Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я сегодня...
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
nik4t
Цитата(Vano @ 12.9.2012, 20:06) *
Такие приятные чувства испытал, сложно описать, но приятныееее.

Да! Да! И ещё раз Да!
Странная Белка
Ланна. Хорошие вы все-таки у меня, хоть и шутники.
Вот так всегда. Пока не пригрозишь уходом и не обидишься - доброго слова от мужчины не дождешься biggrin.gif
Стих Машиниста с собой возьму, на память. Никто про меня в жизни стихов не писал. Тем более с упоминанием фактов из биографии *утерла скупую женскую слезу* rolleyes.gif
Kult_Ra
Цитата(инж323)
А у нас, но будет хорошо.
Да!

Для кого Родина, а для кого уродина - не все мы сограждане, даже если таковыми являемся по документам!

Здесь Русь, здесь Русью пахнет! Запах Родины, он особенный, не надышишься им. Русь - место светлое! Родина она Родина и радости и в горести, она не покупается и она не продаётся!

Много раз тебя пытали,
Быть России иль не быть,
Много раз в тебе пытались
Душу русскую убить.
Но нельзя тебя, я знаю,
Ни сломить, ни запугать,
Ты мне, Родина родная,
Вольной волей дорога.
------

Цитата
Не всегда все так просто взять и поделить всех знакомых и не знакомых на своих и чужих по крову или по крови или по духу.
Остальных расстрелять?
Vano
Я достаю из широких штанин
Бутылку янтарного пива.
Не станет сознательный класть гражданин
В штаны краснокожую ксиву!
CNFHSQ
Хорошо, что в Белка едет в Голландию, не дай бог собралась бы ехать в Австралию, был бы на форуме трындец. Или дело не в Австралии?
инж323
Какой еще трындец? о чем вы? Просто не смог чел понять как входить в горящую гипотетически избу, как остановить гипотетически гипотетического коня гипотетически несущегося,но вот в "малиновом берете" потом уже никто не будет вдруг замечать средь шумного бала случайно.И претензий нет и вобщем то и быть не может, а и в горы не взять.Уже не взять.
HeatServ
А мне сегодня звонят пацаны с объекта, кинули трубу от существующего узла, связали всё, перевязали, нагрузку договорную увеличили, переварили, мать-не-горюй поволандались там... а сегодня запуск, ну, что, запуск и запуск, первый раз чтоль... фигня какая. Ан нет, ждут пацаны когда зальётся система, а она 2 часа заливается и залиться не может. И шум вроде недетский стоит, свищет что-то. Приезжаю, начинаю ползать, смотреть незамыленным глазом. А! Да, не сказал, теплоузел стоит в мужском общественном туалете, ах, эти ароматы мужских прелостей...М-м-м-м... Ладно, нехрен ныть, работа такая. Так вот, ползу, значиться в угол и вижу хрень какую-то между фланцев после фильтра на обратке. Выпиливаем фильтр, а там такая хрень... Голландия, говорите?.. хе-хе... э-нееет... не все ещё шайбы достал...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Истории не конец. Решил позвонить инженерше их, узнать что там это гомосекство делает, классная девушка, с полуслова понимаем друг друга... Звоню, 21.00. Отвечает, тепло и мило беседуем минут 7. А вообще, говорит, я сейчас в отпуске в (страну называть не буду), но Вы, Володя, звоните если что.... Угадайте баланс на телефоне))) Ах, какая женщина!)))...
nik4t
Цитата(HeatServ @ 12.9.2012, 22:38) *
Ах, какая женщина!)))...

biggrin.gif
ViC
Цитата(Vano @ 12.9.2012, 18:10) *
А чем годиться то?
Миллион тон угля выдала на гора? Научное открытие? воспитала и поставила на ноги 11 детей?
Обычное решение, которое в жизни принимает человек и не раз в жизни.


Странные Вы ффсе blink.gif
Как винтовые гвозди доставать из досок, так на всю страну чтоб гремело событие это (Хит, без обид).
Вам, Вано, может оно обыденное дело, я не знаю в какой стране Вы работали и сколько раз меняли свою жизнь на 180град. Мне же лично просто приятно порадоваться за умницу. Я может Белку в пример ставлю! Горжусь и буду гордиться.
Блин, вон не закончится этот день спокойно. Пошлю я наверное кого нибудь.
Никогда не замечали, что мужскими поступками "надо гордиться"? а женщина просто молодец, для нее все что она бы не сделала - для остального мира остается "обыденное дело".

Вано, радуйтесь малому и будет Вам счастье. Завидуйте молча (с) wink.gif
HeatServ
Цитата(ViC @ 12.9.2012, 22:20) *
Пошлю я наверное кого нибудь.
-то, -либо, -нибудь и приставка -кое пишутся через дефис tongue.gif , посылай меня, Рита. А то нарвёшься на Андрея Анатольевича, а у него как раз 3G не работает...))))
Vano
Цитата(ViC @ 12.9.2012, 23:20) *
Вано, радуйтесь малому и будет Вам счастье. Завидуйте молча (с) wink.gif

Странная Вы Рита.
Каждому своё.
За Белку радуюсь, потому как общался с ней, и знаю, что ей это надо, и рад, что получилось.
Мне не надо, прока точно не надо, а потом суп с котом.
Я вот сегодня ТУ на газ получил, а вчера два акта подписал, гордитесь мною, Рита, бумаг не меньше чем на вид жительства biggrin.gif
А повороты были, только повороты те назывались "ВСЕ ВДРУГ".
Рекуператор
Цитата(nik4t @ 12.9.2012, 15:39) *
P.S.
Легализована эвтаназия, легализована проституция, легализованы однополые браки.
Нет, я бы точно не смог.


просто уточняю.. чего именно не смог?
испытатель
Цитата(HeatServ @ 12.9.2012, 19:38) *
Так вот, ползу, значиться в угол и вижу хрень какую-то между фланцев после фильтра на обратке. Выпиливаем фильтр, а там такая хрень... Голландия, говорите?.. хе-хе... э-нееет... не все ещё шайбы достал...

Хе-хе-хе ... Это же транспортировочная заглушка из магазина. Аналогичный случай был с крыльчатым водомером.
Рекуператор
Цитата(Vano @ 12.9.2012, 23:42) *
Странная Вы Рита.
Каждому своё.
За Белку радуюсь, потому как общался с ней, и знаю, что ей это надо, и рад, что получилось.
Мне не надо, прока точно не надо, а потом суп с котом.
Я вот сегодня ТУ на газ получил, а вчера два акта подписал, гордитесь мною, Рита, бумаг не меньше чем на вид жительства biggrin.gif
А повороты были, только повороты те назывались "ВСЕ ВДРУГ".


Даж не знаю..без возврата..что то в этом печальное есть. А кто тут строить будет?
Взяли спёрли специалиста. И как их теперь называть? ...млин они даже не обидятся!

Удачи Вам белочка конечно.
Но надеюсь что это ход конём...приезжаете туда к этим геям.. в смысле в соседний город, выбираете ещё неиспорченного высокого, красивого и т.д. Важно: специалиста.
Делаете с ним всё что планировали)) и пока он не отдуплился полностью - сюда.

Наша радость будет безмерна.

Приехав сюда, он осознает что здесь на порядок лучше: страна возможностей, нет назойливых геев ( он же высокий и красивый, в смысле представляете, как ему там сложно ждать, ту единственную... ведь его там искушают..и не пластилиновыми шишками, а настоящими, легализованными)) )
ViC
Цитата(Vano @ 12.9.2012, 22:42) *
Странная Вы Рита.
Каждому своё.
За Белку радуюсь, потому как общался с ней, и знаю, что ей это надо, и рад, что получилось.
Мне не надо, прока точно не надо, а потом суп с котом.
Я вот сегодня ТУ на газ получил, а вчера два акта подписал, гордитесь мною, Рита, бумаг не меньше чем на вид жительства biggrin.gif
А повороты были, только повороты те назывались "ВСЕ ВДРУГ".

smile.gif Не страннее, чем другие. Все мы странные разные, кто-то больше, кто-то меньше. (спасибо, Хит, за уроки правописания)
Вано, Вы зацепились за последнюю фразу, проигнорировав остальное.

То, что Вы рады за Белку у меня сомнений не вызывает (так, на всякий случай написала). А я еще и горжусь! Хочу и буду. Каждый решает для себя сам, чем или кем ему гордиться.

Что я донести хотела. К примеру, мой свекр шахтер, уже на пенсии, но он не работал в проходке, не добывал уголь. Тем не менее, каждый день он спускался в шахту. У него была своя работа, он - шахтостроитель. Скажете, что его работа менее уважаемая, потому что нет "Тонну угля на гора!" ??
Тоже самое про "11 детей". Почему не 10, или 4? Или двое.

Да, я странная - для других. Себе и близким я понятная.
Вано, всего то и хотела сказать, что я сама решаю кем и чем мне гордиться, остальных не призываю.

ПыСы: "Я каждый день просыпаюсь рано и иду на работу. Это конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть." (с)

Всем доброго утра, приятного дня и хорошего настроения smile.gif
Vano
Цитата(ViC @ 13.9.2012, 7:30) *
Всем доброго утра, приятного дня и хорошего настроения smile.gif

Доброго утра rolleyes.gif
HeatServ
Цитата(испытатель @ 12.9.2012, 23:46) *
Хе-хе-хе ... Это же транспортировочная заглушка из магазина. Аналогичный случай был с крыльчатым водомером.
Не, это нормальная такая запиленная стальная шайба. Только язычок-рукоятку отломали, даже слом есть, а так - шайба с диаметром миллиметра 2-3. Как это там работало?...

А, да, конечно же, доброго всем утра!
Машинист
Здорово-здорово) Что, профуцкал все деньги вчера на телефоне за 7 минут ? Это знак тебе - транспорт и связь на работе рабочими должны быть laugh.gif
А шайбочку-то пересверлить надо, да на место вернуть, а то нагрузка договорная ваша весь район съест)
nik4t
И сегодня утра доброго!
Цитата(Рекуператор @ 13.9.2012, 0:09) *
просто уточняю.. чего именно не смог?

))))
Да всё!
Страна узаконенно свободная абсолютно от всего... от морали, от самоидентификации...
Как там? Город - единство непохожих.
Тут страна - единство извращенных одиночеств.
Хотя нельзя так! Не был там.
HeatServ
Цитата(nik4t @ 14.9.2012, 7:12) *
[/i]Тут страна - единство извращенных одиночеств.
Одиночество в Голландии страшная вещь: http://news.rufox.ru/texts/2012/09/05/246406.htm
Во как человеку одиноко было.
timmy
Цитата(Странная Белка @ 12.9.2012, 13:32) *
Да я как бы возвращаться-то не собираюсь. И на пенсию нашу и так не расчитываю особо. И какие там могут быть справки, если я со своей зарплаты буду налог голландцам платить. Просто, что стаж непрерывный? А отчислений-то в наш пенсионный фонд все равно не будет - так какая разница. Как бы наш пенсионный фонд вообще не прикрыли - ходят такие слухи.

Ирин Михална, ну там жеж все-тки денюжка кровно вами заработанная хранится. И проценты на эту денежку начисляются и пенсия таким манером прирастает. К тому ж вы ведь прекрасно жеж знаете, что не только работодатель может отчисления в пенсионный фонд делать, но и вы самостоятельно это делать можете. А слухи могут ходить всякие. У нас вот как-то слухи пошли, что сахар заканчивается, так бабульки во всех окрестных магазинах запасы сахара выбрали, потом неделю сахара в магазинах не было. И тут может быть то же самое.
HeatServ
Да не сахар, соль тогда бабки скупили, за неделю двухлетнюю норму. У меня как раз тогда соль дома закончилась, пришлось в ближайшей кафешке воровать вместе с солонкой.
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 14.9.2012, 11:37) *
У меня как раз тогда соль дома закончилась, пришлось в ближайшей кафешке воровать вместе с солонкой.


я это не слышал))
EJIEHA
Надо тему выделять. Ирина Михайловна в Голландии. Крест на пузе чернильным карандашом - побъёт рейтинг "Выборы, выборы...."
Lada_1
О, Белка уезжает!
Нет, все мне нравится в Европе, кроме пенсионного возраста.
Кстати, кто-то, может, кто-то знает, может ли человек пенсию оформить по нашему законодательству, проживая в Германии? Если он гражданин России?
А то у меня сестра там, и ей светит пенсия в 75, что ли... Пго сравнению с нашими пока еще 55-тью, совершенно плачевно
EJIEHA
Почему в 75? У них пенсионный возраст для женщин - 60.
Lada_1
Цитата(EJIEHA @ 16.9.2012, 17:59) *
Почему в 75? У них пенсионный возраст для женщин - 60.


Сейчас начали медленно повышать, в год на 2 года, и к ее выходу на пенсию будет уже 75 - если я не ошиблась в цифре

Ошиблась. Вернее, это она "прикололась" про 75. Реально - 67 лет
EJIEHA
Всё равно не кисло... sad.gif
Глянула в Греции - 53 года. Поэтому у них и плохо всё. Ни одна экономика не вытягивает такую благотворительность.
CNFHSQ
Жарко +32,сегодня я последний раз принял летний душ и слил воду под яблоню. Завтра буду в Анталии!
Lada_1
Цитата(EJIEHA @ 16.9.2012, 18:09) *
Всё равно не кисло... sad.gif
Глянула в Греции - 53 года. Поэтому у них и плохо всё. Ни одна экономика не вытягивает такую благотворительность.

Рожали бы нормально, вытянула бы. В Германии-то с рождаемостью вообще все очень плохо, особенно в Восточной
Машинист
Цитата(Lada_1 @ 16.9.2012, 16:24) *
Рожали бы нормально, вытянула бы. В Германии-то с рождаемостью вообще все очень плохо, особенно в Восточной

Рожали-то они всегда нормально. Работать еще надо, помимо этого.
Lada_1
Цитата(Машинист @ 16.9.2012, 23:52) *
Рожали-то они всегда нормально. Работать еще надо, помимо этого.


Работать они умеют. И деньги считать - тоже. Поэтому и не рожают
ashim
А я надысь получил свидетельства монтажника вторичных цепей пятого разряда и монтажника кабельных сетей четвертого...
Max2114
Цитата(Lada_1 @ 19.9.2012, 7:30) *
Работать они умеют. И деньги считать - тоже. Поэтому и не рожают


Думаете, хорошо, что не рожают?


Lada_1
Цитата(Max2114 @ 19.9.2012, 11:04) *
Думаете, хорошо, что не рожают?


Ну как сказать... С одной стороны, у меня сестра там, с другой, я-то здесь, а нация немецкая зело сильная
Max2114
Цитата(Lada_1 @ 19.9.2012, 8:06) *
Ну как сказать... С одной стороны, у меня сестра там, с другой, я-то здесь, а нация немецкая зело сильная


Т.е. тоже детей не заводите и усиленно трудитесь?


Lada_1
Цитата(Max2114 @ 19.9.2012, 11:07) *
Т.е. тоже детей не заводите и усиленно трудитесь?


У меня уж скоро внуки будут, надеюсь )))
sonsumerek
а я сегодня видела человека, который бегал вдоль площади и кричал: "остановитесь, Владимир Владимирович, остановитесь..."
долго так кричал
надрывно
к чему бы это?
похоже окончательно пришла осень... )
Машинист
Цитата(sonsumerek @ 24.9.2012, 19:29) *
а я сегодня видела человека, который бегал вдоль площади и кричал: "остановитесь, Владимир Владимирович, остановитесь..."
долго так кричал
надрывно
к чему бы это?
похоже окончательно пришла осень... )

Да-да, осенью обостряется у людей всякое... )
Khomenko_A_S
А я сегодня доделаю песочницу для дочки.
Не в Германии ведь)))))))))
HasBolla
А я сегодня получил задание от супруги (воспитательницы в детском саду) на проектирование и изготовление мини-модели небольшого (типа деревенского ) колодца с последующей установкой его на территории игровой площадки детского сада. Раб сила, инструмент и идеи мои. Материал - попиленые деревца на территории сего заведения. biggrin.gif
Khomenko_A_S
Цитата(HasBolla @ 25.9.2012, 11:21) *
А я сегодня получил задание от супруги (воспитательницы в детском саду) на проектирование и изготовление мини-модели небольшого (типа деревенского ) колодца с последующей установкой его на территории игровой площадки детского сада.

Что тут сказать кроме
Цитата(Машинист @ 25.9.2012, 8:23) *
Да-да, осенью обостряется у людей всякое... )


Цитата(HasBolla @ 25.9.2012, 11:21) *
Раб сила, инструмент и идеи мои.

Это вообще не работа, а сплошное удовольствие. Не могу усидеть на работе- мысли домой бегут.
"ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ" (с)
Рекуператор
Цитата(Lada_1 @ 19.9.2012, 8:30) *
Работать они умеют. И деньги считать - тоже. Поэтому и не рожают


получается думать не умеют...
Так как, с таким подходом, не будет их..ваще.
инж323
Цитата(HasBolla @ 25.9.2012, 12:21) *
А я сегодня получил задание от супруги (воспитательницы в детском саду) на проектирование и изготовление мини-модели небольшого (типа деревенского ) колодца с последующей установкой его на территории игровой площадки детского сада. Раб сила, инструмент и идеи мои. Материал - попиленые деревца на территории сего заведения. biggrin.gif

аккуратнее с этим. Не дай бог кто поцарапается, если будет стоять на игровой площадке. И вы узнаете, что- поставлена несертифицированная малая архформа. У вас нет допуска к таким работам , воспитатель допустил детей до такой неуставной формы, заведущая допустила халатность по устройству непотребных и недопустимых архформ в вверенном заведении. И целая канитель. А вот на клумбу рядом с площадкой и только для визуального контакта, как скульптура, то.. вроде проскакивает.
Вот такая вот занудность оказывается с этим.
Сандугач
Цитата(Рекуператор @ 25.9.2012, 21:28) *
получается думать не умеют...
Так как, с таким подходом, не будет их..ваще.


Делов то... Китайцы уже почти всё мировое производство под себя притянули... И детей НАМ скоро делать начнут... ладно хоть я сам успел...

Цитата(инж323 @ 25.9.2012, 22:13) *
аккуратнее с этим. Не дай бог кто поцарапается, если будет стоять на игровой площадке. И вы узнаете, что- поставлена несертифицированная малая архформа. У вас нет допуска к таким работам , воспитатель допустил детей до такой неуставной формы, заведущая допустила халатность по устройству непотребных и недопустимых архформ в вверенном заведении. И целая канитель. А вот на клумбу рядом с площадкой и только для визуального контакта, как скульптура, то.. вроде проскакивает.
Вот такая вот занудность оказывается с этим.


Вот так вот и делай детям доброе дело... когда "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"... У меня (точнее в подчинённом мне) в домоуправлении (в Кушке) упала горка и убила ребёнка... МНЕ и домоуправу повезло, что прокурор был тоже военным и дело не стал возбуждать. Несчастный случай... Но все горки и качели-карусели в Турк ВО посносили и сдали в металлолом... На следующий год, правда, мамаши опять крик и вой на КВНе (встрече с Командующим Округа ) подняли: -"ДетЯм играть негде!!!"и мне пришлось часть трубы, предназначенной на подготовку к зиме пускать на эти самые малые архформы... Всё вернулось на круги своя... Только, покрепче и поустойчивее, на анкерах...
инж323
прям сейчас идет суд по ребенку Ромы Жукова- в гугле есть. 20млн. хочет получить
ViC
Цитата(Сандугач @ 25.9.2012, 19:33) *
Только, покрепче и поустойчивее, на анкерах...

Про качели-карусели и качалки... я в детском саду качалкой в голову получила (шрам имеется). Качалку убрали.
Шрам остался и память - хорошо двинуло
Машинист
Цитата(Сандугач @ 25.9.2012, 20:33) *
Делов то... Китайцы уже почти всё мировое производство под себя притянули... И детей НАМ скоро делать начнут... ладно хоть я сам успел...



Вот так вот и делай детям доброе дело... когда "ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным"... У меня (точнее в подчинённом мне) в домоуправлении (в Кушке) упала горка и убила ребёнка... МНЕ и домоуправу повезло, что прокурор был тоже военным и дело не стал возбуждать. Несчастный случай... Но все горки и качели-карусели в Турк ВО посносили и сдали в металлолом... На следующий год, правда, мамаши опять крик и вой на КВНе (встрече с Командующим Округа ) подняли: -"ДетЯм играть негде!!!"и мне пришлось часть трубы, предназначенной на подготовку к зиме пускать на эти самые малые архформы... Всё вернулось на круги своя... Только, покрепче и поустойчивее, на анкерах...

Горка-то, не вспомните, шаталась перед этим? Наверняка, с полгода-год точно шаталась, не падают они вот так ни с того ни с сего - не на убийство ведь делал же её кто-то.
Я всегда с интересом посматриваю на дворовые качели - ребятня на них вытворяет кто во что горазд, а на петли сверху, на которых конструкция вращается, смазку не всегда и по праздникам кладут. И перетерты они местами очень и очень сильно.
Сами сейчас с коллегами машинку игровую строим для детей, и вот как-то от этих определений околосудебных, вроде "несертифицированная архитектурная форма" нехорошо получается. А все равно строим. Нету потому что на площадке ничего, кроме шести покрышек вкопанных (те уж точно сертифицированы, по всем правилам) и песочницы, тоже сами кстати и доски гнилые заменяли и песок везли. Так ведь и песок какую-то проверку должен проходить, и документы иметь сопроводительные, и заменяется он полностью раз в год по нормативу. Сплошное нарушение получается, ай-яй-яй, отцы.
А и утонуть, захлебнувшись в тазике для мытья попы, хоть раз в год, да велит кому-то жестокая теория вероятности. Шит хэппенс, как у друга Вовки на стене написано.
Берегите себя, берегите детей, и бог вам в этом поможет. А прокурор... что прокурор, он досмотрит за теми кого бог упустил.
Рекуператор
Цитата(Сандугач @ 25.9.2012, 20:33) *
И детей НАМ скоро делать начнут...


пусть себя делают..а мы уж сами как нибудь..
Машинист
Вот сейчас товарищ прислал ссыль на ГОСТ Р по оборудованию детских площадок:
http://www.nchkz.ru/lib/43/43327/index.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.