Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия (продолжение старой темы)
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
Сергей Валерьевич
Троицкий тракторный завод, расположенный в Челябинской области, на днях презентовал первый собранный на собственном производстве трактор серии К-704-4Р «Станислав».

Цитата(Незнайка @ 18.4.2017, 18:36) *
«Жадность это хорошо. Именно она способствовала развитию человечества».

П говорили: лень - двигатель прогресса... а оно вона как, жадность значит...
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 18.4.2017, 18:48) *
Но руку на пульсе надо держать, чтобы успеть добежать до военкомата и получить оружие
Прям с винтовкой в белокаменную? В ответственный момент запрёт жена в бане - папка детЯм нужён не меньше, чем стране герой. Ля фам шерше.
Цитата(Сергей Валерьевич @ 18.4.2017, 18:59) *
говорили: лень - двигатель прогресса... а оно вона как, жадность значит...
Ну, Heatserv местных телебонит, чтобы дорожное полотно в порядке держали из соображений жадности до своего добра. А прогрезс от егоного активизма все будут пользовать.
Амиго
Цитата
Моё предложение, да в поле.


не. я против. Да и не каждая Лана ДелРей согласица в поле ехать выступать. А то так и будем Алису да Сплинов слушать.

Цитата
И количество стадионов не влияет на российский футбол как, все увидели.


Можд дело в качестве?)
Рекуператор
Цитата(Незнайка @ 18.4.2017, 15:12) *
Кирилл Рогов социологию эту разбирал.

Специалист?
Дела его есть?
Рекуператор
Действительно, известная бабушка из Достоевского, она очень скромный человек по сравнению с нашими сегодняшними ростовщиками», — сказал Путин на заседании Госсовета о защите прав потребителей
Имя правильное им дано
Сергей Валерьевич
Ух и Сотник...
Незнайка
Цитата(Сергей Валерьевич @ 18.4.2017, 20:18) *

Вот вы все конечно хаете противоположный лагерь, но залипаете нам конкретно. Вот я, например, особо не интересуюсь ни Дугиным, ни Прохановым, а у вас как в той сценке в "Весёлых ребятах", где Кнышев пишет письмо в редакцию: "уважаемая передача, ваша последняя программа была отвратительной и мерзопакостной, но что именно мне не понравилось я не помню, поэтому прошу повторить её ещё раз".
alexandrpjatkov
Цитата(Амиго @ 18.4.2017, 19:32) *
Так понимаю ваше рацпредложение оставить одни лужники на всю РФ?)

Были места. В поле например...

Почему в поле?
А чем вам наш стадион "Геолог" не нравится?
несколько полей, 13 тысяч зрительных мест, достаточно красивый и современный



проект стадиона кажется у бельгийского Брюгге взяли
Вот только команда футбольная, что играет на нем отнюдь не на ведущих ролях в российском футболе, и даже далеко не в высшей лиге.

А как же "жемчужина сибири" в которую ежегодно все мировые звезды биатлона съезжаются? И Фуркад здесь бывал, и Бьорндален с Домрачевой (которая кстати
наша местная воспитанница), и все наши ведущие биатлонисты. и как же это мы его без олимпийских то игр построили?
Сергей Валерьевич
прикольно.. зимние велосипеды на заставке..
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 18.4.2017, 19:37) *
Вот вы все конечно хаете противоположный лагерь, но залипаете нам конкретно. Вот я, например, особо не интересуюсь ни Дугиным, ни Прохановым, а у вас как в той сценке в "Весёлых ребятах", где Кнышев пишет письмо в редакцию: "уважаемая передача, ваша последняя программа была отвратительной и мерзопакостной, но что именно мне не понравилось я не помню, поэтому прошу повторить её ещё раз".

Это не лагерь, российская оппозиция и либероинтеллигенция это очень забавный зооуголок.
Vano
Цитата(Амиго @ 18.4.2017, 18:16) *
не. я против. Да и не каждая Лана ДелРей согласица в поле ехать выступать. А то так и будем Алису да Сплинов слушать.

Не сейчас новая глобальная проблема для всей РФ - москвичи страдают в хрущевках.
HeatServ
Цитата(Vano @ 18.4.2017, 20:15) *
Не сейчас новая глобальная проблема для всей РФ - москвичи страдают в хрущевках.

Из сносимых мильенов квадратов хрущовок четверть, видимо москвичи страдают не только в хрущевках.
alexandrpjatkov
Цитата(Сергей Валерьевич @ 18.4.2017, 21:51) *
прикольно.. зимние велосипеды на заставке..

Так этот комплекс и летом не простаивает
Цитата
В пункте проката ГАУ ТО «ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» можно получить самокаты, роликовые коньки, скейтборды, велосипеды. Зимой к услугам посетителей лыжи, коньки, тюбинг с подъемником и другой инвентарь.
Для отдыхающих проложена любительская лыжная трасса общей протяженностью 3км.
Каждые Выходные зимнего сезона организованны мастер классы, детские анимационные шоу, активные игры с аниматорами для детей.
http://jemsib.ru/service/prokat/
Сергей Валерьевич
Цитата(HeatServ @ 18.4.2017, 20:59) *
Это не лагерь, российская оппозиция и либероинтеллигенция это очень забавный зооуголок.

<h1 class="watch-title-container">Другой оппозиции у нас для вас нет </h1>
Сергей Валерьевич
минутка смеха..
Лучшие песни Виктории Булитко
испытатель
Цитата(Незнайка @ 18.4.2017, 15:36) *
Такой вот я шалун. smile.gif
«Жадность это хорошо. Именно она способствовала развитию человечества».

no comments https://www.youtube.com/watch?v=DB4Bvhrj1Jw
Vano
Цитата(Рекуператор @ 18.4.2017, 18:52) *
Действительно, известная бабушка из Достоевского, она очень скромный человек по сравнению с нашими сегодняшними ростовщиками», — сказал Путин на заседании Госсовета о защите прав потребителей
Имя правильное им дано

Ну слава Богу уважаемый высший руководитель до тебя достучался.
А ты всё один банк, один банк.
А тебе микрофинансовые учреждения - обрати внимания на них - у тебя весь город ими заставлен.
А ты один банк, один банк.

Выступая на заседании президиума Государственного совета по вопросу о национальной системе защиты прав потребителей, Путин отметил, что самые острые проблемы сейчас сосредоточены в сфере услуг, в том числе финансовых. Немало затруднений у граждан, которые решают прибегнуть к так называемым микрозаймам, добавил он.
Согласно статистике Центробанка, которую привел президент, в среднем россиянин, который решает воспользоваться микрозаймом, берет семь тысяч на семь дней. При этом переплата составляет 805 рублей. При займе в 30 тысяч рублей на срок до одного месяца ежедневное обслуживание займа превышает 600 рублей.


Президент России Владимир Путин предложил ужесточить требования к микрофинансовым организациям, сообщает «Интерфакс». Об этом он заявил на заседании президиума Госсовета, посвященном проблемам защиты прав потребителей.



Художественное представление
«Лишь одно желание»


Началось представление хором и танцем «Лишь одно желание», отразившими в художественных образах благородные чувства преданности армии и народа всей страны, готового глубоко почитать родоначальника социалистической Кореи, исполина революции, великого вождя Ким Ир Сена как вечное Солнце чучхе.

На сцене представления были повествование и хор «Наш вождь», женский вокальный дуэт и женский хор «Песня о Мангендэ», женский вокальный квартет и хор и танец «Воспеваем нашу Родину, ведомую вождем», песочная картина и фокус «Пхеньян – самый прекрасный!» и т.д.

Исполнители восхвалили заслуги Ким Ир Сена, который создал небывалое в истории чудо, одержав победу над двумя сильнейшими империалистическми державами, и до последнего дня своей жизни отдал всего себя делу могущества и процветания Родины и счастья народа.

Они также восхвалили историю, в которой мы под мудрым руководством великого вождя и партии преодолели суровую бурю революции и превратили Родину в независимую, самостоятельную и способную на самооборону социалистическую державу.

Произведены салюты на небе.
Представление закончилось заключительной сценой «Вождь всегда с нами».

http://naenara.com.kp/ru/news/?0+97176
Vano
Про мир.
Обратил внимание на муниципальном портале услуг
оплата картами
Оплата осуществляется картами Maestro, VISA или MasterCard.
Что то мира карт не видно отечественных.
Что то программа чучхе карта буксует.

Уважаемый товарищ Рекуператор, ты докладывал, как мир карты шагают по планете, а тут сайт муниципалитета РФ, проводка госбанком РФ, а про мир ничего не знают.
Обратись пжста к высшему руководителю.
Спасибо.
Машинист
Конечно, всё прогнило к чертовой матери. Народ дербанят, бизнес дербанят, дальнобойщиков дербанят, куда-то надеемся прикатиться? Да только ещё одна идея есть - всех, кто рассчитается в ближайшее время с ипотекой, вздохнут и поймут, на сколько их обули, и самое главное кто обул - побыстрее отправить на какое нибудь АТО. Желательно без возврата.
Аспект
Цитата(По самые по... @ 18.4.2017, 14:50) *
Для С.В. .., грядет "земля же была пуста и пустынна..."


Вывозят землю, вывозят лес. Рубят по всей стране. Валят экономику, изводят народ. Не свое, не жалко. Кто у власти не собирается жить в Украине и наследников своих или вывез уже, или подготовил все для их жизни за границей. "На заседании Кабинета министров, премьер Арсений Яценюк прямо заявил, что после сложения полномочий немедленно покинет страну, так как Украина не является его исторической Родиной". https://otvet.mail.ru/question/181338906

Цитата(Сергей Валерьевич @ 18.4.2017, 19:18) *


Больных на голову не воспринимаю всерьез.
Рекуператор
в марте удары коалиции убили рекордное число мирных жителей Сирии
Vano
О проектировщиках. Или архикад по корейски.

– 1 апреля 2015 г. –
Сегодня прошла церемония поступления новых студентов в университет. Я выступил в прениях перед многими студентами. Вначале волновался, но потом взял себя в руки и успокоился, думая, что меня видит Маршал Ким Чен Ын, вырастивший меня студентом. Чтобы поддерживать его руководство замечательными проектами архитектурных сооружений, я обещал студентам стать всесторонне развитым кадром, сочетающим в себе богатые знания, блестящие творческие и физические способности, благородные моральные качества. Но у меня есть дурная привычка вести жизнь как попало. Ведь не исправив ее, я не смогу заниматься хорошо…

– 1 января 2017 г. –
Я с волнением слушал новогоднюю речь Маршала Ким Чен Ына. Он отметил, что будет самозабвенно трудиться, чтобы те времена, когда все люди пели песню «Не завидуем никому на свете», не затерялись как мгновение в потоке истории, а дышали в нынешней реалии. Его твердая воля самоотверженно служить интересам народа вызвала у меня воспоминания о двух годах студенческой жизни.

Председатель парткома вуза и групповой руководитель заботились обо мне, как родные родители, а Чон Чхоль Хак и другие однокурсники любят меня, как младшего брата. Когда же я смогу достойно предстать перед ними? Ведь при твердой решимости нет невозможного дела. И я обещаю стать новым человеком и, на каждом шагу следуя только за Маршалом, отдавать все свои знания и энтузиазм, чтобы стать самым лучшим разработчиком программ архитектурного проектирования…
Читая дневник, я узнала его умственное и физическое развитие и убедилась, что он непременно станет способным проектировщиком.

http://naenara.com.kp/ru/news/?0+97172
Vano
Сирия. Трамп. Сила телеграммы.

Не смей прощупывать, как попало: комментарии ЦТАК

Весть о том, что по случаю 70-летия основания партии арабского социалистического возрождения уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын послал поздравительную телеграмму президенту Сирии, сейчас придает силы и вдохновения прогрессивным народам мира, борющимся за защиту суверенитета и территориальной целостности страны, а реакционерам истории наносит решительное наказание.
Многие СМИ, в том числе VOA, «Гугл Ньюс» и «Нью-Йорк таймс» США, и аналитики оценивают, что в самое время, когда распространяется общественное мнение, что удар США на Сирию является поведением «предупреждения» на Северную Корею, высший руководитель Кореи послал поздравительную телеграмму президенту Сирии. Это является контрударом на администрацию Трампа, шумящую об угрозе и предупреждении на КНДР, и выражением воли решительного противостояния США.

....
На нынешнем этапе администрации Трампа лучше зарубить себе на носу стратегический статус нашей Республики и течение общей тенденции и благоразумно вести себя, – это наивысшие интересы США, и не смей прощупывать, как попало.

http://naenara.com.kp/ru/news/?0+97138
vadim999
Цитата(По самые по... @ 18.4.2017, 15:24) *
"Хлеба, к обеду, в меру бери..."
Я что то не уловил, а куда теперь старый хлеб? На помойку? Это же чистое потребл...ство!

Цитата(HeatServ @ 18.4.2017, 15:33) *
Да, оно самое. А что делать. Можно было бы поросей кормить, но где они, порося. Да и вообще ежедневно полигоны уничтожают десятки тонн жратвы, это наши либероидные полыхнули праведным гневом, когда прошла информация об уничтожении санкционки на границе, а что это порядок жизни такой и не слыхивали.


За порося. Всю зиму визжатинкой парной баловал себя и семью с рынка по 235р за кило, окорока, отбивные ... из Воронежской обл. Долго ходил вокруг да около, стрёно низкая цена для Москвы, да и Чернобыль зацепил область, то. Короче, жаба додушила, да и после первого раза вроде, как не "светился и трещал". Пока полет нормальный, по теплу надо будет сделать перерыв. А здесь, давеча, прочел в Всероссийской газете, ну в которой постоянно пиарится наш мэр (есессенно на налоги Москвичей), читаю, что ихний Губер "патронирует" свинокомплексы по области, а частников-фермеров "пустил под нож", дескать карантины, саннадзор, финотчеты и как следствие ... запрет частным переработчикам на прием порося на пепеработку. Вот и наладился свинский гуммконвой на Москву.

И всё-то, Вы, уважаемый HeatServ, знаете и всюду, Вы, бываете. А Вы, не были на Московских свалках, случаем, после Сабянинских (мэр Москвы) "ночей длинных ковшей"?

И чем это "наши либероидные" , Вас, так разгневовали, не уж, за то, что "замолвили только словечко" за малый (или более того) бизнес ... харчиши-то ими были уже оплачены, как за санкционку, так и перед "ковшами". Не хорошо*с, rolleyes.gif так уж в открытую делать вид,что не понимаете.

ЗЫ. Ну а то, что действительно много харчей на свалку выбрасывается (из магазинов), то увы и ах - специфический профессиональный риск. Хуже, когда просроченную еду начинают "давать" старикам перед выборами.
Рекуператор
Цитата(vadim999 @ 19.4.2017, 1:53) *
Хуже, когда просроченную еду начинают "давать" старикам перед выборами.

Охренел Навальный в край.


Тем временем
"Главная улика, на которую ссылается Белый дом, на самом деле указывает на то, что атака была проведена с земли", — подчеркнул эксперт.
За химической атакой в Хан-Шейхуне, скорее всего, стоят силы оппозиции, у Белого дома нет доказательств того, что к удару причастны сирийские войска, говорится в докладе почетного профессора Массачусетского технологического института Теодора Постола. Об этом сообщает International Business Times.

с каждым днем растет количество неангажированных экспертов, особенно в западных странах, задающихся этими же очевидными вопросами" — как представители "Белых касок" без противогазов и специальных костюмов смогли столько времени работать в зоне поражения.
Незнайка
Цитата(Машинист @ 19.4.2017, 0:25) *
самое главное кто обул - побыстрее отправить на какое нибудь АТОЖелательно без возврата
Они и сами отправиться рады. Я достаточно историй знаю со своими знакомыми включительно, как люди в целях более скорого погашения кредита отправляют на украинское "сафари". Ипотека - великий двигатель добровольческого движения.
Цитата(HeatServ @ 18.4.2017, 20:59) *
Это не лагерь, российская оппозиция и либероинтеллигенция это очень забавный зооуголок
Паноптикум с любой из сторон есть. Но бывает ведь и разумная середина - ни вашим, ни нашим. Что-нибудь а-ля Ремчуков или Радзиховский.
HeatServ
Цитата(vadim999 @ 19.4.2017, 1:53) *
Долго ходил вокруг да около, стрёно низкая цена для Москвы, да и Чернобыль зацепил область, то. Короче, жаба додушила, да и после первого раза вроде, как не "светился и трещал".
И всё-то, Вы, уважаемый HeatServ, знаете и всюду, Вы, бываете. А Вы, не были на Московских свалках, случаем, после Сабянинских (мэр Москвы) "ночей длинных ковшей"
Ходил тут по осени по СОТу, картоху все копают. Своя картоха, недорого. Долго ходил вокруг да около.
А Вы не бывали на границе Мексики и США после победыТрампа на выборах?
Незнайка
Цитата(vadim999 @ 19.4.2017, 2:53) *
ихний Губер "патронирует" свинокомплексы по области, а частников-фермеров "пустил под нож", дескать карантины, саннадзор
Про такое в вотчине г-на Ткачёва Камикадзе_Д рассказывал.
Цитата(vadim999 @ 19.4.2017, 2:53) *
после Сабянинских "ночей длинных ковшей"?
В час Х Heatserv за ради них живота своего не пожалеет и потом негров-то линчуют.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 7:40) *
Они и сами отправиться рады. Я достаточно историй знаю со своими знакомыми включительно, как люди в целях более скорого погашения кредита отправляют на украинское "сафари". Ипотека - великий двигатель добровольческого движения.
Была такая телепередача в моей юности "Секс с Анфисой Чеховой", она там рассказывала разные "невыдуманные" истории и всегда это начиналось с фразы "Одна моя знакомая, Марина..." и т.д., Алина, Наташа, Маша, Катя, Альбина...
Предвкушаю ох...тельные истории от тебя. "Один мой знакомый, Алексей, пришёл на сборный пункт и записался в отряд на Донбасс, чтобы оплатить ипотеку, ему дали позывной "Жигуль" и черенок от лопаты..." Давай, пеши, люди в ожидании.


Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 7:40) *
Паноптикум с любой из сторон есть. Но бывает ведь и разумная середина - ни вашим, ни нашим. Что-нибудь а-ля Ремчуков или Радзиховский.
Такой клинической картины, как от наших родных либероидов, пожалуй, ни в одном анамнезе не увидишь. А разумная середина бывает конечно. Но она скучная и излишне академическая.
Рекуператор
Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 7:40) *
Они и сами отправиться рады. Я достаточно историй знаю со своими знакомыми включительно, как люди в целях более скорого погашения кредита отправляют на украинское "сафари".

Врёшь поди.
HeatServ
Цитата(Рекуператор @ 19.4.2017, 9:20) *
Врёшь поди.
Заради красного словца, знаешь, и знакомого отправишь наёмником в Африку.
Амиго
Цитата
Что то мира карт не видно отечественных.
Что то программа чучхе карта буксует.


Угу. Я больше скажу. зашел в сбер, говорю хочу "Мир" карту. манагер тамошний - какой такой мир? Ни чо не знаю. Я грю Вы ж сцуко эмитенты, как так то? Ну и обиделся и ушел... буду пока визой расплачиваца.
То есть эмитенты не вкурсе чо такое "Мир". Какое уж там госуслуги... Годика через пол наверное можно буит чото внятное от этого ожидать.

Цитата
люди в целях более скорого погашения кредита отправляют на украинское "сафари".


Лукавство. Там не много платят. Узнавал.

Цитата
Хуже, когда просроченную еду начинают "давать" старикам перед выборами.


Хехе. Помница навальный и орал громче всех чтоб санкционную еду раздавали старикам. Ну ту самую что без документов изза бугра идет. Наверно чтоб старики быстрее сдохли, ибо в соцсетях нет, а значит не его электорат.
MAverick
Цитата(Рекуператор @ 19.4.2017, 9:20) *
Врёшь поди.



Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 9:23) *
Заради красного словца, знаешь, и знакомого отправишь наёмником в Африку.


Не врет... Я много кого знаю!
HeatServ
Цитата(MAverick @ 19.4.2017, 9:26) *
Не врет... Я много кого знаю!
Ты хоть в армии служил, да в точках бывал, а Незнайка от военкомата в санузле отсиживался. И откуда у него столько знакомых с ипотекой?
MAverick
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 9:28) *
Ты хоть в армии служил, да в точках бывал, а Незнайка от военкомата в санузле отсиживался. И откуда у него столько знакомых с ипотекой?

Я странный человек... В армии не был, но на войну попадал дважды...
1й раз в 2008 когда приехал в гости в Абхазию к знакомому офицеру под чьим командованием постигал азы ремесла, второй раз когда сестру друга из Донецка в 2014 вывозили...
От военкомата в сартире не отсиживался, я хотел но увы в самом начале 200х с авиацией у нас было в стране ах... Техники ни кому не нужны были...
Рекуператор
Славянская ТЭС стала пятой электростанцией, отключенной на Украине из-за дефицита угля антрацитовой группы и блокады Донбасса. Ранее прекратили работу Змиевская, Трипольская, Приднепровская и Криворожская ТЭС. На 18 апреля на Украине, по данным Минэнерго, на угле антрацитовой группы продолжает работать только Луганская ТЭС, которая является источником электричества для северной части Луганской области. Ожидаемый срок выработки угля со складов этой ТЭС - чуть более 40 суток.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4190975
HeatServ
Цитата(MAverick @ 19.4.2017, 9:33) *
Я странный человек... В армии не был, но на войну попадал дважды...
1й раз в 2008 когда приехал в гости в Абхазию к знакомому офицеру под чьим командованием постигал азы ремесла, второй раз когда сестру друга из Донецка в 2014 вывозили...
От военкомата в сартире не отсиживался, я хотел но увы в самом начале 200х с авиацией у нас было в стране ах... Техники ни кому не нужны были...
Вот. У тебя своя история, а у Незнайки всё какие-то "знакомые" и "знакомые знакомых" и все с ипотекой и надо её гасить. Т.е. надо связать совестливость, неполживость, банковские кредиты и локальный конфликт, чтобы как можно более слезливо получилось.
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 10:06) *
Предвкушаю ох...тельные истории от тебя
Историями из серии "одна баба сказала" и вы меня потчуете. Но и что либо весомей сарафанного радио вряд ли поколеблет ваше картину мира. Наша т.з. это часть нашей id и отказаться от неё как от себя куски отрывать.
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 10:06) *
Такой клинической картины, как от наших родных либероидов, пожалуй, ни в одном анамнезе не увидишь
"А чёрная сперма Гебельса" от интересного (с ваших слов) человека Проханова это не клиника.
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 10:06) *
Но она скучная и излишне академическая
И потрафляет вашему восприятию чуть менее чем полностью.
Цитата(Амиго @ 19.4.2017, 10:25) *
Лукавство. Там не много платят. Узнавал
А ещё кидают часто. Денег поднять можно, когда командир знакомый.
Цитата(Амиго @ 19.4.2017, 10:25) *
Помница навальный и орал громче всех чтоб санкционную еду раздавали старикам. Ну ту самую что без документов изза бугра идет
Когда есть политическое решение, у нас сразу всё становится без документов или отравленное, как бывало с грузинскими и молдавскими винами, да литовскими сырами.



Амиго
Цитата
Когда есть политическое решение, у нас сразу всё становится без документов или отравленное, как бывало с грузинскими и молдавскими винами, да литовскими сырами.


Это не дает право Навальному и ко требовать раздачи малоимущим продуктов без документов, правда? )
Вы готовы поставить жизнь своих престарелых родственников на то что сыр без документов сделан добросовестными литовцами?

Цитата
А ещё кидают часто. Денег поднять можно, когда командир знакомый.


наверное. ну просто от доходов наверно зависит. Для того кто за 20тыров пашет, предложения вполне себе заманчиво смотрятся.
MAverick
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 9:42) *
чтобы как можно более слезливо получилось.

Нее, мне этого не надо... В те места врага по маме не пошлю... Век бы их не видеть... Сильные миро сего письками меряются, кто-то из сильных или рядом прилежащих так же наживаются, а платят пацаны кровью, да матери крестами.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 9:49) *
Историями из серии "одна баба сказала" и вы меня потчуете. Но и что либо весомей сарафанного радио вряд ли поколеблет ваше картину мира. Наша т.з. это часть нашей id и отказаться от неё как от себя куски отрывать.
А, всё-таки одна баба сказала? Мог бы и присочинить чего. И что такое id? id-диаграмма воды и водяного пара?

Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 9:49) *
"А чёрная сперма Гебельса" от интересного (с ваших слов) человека Проханова это не клиника.
Не Геб(б)ельса, а фашизма. Гипербола, метафора, человек творческий, так видит.

Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 9:49) *
И потрафляет вашему восприятию чуть менее чем полностью.
Что делает?
инж323
Цитата(Амиго @ 19.4.2017, 9:58) *
гДля того кто за 20тыров пашет, предложения вполне себе заманчиво смотрятся.

А с таким доходом можно оказаться в ипотечниках?
zaharov63
Ранее ЧМ 2018 был упомянут. Читал, что после ЧМ на многих стадионах будет демонтирована часть кресел. Речь о тысячах штук.
Например, в Ростове пишут о 15 тысячах из 45. Интересно, как на практике будет. Выгода в использовании на других объектах как б/у или удешевить эксплуатацию? Демонтируют секторами или рядами/ярусами? И чем заполнят треть площади трибун?
Незнайка
Цитата(Амиго @ 19.4.2017, 10:58) *
Вы готовы поставить жизнь своих престарелых родственников на то что сыр без документов сделан добросовестными литовцами?
у нас давят демонстративно для телевизора, а потом всё это притырят и перепродают без всяких сопливых навальных.
Цитата(Амиго @ 19.4.2017, 10:58) *
Для того кто за 20тыров пашет, предложения вполне себе заманчиво смотрятся
Что у нас большая редкость. Ещё знаю офицера, кот. таким образом служебное положение поправлял.
Цитата(MAverick @ 19.4.2017, 11:06) *
Нее, мне этого не надо...
Это у вас мозги вывихнутые, потому что в армии не служили. А так бы как Heatserv за дворцы резидента Финляндии Тимченко, да резидента Швейцарии Усманова через всю Сибирь.
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 11:07) *
А, всё-таки одна баба сказала? Мог бы и присочинить чего
Ещё чего доброго почитателем моего графоманства станете.
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 11:07) *
id-диаграмма воды и водяного пара
Нет, почтовый идентификатор (привет Vano).
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 11:07) *
Не Геб(б)ельса, а фашизма
А, про гебельса это Стариков кричал. Тоже деятель, кстати.
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 11:07) *
человек творческий, так видит
И ягодицы Хирурга видит. Мне, графоману, фантазии настоящих литераторов не оценить. Я больше, как вы знаете, к Чехову тяготею.
Цитата(HeatServ @ 19.4.2017, 11:07) *
Что делает?
Как пишущий твОрится через «а» поучать, право, не решаюсь.
Амиго
Цитата
а потом всё это притырят и перепродают

хе хе) Притырят, спалят чото другое, прилепят липовые бумаги и перепродают!) Вот это да. Вам надо было "комиссар катани" ник брать. )

Цитата
А с таким доходом можно оказаться в ипотечниках?

легко. Седня 100 тыщ зп, завтра кризис и в дворники пошел штоб не сдохнуть. Ну помница с 90 на 60 переходил. Было дело.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 10:42) *
А, про гебельса это Стариков кричал. Тоже деятель, кстати.
И ягодицпредпочитаидит. Мне, графоману, фантазии настоящих литераторов не оценить. Я больше, как вы знаете, к Чехову тяготею.

Про ягодицы Хирурга я впервы от тебя здесь услышал. Меня читать никто не заставляет, у тебя как-то иначе с чтением? Я тоже Чехова предпочту Проханову...
Тебя почему эти ягодицы так волнуют?

По самые по...
Через полчаса отчет правительства о проделанной работе, а пока вот что сказал Зюганов про нынешнюю ситуацию
Сергей Валерьевич
Уже писал.. В августе 14 на той стороне была предпринята уже третья попытка воинами света отправить меня в АТО.. От первых двух отвертелся.. от третий, понял, не удастся, так как это уже серьезнее, по линии МО..
Говорю, а как быть то? У меня проекты, заказчики, предоплата, небольшой кредит не погашен, а главное, налоги и отчеты? мне ж надо сначала ЧП свое закрыть... Мне в ответ: Ваша задача - убивать неверных (в их понимание), а с налоговой и тд и тп мы утрясем сами.. и вам еще и копеечка капать за каждую голову будет..
А до этого, за месяц, дозванился на моб тел очередному клиенту в Донецк, обговорить проект.. А он такой удивленный:-Ты как дозванился то? Я в окопе сижу, дом разбомблен, еле успел жену с дочерью в РФ отправить..
И тут мне что то стало на ихнюю гидность да свидомость с большой колокольни..

«Покупай американское и нанимай американцев» — Трамп подписал новый указ
Видать Саньку тут почитывает..
MAverick
Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 10:42) *
Это у вас мозги вывихнутые, потому что в армии не служили. А так бы как Heatserv за дворцы резидента Финляндии Тимченко, да резидента Швейцарии Усманова через всю Сибирь.

Кто такой чтоб о моих мозгах рассуждать? По тебе из M3A1 стреляли? хоть раз, хотя бы в жопу получал расплавленный кусок металла?
Похоже у Вас мозги в Жопе. Ибо не понимаете, что такая ситуация везде. Чем богаче человек, тем больше запасных аэродромов... В США проще, у кого деньги тот и закон. Но я не сказал бы что простым людям там проще жить.
Одни хотят что бы не было бедных, другие как вы что бы не было бАХАтых... Был у нас один урод рыжий... Что не было бАХАтых? Были... А вот моим дедам и прадедам пришлось опять из среднего звена пробиваться в интеллегенцию....
Шли бы Вы сер в страну Либерассию и там бы обсуждали окружающих, если вам интересно мое мнение, то болотную надо было разгонять с помощью 2х "Буратино" Справился бы и 1, но так было бы красивее.

P.S. О жизни в Европе готов поспорить с любым... Бываю там очень часто, как и по РФ летаю по работе.
испытатель
Цитата(Незнайка @ 19.4.2017, 8:42) *
у нас давят демонстративно для телевизора, а потом всё это притырят и перепродают без всяких сопливых навальных.
Мне, графоману, фантазии настоящих литераторов не оценить. Я больше, как вы знаете, к Чехову тяготею.

Отсюда сп...жжено? wink.gif
Цитата
«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.