Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензия EY3600-CASE FBD
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
il001
Помогите мне пожалуйста разобраться с лицензией
Раньше все хорошо работало, создавал проекты. Потом какой-то вирус залез в комп и съел половину проектов(хорошо хоть резервировал их), причем остановить его никак нельзя было, антивирус, почему то его не видел. В итоге я решил снести всю систему и поставить заново, перед эти естевственно скопировал лицензию на дискету(хотя тут я не совсем уверен, хоть и все успешно было скопировано, вирус все же...). Переставил систему, установил FBD, начал копировать лицензию и... программа установки лицензии при установке выдает ошибку 92, может кто-нибудь знает что это за ошибка и как ее исправить... или я все таки навсегда потерял лицензию( unsure.gif
I345
Считай что ты систему установил и попробуй запусти FBD. Если запустится, то продолжай работать, но папку проекта всегда копируй и сохраняй.
Это не вирус, а программный сбой. У меня несколько раз окно FBD само закрывалось с сообщением - что какой-то сбой и из проекта улетали то 6, то 8 станций из 9, т.е. оставалась та последняя которую редактировал и несколько других. А при новом запуске всегда шло сообщение, что лицензия не установлена. Выходил так, удалял папку проекта, ставил ее копию, открывал программу и продолжал работать. Представиль Саутера то же не смог понять почему это происходит и соответственно устранить. Самое обидное что все это вылезло на объекте. Попробуй должно получиться. Переустанавливать программу пробовал, но получал те же глюки - что лицензия не установлена, с переодичностью раз в неделю, раз в три дня. Код расшифровать не могу, у меня был 28. Успехов.
il001
Спасибо, попробовал но всеравно не хочет, у меня раньше тоже была такая ситуация, переустанавливал саму FBD, но сейчас не та вроде, помимо проектов у меня еще и другие файлы были унечтожены, никак не связаные с FBD. 28 ошибка происходит при открытии или создании проекта, но это само собой, я ведь лицензию так и не поставил.
Я полностью отформатировал винчестер, поставил Windows, затем FBD, и по инструкции нужно установить лицензию с дискеты, с помощью маленькой програмки, которая в общем-то на дискете и лежит, и вот как раз в этой программе, во время установки лицензии происходит 92 ошибка(говорит что это не возможно сделать)
Я вот теперь думаю, если все дело в испорченой дискете, смогут ли мне ее восстановить в Sauter, при наличии всех договоров..?
il001
Я выяснил что обозначает эта ошибка... Программа не может создать .exe файл из-за высокого уровня безопасности, поэтому вероятно нужно отключить антивирус и иметь права администратора... То и другое я сделал, антивирус причем вообще удалил, и брандмауэр отключил, эфект тот же... Может кто-нибудь знает как сделать права unlimited!, или что-нибудь подобное
il001
Yhoo!!!!! Получилось, создал новую учетную запись с правами админа и все прокатило...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.