Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия (продолжение старой темы)
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144
andrey R
Цитата(Vano @ 19.5.2017, 16:11) *
А с какого фига надо слушать Андрея?

Я же себя "мы" не называю smile.gif
И не слушайте, иначе имидж вечно несогласно гопотеряете, возражайте скорее biggrin.gif
Verh
опять база

ВМС США изучают возможность строительства военных объектов в Николаевской и Одесской областях


нато еще в харьков приезжало склады тушить, а вот уехало ли вопрос.
Незнайка
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 17:00) *
А кто эти "мы"? Я вот наоборот, сыт по горло этой поганой демократией, да и не один я. С какого перепугу каждый доморощенный любитель прав и свобод считает себя вправе говорить мы?
"Мы? Образованные люди, а не бурлаки".
Демократия при Ельцине при всех её относительных свободах закончилась в 93-м году расстрелом Верховного совета. Порочная практика фальсификаций на выборах началась не в путинскую пору, а с през. компании 96-го, кот. судя по ряду свидетельств выиграл Зюганов, а не Ельцин. Поэтому вот те игры в свободы в исполнении старых партийных бонз и комсомольцев ни разу не демократия.
Это как в анекдоте: не нравится мне этот Паваротти, мне Рабинович напел.
Амиго
Цитата
нато еще в харьков приезжало склады тушить, а вот уехало ли вопрос.


Если неофициально, то пусть хоть армию размещают. Чтоб если мочить их была отмазка, мол, мы не знали что это ваши тут. Думали фашисты тут, ИГИЛовцы всякие.

А если официально приедут будет второй карибский кризис. Но тогда пиндосами их президент тогдашний рулил. Выжили вроде. А щас у них анархия, можд и закончица все для всех.
andrey R
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 16:25) *
"Мы? Образованные люди, а не бурлаки".

О да! Я даже подборку делал по одному яркому представителю небурлаков smile.gif Помните? biggrin.gif
Незнайка
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 17:32) *
О да! Я даже подборку делал по одному яркому представителю небурлаков smile.gif Помните?
Оставим в покое моё тёмное прошлое... Хотя я и в настоящем корки мочу. smile.gif Благо вы ВК-шник, мои опусы, напр., по противодымке с пристрастием поди читать не станете? smile.gif

HeatServ
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 14:18) *
Корейцы выказали недоверие президенту. Итог: импичмент – и гуляй. Машина работает дальше. Без всяких революций и последующего хаоса!
Да не корейцы, а один клан корецев, точнее, даже не клан, а одна корпорация сменила другую, через полгода с тем же свистом будет и она сменена, потому что это самая коррумпированная страна в мире. И откуда это болезненное пристрастие к всяким смешным кукольным политическим театрам, то Бразилию ему подавай, то Корею, может Венесуэлу сразу?
Можно подумать, что украинцы там кого-то сменили, тьфу. С благословенных януковичевских времён там стало жить в разы хуже, где эти украинцы со своим новым майданом? Сидят по домам украинцы, цыбулю з салом едят, пока не кончилась и ждут выполнения новых указов кондитера, который ВК с ОК закрыл, а липецкую фабрику забыл.
А почему работает механизм? А потому что Корея это фабрика, а гешефт это святое. Ты удивишься, но когда США бомбили Японию, то не пострадал ни один завод. Ваще ни один.
Усиление горизонтальных связей тебе что даст? Новые лофты и коворкинги? Ну так это не более чем посадить за пишушие машинки сто обезьян для написания ими "Войны и Мира".
Vano
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 16:13) *
Я же себя "мы" не называю smile.gif
И не слушайте, иначе имидж вечно несогласно гопотеряете, возражайте скорее biggrin.gif

негопотеряю, тем более я и согласный бываю,
вроде "мы" встречалось - точно не буду утверждать, но видел
а так живенькая тема, Хит вон как подключился пока песок под снегом, потом "между нами тает снег" и всё вялотекуще будет
придется новостями из КНДР Рекуператора Сирия разбавлять
Рекуператор
Проправительственные силы и их проблемы
"Конечно, это уводит нас в сторону от сирийского урегулирования и от главной задачи этого урегулирования - недопущения захвата Сирии и других частей Ближнего Востока террористами, - отметил глава российского дипведомства. - Так то, что мы сейчас слышим в отношении позиции Вашингтона по Сирии, - это, по сути, потакание террористам".
ВВС международной контртеррористической коалиции во главе с США нанесли 18 мая удар по отрядам проправительственных сил в Сирии, которые действовали в пределах установленной зоны деэскалации к северо-западу от города Эт-Танф. Как заявили в штабе коалиции, эти отряды "представляли угрозу для США и их партнеров".
Незнайка
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 17:54) *
И откуда это болезненное пристрастие к всяким смешным кукольным политическим театрам, то Бразилию ему подавай, то Корею
Ну, ок. Можем в др. местах посмотреть, например, реакцию на Панама пейперс. В Британии Кэмерон-сын за Кэмерона-отца ответил, в Исландии митинг вынудил уйти с поста премьера. Сейчас во Франции Фийон слетел с дистанции за то, что жену фиктивно трудоустроил. Наши пацаны с такого смеются в голос.
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 17:54) *
С благословенных януковичевских времён там стало жить в разы хуже, где эти украинцы со своим новым майданом?
Спокойно, Хит. Украина это отдельное гос-во, хай сами решают, когда закипеть их разуму возмущённому. И потом как учит наш с тобой любимый Валерий Соловей, неустойчивая ситуация революции не гарантирует. Кстати, вроде, фабрику кондитер таки закрыл.
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 17:54) *
Ты удивишься, но когда США бомбили Японию
Да, и японцы под американским зонтиком развились «Что нам до них — как до Китая, А им — как до лампы до нас».
Причём Рыжий нынешний в те времена криком кричал, что за наши же денежки японцы Манхэттен скупают.
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 17:54) *
Усиление горизонтальных связей тебе что даст?
Инициативу снизу даст.
Vano
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 16:54) *
Ты удивишься, но когда США бомбили Японию, то не пострадал ни один завод. Ваще ни один.

Первый успешный бомбовый рейд с использованием зажигательных бомб был проведен на Кобе 3 февраля 1945: почти половина основных заводов города была повреждена, объём производства на одной из двух городских верфей упал более чем в два раза.
Рекуператор
Лимонов толкает мысль, что что-то много лидеров евроопы без детей.
Мысль-то неплохая.
Skaramush
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 16:29) *
И водопровод у них был. Можно и дальше вглубь времён антипримеров поискать. Или обнаружить простую взаимосвязь нашей с вами современности: все сегодняшние развитые страны имеют демократическое устройство.


Хреново вы осведомлены. Наиболее развиты и комфортны монархии. Вот так вот. Такой вот компот.
Vano
Вообще много лидеров - только настоящих буйных мало типа наполеона и гитлера, вот и нету вожаков.
Ну и хорошо.
Незнайка
Цитата(Vano @ 19.5.2017, 19:18) *
Вообще много лидеров - только настоящих буйных мало типа наполеона и гитлера, вот и нету вожаков. Ну и хорошо
Слышал такую мысль, что настоящих буйных в политике мало, потому что фокус общественного интереса (в развитых странах) с политики сместился в сторону технологических преобразований. Поэтому в европах политики всё мельчают, всё больше скучные клерки. Микрон Макрон этому лишнее подтверждение. А те страны, где главный человек это по-прежнему политик это страны, у которых нет технологий и которые ментально застряли в прошлом - 19-20 веке, где политика действительно играла главенствующую роль. Довольно чёткий водораздел.
Цитата(Skaramush @ 19.5.2017, 19:15) *
Хреново вы осведомлены. Наиболее развиты и комфортны монархии. Вот так вот. Такой вот компот
Конституционные надеюсь, не абсолютные?
HeatServ
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 17:18) *
Ну, ок. Можем в др. местах посмотреть, например, реакцию на Панама пейперс. В Британии Кэмерон-сын за Кэмерона-отца ответил, в Исландии митинг вынудил уйти с поста премьера. Сейчас во Франции Фийон слетел с дистанции за то, что жену фиктивно трудоустроил. Наши пацаны с такого смеются в голос.
В Германии президент (да, там есть президент) получил кредит по сниженной ставке, так его за это уволили. Президент. Кредит. Уволили. Кукольный театр. Тебе такая страна нужна чтоль? Я тебе скажу, что лучше мы скинемся, справим тебе документы арабского беженца и тебя туда отправим нахрен, наслаждайся.
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 17:18) *
Спокойно, Хит. Украина это отдельное гос-во, хай сами решают, когда закипеть их разуму возмущённому. И потом как учит наш с тобой любимый Валерий Соловей, неустойчивая ситуация революции не гарантирует. Кстати, вроде, фабрику кондитер таки закрыл.
Да не неустойчивая ситуация причина цветных революций. Они делаются по щелчку, они все одинаковые, вплоть до листовок как одеваться на протест. И бабки, конечно же, приличные бабки. Технология.

И, как всякая технология, работает она на толпу быдла. Как телевизор, не надо понимать, как он работает, включил и смотри "Дом-2". Ты ведь вроде не быдло, образованный, умные слова знаешь, а тоже ведёшься на этот же уровень, меня это даже малость шокирует.
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 17:18) *
Инициативу снизу даст.
Что не даёт развиться инициативе снизу сейчас? Вроде все пути-дороги открыты, становись модным блогером или художником, выходи почаще и ори погромче. Становишься знаменит, выступаешь перед людьми, на радио, телевидении, избираешься в депутаты, начинаешь принимать наркотики, однажды захлёбываешься в своём бассейне загородного дома от передоза.
Ты вот прямо так и думаешь, что все только и делают, что брызжут снизу инициативой, которой не дают развиться сверху? Да большинства хватает только поорать на продавца в магазине и попердеть на диване, проклиная власть за то, что не дала стать миллионером.


Цитата(Vano @ 19.5.2017, 17:21) *
Первый успешный бомбовый рейд с использованием зажигательных бомб был проведен на Кобе 3 февраля 1945: почти половина основных заводов города была повреждена, объём производства на одной из двух городских верфей упал более чем в два раза.
Охренеть налёт, производительность упала в два раза. Да при хорошем налёте (вспомни-ка Дрезден) там не то что производительность труда, там бы вообще пустыня вдруг оказалась.
Vano
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 19:16) *
Охренеть налёт, производительность упала в два раза. Да при хорошем налёте (вспомни-ка Дрезден) там не то что производительность труда, там бы вообще пустыня вдруг оказалась.

Ты почитай еще по теме, там работали те же, что по Дрездену.
И также пустыню оставили - все под молотки и заводы и жильё.
В моей цитате это первый крупный налет - дальше по нарастающей.
Технологии отработаны в Европе, потом их на Азию перекинули.
HeatServ
Цитата(Vano @ 19.5.2017, 19:21) *
Ты почитай еще по теме, там работали те же, что по Дрездену.
И также пустыню оставили - все под молотки и заводы и жильё.
В моей цитате это первый крупный налет - дальше по нарастающей.
Технологии отработаны в Европе, потом их на Азию перекинули.
Почитал, про заводы не нашёл, города из дерева и бумаги бомбили, людей порешили дико много.

Вот нашёл только: Под командованием Ли Мея находилось почти 600 бомбардировщиков, которые до конца войны успели разрушить десятки более мелких городов и производственных центров.
Что под этим понимать?
andrey R
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 19:16) *
Я тебе скажу, что лучше мы скинемся, справим тебе документы арабского беженца и тебя туда отправим нахрен, наслаждайся.

Не, ну какой из Незнайки арап? Смех один. Креативнее надоть. К примеру, отправляем мы Незнайку в Чечню. Там он объявляет себя... кхм... нетрадиционно ориентированным и получает от славных горцев в морду. Всё прогрессивное человечество стеной встаёт на защиту, эвакуирует Незнайку, допустим, в Казань, где ему еще раз дают в морду, но уже татары. Прогрессивное человечество, осознав свою ошибку, эвакуирует нашего демократа в Германию, где его тут же берет к себе на содержание приличная семья из Мюнхена. Незнайка живет в их квартире, проклинает тоталитарные режимы, хвалит фрау Меркель и жрет баварские колбаски с пивом из хозяйского холодильника smile.gif
Skaramush
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 20:29) *
Не, ну какой из Незнайки арап? Смех один. Креативнее надоть. К примеру, отправляем мы Незнайку в Чечню. Там он объявляет себя... кхм... нетрадиционно ориентированным и получает от славных горцев в морду. Всё прогрессивное человечество стеной встаёт на защиту, эвакуирует Незнайку, допустим, в Казань, где ему еще раз дают в морду, но уже татары. Прогрессивное человечество, осознав свою ошибку, эвакуирует нашего демократа в Германию, где его тут же берет к себе на содержание приличная семья из Мюнхена. Незнайка живет в их квартире, проклинает тоталитарные режимы, хвалит фрау Меркель и жрет баварские колбаски с пивом из хозяйского холодильника smile.gif


Есть проблема. С некоторых пор при получении статуса беженца по причине... эээ .... некоторой альтернативной ориентации начинают требовать подтверждения. Ну, видео там, к примеру...
Vano
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 19:28) *
Почитал, про заводы не нашёл, города из дерева и бумаги бомбили, людей порешили дико много.

А население в городах - чем занимается в 1945 году в войну?
Ну точно не на бирже торгует.
Ходит на работу заводы оборонные.
Почему оборонные - всё для победы потому как.
А заводы рядом с домом, в городе.
Спалили город, спалили и заводы.

есть проблема - незнайка никуда не собирается ехать biggrin.gif
HeatServ
Цитата(Skaramush @ 19.5.2017, 19:32) *
Есть проблема. С некоторых пор при получении статуса беженца по причине... эээ .... некоторой альтернативной ориентации начинают требовать подтверждения. Ну, видео там, к примеру...
Нда... однако... Незнайка, у тебя есть надёжный товарищ, который умеет хранить секреты?
andrey R
Цитата(Skaramush @ 19.5.2017, 19:32) *
Ну, видео там, к примеру...

Так заради демократии же smile.gif Неужели откажется? rolleyes.gif
Незнайка
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 20:29) *
Не, ну какой из Незнайки арап? Смех один. Креативнее надоть. К примеру, отправляем мы Незнайку в Чечню. Там он объявляет себя... кхм... нетрадиционно ориентированным и получает от славных горцев в морду. Всё прогрессивное человечество стеной встаёт на защиту, эвакуирует Незнайку, допустим, в Казань, где ему еще раз дают в морду, но уже татары
фОшисты жЫдо-бЕндеровские, что удумали?! smile.gif
Цитата(Skaramush @ 19.5.2017, 20:32) *
Есть проблема. С некоторых пор при получении статуса беженца по причине... эээ .... некоторой альтернативной ориентации начинают требовать подтверждения
Фьюх, хорошо что в зале нашёлся юризд.
Хотя вариант с колбасками ничего такой. И за арапа, кстати, вполне сойду - семитского племени всё ж. Надо только бровь по-гуще отпустить.
Рекуператор
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 19:37) *
Так заради демократии же smile.gif Неужели откажется? rolleyes.gif

Ещё права и свободы. Да и страны развитые.
andrey R
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 19:49) *
Хотя вариант с колбасками ничего такой. И за арапа, кстати, вполне сойду

О! Арап нетрадиционной ориентации - эт еще круче, соглашайтесь smile.gif Прогрессивное человечество просто в драку за таких кандидатов на баварские колбаски biggrin.gif
Аспект
Цитата(Verh @ 19.5.2017, 16:20) *
опять база

ВМС США изучают возможность строительства военных объектов в Николаевской и Одесской областях


Одна из целей майдана - базы США и НАТО в Украине, минимальное подлетное время, возможность поражать стратегические ракеты на участке подъема. И всего за 5 млрд. долларов. А никак не демократия.

порошенко только приостановил и законсервировал работу кондитерской фабрики в Липецке. "В сумме 660 миллионов рублей налогов, уплаченных по претензиям налоговиков, и 333 миллиона текущих налогов за год, составляют почти миллиард рублей, которые липецкая фабрика "Рошен" уплатила в российский бюджет" http://censor.net.ua/news/439868/lipetskay...het_za_2016_god

HeatServ
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 19:55) *
О! Арап нетрадиционной ориентации - эт еще круче, соглашайтесь smile.gif Прогрессивное человечество просто в драку за таких кандидатов на баварские колбаски biggrin.gif
Мы даже поможем устроить травлю на проффоруме с позиций антисемитизма, для усиления эффекта. Работать не дают, куда это годидзе?
Рекуператор
Агент и его тучи

Обложка какого-то журнала
Значки.

И свежезавербованный агент для говорить
я не считаю это рациональным подходом", — цитирует издание Washington Examiner слова Маккейна.
Незнайка
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 20:55) *
О! Арап нетрадиционной ориентации - эт еще круче, соглашайтесь smile.gif Прогрессивное человечество просто в драку за таких кандидатов на баварские колбаски biggrin.gif
Иногда сигара колбаска это просто колбаска. Стал бы я так подставляться с сервелатом, будь у меня такие же нездоровые аллюзии. smile.gif
Андрей, а ведь нас могут читать дети. Причём даже ваши дети. smile.gif
ЗЫ Это ещё Андрей евровидения никогда не смотрел, наверно (смею предположить раз певицу Валерию не знает). Там тоже было одно участникца на ливерную тему сомнительной ориентации, равно как и большинство участников этого горячо любимого в России конкурса.
andrey R
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 20:04) *
Мы даже поможем устроить травлю на проффоруме с позиций антисемитизма, для усиления эффекта.

Не-не-не, надоть сначала определиться, сарацин Незнайка, аль семит по легенде, а то конфуз выйдет и не видать ему колбасок smile.gif

Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 20:20) *
Андрей, а ведь нас могут читать дети. Причём даже ваши дети. smile.gif
ЗЫ Это ещё Андрей евровидения никогда не смотрел, наверно

Мои дети не шибко Вас моложе, не внесу смущения в юные души smile.gif
Смутно припоминаю некое бородатое существо в женских нарядах... но вот хто это был... не помню
Vano
Нас могут читать внуки Андрея.
Спокойствие, только спокойствие.
Рекуператор
Предлагаю, на время, сменить тему видео от Незнайки и посмотреть на прорыв

После завершения 19 мая т.г. приемочных испытаний КТС будет доставлен на промышленную площадку АО «СХК», где Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» реализует амбициозный проект «Прорыв», направленный на создание новой технологической платформы атомной отрасли реализующей замыкание ядерного топливного цикла на базе реакторов на быстрых нейтронах. Конечной целью проекта «Прорыв» является создание конкурентоспособного продукта, который призван обеспечить лидерство российских технологий в мировой атомной энергетике, и отвечающего фундаментальному требованию естественной безопасности.
Незнайка
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 21:29) *
Мои дети не шибко Вас моложе, не внесу смущения в юные души smile.gif
Примите тогда комплимент. Я вас бравым молодцом представлял, а на фотках, оказывается, почтенный муж запечатлён.
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 21:29) *
Смутно припоминаю некое бородатое существо в женских нарядах...
Нет-нет, не представляйте только слишком сильно! Тяжелым грузом ляжет вина за растлённую душу. sad.gif
Цитата(Рекуператор @ 19.5.2017, 21:43) *
Предлагаю, на время, сменить тему видео от Незнайки и посмотреть на прорыв
Какой прорыв?! Стоп-стоп. Я уже чемодан сложил. laugh.gif
andrey R
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 20:50) *
Примите тогда комплимент. Я вас бравым молодцом представлял, а на фотках, оказывается, почтенный муж запечатлён.


А что, почтенный муж не может быть бравым молодцом? smile.gif Фото в репейнике все соответствуют дате опубликования, да и многие форумчане знакомы со мной лично, не дадут соврать smile.gif
Ну и видео прошлогоднее. Кто из ВК-шников не видел - рекомендую smile.gif
Рекуператор
Цитата(Незнайка @ 19.5.2017, 20:50) *
Какой прорыв?! Стоп-стоп. Я уже чемодан сложил. laugh.gif

И видео получается уже было готово?

HeatServ
Цитата(Vano @ 19.5.2017, 20:40) *
Нас могут читать внуки Андрея.
Спокойствие, только спокойствие.
А что, Андрей Анатольевич уже и дед?
andrey R
Цитата(HeatServ @ 19.5.2017, 21:15) *
А что, Андрей Анатольевич уже и дед?

Дык да smile.gif Пока, правда, единожды rolleyes.gif
HeatServ
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 21:19) *
Дык да smile.gif Пока, правда, единожды rolleyes.gif
Ну, блин, чего-то я и не в курсе был... Поздравляю. Важная веха, можно уже теперь и старпёрствовать в полный рост))
andrey R
Спасибо smile.gif
Я особо и не распространялся. Внук уже говорит и ходит, шустрый такой ))
HeatServ
Даже Шехтман в шоке. Видимо, ещё недовыдавил из себя раба по капле.

испытатель
Думал на этой неделе больше чем "небратья" уже никто не удивит и на тебе - Д.А.Медведев предоставил В.В. Путину план действий своего правительства до 2025 г. huh.gif
Рекуператор
Что смущает?)

Звучит неплохо)
устранение устаревших и избыточных требований к бизнесу.
Машинист
Цитата(Рекуператор @ 19.5.2017, 23:47) *
Что смущает?)

Звучит неплохо)
устранение устаревших и избыточных требований к бизнесу.

Вместе с бизнесом нахрен сразу, ага.
Прошу прощения, накатило)
инж323
Цитата(испытатель @ 19.5.2017, 7:03) *
А Vano то прав, по существу. Пока самым депрессивным чувством остается - полное ощущение непричастности граждан к средствам "общего кошелька".

акциз на алкоголь и нефте акцизы всякие сложите, разделите на колво работающих и гордитесь суммой вами сделанной работы в стране( кстати, так снизит циферку выплачиваемого налога относительно этой новой суммы, прям заглядение), даже если вы нефть только на экране ТВ видели.
а депрессивным , как полная непричастность к "общему" кошельку , именно от у них есть, "а я то их всех лучше лучше( ну и что что ничего не делал или не смог, но порше тоже хочу, да и квартирку под 200 квадратов ....не помешала бы), а "из за них" на трамвае езжу и ролтон жру.
и еще депрессивность- как в рекламе. сидит семейка, жрет овощи копеечные и куру гриль от джамшудшаумачной, заедает коробкой мезима, но кухня у них под 30 метров , судя по кадрам. Вы коньяк свой пьете на кухне в 30 квадратов? Или у вас и еда приличней, но на кухне 8-10 метров?
кухня то вам, как пример, пройдет отвлекающим маневром? Тож ведь, сам работаю мало, ибо устаю и лениво и не "хочут платить, как бы мне хотелось", но страной поуправлять... ух как под себя б любимого всё простроил, не дойдя до своего почтового ящика на первом этаже уже б зарабатывал на полпорше.
Татьяна Удальцова
Цитата(испытатель @ 20.5.2017, 1:44) *
Думал на этой неделе больше чем "небратья" уже никто не удивит и на тебе - Д.А.Медведев предоставил В.В. Путину план действий своего правительства до 2025 г. huh.gif


Не читайте заголовки "креативных" журнализдов.

1. Не "план действий своего правительства", а План развития экономики до 2025 года. Притом, что уже была "стратегия 2030".

2. «Вне зависимости от персоналий, вне зависимости даже от внутриполитического графика страна должна иметь ясные, понятные планы развития экономики и социальной сферы», — подчеркнул Путин, обращаясь к Медведеву.

И так внимательно посмотрел ему в глаза, как умеет. Ну, тот само собой, сразу "А я чё, я ничо...".
Незнайка
Цитата(andrey R @ 19.5.2017, 22:05) *
Ну и видео прошлогоднее. Кто из ВК-шников не видел - рекомендую smile.gif
Да, я же смотрел все ваши фильмы smile.gif
Вы и автор книг! Тоже снимаю шляпу.
На фото мужчина 40 с небольшим. Вполне, могут быть маленькие дети. У меня брательник (что ножиком в армии пацарапаный) 74 г.р., так только первым (и не внуком) обзавёлся месяц как. smile.gif
Цитата(Татьяна Удальцова @ 20.5.2017, 7:16) *
И так внимательно посмотрел ему в глаза, как умеет. Ну, тот само собой, сразу "А я чё, я ничо...".
Умная женщина, наверно, понимает, что в спектакле про доброго царя у Д.А. роль шута. Хрущёв тоже гопака перед Сталиным плясал.
И программ в кремлёвских архивах уже на любой вкус. Но слова и дела отдельно.
испытатель
Цитата(Татьяна Удальцова @ 20.5.2017, 4:16) *
Не "план действий своего правительства", а План развития экономики до 2025 года. Притом, что уже была "стратегия 2030".
И так внимательно посмотрел ему в глаза, как умеет. Ну, тот само собой, сразу "А я чё, я ничо...".

Татьяна Юрьевна, я не Незнайка и от креативного шепота в ухо не возбуждаюсь. wink.gif
Цитата
Дмитрий Медведев представил Владимиру Путину план действий Правительства на период до 2025 года.
А вот ВВП - по делу уточнил: Дмитрий Анатольевич, я (же) просил Правительство подготовить план развития экономики, определения перспективных направлений развития и далее уже по упомянутому Вами тексту http://government.ru/news/27734/ biggrin.gif
Рекуператор
Цитата(Рекуператор @ 19.5.2017, 17:17) *
Проправительственные силы и их проблемы
"Конечно, это уводит нас в сторону от сирийского урегулирования и от главной задачи этого урегулирования - недопущения захвата Сирии и других частей Ближнего Востока террористами, - отметил глава российского дипведомства. - Так то, что мы сейчас слышим в отношении позиции Вашингтона по Сирии, - это, по сути, потакание террористам".
ВВС международной контртеррористической коалиции во главе с США нанесли 18 мая удар по отрядам проправительственных сил в Сирии, которые действовали в пределах установленной зоны деэскалации к северо-западу от города Эт-Танф. Как заявили в штабе коалиции, эти отряды "представляли угрозу для США и их партнеров".

Продолжение истории

Несмотря на атаку пендосов силы Асада продолжили движение к границе с Ираком.

США не повторят удары по поддерживаемым правительством Сирии силам в том случае, если не будет угроз для американских войск, заверил председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил Джозеф Данфорд.
Vano
новая разновидность картонки на платной парковке, извиняюсь за руку в кадре - на ходу снимал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.