Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прокладка газопровода по наружной стене здания
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
DEN79
Добрые люди, помогите!!!! дали задание, проложить газопровод к крышной котельной по стене 17-ти этажного задания…ранее занимался только внутрянкой…даже не представляю, что и как делать. Может у кого есть какой-нибудь типовой проект?
GASPAR
Опять "типовой проект". Дружище, вряд ли ты найдёшь такой проект. Большинство типовых проектов 20 век (а иногда и 19). Типовой проект - для слабых проектировщиков. Ф топку эти типажи. Ведь сожного ничего нет: найди необходимый простенок, предусмотри компенсатор температурных удлинений, правильно подбери крепления и в путь..
utilizator
Компенсатор на каком участке ставите? ph34r.gif
Мы без них. По вертикали вверх на крышу, а там повороты, повороты....и ввод. Фишка наверное в креплении. Где жесткое, а где не очень..... Или компенсатор все таки нужен? blink.gif Монтажникам ведь все по барабану. Свернут на проектировщика............
margosha-s
а, кстати, расскажите, знающие люди, где можно почерпнуть знаний, как правильно выбрать крепления, где подвижные, а где скользящие устанавливать в таких случаях, когда газопровод поднимается на крышу в котельную?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.