Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контроллер SMH2010С
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
ZPavel
Начинаю изучать SMH2010С, схема должна питаться от одного источника питания. Перемычку JP2 я снял, нагрузки мощные. Вопрос, нужно ли мне подводить плюс питания 24 вольта и к клемме 16? Выходные ключи подключены к земле питания, или системной земле?
Как быть с датчиками, они питаются от общего блока питания, что и контроллер, в документации показан рисунок, где земляной провод датчика подключается к выводу 22 – системной земле, получается короткое между землей блока питания и 22 выводом, в документации написано, что земли соединять нельзя, как быть? Неужели покупать второй блок питания?
В общем, как запитать все от одного блока питания со снятой перемычкой JP2?
Slavik
Цитата(ZPavel @ 19.12.2007, 0:59) [snapback]203349[/snapback]
В общем, как запитать все от одного блока питания со снятой перемычкой JP2?

Напомню, что на сайте Сегнетикса оперативно работает и собственный форум техподдержки, где Вы сожете получить гораздо более ценную информацию "из первых уст". На нём уже были ответы на Ваши вопросы.
ZPavel
Мне их сайт не дает зарегистрироватся, пишет запрещенный емайл адрес.
AlexG
Цитата(ZPavel @ 18.12.2007, 20:59) [snapback]203349[/snapback]
Вопрос, нужно ли мне подводить плюс питания 24 вольта и к клемме 16?


нет

Цитата
Выходные ключи подключены к земле питания, или системной земле?


к системной земле

Цитата
в документации написано, что земли соединять нельзя, как быть? Неужели покупать второй блок питания?
В общем, как запитать все от одного блока питания со снятой перемычкой JP2?


ИМХО, если контроллер питается постоянным напряжением, то земли соединить можно. (но лучше спросить у Сегнетикса)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.