Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСТ 1 00870-77
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Нормативные документы > Поиск документов
afina-101
Необходим ОСТ 1 00870-77 Лопатки газотурбинных двигателей. Методы испытаний на усталость. Он имеется на сайте 1bm.ru, но к сожалению, у меня нет входа. Заранее благодарю.
Marat_nk
зарегистрируйся. Закачай свой документ (которого нет в база) скачай их.
Или вы хотите, чтоб кто-то искал "отсутствующий" документ вместо Вас, закачивал, а потом уже тратил свои балы что бы скачать Вам документ.
Хэхэхэ, ну не знаю кто на такое решиться.
afina-101
Marat_nk, я весь этот путь прошла неоднократно, хотела обменяться своими стандартами, но, вероятно, по моей безграмотности не могла ответить на все новые и новые требования с этого сайта. Не судите так строго, я не просила делиться баллами, а, возможно, кто-то имеет этот стандарт. На "нет" и суда нет. unsure.gif
afina-101
Как выяснилось, данный ОСТ заменен ГОСТ РВ 2840-001-2008 Надежность и безотказность АД. Лопатки ГТД. Методы испытаний на усталость
snti
Цитата(afina-101 @ 4.9.2018, 14:12) *
Как выяснилось, данный ОСТ заменен ГОСТ РВ 2840-001-2008 Надежность и безотказность АД. Лопатки ГТД. Методы испытаний на усталость

а есть дата, с которой заменен на этот ГОСТ ? вроде в 2014г. ОСТ еще был в действующих...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.