Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уравнивание потенциалов в ванной комнате
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Электроснабжение
Botva
Добрый день. Столкнулись с таким вопросом. Пункт 7.1.47 ПУЭ запрещает установку соединительных коробок в зонах 0,1,2 ванной комнаты, что собственно есть правильно. Но речь идет о коробке уравнивания потенциалов, попадающей в зону 1 и 2 ванной. Возможно ли ее установка в данном месте? Просьба ссылку на нормы.
Юрий Абрамов
Пункт 7.1.47 ПУЭ и ГОСТ Р 50571.11-96 «Электроустановки зданий. Часть 7, распространяется на электропроводки и электрооборудование, а не на систему уравнивания потенциалов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.