Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I3 Pro Push-уведомления
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
KTKT
У меня на телефоне программа управления I3 PRO
Есть датчики протечки, мои подрядчики никак не говорят можно ли push-уведомления сделать по работе этих датчиков. Можете подсказать?
=AS=
iRidium Server есть?
"Видит" ли сервер сигналы с датчиков?
KTKT
Цитата(=AS= @ 16.10.2018, 17:06) *
iRidium Server есть?
"Видит" ли сервер сигналы с датчиков?

IRidium есть. Приложение показывает состояние датчиков, конечно. Но раз 5 спрашивал подрядчика про пуши-они молчат как партизаны. Хочу понять, просто не умеют, что-то накосячили или другое приложение надо? Приложение же ещё и с лицензией-платил за него не 5 копеек.
=AS=
Без iRidium Server отправить Push уведомление нельзя

Если панель управления не подключена к интернету, Push не придет

Иногда Push уведомления не доходят до адресата, обязательно обеспечьте резервирование важных сообщений, например, через СМС. Это связано с тем, что фирменные сервисы Apple и Google не имеют контроля доставки Push
alsz
Цитата(KTKT @ 17.10.2018, 3:29) *
IRidium есть. Приложение показывает состояние датчиков, конечно. Но раз 5 спрашивал подрядчика про пуши-они молчат как партизаны. Хочу понять, просто не умеют, что-то накосячили или другое приложение надо? Приложение же ещё и с лицензией-платил за него не 5 копеек.



Можно сделать PUSH уведомления. это гораздо удобней чем обычные SMS уведомления.
PUSH в иридиуме уже 2 года как разработали.

А что касается Ваших подрядчиков, так в "Умном доме" есть куча разных функций, и реализация данных функций на совести подрядчика. Делает ли он действительно "Умный дом" или втюхивает систему ""Тупому заказчику" все зависит от подрядчика.

Кстати обязательно советую проверить сработку датчиков и перекрытие запорных клапанов. И еще необходимо, что бы была функция периодического закрытия клапана в ночное время раз в 3 месяца. Качество воды увы не радует и соединения "прикипают" и в нужный момент может просто не перекрываться вода, а потоп сами представляете что это такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.