Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загадка про людей
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Elizabeth
Прошу прощения, мне давненько уже задали загадку, отгадать не получается, а ощущение недопонимания этой жизни остается.
Может кто додумается.

"Что мужчины делают 1 раз в год, а женщины каждый день?"
Странная Белка
Я бы не стала обобщать про разы, но вцелом - это макияж. Мужчине только в морге его делают.
EJIEHA
Моют посуду ( 8 марта).
BUFF
Цитата(Странная Белка @ 23.11.2010, 15:38) *
Мужчине только в морге его делают.

Один раз в год... са-а-а-ады цве-е-е-ету-у-у-у-у-ут laugh.gif
Vict
Цитата(Elizabeth @ 23.11.2010, 14:30) *
а ощущение недопонимания этой жизни остается.
Бладе придет и ощущения непонимания у вас пропадут.. вместе с рамой от Кришны biggrin.gif
BUFF
Цитата(Vict @ 23.11.2010, 15:40) *
Бладе придет и ощущения непонимания у вас пропадут.. вместе с рамой от Кришны biggrin.gif

Что, мужчины раз в год ходят с Зайкой к наркологу, а женщины - каждый день? laugh.gif
Странная Белка
У меня седня вообще работы нет. За целый день только заявку на инженера ВК написала в отдел кадров)))А 25-го у нас откроется Галерея на Лиговском, которая в виде котлована лет 10 стояла.УУУУУ
Vict
Цитата(BUFF @ 23.11.2010, 14:44) *
Что, мужчины раз в год ходят с Зайкой к наркологу, а женщины - каждый день? laugh.gif
а если по другому(вдруг в этом смысл).. - Зайки раз в год водят мужчину к наркологу, а мужчины их - каждый день? laugh.gif

Странная Белка
Двух игроков женской сборной Экваториальной Гвинеи подозревают в том, что они на самом деле мужчины.
Очередной гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Футболистки Салимата и Билигуйса Симпоре подозреваются в том, что они на самом деле являются мужчинами.

Подозрения были вызваны атлетичностью спортсменок и их великолепным футбольным навыкам, которые девушкам не под силу.
«Если комиссия определит подлог, то это будет позором всего африканского футбола», - заметил тренер сборной Нигерии Еучари Уче.
Напомним, что не так давно в мире гремел другой скандал с нигерийской бегуньей Кастер Семеня, которая доказала свою принадлежность к женскому полу, сдав гендерный тест.

А я всегда думала, что девочку от мальчика отличить довольно просто. Достаточно поставить их рядом и снять им штаны blink.gif
Skaramush
Цитата(Странная Белка @ 23.11.2010, 14:55) *
Двух игроков женской сборной Экваториальной Гвинеи подозревают в том, что они на самом деле мужчины.
Очередной гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Футболистки Салимата и Билигуйса Симпоре подозреваются в том, что они на самом деле являются мужчинами.

Подозрения были вызваны атлетичностью спортсменок и их великолепным футбольным навыкам, которые девушкам не под силу.
«Если комиссия определит подлог, то это будет позором всего африканского футбола», - заметил тренер сборной Нигерии Еучари Уче.
Напомним, что не так давно в мире гремел другой скандал с нигерийской бегуньей Кастер Семеня, которая доказала свою принадлежность к женскому полу, сдав гендерный тест.

А я всегда думала, что девочку от мальчика отличить довольно просто. Достаточно поставить их рядом и снять им штаны blink.gif

Даже в приснопамятные времена союза "добрый доктор" Калнберз легко решал эту "проблему".
Сфинкс
Что женщины в отличие от мужчин делают каждый день?
Решают интегралы и дифференциальные уравнения, наверное
NezZayka
думают или вспоминают о своём возрасте.
инж323
Цитата(NezZayka @ 23.11.2010, 17:26) *
думают или вспоминают о своём возрасте.

Зачем???? Зачем это писать на первой странице темы??? laugh.gif
NezZayka
не поняла, чего зачем?
Машинист
Преждевременно ответили на вопрос темы, Зайка.
Тема-то еще не раскрыта была.
jota
Цитата(Elizabeth @ 23.11.2010, 14:30) *
а ощущение недопонимания этой жизни остается.

А свою мысль не удалось сформулировать? wink.gif
А загадки-разгадки из сети: http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...q=&gs_rfai=
Это скучно.....
Здесь интересны свои мысли и не обязательно умные.... smile.gif
toddd
Блин, я думал по заначке лазят laugh.gif
HeatServ
Сегодня дорогая показала прикол, в одной косметической фирме заказала нечто в виде пятиконечной звезды, звезда заполнена чем-то вязкожидкостным, в вязкожидкость помещена небольшая плоская монета-хреновина серебристого цвета, нажимаешь на монету - происходит кристаллизация с выделением тепла. Чтобы снова использовать нужно прокипятить звезду. Видео - упакованное 3gp прилагаю. Что это?
NezZayka
Цитата(Машинист @ 23.11.2010, 22:17) *
Преждевременно ответили на вопрос темы, Зайка.
Тема-то еще не раскрыта была.

Не знала, зарание бы предупредили бы.

Цитата(jota @ 24.11.2010, 1:14) *
А свою мысль не удалось сформулировать? wink.gif
А загадки-разгадки из сети: http://www.google.ru/search?hl=ru&sour...q=&gs_rfai=
Это скучно.....
Здесь интересны свои мысли и не обязательно умные.... smile.gif

По этой ссылки на первых двух страницах ответа нет, там есть схожие загадки но про разные интервалы времени.

Цитата(HeatServ @ 24.11.2010, 2:35) *
Сегодня дорогая показала прикол, в одной косметической фирме заказала нечто в виде пятиконечной звезды, звезда заполнена чем-то вязкожидкостным, в вязкожидкость помещена небольшая плоская монета-хреновина серебристого цвета, нажимаешь на монету - происходит кристаллизация с выделением тепла. Чтобы снова использовать нужно прокипятить звезду. Видео - упакованное 3gp прилагаю. Что это?

Это грелка химическая, у меня в детстве такая была, только не звездой, а обычный прямоугольник с палочкой внутри вместо монеты.
Странная Белка
Еще такие греющие маски для лица бывают.
NezZayka
Загадка: Я на пне её нашел, потому что не искал. Я домой её принёс потому что, не нашел.
zaharov63
Заноза? smile.gif
NezZayka
ага)
toddd
зараза
NezZayka
В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?
timmy
скорее всего - 20. остальные сгорят.
NezZayka
да
Boris Blade
Это логика западного человека, другая логика такая: 30 свечей, откуда я знаю куда их денут, может погасят гасилкой и домой унесут.
NezZayka
Один поезд едет из Москвы в С.-Петербург с опозданием 10 минут, а другой - из С.-Петербурга в Москву с опозданием 20 минут. Какой из этих поездов будет ближе к Москве, когда они встретятся?
Vict
зайка, а чё имеют ваши загадки с названием темы?
NezZayka
Общее, это "загадка", могу тему создать просто загадки.
Elizabeth
Когда поезда встретятся они будут на одинаковом расстоянии от города, наверно unsure.gif
NezZayka
почему наверно), точно будут)
Elizabeth
Кстати, на свой вопрос я так и не получила четкого ответа... Прошу прощения, но ссылка на белиберду майл переписки даже читать не хочется.
NezZayka
ну а мой про возраст?
Elizabeth
Ну вроде это не универсальный ответ, я вот редко думаю о своих летах.

А вообще все ответы хорошие, про посуду мне больше всего понравилось, но и это тоже больше на шутку походит.
Vict
Цитата(NezZayka @ 25.11.2010, 12:05) *
Общее, это "загадка", могу тему создать просто загадки.
вы бы лучше поиском воспользовались wink.gif
Кажется уже в восьмой раз эт вам предлагаю... biggrin.gif
EJIEHA
Цитата(Elizabeth @ 25.11.2010, 13:29) *
А вообще все ответы хорошие, про посуду мне больше всего понравилось, но и это тоже больше на шутку походит.

Какие шутки. Это четвертьвековой семейный опыт.
Elizabeth
Вот я и говорю, довольно условное утверждение.
Мой отец моет посуду чтобы сделать приятно маме, облегчить ее домашнюю работу.
Все зависит от отношений в семье.
EJIEHA
Каждый день, всю жизнь? Только честно.
timmy
Так это типа подарок, это несчитово. Вот у брата моего подруга посуду для самоуспокоения моет.
EJIEHA
Изначально вопрос звучал не для чего, а что делают каждый день.
Elizabeth
Конечно нет, периодически, но гораздо больше чем 1 раз в году.
EJIEHA
По этой логике у заданного вопроса вообще нет ответа. Нет такого занятия, которым бы все мужчины занимались один раз в год, а все женщины - каждый день.
Lada_1
Мне понравилось про очаг. Так романтично! Если забыть о том, что разводы все же случаются
Elizabeth
Не знаю, придется пытать того человека, который задавал загадку.
Vik
Цитата(Elizabeth @ 25.11.2010, 18:05) *
Не знаю, придется пытать того человека, который задавал загадку.

Кстати, ответа может и не быть. А вообще эти штуки из арсенала спецслужб. Подкинуть нестандартную интересную загадку никик не связанную с прямыми обязанностями. Можно надолго вывести из строя целые коллективы и даже разведки вероятного противника.
Была ситуация: целый отдел неделю решал почему яйца продают на штуки, а не на вес. И запорол план. Но не огорчился. А огорчился, когда узнал ответ.
Сергей Валерьевич
И каков же ответ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.