Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия (продолжение старой темы)
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
Akela
Цитата(Vano @ 21.4.2017, 1:06) *
А в каком районе доплата за одну комнату получилась миллион?

У метро "Молодежная". Ярцевская улица. Но все-же больше миллиона.

Цитата(Vano @ 21.4.2017, 10:53) *
..., без парковочных мест - это однозначно хуже.

А парковки нормальной что на старом месте не было, что на новом нет.

Расстояние от метро не изменилось.

Цитата(Vano @ 21.4.2017, 10:53) *
Вот совершенно насрать на больший коридор - в нем не жить же.

Не надо в коридоре срать rolleyes.gif Мы там библиотеку поставили и стол с компьютером.
Коридор, конечно, штука вроде бесполезная, но он обеспечивает изолированность комнат (проходных нет).

Я не знаю, конечно, может кому-то и в хрущевке хорошо, но в данном случае (моих родственников) - новая и старая квартиры это небо и земля.

ПС. Но кладовку жалко, хорошая была кладовка. Трудно без нее.
HeatServ
Цитата(MAverick @ 21.4.2017, 10:42) *
Вар.1 Похоже на ТС... Коли засыпит так что не будет теплопотерь за счет инфильтрации, значит очень холодно и больше тепла уйдет в дома smile.gif
Это СовКомРегулейшин

вар.2 Колодцы приема ливнестока, проектировал всезнайка... Отметка колодца в московской системе высот, отметка планировочная в балтийской ... Или наоборот... (не помню какая выше, отличаются где-то на 0.4-0.8 метра)

Это дом с бомбоубежищем, вентиляция это.
Akela
Но есть и хорошие новости : секта "Свидетели Иеговы" признана экстремистской организацией и запрещена на всей территории РФ !

https://lenta.ru/news/2017/04/20/svideteli/
HeatServ
Колесо совестливости закрутилось на полную. Что нам пишет Венедиктов:

С 1933 по 1945 годы свидетели Иеговы (известные в Германии как «Бибельфоршер» — Исследователи Библии) были запрещены в нацистской Германии. Свидетели Иеговы отказывались признавать Гитлера фюрером, произносить нацистское приветствие, служить в нацистской армии и участвовать в производстве вооружений, хотя главной причиной преследований был отказ от несения воинской повинности (вероучение свидетелей Иеговы содержит полный запрет на участие в боевых действиях, вне зависимости от того, носит ли война агрессивный или оборонительный характер). Не менее 2000 германских свидетелей Иеговы были заключёнными концлагерей по категории «Бибельфоршер» (лиловый треугольник), неустановленное число свидетелей Иеговы были заключёнными других категорий (политические, асоциальные, евреи и др.) Всего в нацистских концлагерях побывало около 11200 свидетелей Иеговы, из них 270 было расстреляно, ещё 1220 умерло от других причин.

Директор исследовательского института при Американском мемориальном музее геноцида Майкл Баренбаум писал: «Это единственные люди, которых преследовали не за то, что они делали (или кем они были), а за то, что они не делали»

Как-то так.

Же суи иегова.
MAverick
Цитата(Akela @ 21.4.2017, 12:43) *
Но есть и хорошие новости : секта "Свидетели Иеговы" признана экстремистской организацией и запрещена на всей территории РФ !

https://lenta.ru/news/2017/04/20/svideteli/

ЕС уже вякает пытаясь защитить... Мол членов будут преследовать... дЫбЫл... конечно будут, но не за факт вступления, а продолжение деятельности...
Незнайка
Ешё один + свободных выборов хотелось: передача власти – ахиллесова пята недодемократии. Если бы они умели мирно передавать власть, они жили бы вечно. Но они этого не умеют, поэтому самый лучший, самый рациональный для них сценарий – это перейти все-таки к демократии, которая одна способна обеспечивать стабильность.
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 3:45) *
А Беслан-то чего? Подвиг, сплошной подвиг и самопожертвование
Хит, ну разве я с тобой соглашусь когда? smile.gif ЕСПЧ нам конечно не показатель, но мамы тех деток, которые в футболках кричали про палача, наверно, знают больше нас.
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 3:45) *
Не смог пояснить европеец арабу
Не знаю такой истории, но слышал о подобных. Эта мягкотелость европе конечно боком выходит, что очень плохо, прежде всего, для всех нас, т.к. европе мы нехотя и кряхтя, но вечно подражаем.
Цитата(MAverick @ 21.4.2017, 10:33) *
Читай внимательно пост
Етить, а точно! Вижу фигу, называется. Вышло, что сместил акцент. Не намеренно, прошу великодушно простить.
Аляску уже прое....и...
Трудно вас понимать, вы эмоциональны, но не ясны. Про Аляску замечу. Пора в 21-м веке начать рассуждать не в терминах экспансии, а качественного развития уже наличествующих территорий, благо у нас их больше, чем у кого либо.
жертва режима, нытик...
Стишок в тему.
Да, но тогда был большой плюс! Либералов не было, все боялись и не вые... Распустила вас власть...
Ключевое: боялись ВСЕ. И распустила власть ВСЕХ и это хорошо, т.к. по классику «свобода лучше, чем несвобода».
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 10:15) *
Еврей в РФ ни когда не будет рулить
Про Андропова забыли. И с Лениным непонятно. А ещё из кумиров патриотической общественности в качестве кандидатур рассматривались такие евреи, как Жириновский и Примаков.
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 10:45) *
Надеюсь доживу до времени когда этих тварей вешать начнут
Ешё один ждун Зомби-апокалипсиса. А вам взамен не хотелось бы дожить до времён, когда, например, на зарубежных прилавках будут обильно представлены товары с пометкой Made in Russia?
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 10:15) *
Ройзман оказался банальным бандюганом
О чем, не скрывая всегда говорил. И про флёр испытатель заметил справедливо. У нас, извините, президент блатную феню с удовольствием употребляет и у Марины Салье папок набралось, Ройзман отдыхает. Ройзман симпатичный смелый и умный мужик. Просто видно как человек держится, как и что он говорит.
Ещё вспомнил кандидатуру: Сергей Петров - экс-депутат, создатель автодилера "Рольф". По интервью ведомостям понравился.
Лев Шлосберг - также человек смелый, умный и грамотный.
Вопрос Крыма, как же без него. Механизм присоединения описан не верно? Проблема непризнанных территорий это на десятилетия (см. Северный Кипр), но решать как-то всё равно придётся, если мы желаем блага тем же крымчанам. Отдавать, может, и не отдадут (люди всё таки - не чемодан), но компромисс искать лучше, чем раньше. Только для этого страсти должны поулечься, а все стороны пока долдонят одно.
Ещё испытатель попенял ему проблемой «ихтамнетов», за что его невзлюбили местные коллеги-депутаты. С депутатами это скорей, наоборот, работает: «значит хорошие сапоги – надо брать». В условиях когда потери секретятся, участие отрицается, родители молчат, но все всё понимают, находится 1 (!) местный человек, не страдающий медвежьей болезнью, за то и огрёб.
MAverick
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 13:00) *
Ешё один + свободных выборов хотелось: передача власти – ахиллесова пята недодемократии. Если бы они умели мирно передавать власть, они жили бы вечно. Но они этого не умеют, поэтому самый лучший, самый рациональный для них сценарий – это перейти все-таки к демократии, которая одна способна обеспечивать стабильность.
Хит, ну разве я с тобой соглашусь когда? smile.gif ЕСПЧ нам конечно не показатель, но мамы тех деток, которые в футболках кричали про палача, наверно, знают больше нас.
Не знаю такой истории, но слышал о подобных. Эта мягкотелость европе конечно боком выходит, что очень плохо, прежде всего, для всех нас, т.к. европе мы нехотя и кряхтя, но вечно подражаем.
Етить, а точно! Вижу фигу, называется. Вышло, что сместил акцент. Не намеренно, прошу великодушно простить.
Трудно вас понимать, вы эмоциональны, но не ясны. Про Аляску замечу. Пора в 21-м веке начать рассуждать не в терминах экспансии, а качественного развития уже наличествующих территорий, благо у нас их больше, чем у кого либо.
Стишок в тему.
Ключевое: боялись ВСЕ. И распустила власть ВСЕХ и это хорошо, т.к. по классику «свобода лучше, чем несвобода».
Про Андропова забыли. И с Лениным непонятно. А ещё из кумиров патриотической общественности в качестве кандидатур рассматривались такие евреи, как Жириновский и Примаков.
Ешё один ждун Зомби-апокалипсиса. А вам взамен не хотелось бы дожить до времён, когда, например, на зарубежных прилавках будут обильно представлены товары с пометкой Made in Russia?
О чем, не скрывая всегда говорил. И про флёр испытатель заметил справедливо. У нас, извините, президент блатную феню с удовольствием употребляет и у Марины Салье папок набралось, Ройзман отдыхает. Ройзман симпатичный смелый и умный мужик. Просто видно как человек держится, как и что он говорит.
Ещё вспомнил кандидатуру: Сергей Петров - экс-депутат, создатель автодилера "Рольф". По интервью ведомостям понравился.
Вопрос Крыма, как же без него. Механизм присоединения описан не верно? Проблема непризнанных территорий это на десятилетия (см. Северный Кипр), но решать как-то всё равно придётся, если мы желаем блага тем же крымчанам. Отдавать, может, и не отдадут (люди всё таки - не чемодан), но компромисс искать лучше, чем раньше. Только для этого страсти должны поулечься, а все стороны пока долдонят одно.
Ещё испытатель попенял ему проблемой «ихтамнетов», за что его невзлюбили местные коллеги-депутаты. С депутатами это скорей, наоборот, работает: «значит хорошие сапоги – надо брать». В условиях когда потери секретятся, участие отрицается, родители молчат, но все всё понимают, находится 1 (!) местный человек, не страдающий медвежьей болезнью, за то и огрёб.

Ты хочешь что бы мы тебе по пунктам отвечали на этот бред?
Я вот тут тоже один адрес вспомнил...Пожалуйста, вам тут помогут...
Ну а если нужен персональный доктор, то это вечером, вне работы... Я кстати беру 20.000руб 300$*в час + НДС.
*исправил ошибку в нарушении закона РФ, чтоб Либералам было понятнее, а то Россия не родина, Рубль не деньги...
Амиго
Андропов, Ульянов и Примаков помоему русские фамилии. Я не спец в антисемитизме, так что для меня они вполне себе русские.)

А Шлосберг.. ну это ни в какие ворота.

Цитата
Ешё один ждун Зомби-апокалипсиса

не. Апокалипсис на дворе. Просто пока зомбированных вылечить пытаюца. Это бесполезно, но мы ж гуманные. Больше 100 лет назад доказали что зоны мозга ответственные за социальные инстинкты не переформатируются. То есть радикала(любого окраса) перевоспитать нельзя.
Ждем-с пока общество дойдет до этого понимания. Мне кажется уже недалеко до этого. У нас еще так себе, а на западе уже почти созрели.
HeatServ
Не знаю что они знают, знаю, что помочь мы им уже не можем ничем. И никто не может. Пусть говорят что думают, пусть обвиняют кого хотят, хоть меня. Я не буду с ними спорить, я ни слова им поперёк не скажу. Права не имею.
А вот ту либероидную мразоту, которая эту их боль вытаскивает и в своих интересах пользует, вот их неплохо бы по столбам-то и развесить. Дошло же до того, что захватившие школу стали благородными идальго, а "Альфа" вдруг стала палачами. Шиворот навыворот и жопа набекрень, такая вот журналистика.

Ты за всех-то тут не надо, подражаешь, кряхтя, так и подражай дальше.
alexandrpjatkov
Нацики вооружились?
Цитата
В приемной управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Хабаровске открыли стрельбу. В результате происшествия погибли три человека.

«В 17:02 (10:02 мск) в приемную управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям»,— сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

«Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен»,— говорится в сообщении.

Нападавший был убит. По данным ФСБ, им оказался местный житель 1999 года рождения. «Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе»,— приводит ТАСС сообщение службы.
https://www.kommersant.ru/doc/3279290
HeatServ
Вопрос Крыма, как же без него. Механизм присоединения описан не верно?
Когда речь о том, чтобы допустить резню или не допустить, немного не до механизмов.
MAverick
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 13:18) *
Ты за всех-то тут не надо, подражаешь, кряхтя, так и подражай дальше.

Да вечно, правда с запозданием и берем правда самые сливки... И то Либералы о людях думают...
Вон история с круговым перекрестком что круг главная дорога...
Что молвят? Люди бараны не переучатся... А то что эти бараны перекроют перекресток набившись туда стадом это пох...

Verh
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 13:18) *
Дошло же до того, что захватившие школу стали благородными идальго, а "Альфа" вдруг стала палачами. Шиворот навыворот и жопа набекрень, такая вот журналистика.

со стороны стороннего наблюдателя, смысл иска видится, что решая проблему террористов вообще не думали про обычных людей, и хотят исключить подобное на будущее.

гиперболизируем. узнали в фсб, что в городе Мс-ква появился член запрещеной игил. и бахнули ядрёную бомбу. задача выполнена, члена нет. 12 млн жалоб в европейский суд.
испытатель
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 11:00) *

Когда какая-то мразь говорит через свою газетенку о том, что ваши дети (отдавшие долг и жизнь Родине) - мясо, захороненное тайно под чужими фамилиями, она должна иметь ввиду, что это мерзость, а не смелость. При чем тут есть или нет. Я, напротив, считаю, что вооружением помогают недостаточно. Его кто-то должен сопровождать и передавать. О том. что в Ростовской области подготовили около 2000 танкистов и артиллеристов из донбасских запасников тоже одобряю и горжусь их успехами. Я косметикой не пользуюсь и усы не подкрашиваю. У меня ВУС не совсем подходящая, да и комиссию уже не пройду, а то бы помог ребятам, чем смог. Скомплектовал две полевые установки для приготовления дезинтоксикационных растворов, но не взяли. Говорят, не требуется. Они у меня на складе до сих пор лежат.
Verh
Цитата(MAverick @ 21.4.2017, 9:33) *
Ну или в Санкт Петербург, кажется были места в тренерском штабе зенита, они нытиков тоже любят в этом году...

ГГггггыыыы smile.gif))))
а мы такое 10 лет слушали.

HeatServ
Цитата(Verh @ 21.4.2017, 13:40) *
со стороны стороннего наблюдателя, смысл иска видится, что решая проблему террористов вообще не думали про обычных людей, и хотят исключить подобное на будущее.
Такое только в очень сильно воспалённом мозгу может появиться. Не думали бы о людях, так в чём вообще была бы проблема уничтожить кого-то?
Это в Израиле переговоров с террористами не ведут, что, кстати, ни одну цивилизованную страну не возмущает.

Verh
Цитата(испытатель @ 21.4.2017, 13:41) *
Когда какая-то мразь говорит через свою газетенку о том, что ваши дети (отдавшие долг и жизнь Родине) - мясо, захороненное тайно под чужими фамилиями, она должна иметь ввиду, что это мерзость, а не смелость.

не думаете ли, что хорошее дело, если оно хорошее, стоит делать открыто?

Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 13:45) *
Это в Израиле переговоров с террористами не ведут, что, кстати, ни одну цивилизованную страну не возмущает.

Шалит Гилад
Амиго
О) Европа на связи.)

Как там в европах?) грят скоро вам нигеров завезут. для разбавления генома трудолюбия, так сказать)
испытатель
Цитата(Verh @ 21.4.2017, 10:49) *
не думаете ли, что хорошее дело, если оно хорошее, стоит делать открыто?

Мне думать не нужно. За меня в Евангелье сказано: “Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного” (Матф.6:1)
Verh
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 14:03) *
О) Европа на связи.)

Как там в европах?) грят скоро вам нигеров завезут. для разбавления генома трудолюбия, так сказать)

если работать как негры, то лучше китайцев не найти. и диапазон температур работы и хранения у китайцев шире.
HeatServ
Цитата(Verh @ 21.4.2017, 14:12) *
если работать как негры, то лучше китайцев не найти. и диапазон температур работы и хранения у китайцев шире.

Ну а чего, вполне вариант. Завезти миллионов двести китайцев, раздать всем желающим домохозяйствам по десятку-полтора. Вполне можно и запановать.
MAverick
Цитата(Verh @ 21.4.2017, 13:42) *
ГГггггыыыы smile.gif))))
а мы такое 10 лет слушали.

На форуме Незнайка есть, вечно не довольный... Ещё одного я бы не стерпел...
Амиго
Цитата
если работать как негры, то лучше китайцев не найти.

Боюсь китайцы к вам не поедут. Только негры. И только насильно, ибо им в германию хочеца.
Verh
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 14:29) *
Боюсь китайцы к вам не поедут. Только негры. И только насильно, ибо им в германию хочеца.

ну допустим. а как вы китайцев в тюмень заманили?
Рекуператор
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 9:45) *
Красавец какой. Распустил Володя этих упырей, дает по радио гундеть... Надеюсь доживу до времени когда этих тварей вешать начнут.

Конфискация обязательно. И что родственники не докажут тож.

. Ройзман симпатичный смелый и умный мужик. Просто видно как человек держится, как и что он говорит.

Кто эти люди? Где дела их?
Амиго
Цитата
а как вы китайцев в тюмень заманили?

Валюта. )
Akela
Вопрос Крыма, как же без него. Механизм присоединения описан не верно?...
.

Неверно.

Проблема непризнанных территорий это на десятилетия (см. Северный Кипр), ...
.

Аналогия не катит. Северный Кипр - это формально отдельное государство (хоть по сути и турецкая марионетка). Крым же - часть РФ.

. Отдавать, может, и не отдадут ..., но компромисс искать лучше, чем раньше...

И в чем же оный "компромисс" должен выражаться ?
Vano
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 11:17) *
Не может быть так чтоб всех и ближе к железке. Кого то наверное и подальше. Точшее 75 % подальше, а 25 поближе. Полюбому так если 4 стороны света не отменили.)

Если 25% в другую сторону от железки на 900 метров, это очень дорого будет - 2 км от садового.

Цитата(Akela @ 21.4.2017, 12:19) *
А парковки нормальной что на старом месте не было, что на новом нет..

Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 11:17) *
По парковкам. Я вот щас в Новогиреево обитаю. райончик застроен хрущевками(ну в основном). Думаете свободно можно припарковаца у моей 9 ки? ) Фик там. Если поздно с работы/репетиции едешь, машину чуть ли не за квартал парковать приходица.
Поближе к центру жители шлагбаумы монтируют. У нас еще нет. Можд спасет, но если посчитать арифметически - двора на всех жителей с машинами явно мало.

С парковкой сейчас хорошо.
Платная за 3 килорубля в год - всегда около подъезда есть место.
Если метров 30, то это уже расстройство - понаехали тут.
Так на всем районе - пока не построили муравейников.
Рекуператор
Китай разделяет позицию России по расследованию инцидента в Идлибе и готов способствовать политическому урегулированию в горячих точках, в том числе в Сирии и КНДР. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ван И в ходе встречи с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 14:24) *
Когда речь о том, чтобы допустить резню или не допустить, немного не до механизмов
У меня коллега, русский из Туркмении, не понаслышке знает, как Россия стоит за своих. Погуглите про газовое соглашение России и Туркмении в 2003-м. Сдали соотечественников за дешёвый газок, не морщась.
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 14:18) *
Ты за всех-то тут не надо, подражаешь, кряхтя, так и подражай дальше
Мы, в смысле, страна, а не группа людей. Потражать в смысле пользоваться плодами, заимствовать.
Цитата(Akela @ 21.4.2017, 15:46) *
Крым же - часть РФ
А то вы не знаете, что признано это не повсеместно.
Цитата(Akela @ 21.4.2017, 15:46) *
И в чем же оный "компромисс"
В том, чтобы Сбербанк туда не боялся прийти.
Цитата(испытатель @ 21.4.2017, 14:41) *
что ваши дети (отдавшие долг и жизнь Родине)
Гибридная война и разговор гибридный. «Отдавшие долг и жизнь Родине» где? С кем воюет наша Родина, кто тот ворог?
Цитата(испытатель @ 21.4.2017, 14:41) *
а то бы помог ребятам, чем смог
Уточните, ребята граждане какого государства?
Vano
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 14:22) *
Ну а чего, вполне вариант. Завезти миллионов двести китайцев, раздать всем желающим домохозяйствам по десятку-полтора. Вполне можно и запановать.

Ты можешь договорится с Ыном - и тебе пришлют официально Северекорейцев - закажи сварных - весь край переИТПируют.
Мне дядька один предлагал на подряд бригады корейцев.
И Зенит они строили.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 15:14) *
Мы, в смысле, страна, а не группа людей. Потражать в смысле пользоваться плодами, заимствовать.
Да ты поТражай, поТражай, я же не против.

Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 15:14) *
У меня коллега, русский из Туркмении, не понаслышке знает, как Россия стоит за своих. Погуглите про газовое соглашение России и Туркмении в 2003-м. Сдали соотечественников за дешёвый газок, не морщась.
А в 2014-м не сдали. И жевать сопли не стали. И ждать, пока с майдана поедут поезда дружбы, тоже не стали. И ждать парада нациков в Севастополе тоже не стали. А, не спросили у Ройзмана, Гозмана, Шехтмана, Вальцмана, Шлосберга, Каца и Альбаца? Это да, недоработочка, от чего совестливо и гадливо на душе.
Рекуператор
GM заявила о незаконном захвате властями Венесуэлы своего завода в городе Валенсия. Согласно заявлению, другие активы компании, такие как автомобили, были незаконно вывезены с ее объектов.
Verh
Цитата(Akela @ 21.4.2017, 14:46) *
Крым же - часть РФ.

именно по этому комапнии из рф боятся там засветится банки и телекомы всякие?

Цитата(Vano @ 21.4.2017, 15:17) *
Ты можешь договорится с Ыном - и тебе пришлют официально Северекорейцев - закажи сварных - весь край переИТПируют.
И Зенит они строили.

лет так...много назад...я на корейцев работал неделю...не уверен, но даже вроде еще ссср был жив....

Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 15:21) *
А в 2014-м не сдали. И жевать сопли не стали. И ждать, пока с майдана поедут поезда дружбы, тоже не стали. И ждать парада нациков в Севастополе тоже не стали.

дык жsim причина вроде была, не нацики, а то что пидступные америкосы хотели школу строить ?
HeatServ
Цитата(Verh @ 21.4.2017, 15:40) *
дык жsim причина вроде была, не нацики, а то что пидступные америкосы хотели школу строить ?
Так жspym штука сложная, полагаю, много там чего было и помимо, чего нам знать на всякий случай не надо.
Одно понятно, что Крым сейчас РФ, так то надо сильно поблагодарить майданных тупорылых товарищей, потому что если бы после подписания бумаг, после 22 февраля все бы разошлись и были бы выборы и всё такое, а не отстрел майданных барашков, то и Крым блокировать не было бы ни малейшей причины. Всё было бы сложнее, это факт. И тут конечно самый интересный момент, т.е. отстрел майдаунов был выгоден... Путину. А значит кто стрелял? Именно: https://www.youtube.com/watch?v=07saZGLvJfc
Амиго
Цитата

Зато фолкленды признали на раз. Но это меняется. Ваша страна прыгнула в поезд идущий под откос.

Цитата

это для вас нацики повседневность. И для европейцев тожа. А для нас проблема. Вот и приходица объяснять дяде сэму о каких то базах и пр. А то нащет нациков они там не в курсе.
Рекуператор
Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон о поэтапном переходе бюджетников и пенсионеров на платежные карты «Мир».
Согласно закону, все банки должны обеспечить прием национальных платежных инструментов до 1 июля.
Кроме того, с 1 июля кредитные организации должны будут выдавать бюджетникам, которые обратяться за открытием нового счета, только карты «Мир».
«Мир» — российская национальная платежная система. Ее оператором является национальная система платежных карт (НСПК), которая была создана летом 2014 года, когда российские банки из-за санкций со стороны США столкнулись с проблемами при работе с Visa и Mastercard.
Что со старыми
Действующие бюджетники должны перейти на карту «Мир» до 1 июля 2018 года. Пенсионеры смогут обменять действующие карты после истечения срока их действия, но не позже 1 июля 2020-го.

Источник: http://rusvesna.su/news/1492775678
HeatServ
Цитата(Vano @ 21.4.2017, 15:17) *
И Зенит они строили.
А для культурной программы можно заодно женское соло и панчхан «Живем ли мы так, как тогда?»
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 16:21) *
А в 2014-м не сдали
Ну, а с русскими в Туркмении то как? Как-то избирательно заботимся о соотечественниках.
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 16:21) *
И жевать сопли не стали
Но проблема-то создалась, и решать её придётся. И пока все на страстях, и каждая сторона будет упорствовать в своей правоте, то хорошего никому от этого не будет.
«не сдали», «не стали» - будто вашего согласия спрашивали.
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 16:43) *
чего нам знать на всякий случай не надо
Хит, ты гражданин или где?! Про Сирию «не надо», про Крым «не надо». Наша страна принадлежит всем её жителям и что на наши денежки эти гаврики вытворяют мы имеем полное право знать. Или это десятина – отдал барину и помалкивай?
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 14:17) *
Андропов, Ульянов и Примаков помоему русские фамилии. … , так что для меня они вполне себе русские.)
По духу, по образу мыслей конечно. Но этнически не тру великороссы. Поэтому и еврей, и тунгус, и друг степей калмык для дела сгодятся.
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 16:44) *
Зато фолкленды признали на раз
Вот такая русофобская планета.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 16:06) *
Ну, а с русскими в Туркмении то как? Как-то избирательно заботимся о соотечественниках.
Хороший вопрос. Подумаю.

Но проблема-то создалась, и решать её придётся. И пока все на страстях, и каждая сторона будет упорствовать в своей правоте, то хорошего никому от этого не будет.
«не сдали», «не стали» - будто вашего согласия спрашивали.
Моего не спрашивали, и так знают, а твоего не спрашивали, потому что твоё согласие не требуется.
А проблема хоть и создалась, но могла бы быть попроблемнее проблема. Одесский Дом Профсоюзов видел или ладошкой прикрывался, как это принято у совестливой публики? Вот этого не было допущено в Крыму, причём в гораздо бОльших масштабах, несравнимо бОльших, там бы реально начались боевые действия.
Рекуператор
Наша страна принадлежит всем её жителям и что на наши денежки эти гаврики вытворяют мы имеем полное право знать.

А мы не только знаем, мы видим. Мы видим, что эти люди заставили всю планету громко говорить о России. Мы видим как кипятком ссут русофобы - это приятное зрелище. Мы видим прирост территории. Мы видим, что дела руководителя нашей страны вызывают уважение у всей планеты.
Я, громко за подобные дела и громко против тех, кто позволяет себе коверкать очевидное в силу своей глупости или меркантильных интересов.
HeatServ
Хит, ты гражданин или где?! Про Сирию «не надо», про Крым «не надо». Наша страна принадлежит всем её жителям и что на наши денежки эти гаврики вытворяют мы имеем полное право знать. Или это десятина – отдал барину и помалкивай?
А чего ты не знаешь, что хотелось бы знать? Есть такая вещь, как гостайна, допуск к гостайне есть - знаешь, нет - знать не положено. Это везде так, даже в "цивилизованных странах".
Рекуператор
Обозначил последовательность
"Когда вы говорите о турецком вторжении, когда, опять же, говорите об американских силах, и это тоже вторжение, и когда вы говорите о присутствии в Сирии террористов, это все одно и то же. Между ними нет различий", — заявил сирийский лидер.
Асад подчеркнул, что после того, как сирийская армия разобьет террористов, американские и турецкие военные должны будут "убраться из Сирии сами или будут выдворены силой"..

поэтому, если американцы хотят использовать северную часть Иордании против Сирии, они используют ее. Так что это вопрос не об Иордании, мы не обсуждаем Иорданию как государство, мы обсуждаем Иорданию в этом случае как территорию
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 17:19) *
Моего не спрашивали, и так знают
Откуда? Ты же даже на выборы не ходишь.
Цитата(HeatServ @ 21.4.2017, 17:27) *
А чего ты не знаешь, что хотелось бы знать? Есть такая вещь, как гостайна, допуск к гостайне есть - знаешь, нет - знать не положено
Ждал. У нас статьи расходов на секретные секреты всё время растут. Архивы советские засекречены. Об этом Веллер говорит, например. Потери военные засекречены. Не сильно разрослась область секретного?
Цитата(Рекуператор @ 21.4.2017, 17:20) *
А мы не только знаем, мы видим
Ясно. Внешнеполитический фейерферк ещё волнует кровь в схватке телевизора с холодильником. А экономический кризис видим? Комплексную политику по борьбе с сырьевым проклятием видим? А какую долю в бюджете ассигнования на будущее страны: образование, здоровье, науку составляют видим?
Амиго
Цитата
У нас статьи расходов на секретные секреты всё время растут.

Лет 15 как это слышу. ) За 15 лет то все деньги должны были б там оказаца. Но чото нет. Ни как.

Цитата
Ясно. Внешнеполитический фейерферк ещё волнует кровь в схватке телевизора с холодильником.

ясно другое. Если б в царской России, а потом в союзе слушали бы таких как вы, РФ уместилась бы в пределах МКАДа.
да и холодильник пуст тока у бездельников, на мой взгляд.
испытатель
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 12:14) *
Гибридная война и разговор гибридный. «Отдавшие долг и жизнь Родине» где? С кем воюет наша Родина, кто тот ворог?

У Вас логика гибридная. Люди под присягой погибали, совершали подвиги и вне войны. Чего мелете? Меру то знать нужно.
Крым, принадлежащий потомкам украинцев и русских, армян и других народов бывшей империи, мародеры нынешней власти планировали просто сдать туркам и америкосам, сделав из него гигантскую Окинаву с обслуживающими оккупантов борделями. Он принадлежит всем народам отдавшим жизнь за его исторический статус - героической крепости великой России (не РФ). Ребятишки с Украины будут там и дальше расти, отдыхать, ходить по улицам, мимо памятников и стелл, установленным выходцам из Малороссии: Матросу Кошке, адмиралу Макарову, Гопищенко П.Ф., Цибулько В.Ф, Черниенко Г.Г. и маленькому Коле Пищенко, таскавшему ядра под канонадой французов в Крымскую войну. Дети из России и Украины всегда его будут чувствовать его родным, а не пялиться на колючую проволоку баз с иноземными флагами. Что признано повсеместно? Вы вообще в курсе - было ли ратифицировано соглашение о делимитации границ между осколками бывшей общей страны - между новой РФ и т.н. Украины. Украина, существовашие границы упорно не признавала, ну и насрать!
Детям все останется- потомкам защитников Крыма, а не рагулям галицийским с их командирами из США, Европы и Турции. Контекст - Крымнаш - это не констатация собственности РФ, а утверждение права на общее наследие, включая украинских детей и детей, потомков россиян. Наши вообще в Казахстане, но и для них - Крымнаш.
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 16:52) *
Откуда? Ты же даже на выборы не ходишь.
Ждал. У нас статьи расходов на секретные секреты всё время растут. Архивы советские засекречены. Об этом Веллер говорит, например. Потери военные засекречены. Не сильно разрослась область секретного?

Как откуда? Я здесь с 2009 года. Кто надо форум читает, Вано подтвердит.
Статьи какие растут, откуда информация?
Секретят много чего. Может и пора бы потери в ВОВ рассекретить... А вдруг мы не готовы к этой информации?
инж323
Да какая еще логика, нет тут её. на щит поднимается нечто злободневное и вопли нужны погромче. и все. Нужны вопли , а не решение. и еще нужно "ошушение от причастности". И именно "ошущение".
Ибо далее простой вопрос, ок, мы услышали тебя. давай конкретные предложения по наполнению бюджета на все упомянутые тобой нужности. сколь надо времени? неделя. месяц? И так годами длится. Нет его решения. Есть лишь вопли о том, я знаю куда тратить, но не знаю как заработать. И это на фоне- ой. тут вот все подорожало и мне тяжко, пусть этот бюджет без меня как то обойдется. и это от человека в самом расцвете сил и творческих устремлений. казалось бы именно они 30-40 летние самая мощная и замотивированная часть населения, здоровые мужики могущие и должные нести на плечах страну, семью, город, свой регион, опора страны, любымих, деток, поддержка будущая родителям. Но нет, есть лишь вопли, что все не так!!!! Это не у страны не так, это ты не так и не в ногу. И нытье это, оно просто как разновидность, плаксивости выросшего и неповзрослевшего дитями. Сейчас мол мамка придет , сопли вытрет и скажет , что он самый хороший и все вокруг дураки.
Рекуператор
Цитата(Незнайка @ 21.4.2017, 16:52) *
Ясно. Внешнеполитический фейерферк ещё волнует кровь в схватке телевизора с холодильником. А экономический кризис видим? Комплексную политику по борьбе с сырьевым проклятием видим? А какую долю в бюджете ассигнования на будущее страны: образование, здоровье, науку составляют видим?

Это не фейерверк - это салюты. Это победные салюты многих весьма важных битв. Типо 9 мая.
Битв за право называться государством, а не объектом. За возможность смело посылать всех пендосоподобных на хер, несмотря на их громкие угрозы. Эти возможности появились благодаря делам существующей власти. Это всем очевидно. Ну, кроме глупцов и преследующих меркантильные интересы.

Экономический кризис видим конечно. Сложно не заметить экономический кризис планетного масштаба - мы ж не слепые. В некоторых странах, в отличии от нашей, весьма тяжко, весьма.

Бюджет меня особо не беспокоит. Это тех, кто взял на себя обязательства за него беспокоиться, беспокойство. Они больше меня разбираются в теме, и судя по их делам - справятся.

HeatServ
Цитата(Амиго @ 21.4.2017, 17:27) *
ясно другое. Если б в царской России, а потом в союзе слушали бы таких как вы, РФ уместилась бы в пределах МКАДа.
Да, точно, Великая Россия от Бибирево до Бирюлёво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.