Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вокруг да около
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118
Рекуператор
Цитата(Vano @ 28.8.2017, 22:39) *
Где?
Если только слушал вражье радио, но скорее ты мультики смотрел.

Возможно-возможно)))
Может Испытатель добавит. Возможно я ошибаюсь, но вроде он формулировал за приличную оппозицию.
Vano
Цитата(Рекуператор @ 28.8.2017, 22:51) *
Возможно-возможно)))
Может Испытатель добавит. Возможно я ошибаюсь, но вроде он формулировал за приличную оппозицию.

Я не помню в истории нашей страны такого явления.
Неужели ты смотришь в сторону гейской Европы?
Рекуператор
Цитата(Vano @ 28.8.2017, 22:47) *
Сходил по ссылке.
Отмечается, что полицейские смогут использовать, в частности, гранатомёты, пуленепробиваемые жилеты, защитные щиты, а также бронетехнику
Ты человек тут новый, мож не знал у нас в МВД такое и было до 2016 года - а шухера не было.
Вот на фотку посмотри - это МВД тут прям всё вышеперечисленное из цитаты.

Так то у нас - Мордор, а у них демократия. Эльфы.

Цитата(Vano @ 28.8.2017, 22:54) *
Я не помню в истории нашей страны такого явления.
Неужели ты смотришь в сторону гейской Европы?

Возможно помнят те кто постарше.

Типун тебе огромный на язык)))
Сергей Валерьевич
Цитата(Vano @ 28.8.2017, 23:47) *
у нас в МВД такое и было до 2016 года - а шухера не было.
Вот на фотку посмотри - это МВД тут прям всё вышеперечисленное из цитаты.

Ну так тут тирания, что ж удивляться..
.. а там демократия, швабода...
Vano
Цитата(Рекуператор @ 28.8.2017, 22:54) *
Так то у нас - Мордор, а у них демократия. Эльфы.

Так везде массовые беспорядки бывают.
Чем больше демократии - тем больше массовых беспорядков.
Даже педерасты бывают буйными при демократии.


Цитата(Рекуператор @ 28.8.2017, 22:57) *
Возможно помнят те кто постарше.

Если только совсем постарше - кто Троцкого видел.
После середины 30-х годов не стало оппозиции и мнения, что она зачем то нужна.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 28.8.2017, 23:01) *
Так везде массовые беспорядки бывают.
Чем больше демократии - тем больше массовых беспорядков.
Даже педерасты бывают буйными при демократии.

Вполне допускаю. Я в педерастах плохо разбираюсь.
Vano
Цитата(Рекуператор @ 28.8.2017, 23:05) *
Вполне допускаю. Я в педерастах плохо разбираюсь.

Не прибедняйся - ты вроде кроме Сирии постишь о Европе с США.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 28.8.2017, 23:13) *
Не прибедняйся - ты вроде кроме Сирии постишь о Европе с США.

Ну, хорошо))) Что там в логове педерастов

Кассад. На фотах замечены педерасты.
Akela
Цитата(HeatServ @ 28.8.2017, 16:21) *
...
Стартует ежегодный сентябрьский-народный флешмоб.


Я очень извиняюсь за серость свою, но что такого будет 3-го сентября ? 1-го знаю, а 3-го ?
испытатель
Цитата(Рекуператор @ 28.8.2017, 19:42) *
Интересно, насколько увеличились посадки, после вопроса - где посадки?

Прокуратура заявила иск на 614 млн рублей к бывшему мэру Владивостока Игорю Пушкарёву и другим фигурантам дела о коррупции.

Действительно, интересно. Брат Пушкарева давал ему (как мэру) взятку 75 млн., чтобы пожертвовать городу (муниципальному предприятию Дороги Владивостока) стройматериалов на 1 млрд. при подготовке саммита. При этом цены на пожертвованные материалы завышались на величину определенную следствием. Там Владивосток весь на ушах. Денег у города не брали. Формальный долг (не возвращенный) оценили большим, с указанным завышением. Если бы коммерческий кредит взяли в банке, то за три года какой процент накопился бы, с учетом инфляции почти в два раза? http://igor-pushkarev.com/informatsiya-o-d...v-v-putinu.html https://www.kommersant.ru/doc/3390558
Рекуператор
Думаете лоб расшибли стараясь?
Vano
Скоропостижно скончалась.
В США на 113-м году жизни скончалась старейшая любительница виски и пива

Старушка баловала себя хорошим виски и разными сортами пива каждый день на протяжении 70 лет.

Как оказалось, пристрастие к алкоголю у старушки появилось в 1943 году, когда доктор прописал ей спиртное в качестве меры лечения доброкачественной опухоли. Ей так понравилось это лечение, что она продолжала его даже после того, как болезнь отступила.

За некоторое время до кончины близкие всё-таки уговорили её бросить пить.

https://life.ru/t/новости/1038585/v_ssha_na...sa_viski_i_piva
alexandrpjatkov
Цитата
На сервисе «Яндекс.Карты» не отображается остров Сахалин. При этом пропажа совпала с запуском в КНДР ракеты в сторону Японии, сообщает РИА Новости.
Остров отображается на карте на максимальном отдалении (3000 километров), пропадает при увеличении карты (масштабы 1000, 600 и 200 километров) и вновь появляется при дальнейшем приближении. Сбой наблюдается на карте-схеме, при этом на спутниковой и гибридной картах неполадок нет.
https://lenta.ru/news/2017/08/29/nadezhno_spryatali/

Куда Ын девал наш Сахалин?!!
rolleyes.gif
испытатель
Цитата(Рекуператор @ 28.8.2017, 22:40) *
Думаете лоб расшибли стараясь?

Во Владивостоке говорят - откровенный заказ. Народ возбудили этим.
канавостроитель
Да вы работать то будете или нет!? mellow.gif
канавостроитель
Ведь Незнайки с Корнами и прочими Верхами больше всего боятся, что аудитория пойдёт работать. Тогда ведь масло масляное получается. Остаются ораторы и коммунары с Санями. А где приток? Где свежий материал? А работать пашол материал.
Вот это облом mellow.gif
HeatServ
Цитата(Akela @ 28.8.2017, 23:40) *
Я очень извиняюсь за серость свою, но что такого будет 3-го сентября ? 1-го знаю, а 3-го ?
Есть такая песня, слова Игорь Николаев, музыка Игорь Крутой, исполняет Михаил Шуфутинскай.
Вот в этой песне есть фраза "я календарь переверну и снова третье сентября". Вокруг этого всё и крутится. Перевернул календарь, а там третье сентября... ну нафига мне календарь, где только третье сентября?
Амиго
Цитата
Куда Ын девал наш Сахалин?!!

да не ын это. Наши чото опять испытывают наверняка. Какую нить фиговину РЭБную.

Эта вапще. Такая шумиха, типа наши жпс ихний сбивают. йопт. Тут околе кремля стационарно это хреновина работает. нафигаторы глохнут в центре. аш токстисты ездить сюда не ездют. давно уже. Ну года два точно как.
HeatServ
Вопросы, ответы и очевидные выводы.

Const82
Цитата(Татьяна Удальцова @ 28.8.2017, 10:26) *
Нет. Первым делом будет "А теперь - жрать!!!!!! Пришло наше время!!!". И жрать будут уже не в два горла, а в десять. А когда начнутся волнения - вопль к цивилизованным странам - "Не можем обеспечить выполнение европейской Хартии энергетической безопасности! Поможите!!! Ваших бьют!!! Ногами!!!".

И начнется сюжет романа Беркем Аль Атоми "Мародер".

Это там где РФ развалилась, вакуум власти, и разрозненные группки бегают и душат друг друга за ресурсы?
Этот сценарий возможен, но в таких условиях достаточно быстро начнут играть роль идеи.
А идейный боец, готовый умереть, стоит десятка бандитов готовых просто убивать, и примерно столько же оккупантов, не готовых умирать, и берущих превосходством в снаряжении. Например, Сирия, где идейные бойцы размазали по стенке малоидейных либералов из свободной армии, и вполне себе на равных противостоят лоялистам.
Татьяна Удальцова
Цитата(Const82 @ 29.8.2017, 12:57) *
Это там где РФ развалилась, вакуум власти, и разрозненные группки бегают и душат друг друга за ресурсы?


Нет. Про "группки" очень много других романов. В основном про последствия "горячей" войны.

А Мародер про то, где РФ не развалилась, а её просто сдал демократический президент. По фамилии "Черных". Включая армию, которой было приказано сдать оружие и склады, а самим построиться в шеренги для расстрела.

Сибирь отдана китайцам. На остальной территории войска НАТО охраняют "трубу" и обеспечивают вывоз ресурсов.

А население просто закрыто в городах, лишенных энергии и всего. Выживает, кто как сможет. Чем сумели награбить в первые дни. Организуется население в "дома", каждый из которых воюет со всеми. Собачки-людоеды на улицах. Организованные вооруженные банды из ментов. Отдельные военные формирования, вешающие ментов. Попытки натурального обмена с деревнями. Валюта единая - патроны.

При этом все, кто выходит за пределы зон, уничтожаются. В дальнейшем уничтожается и всё население городов, кроме тех, кого на органы да для опытов взяли. Особые зверства творят хохлы да прибалты.

Но есть и вторая часть - "Каратель". Там дело кончается уничтожением китайцами США, ну и всех завоевателей на территории России. Медленно и нетолерантно.

Сценарий жуткий, но весьма вероятный, по крайней мере был таким, когда Мародер писался. Правда автор Беркем Аль Атоми (на самом деле татарочка) потом свихнулся со своими советами готовиться к этому делу путем создания каждым "нычек" и запасов. И с ним целое сообщество поклонников.

Если кто вздумает читать - в Интернете всякие промежуточные версии. Надо бумажное издание читать.
Рекуператор
Ким и что-то там Агент
стало известно, что баллистическая ракета КНДР пролетела над территорией Японии и упала в акваторию Тихого океана.
Vano
Ким Чен Ын руководил соревнованием частей специальной операции КНА
.....
Снаряды жестоко избили условные острова – острова Пэкрён и Большой Ёнпхён.
.....
Уважаемый высший руководитель подчеркнул, что в Народной Армии должны надежно отстаивать свойственную идейно-духовную характеристику наших вооруженных сил, которую не могут иметь любая другая армия, и думать о том, что только оружиями беспощадно уничтожить врагов, одним махом взять Сеул и покорить южную часть Кореи.

http://naenara.com.kp/ru/news/?22+2875

Vano
Цитата(Рекуператор @ 29.8.2017, 11:59) *
Ким и что-то там Агент

песня девочки для агента
https://www.youtube.com/watch?v=f2tgDoV7BGw
alexandrpjatkov
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 14:42) *
Большой Ёнпхён.

Звучит как что то не совсем цензурное
rolleyes.gif
Vano
Цитата(alexandrpjatkov @ 29.8.2017, 6:09) *
Куда Ын девал наш Сахалин?!!
rolleyes.gif
Vano
Если кому интересно, кто такой Маллим и чем он отличается от Чхоллима:

Темпы Маллима – это легендарные темпы строительства могучего социалистического государства. С ними военные и штатские под водительством Ким Чен Ына поэтапно беспрерывно достигают наибольших побед и в наихудших условиях. В них стремительно, словно преодолевающий за один скачок 10 тысяч ли конь – Маллима, преобразовывающих горы и реки неузнаваемо вчера и сегодня пульсирует дух скачка все молодеющей нашей Родины, сконцентрированы метод борьбы и характерная черта созидания по нашему образцу.
Характерность темпов Маллима, во-первых, заключается в том, что это темпы всенародного великого шествия для достижения высокой цели в строительстве могучего социалистического государства.
Сейчас в стране, от кипучих строек, где созидаются чудеса и новаторство, до предприятий, где нормализовано производство, забоев, НИИ и социалистических кооперативных полей царит революционный энтузиазм и патриотический пыл. Как и в эпоху Чхоллима, всюду под лозунгом «Один за всех, все за одного!» форсируются соревнования за достижение темпов Маллима и движение «догнать и перегнать, учиться у передовиков», движение за обмен опытом.
Характерность темпов Маллима, во-вторых, заключается в том, что они создаются собственными крепкими силами с их ядром – непреклонными духовными силами и научно-техническим потенциалом.
Собственные крепкие силы – это силы, позволяющие самому сделать себя сильным. Надо иметь сильную духовную силу со стремлением жить собственными силами, не опираясь на чужих, и научно-технический потенциал, создающий чудеса в любых неблагоприятных условиях. Лишь тогда можно преодолеть все настающие трудности и добиться качественных перемен, качественного скачка на всех фронтах строительства могучего социалистического государства.
Если Чхоллима был ретивым конем для скачка, чтобы догнать и перегнать других, то Маллима является крылатым конем науки и техники для опережения мира.
Сегодня – в эпоху науки и техники, к области науки надо прилагать все усилия, а чучхейской науке проявить магическую силу, чтобы за шаг сделать пройденные другими 100, 1000 шагов и опередить мир.

http://naenara.com.kp/ru/news/?0+98217
Verh
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 13:53) *
Если кому интересно, кто такой Маллим и чем он отличается от Чхоллима:

Темпы Маллима – это легендарные темпы строительства могучего социалистического государства. С ними военные и штатские под водительством Ким Чен Ына поэтапно беспрерывно достигают наибольших побед и в наихудших условиях. В них стремительно, словно преодолевающий за один скачок 10 тысяч ли конь – Маллима, преобразовывающих горы и реки неузнаваемо вчера и сегодня пульсирует дух скачка все молодеющей нашей Родины, сконцентрированы метод борьбы и характерная черта созидания по нашему образцу.
Характерность темпов Маллима, во-первых, заключается в том, что это темпы всенародного великого шествия для достижения высокой цели в строительстве могучего социалистического государства.
Сейчас в стране, от кипучих строек, где созидаются чудеса и новаторство, до предприятий, где нормализовано производство, забоев, НИИ и социалистических кооперативных полей царит революционный энтузиазм и патриотический пыл. Как и в эпоху Чхоллима, всюду под лозунгом «Один за всех, все за одного!» форсируются соревнования за достижение темпов Маллима и движение «догнать и перегнать, учиться у передовиков», движение за обмен опытом.
Характерность темпов Маллима, во-вторых, заключается в том, что они создаются собственными крепкими силами с их ядром – непреклонными духовными силами и научно-техническим потенциалом.
Собственные крепкие силы – это силы, позволяющие самому сделать себя сильным. Надо иметь сильную духовную силу со стремлением жить собственными силами, не опираясь на чужих, и научно-технический потенциал, создающий чудеса в любых неблагоприятных условиях. Лишь тогда можно преодолеть все настающие трудности и добиться качественных перемен, качественного скачка на всех фронтах строительства могучего социалистического государства.
Если Чхоллима был ретивым конем для скачка, чтобы догнать и перегнать других, то Маллима является крылатым конем науки и техники для опережения мира.
Сегодня – в эпоху науки и техники, к области науки надо прилагать все усилия, а чучхейской науке проявить магическую силу, чтобы за шаг сделать пройденные другими 100, 1000 шагов и опередить мир.

http://naenara.com.kp/ru/news/?0+98217


кароче это как Стаханов и Лысенко. а то столько текста.
Vano
Это кони. А Лысенко со Стахановым всадники.
HeatServ
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 15:06) *
Это кони.
Как я сразу-то не допёр. Ведь сказано же не единожды - "всадник Маллима".
А у меня какая-то аллегория со всадниками апокалипсиса... "Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан?"
Незнайка
Цитата(канавостроитель @ 29.8.2017, 10:27) *
Ведь Незнайки с Корнами и прочими Верхами больше всего боятся, что аудитория пойдёт работать
"Но — помнится — тогда со скуки,
Как арлекина, из огня
Ты вызвал наконец меня".
HeatServ
Пису - часопис. Цей день.

канавостроитель
Цитата(Незнайка @ 29.8.2017, 15:20) *
"Но — помнится — тогда со скуки,
Как арлекина, из огня
Ты вызвал наконец меня".

Слушай, не волнуйся больше чем надо. Это-ж только начало твоего действительного забвения. Как говорится, за что боролся...
Чё ты так сразу откликаешься, что типа долгожданный?..
Незнайка
Цитата(канавостроитель @ 29.8.2017, 16:39) *
Чё ты так сразу откликаешься, что типа долгожданный?
Привык я к вам, ребята. Ломка у меня. smile.gif Надо найти себе "метадон" чтобы "героин" заместить.
Всё, ухожу, а то сейчас карта Сирии должна воспоследовать, а я экран загородил. smile.gif
Vano
Геннадий Онищенко: 20 миллионов жен будут довольны, что поллитра будет стоить 300 рублей
https://www.kp.ru/daily/26723/3749501/

Цитата(Незнайка @ 29.8.2017, 16:09) *
Привык я к вам, ребята. Ломка у меня. smile.gif Надо найти себе "метадон" чтобы "героин" заместить.
Всё, ухожу, а то сейчас карта Сирии должна воспоследовать, а я экран загородил. smile.gif

Это тебе повезло.
Раньше еще кроме глобуса Сирии был еще график с количеством буровых в США,

Для Саши - Лукашенко на мясокомбинате.
Говорит всех в камеру и кормить испорченными мясопродуктами.
https://www.youtube.com/watch?v=bDYHpjb8l_E
канавостроитель
Цитата(Незнайка @ 29.8.2017, 16:09) *
Привык я к вам, ребята. Ломка у меня. smile.gif Надо найти себе "метадон" чтобы "героин" заместить.
Всё, ухожу, а то сейчас карта Сирии должна воспоследовать, а я экран загородил. smile.gif

Да загораживай на здоровье. Ты не мешаешь
Незнайка
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 17:19) *
был еще график с количеством буровых в США
Неужели и от них наша жизнь тоже зависит?! smile.gif Волатильность етить её. А разговоров-то про суверенитет.
Цитата(канавостроитель @ 29.8.2017, 17:33) *
Да загораживай на здоровье. Ты не мешаешь
Сразу видно либерала.
Vano
Цитата(Незнайка @ 29.8.2017, 16:36) *
Неужели и от них наша жизнь тоже зависит?! smile.gif Волатильность етить её. А разговоров-то про суверенитет.

Всё перестал постить - амереке же прошлой осенью всё - теперь не влияет на жизнь.
Трамп Кимом занят.
канавостроитель
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 16:19) *
Для Саши - Лукашенко на мясокомбинате.
Говорит всех в камеру и кормить испорченными мясопродуктами.
https://www.youtube.com/watch?v=bDYHpjb8l_E

Н-нет. Это не царь. Это генерал-губернатор какой-то mellow.gif
вражина
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 16:19) *
Геннадий Онищенко: 20 миллионов жен будут довольны, что поллитра будет стоить 300 рублей

Спасибо партии родной и горбачёву лично - трезвый муж пришел домой - было всё отлично.
Амиго
Цитата
Неужели и от них наша жизнь тоже зависит?

представляешь как сложно устроен мир. )
Татьяна Удальцова
Цитата(Vano @ 29.8.2017, 18:19) *
Геннадий Онищенко: 20 миллионов жен будут довольны, что поллитра будет стоить 300 рублей


Баян про повышение цен на водку:
Рекуператор

. Завод вездеходных машин» из Нижнего Новгорода представил на своем сайте для покупателей «транспортно-технологическую платформу с роторно-винтовым движителем» (ТП с РВД) — снегоболотоход ЗВМ-2901 или как его называли во времена СССР — шнекоход.
Vano
По случаю 90-летия создания Коммунистического союза молодежи Кореи 24 августа в Центральном Доме Молодежи прошел концерт Молодежной центральной художественной агитбригады «Песня о вечной державе с сильной молодежью в теплых объятиях Солнца».

На сцене концерта представлены разнообразные номера, в том числе легкие музыки бессмертного революционного гимна «Звезда Кореи», «Марш корейской молодежи», «Мы – продолжатели», женский квинтет «Наш дорогой Маршал».

Также представлены женское сольное пение и мужской панчхан «Золотая подушка для сидения», смешенный дуэт и хор «Гимн в честь партии-матери» и другие.

В номерах, включая мужской квартет «Молодежь, поддержим нашу партию!», «Мы – всадники Маллима», исполнители прекрасно показали боевой дух молодежных авангардов решительно сорвать происки санкций США и враждебных сил против КНДР духом опоры на собственные силы и полностью проявить мудрость и удаль героической молодёжи в генеральном шествии за строительство социалистической державы.

http://naenara.com.kp/ru/news/?0+98209
Рекуператор
Парадоксы для Сашки)))

Важен факт – Чубайс сказал, что деньги будут, и они – появились.
Земля не сошла с орбиты, не наскочила на небесную ось, но, на наш взгляд, произошедшее было феноменом, чудом, сродни прилету на Землю марсиан. Вчитайтесь только: Анатолий Чубайс обещал найти деньги для государственной стройки и – нашел, и они исправно поступили туда, куда было положено!



Vano
Кому зрелищ? В КНДР любят проводить факельные шествия.

28 августа 2016 года в Пхеньяне в торжественной обстановке проходил факельный вечер молодогвардейцев «Держава с сильной молодёжью, вперёд за партией!» в честь IX съезда Кимирсенско-кимченирского Союза Молодежи.
с 5 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=B64k6z_FTJk
а на 2 минуте народ встречает Царя, да Царя не генерал-губернатора
канавостроитель
Иван. Вот как новатор новатору. По нашему. По простому.Твоя социально-политическая непрозорливость подчас просто поражает. Да какой же это Царь?! huh.gif
Татьяна Удальцова
Цитата(канавостроитель @ 30.8.2017, 4:21) *
Иван. Вот как новатор новатору. По нашему. По простому.Твоя социально-политическая непрозорливость подчас просто поражает. Да какой же это Царь?! huh.gif

Нет, поражает знание корейского языка. Это же надо - больше часа фильм, без субтитров, а он его пересмотрел. Да никакой он не "Иван", и даже не "Vano", а какой-нибудь Во Ва Ван (типа Максима Исаева). Может когда-нибудь про него сериал снимут...

А так-то да, не Царь. Царю корона полагается и всякие причиндалы. Он просто Высший руководитель КНДР, руководитель партии, армии и народа, Новая звезда, Блистательный товарищ, Гений среди гениев в военной стратегии и Маршал КНДР. Скромненько и со вкусом.
alexandrpjatkov
Цитата(Татьяна Удальцова @ 30.8.2017, 8:54) *
,Высший руководитель КНДР, руководитель партии, армии и народа, Новая звезда, Блистательный товарищ, Гений среди гениев в военной стратегии и Маршал КНДР. Скромненько и со вкусом.

такому количеству титулов даже Брежнев бы наверное позавидовал.
Vano
Цитата(канавостроитель @ 30.8.2017, 2:21) *
Иван. Вот как новатор новатору. По нашему. По простому.Твоя социально-политическая непрозорливость подчас просто поражает. Да какой же это Царь?! huh.gif

Обычный Царь, вот у нас не Царь, а Император - размеры и масштабы другие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.