Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы в тепловой камер
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
MAverick
Люди, для производства работ в тепловой камере необходимо произвести частичное перекрытие дороги. Вроде бы это меня не касается, так как не мне работать и не мне проектировать, вроде бы все хорошо, но я живу там по соседству, и с утра путь возрос на 30 минут на работу, при том что ехал раньше до нее 25-30, т.е. в 2 раза! Раньше когда перекрывали часть дороги делали сужение не до 1 ряда(теперь чтоб проехать после потока приходиться потратить уйму времени и нервов, народ то у нас ведет себя как быдло думая только о себе в пробке...), а асфальтировали часть газона. делая 2 ряда, чтоб могли разъезжаться машины.
Вопросов 3.
1) основные нормы на разработку ПОДа - самому прикинуть законность их работ.
2) Как с них стребовать их под.
3) Кого за это взгреть?
испытатель
Пока будете "прикидывать" и судиться работы скорее всего закончат. Если "взгреть" душа требует- дайте пендаля соседскому коту.
MAverick
удалено
MAverick
Взгреть можно по разному...
Суд, это дело психопатов и праведников.
А в нашем государстве можно нагадить по тихому и более красиво, например подать мотивированную жалобу в ГИБДД города (чай Москва). Ну а потом либо их будут шкурить (вы думаете Полиция взяток не берет? Я лично надеюсь что не берет, фактами последних не распологаю, но вариантов предположу все равно 2: 1й они ошкурят их(но я надеюсь что так не будет, хотя тоже рублем накажут!), 2й сами закопают прораба, ГИП и Директора компании и разровняют их костями дорогу).
Если ГИБДД пошлет меня на... Запишу жалобами ГИБДД через другие ведомства...
v-david
Цитата(испытатель @ 19.7.2012, 9:48) *
- дайте пендаля соседскому коту.

алё! а кот-то здесь причем?
MAverick
Озлобленный народ пошел. Злой и не верящий в силу бумаги и ручки... Эх, всех 100% проектантов сослать бы в поля годика так хотя бы на 3... Чтоб поняли как их "любят" за их подчас красиво-нереалезуемые рисунки...

Плох тот инженер, кто не работал руками по своей тематики проектирования...
Егор
провокатор решил потроллить... ну-ну...
у кого накипело, кто поведётся?
Elenk@
Цитата(MAverick @ 19.7.2012, 10:26) *
А в нашем государстве можно нагадить по тихому и более красиво...


Этому в полях учат??
January
Цитата(MAverick @ 19.7.2012, 10:26) *
Взгреть можно по разному...
Суд, это дело психопатов и праведников.
А в нашем государстве можно нагадить по тихому и более красиво, например подать мотивированную жалобу в ГИБДД города (чай Москва). Ну а потом либо их будут шкурить (вы думаете Полиция взяток не берет? Я лично надеюсь что не берет, фактами последних не распологаю, но вариантов предположу все равно 2: 1й они ошкурят их(но я надеюсь что так не будет, хотя тоже рублем накажут!), 2й сами закопают прораба, ГИП и Директора компании и разровняют их костями дорогу).
Если ГИБДД пошлет меня на... Запишу жалобами ГИБДД через другие ведомства...


Чай "Москва"? Не, не слышал blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.