Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок электропривода задвижек БЭЗ
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
ssormi
Надо мой шкаф связять с блоком БЭЗ, но нигде не нашел схему соединений. М.б. кто пользовался им и поможет мне?
Rus75
Цитата(ssormi @ 30.9.2011, 14:38) *
Надо мой шкаф связять с блоком БЭЗ, но нигде не нашел схему соединений. М.б. кто пользовался им и поможет мне?

Требуйте документацию по этому блоку. т.к. это собирательное название и в зависимости от производителя. типа привода и начинки управление может осуществляться как одним или двумя сухими контактами либо по протоолу если внутрь встроено устройство ввода/вывода.
ssormi
Цитата(Rus75 @ 30.9.2011, 14:47) *
Требуйте документацию по этому блоку. т.к. это собирательное название и в зависимости от производителя. типа привода и начинки управление может осуществляться как одним или двумя сухими контактами либо по протоолу если внутрь встроено устройство ввода/вывода.

БЭЗ-ЗП-1-С Блок электропривода задвижек с 3 кнопками, с сальниковым вводом в пылебрызгозащищенном исполнении. IP54. "Электрощит" Казань, звонил. Сказали, что не дают никому документаций. Вот поэтому и мучаюсь...
Rus75
судя по маркировке самый обычный стандартный блок. возьмите аналогичный у другого производителя. Еще они практически все расчитаны под привода Тулаэлектропривод.У них на сайте есть схемы.
ssormi
Цитата(Rus75 @ 30.9.2011, 15:37) *
судя по маркировке самый обычный стандартный блок. возьмите аналогичный у другого производителя. Еще они практически все расчитаны под привода Тулаэлектропривод.У них на сайте есть схемы.

спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.