Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, пожалуйста!!! Умные дома.
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
Vera
Здравствуйте!
Я журналист, специализируюсь на столичном рынке недвижимости. В настоящее время пишу статью про интеллектуальные жилые дома (многоквартирные). Очень бы хотелось пообщаться со специалистами по системам автоматизации, системам управления и прочим системам, которые применяются в «умных» домах.
Мой телефон (8-926) 527-66-85. Почта – dom-online@mail.ru
Deadline – 27 июля. А до того времени милости прошу.
Пишу для известного столичного издания, возможны официальные комментарии.
Заранее огромное спасибо всем, кто проявит интерес к данной теме!
С уважением,
Вера
Andrey Golovin
Уважаемая Вера,
Рекомендую Вам по этому вопросу обратиться к председателю комитета НП "АВОК" "Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы" Алексею Анатольевичу Баранову по тел. 781-2227 или E-mail alexab@micros.ru

Надеюсь он сможет Вам помочь!
С уважением,
Андрей Головин
Vera
Спасибо большое, Андрей!
В понедельник обязательно ему позвонюsmile.gif)
Vladimir Pasekov
Уважаемая Вера!
Надеюсь Вас может заинтересовать деятельность нашей Ассоциации и ее тренинг центра- www.eiba.com.ru. Мы взаимодействуем с комитетом АВОК. Уверен, что найдем много взаимоинтересных тем: об Умном Доме, развитии этого рынка в России, конкретных проектах в СМИ и т.д.
С уважением,
исполнительный директор Пасеков Владимир.
Гость
Если эта тема ещё актуальна, то с удовольствием готов обсудить её.
Гость_uvn
Уважаемая Вера! Есть сайт rtsoft.ru! Сходите на этот сайт и Вам не нужна будет консультация по Умному дому. Если Вы в этом что-либо понимаете то для Вас это совсем просто. Я сам занимаюсь этими вопросами и готов Вам чем могу помочь. Мой E-meil: uvn4@yandex.ru и stepan@savelovo.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.