Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А я сегодня...
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
Рекуператор
Цитата(HeatServ @ 10.8.2015, 10:21) *
заскочил и вскричал: "[Овладею, Ъ!!!]".

laugh.gif Жужа такая: Овладею!!!
zhuzhaM
Цитата(Рекуператор @ 10.8.2015, 23:17) *
laugh.gif Жужа такая: Овладею!!!

Я могу laugh.gif
Сергей Валерьевич
Я убила муху...
http://ok.ru/video/64169829029368-0
Vano
у нас сегодня лисички реку подожгли
http://www.youtube.com/watch?v=_TQ88j5HSDI
http://www.youtube.com/watch?v=YPQyTef58eY
http://www.youtube.com/watch?v=JrbHgzR1x40
HeatServ
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 0:51) *
у нас сегодня лисички реку подожгли
http://www.youtube.com/watch?v=_TQ88j5HSDI
http://www.youtube.com/watch?v=JrbHgzR1x40
Что там, майдан? Уж сильно черным-черно всё, явно не высшие углеводороды.
Vano
нефтепровод на НПЗ но пока мутно

В районе крупного пожара в Марьино на берегу Москвы-реки найден мангал, сообщает корреспондент Интерфакса. По информации агентства, мангал стоит среди обгоревших травы и деревьев.

По словам дежурного гарнизона пожарной охраны Валерия Маркина, «жарили ли шашлыки, будет выяснено позднее».

Ранее сегодня представитель «Транснефти» Игорь Демин заявил «Газете.ру», что пожар в районе магистрального нефтепродуктопровода Рязань — Москва мог возникнуть из-за «шашлычников». «Там зона шашлычников, они могли иметь к этому отношение», — заявил Демин. Он также не исключил, что пожар могли устроить хулиганы.

Пожар в районе Марьино произошел вечером 12 августа. Демин заявил, что «Транснефть» «подтверждает, что это наш инцидент». Позже он уточнил, что инцидент произошел в месте прохождения трубы, но обследование в течение двух часов показывает, что магистральный нефтепродуктопровод работает в нормальном режиме. Несмотря на это, прокачка по трубе была приостановлена.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55cb901c9a7947d3551459d3
HeatServ
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 1:02) *
нефтепровод на НПЗ
Огромная куча женских капроновых чулок в воздухе))
Сергей Валерьевич
Цитата(Vano @ 13.8.2015, 1:51) *

некоторые по круче шашлычки жарят..

<h1 class="article_header_title" itemprop="name">Мощность взрыва в Китае составила 21 тонну в тротиловом эквиваленте
http://ria.ru/world/20150813/1180831729.html
</h1>
Сергей Валерьевич
а я сегодня, точнее позавчера, въехал в свой дом... (заключаю договор на выплату за дом на год)... учитывая мое моральное, материальное положение, думаю оптимальный вариант...
Дом стандартный деревянный пятистеннок.. газ свет есть, вода цнтральная в 10 м от дома.. как оформлю купчую, начну пробивать подключение..
HeatServ
Товарищи, скинемся по копейке на нужное дело?
Машинист
нефиг делать, скинемся. Ещё потом и на новоселье приедем. На белой дизельной полноприводной газели)
"Едем в соседнее село на дискотеку
ага-ага, со своей фонотекой"
Татьяна Удальцова
А у меня давеча "сбылась мечта идиота" - побывала на Камчатке. Там сын служит, пиндосов на "медведях" троллят. Но фото пока не выкладываю, требуется особая цензура, а то мало ли, я ведь не соки снимала, а это самое. Включая "привет, NY".

Ну а сегодня - просто дачно-садовые дела. Ничего особенного, но все-таки Сибирь. Примерно показано что сейчас убирать приходится.
001 - моя сторожевая собака (системы "Дойчен собакен! Яйцен клац-клац") сторожит задний вход. Проживает под рябиной. Собака вообще-то плюшевая.
002 - вишня, которой всё усеяно. Собрано уже 15 ведер, конца не наблюдается.
003 - секъюрити "Отец Онисим осматривает окрестности огорода".
004 - это типа я. В обычной позе. Так и на зиму остаюсь. Рядом обезьяка, виноград таскает.
005 - шашлычок и прочее, что Бог послал перексить.
006 - виноград, который обезьянка ворует. Пока еще не созрел. У меня всего три лозы, ведра три собираем - полакомиться. А у некоторых только сортов по паре десятков. Сибирь...
007 - ремотантная "виктория". Вообще-то садовая земляника, "викторией" у нас её зовут - по привычке, это один из сортов был когда-то. Цветет и плодоносит до устойчивых заморозков.
008-009 - цветочки-яблочки.
010 - совенок, начавший летать. У меня растет большая ель, на ней много лет живут совы. Выводят обычно 5 птенцов, которые рядком сидят на елиной лапе. Один-два разбиваются, их сороки днем сталкивают. А остальные стерегут мой сад от мышей и прочих сусликов.
Сергей Валерьевич
Цитата(Машинист @ 15.8.2015, 22:39) *
нефиг делать, скинемся. Ещё потом и на новоселье приедем. На белой дизельной полноприводной газели)
"Едем в соседнее село на дискотеку
ага-ага, со своей фонотекой"

Эт запросто! Присутствует даже банька по черному, взросшая по самое по... но влазить апосля новоселья возможно...

Цитата(Татьяна Удальцова @ 16.8.2015, 9:12) *
Ну а сегодня - просто дачно-садовые дела.

Присутствует и такое дело..Но все в запущенном виде,требует рук.... Желание есть!
Kotlovoy
Цитата(Татьяна Удальцова @ 16.8.2015, 9:12) *
А у меня давеча "сбылась мечта идиота" - побывала на Камчатке. Там сын служит, пиндосов на "медведях" троллят. Но фото пока не выкладываю, требуется особая цензура, а то мало ли, я ведь не соки снимала, а это самое. Включая "привет, NY".

Есть еще один такой "идиот". Как уехал в 73 году, наутро после выпускного, так и мечтаю. Самое удивительное, что моя мама сказала, что если бы была возможность уехать на Камчатку, уехала бы не задумываясь. А ведь ей лет ого-го.
А раньше там "медведи" не базировались, полосу удлинили, что ли? Летали ТУ-16.
Нас, школьников, после 9 класса, отправили на аэродром в рамках НВП в "лагеря", жили в палатках, стреляли из карабинов, "тренировались" на тренажере "летать", водили в ТЭЧ, показывали полуразобранные ЯК-28, СУ-9. Было очень интересно.
Летуны приходили к нам домой, отец занимался репетиторством, помогал им подготовиться к академии по физике и математике. Тоже рассказывали, как "троллят" америкосов. Летали крыло к крылу с их разведчиками во время патрулирования.
Сергей Валерьевич
Цитата(HeatServ @ 15.8.2015, 20:12) *
Товарищи, скинемся по копейке на нужное дело?

Не рекламы ради...
Хит, помня твою "любовь до ОК"..
Приехавши год назад в состоянии... ну почти как Лукашин с портфелем и веником...По старой традиции сразу же полез на ОК, там группа по интересам, самаркандцы... общаемся уже не первый год... Сообщил им о моих приключениях, попросили тел мобильный..(ехал через Москву, по совету сестры для связи взял симку на вокзале).. Дал. Через полчаса три сообщения о пополнения счета..Мелочь,но как же было то приятно, ух и кстати было...
Узнал, что многие рядом живут, даже в гости заезжал, нагрузили ложками-поварешками... Так что с миру по нитке, рубаха есть..
Рекуператор
Цитата(zhuzhaM @ 11.8.2015, 6:48) *
Я могу laugh.gif

rolleyes.gif
nik4t
Первый раз заправился на бензоколонке автоматической, без оператора.
Прикольно!)
21 век, Ъ!
Vano
газпромгазнефть я на такой видел - она?
nik4t
ага, Газпром.
Ashihara
А я жанилсо на днях...
HeatServ
Цитата(Ashihara @ 17.8.2015, 16:58) *
А я жанилсо на днях...
Добро пожаловать в наш клуб.
nik4t
Цитата(Ashihara @ 17.8.2015, 17:58) *
А я жанилсо на днях...

Ну?
КаковО?))
Ashihara
Цитата(nik4t @ 17.8.2015, 18:53) *
Ну?
КаковО?))


Да хз, пока не распробовал)
nik4t
Цитата(Ashihara @ 17.8.2015, 20:09) *
Да хз, пока не распробовал)

Распробовать время будет biggrin.gif
Сергей Валерьевич
Цитата(Ashihara @ 17.8.2015, 17:58) *
А я жанилсо на днях...

Вот даже и не знаю, поздравлять аль сочуЙствовать...
На всякий случай поздравляю с правильным выбором! это смелый шаг..
Vano
Поздравляю.
Що первый раз? - вот это выдержка. rolleyes.gif
zhuzhaM
Цитата(Ashihara @ 17.8.2015, 19:58) *
А я жанилсо на днях...

Поздравляю)
п.с. ЖанилсО-ср.род. Попыталась найти существительное ср.рода, чтобы можно было применить. Первое на ум пришло "животное"))) Второе,что пришло на ум: обожаю самокритичных людей)))

Цитата(Vano @ 17.8.2015, 21:55) *
Що первый раз? - вот это выдержка. rolleyes.gif

Он ждал свою принцессу rolleyes.gif wub.gif
испытатель
В конце семидесятых появилась игра "Спортлото". Всех обуял азарт поиска алгоритмов оптимальных решений и жлобская меркантильная жажда быстрого счастья за счет самостоятельного назначения выигрышного набора цифр, а не на покупного лотерейного билета с готовым номером, которые подозревали в подтасовке. Собирались в целые группы и бурно обсуждали вероятности и комбинации, необходимое количество заполнения билетов. В конце концов начальнику надоело и он выразил свое недовольство - задрали уже, вместо дела занимаетесь какой-то ерундой. При попытке ему объяснить, что это азарт, риск и вероятность выигрыша, наш старший товарищ резонно заметил - идиоты, вы лучше женитесь и будет вам и азарт, и вероятность выигрыша, и риск. А то - спортлото, спортлото... rolleyes.gif
Ashihara
Цитата(zhuzhaM @ 17.8.2015, 20:00) *
Поздравляю)


Спс rolleyes.gif



Цитата(zhuzhaM @ 17.8.2015, 20:00) *
Он ждал свою принцессу rolleyes.gif wub.gif


Посмотрим, не обернётся ли она лягухой с погремухой))


PS. Всем спасибо за поздравления и сочуйствия)) Наверное щас обновлю ответ цветнику и малиннику)
nik4t
Цитата(испытатель @ 17.8.2015, 21:31) *
... вы лучше женитесь и будет вам и азарт, и вероятность выигрыша, и риск. А то - спортлото, спортлото... rolleyes.gif

"Годы прошли совсем,
нету больше.
Нет для беседы тем
И тем лучше.
Ты говоришь мне чуть слышно:
- Давай разведёмся..."
Пётр Налич. Давай разведёмся.
zhuzhaM
У меня вчера был бурный день)
Первый раз ехала без седла, а потом разучивала галоп. Упала с лошади, не успела правильно поводья собрать, когда Браслет перешел с рыси на галоп, потом он меня попой подкинул и левая нога вылетела из стремени, потом поводья вообще потеряла, вцепилась в гриву,а ему это совершенно не понравилось))) Короче, визгу,крику и матов было на весь загон))) Хорошо, что инструктор наперерез пустил коня и остановил моего. До земли не долетела, повисла на шее, одна нога проволоклась по земле,вторую каким-то образом оставила на лошади (спасибо растяжке). Короче, остановили коня,припала я лицом к седлу и понимаю,что со страху не могу от него отлепиться) Колени трясутся, глаза мокрые. И какая на хрен девальвация)))))
дмитрий01
Цитата(zhuzhaM @ 21.8.2015, 12:31) *
У меня вчера был бурный день)
Первый раз ехала без седла, а потом разучивала галоп. Упала с лошади, не успела правильно поводья собрать, когда Браслет перешел с рыси на галоп, потом он меня попой подкинул и левая нога вылетела из стремени, потом поводья вообще потеряла, вцепилась в гриву,а ему это совершенно не понравилось))) Короче, визгу,крику и матов было на весь загон))) Хорошо, что инструктор наперерез пустил коня и остановил моего. До земли не долетела, повисла на шее, одна нога проволоклась по земле,вторую каким-то образом оставила на лошади (спасибо растяжке). Короче, остановили коня,припала я лицом к седлу и понимаю,что со страху не могу от него отлепиться) Колени трясутся, глаза мокрые. И какая на хрен девальвация)))))

Вот это блокбастер blink.gif blink.gif blink.gif уметь ездить верхом это очень здорово clap.gif а где фото на коне? wub.gif
zhuzhaM
Цитата(дмитрий01 @ 21.8.2015, 16:23) *
уметь ездить верхом это очень здорово clap.gif а где фото на коне? wub.gif

Ой,здорово-не то слово!Я теперь всем рекомендую прямо. Кстати, галоп все таки освоила потом, собрала волю в кулак, сопли подобрала и вперед rolleyes.gif Инструктор сказал,что даже страх старалась скрывать biggrin.gif И морда лица была такая непривычно-серьезно-сосредоточенная)
А фото будет обязательно, Но!
1. В начале надо совсем освоиться в галопе, а то народ меня тут с серьезным лицом не узнает)
2. Купить красивую экипировку, а пока заказала только штанишки. Не могу же я выставлять фото в старых кроссовках и трениках
3. В перспективе и идеале (читаем,в мечтах) хочу освоить конкур и ТАДААААААА сделать фотку))))
Короче, шли годы))))
Пы.сы. А Вы -ветреник, сэр. Сначала фотки Марго Вам подавай,а теперь душа просит разнообразия?)))))
дмитрий01
Цитата(zhuzhaM @ 21.8.2015, 13:50) *
Ой,здорово-не то слово!Я теперь всем рекомендую прямо. Кстати, галоп все таки освоила потом, собрала волю в кулак, сопли подобрала и вперед rolleyes.gif Инструктор сказал,что даже страх старалась скрывать biggrin.gif И морда лица была такая непривычно-серьезно-сосредоточенная)
А фото будет обязательно, Но!
1. В начале надо совсем освоиться в галопе, а то народ меня тут с серьезным лицом не узнает)
2. Купить красивую экипировку, а пока заказала только штанишки. Не могу же я выставлять фото в старых кроссовках и трениках
3. В перспективе и идеале (читаем,в мечтах) хочу освоить конкур и ТАДААААААА сделать фотку))))
Короче, шли годы))))
Пы.сы. А Вы -ветреник, сэр. Сначала фотки Марго Вам подавай,а теперь душа просит разнообразия?)))))

Класс!!! Нет, реально я за Вас рад, что умеете ездить верхом!
Так по фоткам понял что не видать в ближайшее время, начинаете придумывать отговорки, вот освою галоп, вот надо одежду купить, вот надо другое выражение лица (более умиротворенное) laugh.gif Вообщем чувство, что меня кинули sad.gif
P.S. а по-поводу ветренности это вы зря девушка wink.gif в фотогалереи и надо постить фото, а не разговоры разговаривать! Вот так то, и вообще, это же только фото, это как минимум необходимо, чтобы представлять собеседника, а зная свою плохую память на лица, я просить буду часто, как минимум на каждой странице и вашу фотку в том числе clap.gif
HeatServ
Цитата(zhuzhaM @ 21.8.2015, 13:50) *
Но!
2. Купить красивую экипировку, а пока заказала только штанишки. Не могу же я выставлять фото в старых кроссовках и трениках
С этого всё и начинается, купишь бриджи, потом касочку, потом жилеточку, потом хлыст под перчатки, потом... короче, пока там до фото дело дойдёт... годы, годы тренировок и формирования стиля.

Про сегодня. У нас под окном автомойка, там сегодня день борьбы с битумными пятнами, несёт почему-то именно к нам этот керосин... голова уже не варит от этих летучих.
zhuzhaM
Цитата(дмитрий01 @ 21.8.2015, 18:11) *
P.S. а по-поводу ветренности это вы зря девушка wink.gif в фотогалереи и надо постить фото, а не разговоры разговаривать! Вот так то, и вообще, это же только фото, это как минимум необходимо, чтобы представлять собеседника, а зная свою плохую память на лица, я просить буду часто, как минимум на каждой странице и вашу фотку в том числе clap.gif

И кто мне говорит про "разговоры разговаривать в фотогалерее"?Человек, который там наговорил целую кучу всего laugh.gif
Да-да,это все память на лица виновата,я поняла)))Только вот не заметила, чтобы Вы просили фотку,например, Хита или Машиниста rolleyes.gif Вы их хорошо представляете и без фото?))
И вообще, не ленитесь, шерстите Малинник, там моих фото пруд пруди,с разных ракурсов, есть даже с неприличных tongue.gif
И,кстати, Ваших фото мы в Репейнике тоже не видели,а у нас тут все построено на взаимности bleh.gif

Цитата(HeatServ @ 21.8.2015, 18:24) *
С этого всё и начинается, купишь бриджи, потом касочку, потом жилеточку, потом хлыст под перчатки, потом... короче, пока там до фото дело дойдёт... годы, годы тренировок и формирования стиля.

Про сегодня. У нас под окном автомойка, там сегодня день борьбы с битумными пятнами, несёт почему-то именно к нам этот керосин... голова уже не варит от этих летучих.

Ну, Володя, там же в Малиннике должна быть красота и грация,а не растрепанное красное мокрое как мышь нечто) Не,красота и грация на фото будут... Браслета. Но я не могу портить ее своим полу-испуганным присутствием.

Про сегодня. И пить не надо. И жизнь в розовом цвете)
дмитрий01
значит невнимательно смотрели. мое фото тоже есть bleh.gif
с телефона пишу не удобно (((
тут понимаешь ли в чем дело (ничего если на ты? ) фото мужиков это как бы не для красоты laugh.gif мы чуть красивее обезьяны laugh.gif laugh.gif laugh.gif поэтому мне на них не интересно смотреть, достаточно в зеркале похожую физиономию увидеть ))))
фото же девушек... каждое по своему уникально и очень красиво, не зря же художники старались запечатлеть как можно больше женщин, на вас можно смотреть веками wub.gif
поэтому и фото девушек должно ... нет,не так, обязано быть очень много, и одной и той же даже)))))
все, заканчиваем разговоры, выставляйте фото ))))
zhuzhaM
Цитата(дмитрий01 @ 21.8.2015, 21:00) *
значит невнимательно смотрели. мое фото тоже есть bleh.gif
с телефона пишу не удобно (((
тут понимаешь ли в чем дело (ничего если на ты? ) фото мужиков это как бы не для красоты laugh.gif мы чуть красивее обезьяны laugh.gif laugh.gif laugh.gif поэтому мне на них не интересно смотреть, достаточно в зеркале похожую физиономию увидеть ))))
фото же девушек... каждое по своему уникально и очень красиво, не зря же художники старались запечатлеть как можно больше женщин, на вас можно смотреть веками wub.gif
поэтому и фото девушек должно ... нет,не так, обязано быть очень много, и одной и той же даже)))))
все, заканчиваем разговоры, выставляйте фото ))))

Специально не поленилась и пересмотрела весь Репейник. Фото есть, от 20.05.2011. И этот человек требует НОВЫЕ ФОТО?! blink.gif
Можно на "ты", но при условии вашего фото, датированного этим месяцем и годом bleh.gif А потом и я что-нибудь выложу)
Skaramush
Кстати. Уточнить хотел. Урок был без стремян и поводьев или без седла? По первому варианту нас учили, а вот без седла не доводилось...
Татьяна Удальцова
Цитата(zhuzhaM @ 21.8.2015, 14:31) *
Первый раз ехала без седла, а потом разучивала галоп. Упала с лошади, не успела правильно поводья собрать

Ой, как завидую! А у нас негде, хоть ипподром хороший имеется. Но туда не попадешь. Только за забором нашего СНТ у фермера есть "Ранчо", он там всякую живность экзотичную держит, лошадей и домик для всяких "безобразия нарушать". Бывает, нарушаем. Тогда можно и верхом прокатиться, но не интересно. Идет Гнедок, еле ноги переставляя по кругу и всё.

Да зимой можно в санях прокатиться, причем вдогонку выпускают волков, которые гонятся. Нервы немножко щекочет, но волки-то ручные. Запрыгнет в сани, думаешь он тебя грызть будет, а он приманку просит.

Упоминала тут про поездку на Камчатку. Цензура долго сортировала фотки. Выкинули всё - и меня рядом с ..., и в ..., и за ..., и рисующую мелом ... Разрешили только самые невинные. Не раскрывающие.

Вот там я и на берегу Тихого океана, на рыбалке, в горячем источнике. А также с дудкой, которой медведей отпугивают, чтоб не мешали купаться. Ерунда всякая, а как хотелось интересное показать...
HeatServ
Хм... должно быть инструктор в молодости была ох какая)))

Тем временем. Съездил в баню босяцкую, попарился. Посидел глядя на закат. Глянул прогноз. Лето всё.
дмитрий01
Цитата(zhuzhaM @ 21.8.2015, 20:50) *
Специально не поленилась и пересмотрела весь Репейник. Фото есть, от 20.05.2011. И этот человек требует НОВЫЕ ФОТО?! blink.gif
Можно на "ты", но при условии вашего фото, датированного этим месяцем и годом bleh.gif А потом и я что-нибудь выложу)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif 5 лет пришлось пересматривать )))))) не лень же было, я думал там уже не осталось моей фотографии ... и как? стоило оно этого?
нового пока нет, со временем я лучше не становлюсь, только седею больше laugh.gif laugh.gif laugh.gif а вот на вас я бы еще посмотрел wub.gif
Рекуператор
Цитата(zhuzhaM @ 21.8.2015, 12:31) *
У меня вчера был бурный день)
Первый раз ехала без седла, а потом разучивала галоп. Упала с лошади, не успела правильно поводья собрать, когда Браслет перешел с рыси на галоп, потом он меня попой подкинул и левая нога вылетела из стремени, потом поводья вообще потеряла, вцепилась в гриву,а ему это совершенно не понравилось))) Короче, визгу,крику и матов было на весь загон))) Хорошо, что инструктор наперерез пустил коня и остановил моего. До земли не долетела, повисла на шее, одна нога проволоклась по земле,вторую каким-то образом оставила на лошади (спасибо растяжке). Короче, остановили коня,припала я лицом к седлу и понимаю,что со страху не могу от него отлепиться) Колени трясутся, глаза мокрые. И какая на хрен девальвация)))))

Не понял, а как же ОВЛАДЕЮ!!! Ъ
Инструктор по душе что ли...дабы не подумал чего rolleyes.gif не раскрываешь все таланты?
zhuzhaM
Цитата(Skaramush @ 22.8.2015, 0:27) *
Кстати. Уточнить хотел. Урок был без стремян и поводьев или без седла? По первому варианту нас учили, а вот без седла не доводилось...

Вас учили без поводьев? blink.gif А как без поводьев управлять конем?
Я в начале занятия просто пешком ходила без седла, очень непривычно и пересчитала своей пятой точкой все позвонки на хребте коня)Кстати,а когда едешь без седла, намного больше напрягаются внутренние мышцы бедер.А для первого галопа вместо привычного мне спортивного седла поставили обычное с высокой лукой.

Цитата(Татьяна Удальцова @ 22.8.2015, 0:35) *

Ого, как клево) Вот это красотища!

Цитата(дмитрий01 @ 22.8.2015, 2:00) *
5 лет пришлось пересматривать )))))) не лень же было, я думал там уже не осталось моей фотографии ... и как? стоило оно этого?
нового пока нет, со временем я лучше не становлюсь, только седею больше
а вот на вас я бы еще посмотрел

А я упрямая) Ну как, пейзаж очень красивый bleh.gif
Ээээээ,за прошедшие годы НИ ОДНОЙ фотографии? blink.gif Чего-то Вы, сэр, скрываете и не договариваете ph34r.gif У меня тоже тогда нет нового tongue.gif

Цитата(Рекуператор @ 22.8.2015, 2:40) *
Не понял, а как же ОВЛАДЕЮ!!! Ъ
Инструктор по душе что ли...дабы не подумал чего rolleyes.gif не раскрываешь все таланты?

Я там свои таланты продемонстрировала всем в радиусе -цати метров. Обычно прихожу такой девочкой-девочкой на конюшню, грежу Бродским и Ахматовой, сама милота. Ребята даже при мне стараются не матюкаться, а тут стоило коню понести,как сразу девочка свое истинное лицо показала и на весь загон: "ЪЪЪЪЪЪ, 3,14-Ц, Игоооорь, останови Браслета, я же сейчас Ё...упаду т.е." laugh.gif Инструктор и до этого был покорен,а тут просто убила наповал))) Теперь вот милые утренние смс-ки присылает и после занятий до околицы провожает rolleyes.gif biggrin.gif
Skaramush
Цитата(zhuzhaM @ 22.8.2015, 7:26) *
Вас учили без поводьев? blink.gif А как без поводьев управлять конем?


Начальное обучение (после ухода за лошадьми - чистки яслей и т.д.) на корде. Руки за спину, ноги из стремян долой и отрабатывать посадку и шенкель. Проще говоря, газ дать можно, а тормозов нет biggrin.gif
Сергей Валерьевич
Цитата(zhuzhaM @ 22.8.2015, 7:26) *
Теперь вот милые утренние смс-ки присылает и после занятий до околицы провожает rolleyes.gif biggrin.gif

И все таки овладела....
Рекуператор
Цитата(zhuzhaM @ 22.8.2015, 6:26) *
Игоооорь, останови Браслета, я же сейчас Ё...упаду т.е." laugh.gif Инструктор и до этого был покорен,а тут просто убила наповал))) Теперь вот милые утренние смс-ки присылает и после занятий до околицы провожает rolleyes.gif biggrin.gif

laugh.gif
дмитрий01
zhuzhaM так и быть, уговорили еще красивых пейзажей выложу,но уже без себя laugh.gif
zhuzhaM
Цитата(дмитрий01 @ 22.8.2015, 12:53) *
zhuzhaM так и быть, уговорили еще красивых пейзажей выложу,но уже без себя laugh.gif

)))ОК, я тогда тоже без себя)Каков привет,таков и ответ bleh.gif
дмитрий01
Цитата(zhuzhaM @ 22.8.2015, 10:29) *
)))ОК, я тогда тоже без себя)Каков привет,таков и ответ bleh.gif

с телефона просто на даче сейчас. но неполенюсь, просмотрю все ваши фотки tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.