Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос-ответ.
Диалог специалистов АВОК > ГОСТЕВАЯ КНИГА АВОК > Беседка > Территория свободного общения
Страницы: 1, 2
Fisher_dm
В общем смысл этой затеи прост (видел на другом рессурсе - понравилось).

Один задает вопрос, другой на него честно отвечает и задает свой вопрос (честно- если может, свой вопрос - если хочет)!

Ну а что из этого получится видно будет.

Естетсвенно содержание всех вопросы и ответов не должно нарушать правил форума и ТСО в частности!!!!!!!



Вопрос. Почему бабка сидит на дереве?
Boris Blade
Ответ. Попробуй зеленкой себе лоб помазать
Fisher_dm
Мдя, юмор не получился ......попробуем еще раз.

Что для Вас "Новый год"?
Vict
Ответ. Намазанный зеленкой лоб. biggrin.gif
Fisher_dm
Это новогодним костюм у вас такой что ли? rolleyes.gif
HeatServ
Ответ на вопрос про бабку находится в пословице: Каждая женщина должна в своей жизни родить дочь, разрушить дом, струбить дерево. Т.е. ответ - срубила наконец-то.
Мой вопрос.
Куда Марк шагал, а Стивен сигал?
Сергей Валерьевич
А Вы разве не знаете?
Они на пару решили выпить ЧАЙковского, и закусить БЕЗЕ, но тут у них приключился непорядок с пищеварением... Короче, начался у них полет шмеля, танец с саблями... Им нечего не оставалось делать , как сесть за ВЕЛИКУЮ КУЧКУ МУСОРского, и сделать свои кучки...
Когда то, в детстве, помнил более расширенную версию, но подробности забыл...
Хотя Тугунзак мастер рифмоплет, может расширить границы..
EJIEHA
"И сделать БАХ Могучей кучкой" - такая концовка. Там ещё было - "с ними случилось Пуччини и Поганини" biggrin.gif
Lada_1
Цитата(HeatServ @ 23.12.2010, 23:06) *
Ответ на вопрос про бабку находится в пословице: Каждая женщина должна в своей жизни родить дочь, разрушить дом, струбить дерево. Т.е. ответ - срубила наконец-то.
Мой вопрос.
Куда Марк шагал, а Стивен сигал?


За сигаретами?

Вопрос:
А при чем тут честность ответов?
Fisher_dm
Цитата(Lada_1 @ 24.12.2010, 11:58) *
За сигаретами?

Вопрос:
А при чем тут честность ответов?


А это если есть такое желание rolleyes.gif
Fisher_dm
Как вы будете или не будете праздновать новый год?
Lada_1
Мы хотели собраться на турбазе, в лесу, шашлыки м все такое, но взглянули на прогноз погоды, и...
Наверное, придется дома, как обычно, максимум в кабаке.

А Вы?
Fisher_dm
А мы тихо мирно встретили НГ дома. Пока гремели салюты стояли с женой над ребенком, думали что испугается и проснется - не проснулся rolleyes.gif
Потом посидели немного и в час ночи легли спать))
В общем так и планировали!

ВОПРОС. Сколько вы выпили за праздничные дни спиртных напитков?
Lada_1
Блин! Я так и знала, что кто-нибудь спросит, кроме детей...

Ну-у-у-у... Как бы сосчитать-то?

Это мы тогда покупали 2, да потом шампусик, да потом девушка сына привезла Асти, очень вкусное, да у родителей коньяк...

Итого: бутылки 3 водки, коньяка одну, шампанского бутылки 3, вина бутылку

ВОПРОС Это много?
Ernestas
Цитата(Lada_1 @ 10.1.2011, 15:04) *
ВОПРОС Это много?

Ответ на это вопрос дает организм.
Требовал ли он унитаз? smile.gif
Fisher_dm
Цитата(Lada_1 @ 10.1.2011, 15:04) *
Блин! Я так и знала, что кто-нибудь спросит, кроме детей...

Ну-у-у-у... Как бы сосчитать-то?

Это мы тогда покупали 2, да потом шампусик, да потом девушка сына привезла Асти, очень вкусное, да у родителей коньяк...

Итого: бутылки 3 водки, коньяка одну, шампанского бутылки 3, вина бутылку

ВОПРОС Это много?


Если все едиолично в один желудок то не мало это точно laugh.gif
Lada_1
Цитата(Ernestas @ 10.1.2011, 17:37) *
Ответ на это вопрос дает организм.
Требовал ли он унитаз? smile.gif


Нет, не требовал

Цитата(Fisher_dm @ 10.1.2011, 17:59) *
Если все едиолично в один желудок то не мало это точно laugh.gif


Количество желудков от 2-х до 5-6-ти примерно. Правда, я еще Мартини забыла посчитать. Зато вино еще не все допили

ВОПРОС: А пробовали ли Вы вообще не пить в НГ?
Fisher_dm
Пробовали ли вы не ПИТЬ в Новый год.......?
Вам это кажется невероятным!! rolleyes.gif
даниил
А зачем пробовать? Не пить и все.
Я выпил бокал шампанского в новогоднюю ночь.
это считается я пил или нет?
Lada_1
Цитата(Fisher_dm @ 11.1.2011, 13:09) *
Пробовали ли вы не ПИТЬ в Новый год.......?
Вам это кажется невероятным!! rolleyes.gif


Обозначу более четко - не пить в новогодние праздники.

Цитата(Fisher_dm @ 11.1.2011, 13:09) *
Пробовали ли вы не ПИТЬ в Новый год.......?
Вам это кажется невероятным!! rolleyes.gif


Нет, меня интересует не мой личный опыт

Цитата(даниил @ 11.1.2011, 14:25) *
А зачем пробовать? Не пить и все.
Я выпил бокал шампанского в новогоднюю ночь.
это считается я пил или нет?


Это считается - женское счастье, маленькая доза. Пил, конечно
Fisher_dm
Купаетесь ли вы в проруби или в источнике на крещение?
Какие впечатления после купания?
CNFHSQ
Завтра чекнутых собирают и автобусом повезут на водохранилише купаться laugh.gif
timmy
Цитата(Lada_1 @ 11.1.2011, 9:52) *
ВОПРОС: А пробовали ли Вы вообще не пить в НГ?

Я вот не пробовал, а вот приятель мой вынужден был. Его 29 как раз какая-то собака цапнула, терь до весны ему пить низзя, врачи запретили. Видел я его в Новый Год потом. Все ходят веселые радостные, а он весь такой озабоченный... Ну правильно, не станешь же всем рассказывать, что собака покусала невовремя.

Вопрос. Как простыл Дядя Федор из Простоквашино?
Сергей Валерьевич
А он изначально неправильные бутерброды с колбасой ел..
И запивал холодным молоком.
Вопрос: До чего ж сейчас телевидение то дошло?
timmy
А вот и нет! Там как обычно Матроскин чуток перемудрил. И за молоко ему позже досталось. Так что загадка пока без отгадки. А телевидение много куда дошло. Щас если в доме телика нету, то это больше из принципа, чем по недостатку денег.
Fisher_dm
Блин че за фигня творится?
yfray
что такое илосос?
даниил
что такое полотенцесушитель?
даниил
Разверну вопрос -
1. к какому типу приборов относится?
2. как правильно называется? (носкосушитель не предлагать)
3. зачем он нужен? (неужели в самом деле полотенца/носки сушить?)
Странная Белка
1. Отопительный прибор для ванных комнат. В идеале должен быть запитан от ГВС (т.е. должен быть горячим и зимой и летом), на деле - хрен.
2. Во всех СНиПах - полотенцесушителем и называется.
3. Действительно для сушки полотенец. И всего остального.
инж323
Он ишшо и компенсатором подрабатывает у стояка.
даниил

значит тип прибора - калымщик.
EJIEHA
А я всегда думала, что для отопления. По нормам СО считаем на температуры 16-20(22), а в ванных и душевых - 25. Вопрос как дотянуть... вот и додумались.
инж323
Вобщем шпион он. Числится у ВК, а пашет на ОВ.
Никитос
расстрелять!
Сергей Валерьевич
Хм, убрал я его, и повесил внизу батарею.. Зимой тепло, а летом и без тепла не плохо. Зато белье сохнет быстрее, и сухо всегда.
Palsan
А где на форуме обсуждение выставок? Знакомый на днях из Пекина приехал, специально тратил кучу денег, чтобы посетить выставку мировых достижений в области вентиляции и кондиционирования. Приехал разочарованный - ничего нового и интересного: те же полипропиленовые трубки и одно и то-же оборудование. Стоит один чиллер, рекупираторов вообще не было. Кто нибудь еще посещал данный форум и как избавиться от подобных мероприятий? А еще куда лучше съездить за новшеством, (только не в гондурас)?
Fisher_dm
Нафига мне NanoCad rolleyes.gif ?
Странная Белка
Цитата(Palsan @ 30.3.2011, 11:22) *
А где на форуме обсуждение выставок? Знакомый на днях из Пекина приехал, специально тратил кучу денег, чтобы посетить выставку мировых достижений в области вентиляции и кондиционирования. Приехал разочарованный - ничего нового и интересного: те же полипропиленовые трубки и одно и то-же оборудование. Стоит один чиллер, рекупираторов вообще не было. Кто нибудь еще посещал данный форум и как избавиться от подобных мероприятий? А еще куда лучше съездить за новшеством, (только не в гондурас)?

У нас народ ездил в марте во Франкфурт-на-Майне на ISH World's Leading Trade Fair, The Bathroom expirience, Building, Energy, Air-condition Technology. Правда пока не отчитывались, у них работы много)
Palsan
Ирин Михайловна, я кроме франфурта сначала ничего не понял. Потом вспомнил что с английским у меня в дипломе отлично - начал чтото осознавать. Хотелось бы узнать подробнее. Всеже ктонить помнит, где собрана тема о выставках-ярмарках с анализом затрат и эффективностью? Еще хотелось бы пообсуждать госзакупки и разные тендера (у Навального ссылки на десятки площадок), а то конкуренты берут на обслугу сбербанк, а мы не введении, где они скотировались)
Странная Белка
Цитата(Palsan @ 1.4.2011, 13:51) *
Ирин Михайловна, я кроме франфурта сначала ничего не понял. Потом вспомнил что с английским у меня в дипломе отлично - начал чтото осознавать. Хотелось бы узнать подробнее.

Подробнее можно узнать вот здесь ish.messefrankfurt.com но опять же вспомнив английский или немецкий))
Palsan
Поражает убожество и простота оформления буржуйских сайтов. Ладно хоть ни на японо - китайском.))
Странная Белка
Цитата(Palsan @ 1.4.2011, 14:47) *
Поражает убожество и простота оформления буржуйских сайтов. Ладно хоть ни на японо - китайском.))

Они деньги в дело пускают, это у нас любят показухой заниматься))
Fisher_dm
Нибиру! Прилетит или не прилетит? rolleyes.gif
даниил
Цитата(Fisher_dm @ 8.4.2011, 14:41) *
Нибиру! Прилетит или не прилетит? rolleyes.gif


что вкушаете? rolleyes.gif
HeatServ
Цитата(Fisher_dm @ 8.4.2011, 10:41) *
Нибиру! Прилетит или не прилетит? rolleyes.gif
Обязательно прилетит.
Сегодня наконец-то удосужился узнать одну вещь...
Вопрос: чего 55252 в одном миллионе?
timmy
Володь, ты ж не в песочнице, будь любезен постановку задачи целиком дать, а не одним только итоговым вопросом отмахнуться.
HeatServ
Цитата(timmy @ 25.5.2011, 18:11) *
Володь, ты ж не в песочнице, будь любезен постановку задачи целиком дать, а не одним только итоговым вопросом отмахнуться.
Вобщем, постановка: есть миллион чего-то, и из этого миллиона чего-то пятьдесят пять тысяч двести пятдесят две того же, распределено это по миллиону довольно интересно (на рисунке показана часть). Не знаю отчего, но люди именно это привыкли выделять из всего остального массива, наверное от безделья, а может быть из-за древней тяги к нумерологии и веры в её в позитивную роль на качество жизни человека.
timmy
Не миллион чего-то, а сочетание из шести цифр от 000000 до 999999. 55252 это количество сочетаний, когда сумма первой тройки цифр равна сумме второй тройки цифр.
HeatServ
Цитата(timmy @ 25.5.2011, 20:33) *
Не миллион чего-то, а сочетание из шести цифр от 000000 до 999999. 55252 это количество сочетаний, когда сумма первой тройки цифр равна сумме второй тройки цифр.
А сколько их там, сочетаний от 000000 до 999999? Уж не мильён ли? Это называется "счастливый билетик", болезнь поразившая всех в силу широкого распространения общественного транспорта.
Была ещё одна мутация, называлась она "счастливый билетик по-московски", это когда сумма первого, третьего и пятого равна сумме второго, четвёртого и шестого чисел. Их тоже 55252.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.