Возможно я и поспешил с советом о двух паспортах. Ну раз УУТЭ и ввод тепла общий, режим работы тоже тогда наверно выполнение одного паспорта будет обоснованно. Приведенный коэффициент теплопередачи еще можно высчитать от площадей конструкций и их R. Но тогда возникает другой вопрос, как считать коэф-т Кm_инф зависящий от na.
Поясню свой вопрос:
Температура в помещениях разная АБК - 18С, гараж -5С. средняя плотность приточного воздуха незначительно, но все же разнится. А это уже влияет на среднюю кратность воздухообмена здания за отопительный период
na ч-1 и на условный коэффициент теплопередачи здания (два раза).
Удельный расход на м3 можно взять из таблицы для общественного здания высотой 3 этажа (если расчетная площадь гаража много меньше расчетной АБК).
В любом случае в экспертизе Вам ответят точно скоко делать паспортов.

Сделаете один, а они напишут, что надо делать два. Сделаете два, они скажут надо было делать один. Вот как-то так...