Всем доброго дня!

Помогите пожалуйста с поиском места прохождения летней производственной практики студенту магистратуры с "водоснабжения и водоотведения". Нам дали неделю на поиск места, иначе направят от вуза куда решат сами.

Моя основная область интересов - наружные сети канализации . Эксплуатация, проектирование, реконструкция. Диплом писала по коллектору глубокого заложения с расчётом перепадных шахт индивидуальной конструкции. Как могла и успевала. Нас в МГСУ, к сожалению, учили лишь самой базовой части, остальное пытаюсь познавать сама по мере возможностей. До этого была в РКС Мосводоканала, по факту - на эксплуатации, там говорили "зачем тебе с магистратурой в водоканал, тебе в проектирование надо бы". Собственно, прислушавшись к этим словам, ищу для прохождения практики проектную организацию, занимающуюся канализационными наружными сетями, где не слишком приукрасят и не слишком запугают. Да и просто увидеть как реально процесс проектирования происходит. Моё или нет. Сделать, наконец, выбор между проектированием и эксплуатацией.

Буду благодарна за советы, может кто знает, к кому и куда мне стоит обратиться. Москва. (Не задержусь примчаться и в Питер к его прекрасным ТКК, но формально нам практиковаться в других городах нельзя). Прошу прощения, если не в тот раздел.