpjatkov @ 20.1.2017, 13:10) *
Эх, не могли они еще одну букву добавить, чтобы получилось USSR

Нельзя, количество пушек в ручную меняется
Рекуператор
Цитата(MAverick @ 20.1.2017, 12:00) *
Дурак ты тупой. Люди тебе должны отвечать, которые от своей власти сами страдают? Хохлы пусть сами свое говно расхлебывают, а тебе лишь бы смуту внести, которая к коровопролитью приведет, при чем явно не твоей крови.

Так и хохлам большинству происходящее совсем ненужно. Жили бы и жили и не во что не дули бы.

Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 12:55) *
грубый какой. про сарказм ничего не слышал?)

Тема болезненная для сарказма. Ведь ни одному народу ненужны проблемы. Есть отдельные персонажи перегибающие палку и только в них проблемы.
Глупо обвинять в чём либо народ в целом. Конечно, если не преследовать цель разжигания розни.

HeatServ
Шевченко хорош:
Я хочу, чтобы они познали то хотя бы чуть-чуть, что познали мы. Я хочу, чтобы они познали это. Я хочу, чтобы мексиканцы боролись за возвращение Техаса. Я хочу, чтобы в Вермонте, там не знаю, новые конфедераты и народный militants боролись за освобождение штата Вермонт от федерального господства. Я хочу, чтобы афроамериканцы Фергюсона припомнили белым полицейским, как они их убивают. Я этого хочу! Я не боюсь этого говорить!

Я поэтому вселяю… Огромные надежды в меня вселяет инаугурация этого человека. Поэтому я его поддерживал и буду поддерживать всех, кто в американский истеблишмент будет вносить конфронтацию, раскол и разделение.

― А что они такого с нами натворили?..

― Они поддержали местных предателей из партийной и комсомольской элиты, которые приватизировали народную собственность Советского Союза, в которую вкладывались ваши предки, мои предки своим трудом. Превратили ее в собственность своих семей и продали мою страну, одержавшую победу в Великой Отечественной войне, американским господам, пойдя им в услужение. Это серьезный проступок, серьезная вина, за которую надо отвечать.
Сергей Валерьевич
Цитата(HeatServ @ 20.1.2017, 14:29) *
Шевченко хорош:

Живая речь колоритнее... там мимика.. видео б надоть..
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 20.1.2017, 13:29) *
Шевченко хорош:
Я хочу, чтобы они познали то хотя бы чуть-чуть, что познали мы. Я хочу, чтобы они познали это. Я хочу, чтобы мексиканцы боролись за возвращение Техаса. Я хочу, чтобы в Вермонте, там не знаю, новые конфедераты и народный militants боролись за освобождение штата Вермонт от федерального господства. Я хочу, чтобы афроамериканцы Фергюсона припомнили белым полицейским, как они их убивают. Я этого хочу! Я не боюсь этого говорить!

Не уверен, что такими способами мы не наломаем дров. Сильно не уверен.
Выделить крайних и судить. Не слепая и сладкая месть.

Цитата(HeatServ @ 20.1.2017, 13:29) *
Это серьезный проступок, серьезная вина, за которую надо отвечать.

Безусловно. Это справедливо. Это необходимо.

Но холодно и точно. Народы не причём. Конкретных педерастов, конкретно и показательно наказать.
MAverick
Цитата(Амиго @ 20.1.2017, 12:55) *
грубый какой. про сарказм ничего не слышал?)

Я посмотрю каким ты будешь саркастичным когда прольется кровь...
Я был на войне, от первого до последнего дня все эти Отдыхал я в Абхазии 25.07 по 08.2008 го.. месяц отпуска был, жили в части с голубыми касками, сами при погонах, хоть и в запасе.
Рекуператор прав. Больно это, многие не понимают что за их сарказмом кроется по факту...
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 20.1.2017, 13:42) *
Не уверен, что такими способами мы не наломаем дров. Сильно не уверен.
Выделить крайних и судить. Не слепая и сладкая месть.
Мы-то причём тут? Зёрна противоречий в американском обществе посеял нобелевский лауреат восемь лет назад. Вспомни, не было восемь лет назад в Америке такого неистового разделения общества. А сейчас аккурат пополам.
timofeyprof
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.1.2017, 13:17) *
закрывает фабрику в Липецкой области

почему? покупателей не нашлось или бойкот от российского бизнеса?
не удивлюсь если после закрытия Фабрики Рошен откроется на этом месте фабрика под другой вывеской а ниточки приведут все к тому же По
Vano
Цитата(Рекуператор @ 20.1.2017, 13:42) *
Не уверен, что такими способами мы не наломаем дров. Сильно не уверен.
Выделить крайних и судить. Не слепая и сладкая месть.


Безусловно. Это справедливо. Это необходимо.

Но холодно и точно. Народы не причём. Конкретных педерастов, конкретно и показательно наказать.

Хороший механизм фиг сломаешь.
В гробу уже те, кто замутил.
Система в таком виде была обречена.
Выплюни свою ненависть и новую систему строй.
Давно бы уже хоть в муниципальные депутаты сходил. dry.gif
Так про народы можно и про немцев сказать - не виноватые они - это все муссолини виноват.
Vano
Китай то выжил - весь мир против него был и СССР и США и даже Вьетнам, не говоря уже о своей украине в виде острова тайвань и горцев из тибета.
Сергей Валерьевич
Цитата(timofeyprof @ 20.1.2017, 16:21) *
почему? покупателей не нашлось или бойкот от российского бизнеса?

арест
Сергей Валерьевич
Из Ижевска за 16 дней пешком..
HeatServ
Цитата(Vano @ 20.1.2017, 15:42) *
Хороший механизм фиг сломаешь.
В гробу уже те, кто замутил.
Система в таком виде была обречена.
Выплюни свою ненависть и новую систему строй.
Давно бы уже хоть в муниципальные депутаты сходил. dry.gif
Так про народы можно и про немцев сказать - не виноватые они - это все муссолини виноват.
Вот почитал я тебя и задумался чота. Система в том виде была обречена, это понятно. Даже не система, система работала, был мощнейший системный кризис, который был неизбежен. Но если системный кризис, то надо систему править, а не ломать нахрен всё вокруг. Ресурсов было для перекраивания системы - море, природных ресурсов - море, продовольствия - море, а главное - люди, люди были золотые, уникальная порода - "человек советский", открытый, трудолюбивый и доверчивый. Ведь верили, каждой гниде верили. И не могли не быть обманутыми из-за этого. Главный ресурс, который тогда присутствовал - именно люди. Образованные, начитанные, здоровые. Дикости как на соседней Укре в наши дни - даже не представить было. Кухонная либеральная интеллигенция конечно была, но это так, ерунда всё. Всё было и всё это "было" было предано и продано. И это не следствие системного кризиса, а это следствие именно предательства, намеренного и циничного. И не в цене бочки нефти проблема, хотя, конечно же, тоже свою роль сыграло...
Много мы ещё чего не знаем и уже не расскажет никто, как и кто сдавал тех людей.
По самые по...
Смотрю инаагурацию..
Смех, да и только! Чета Бушей преднамеренно "не увидела" чету Клинтон. У клинтона челюсть отвисла, у клинтонши - гримаса..
Сергей Валерьевич
Трамп онлайн
По самые по...
Обамша без мужика! Видать Барак на демонстрации противников..

Трамша - супер! Меланья, кстати..
HeatServ
Цитата(По самые по... @ 20.1.2017, 19:21) *
Обамша без мужика! Видать Барак на демонстрации противников..

Трамша - супер!
Трампша, товарищ! Негоже называть трамшей первую леди Соединённых Штатов Российской Федерации.
Vano
Цитата(HeatServ @ 20.1.2017, 17:36) *
Вот почитал я тебя и задумался чота.
........ И это не следствие системного кризиса, а это следствие именно предательства, намеренного и циничного. И не в цене бочки нефти проблема, хотя, конечно же, тоже свою роль сыграло...
Много мы ещё чего не знаем и уже не расскажет никто, как и кто сдавал тех людей.

Тож думаю.
Но не думаю, что предательство.
Такие же думы про империю.
Но в империи охранки то мизер человек.
Посмотрел сегодня численность КГБ 400 000 минус 200 000 погранцов.
Осталось 200 000 профи.
Как они проморгали, как не смогли?

Структура:

По всей видимости, первоначально структура ВГУ повторяла структуру 1-го Главного управления МВД СССР:

1-й отдел (США)
2-й отдел (Великобритания)
3-й отдел (ФРГ)
4-й отдел (Восток)
5-й отдел
6-й отдел (эмигрантские организации)
7-й отдел (борьба с терроризмом [1])
8-й отдел (иностранцы в СССР [1])
9-й отдел (следственный [1])
10-й отдел (охрана дипкорпуса и наружное наблюдение [1])
11-й отдел (розыск и поимка агентов-парашютистов [1])
12-й отдел
В 1955 г. 10-й отдел предположительно был преобразован в Управление службы наружного наблюдения и охраны дипкорпуса.

11 февраля 1960 г. в состав Главного управления были включены 4-е, 5-е и 6-е Управления КГБ. Приказом КГБ №0032 от 15 февраля 1960 г. была объявлена новая структура Главка, согласно которой на их базе были созданы:

8-й отдел (антисоветские листовки и анонимки)
9-й отдел (промышленность)
10-й отдел (иностранцы, прибывающие в СССР по линии учреждений науки и культуры, на учебу в вузы; агентурная разработка лиц, устанавливающих преступные связи с иностранцами и становящихся на путь антисоветской деятельности)
11-й отдел (духовенство и буржуазные националисты)
12-й отдел (промышленность)
13-й отдел (атомная промышленность)
14-й отдел (транспорт)
16-й отдел (контрабанда и незаконные валютные операции)


Территориальное управление республики (в данном случае Украина) - есть даже отдельное по защите конституционного строя

Структура:

Секретариат

Инспекция при Председателе
1-е Управление (внешней разведки)
2-е Управление (контрразведки)
4-е Управление (секретно-политическое)
5-е Управление (экономическое)
7-е Управление (наружного наблюдения)
8-е Управление или отдел (шифровально-дешифровальное)
9-й отдел (охраны руководителей партии и правительства)
Отдел кадров

Следственный отдел
Учетно-архивный отдел
Оперативно-технические и вспомогательные подразделения
Впоследствии происходили следующие изменения:

В марте 1960 г. 4-е и 6-е Управления были упразднены с передачей функций во 2-е Управление
В 1967 г. было создано 5-е Управление (по борьбе с идеологической диверсией).
В 1975 г. приказом КГБ СССР № 0258 9-й отдел был преобразован в 9-ю службу
Приказом КГБ СССР № 0045 от 22 июня 1980 г. была создана Информационно-аналитическая служба КГБ УССР
В 1981 г. было создано 4-е Управление (контрразведывательное обеспечение объектов транспорта);
В 1982 г. было создано 6-е Управление (контрразведывательное обеспечение экономики);
В сентябре 1983 г. было создано 3-е Управление (контрразведывательное обеспечение МВД)
В 1989 г. 5-е Управление преобразовано в Управление «З» (защита конституционного строя)
В 1991 г. было создано Управление «ОП» (по борьбе с организованной преступностью), ему были переданы функции упраздненного 3-го Управления
канавостроитель
Пока хор поёт...
Не, ну ничего так всё идёт. Нормальненько. Хор правда на трели потянуло, ну да ладно
__________________________
Поразительно, как гармонично смотрится простой народ на фоне окружающей среды
_________________________
ВСЁ!
По самые по...
Судя по речи, наступит социализьм в Омерике
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 20.1.2017, 14:07) *
Зёрна противоречий в американском обществе посеял нобелевский лауреат восемь лет назад. Вспомни, не было восемь лет назад в Америке такого неистового разделения общества. А сейчас аккурат пополам.

Разделение там всегда было. Зёрен там и без него на каждом углу. История -с. Индейцы, негры, мексиканцы и др. с хорошей памятью.

Возвращаясь к Шевченко

Нет, вселяет, но совсем другие надежды. Она мне вселяет надежду на углубление кризиса внутри США. Она у меня вселяет надежду на то, что ненависть, которая выплескивается в отношении Трампа, выльется в политические форматы, что внутри США будет развиваться гражданская конфронтация, которая перейдет в политическую конфронтацию. Я надеюсь, что все эти гей-активисты и левые праволибералы, которые ненавидят Трампа в социальных сетях и на улицах, свою ненависть не спрячут, не остановятся. Что они будут эту ненависть конвертировать в политические действия. Что Америка познает новых «Черных пантер», новых Малькольмов Икс, новых разных там Патти Хёрст и так далее. Новый протест молодежи уровня 1965-го, 1966-го, 1967-го года. Я очень на это надеюсь, потому что Америка – это мировое зло. Политическая Америка, не американский народ, естественно.

Хоть он и говорит - что не американский народ, но ведь гражданская конфронтация без участия народа невозможна по определению.
Мы не можем надеяться, хотеть конфронтации внутри какой либо страны, это не наша тема.





канавостроитель
Нифига он там речь двинул!.. blink.gif
По самые по...
Цитата(канавостроитель @ 20.1.2017, 20:06) *
Нифига он там речь двинул!.. blink.gif


Его б, да на броневик!
канавостроитель
Точно!
Vano
Говорит еще больше аэропортов построит - куда больше то в городе побратиме Тюмени и так 5 полос.

Цитата(Рекуператор @ 20.1.2017, 20:06) *
Разделение там всегда было. Зёрен там и без него на каждом углу. История -с. Индейцы, негры, мексиканцы и др. с хорошей памятью.

Они как получают права сами становятся мировыми эксплуататорами и народом США.
HeatServ
Цитата(Vano @ 20.1.2017, 19:40) *
Тож думаю.
Но не думаю, что предательство.
Такие же думы про империю.
Но в империи охранки то мизер человек.
Посмотрел сегодня численность КГБ 400 000 минус 200 000 погранцов.
Осталось 200 000 профи.
Как они проморгали, как не смогли?

[i]Структура:

Вертикаль, Иван. Вертикаль штука жёсткая. КГБ собралось, пришило отбитые части тела и дальше дело пошло лучше. Я так думаю. А в себе сохраню частичку советского себя.
Да, кстати, отличная речь. Благослови Бог Америку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.