Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2Vtzqv3ymec
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045 | erid: 2Vtzqws48Fs
15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> О Богом данном таланте и внутреннем состоянии духа
Kult_Ra
сообщение 14.10.2009, 15:20
Сообщение #1





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата(Зольников Михаил @ 14.10.2009, 15:15) [snapback]444320[/snapback]
Чем же вы, интересно, лучше меня? Или я "второго сорта"?
Вы просто сегодня "жертва дня". То, что Вы пишите про СРО просто есть азбучная истина, набившая аскому и никому она не интересна. Интересна только Ваша реакция на слова о Вас.

"Люди все одного сорта...." Это верно. Все кушают и потом ходят в туалет. Опять кушают. Одних кушают другие, но одного сожрать скопом проще. Ваш черёд быть съеденным. Не сопротивляйтесь и не вырывайтесь.



Vano: "В инетных форумах такие диалоги называют СРАЧ. есть лунный (были ли на луне)? рулевой (правый или левый что лучше).

Сейчас появился новый СРОСРАЧ."

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sany
сообщение 14.10.2009, 17:21
Сообщение #2





Группа: Участники форума
Сообщений: 50
Регистрация: 28.5.2009
Из: красноярск
Пользователь №: 34071



Михаил я вас поддерживаю а остальные прочитайте и задумайтесь
Директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы

Из Доктрины Аллена Далеса (1945г.): " Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства мы: постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием: тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 17:57
Сообщение #3





Guest Forum






Цитата(sany @ 14.10.2009, 18:21) [snapback]444412[/snapback]
остальные прочитайте и задумайтесь
Директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы

господи, как я устал от безграмотных недоучек...
хоть бы из интереса кто-нибудь из всех рассуждающих прочитал самого Даллеса, а не интернет-гон любителей заговоров...
Даллес не был другом и почитателем Советской власти, но зачем же ему заговоры-то приписывать бредовые? Он был очень умный и прагматичный человек, и директиву Совбеза США можно найти в инете, и прочесть самому...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sany
сообщение 14.10.2009, 18:06
Сообщение #4





Группа: Участники форума
Сообщений: 50
Регистрация: 28.5.2009
Из: красноярск
Пользователь №: 34071



Цитата(BUFF @ 14.10.2009, 21:57) [snapback]444429[/snapback]
господи, как я устал от безграмотных недоучек...
хоть бы из интереса кто-нибудь из всех рассуждающих прочитал самого Даллеса, а не интернет-гон любителей заговоров...
Даллес не был другом и почитателем Советской власти, но зачем же ему заговоры-то приписывать бредовые? Он был очень умный и прагматичный человек, и директиву Совбеза США можно найти в инете, и прочесть самому...

Про директиву Далласа мне расказал человек гораздо старше вас и интернетом он пользоваться не умеет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bеликий
сообщение 14.10.2009, 18:06
Сообщение #5


технически невозможно ®


Группа: Участник форума3
Сообщений: 2757
Регистрация: 11.5.2007
Из: Сингулярность
Пользователь №: 7986



Цитата(andrey R @ 14.10.2009, 18:32) [snapback]444420[/snapback]
biggrin.gif
И чем ближе к первому января, тем визгу и соплей будет больше wink.gif Будут старину Аллена вспоминать (кста, а чё Бжезинского забыли?), про кровавую гебню толковать, о высоких материях рассуждать... Что угодно, только не выполнять законы своей страны. А уж если такого героя поймают на нелегальном бизнесе, так он уже заранее весь в белом и обрушит на налоговых инспекторов такую волну лозунгов и рассуждений о гибнущей Отчизне, что мама не горюй smile.gif



Для начала он проехал через территорию завода, тщательно снеся здание заводоуправления, производственные цеха и вообще все до последнего сарая. Потом двинулся по городку. Снял фасады с домов членов городского совета. Снес здание банка, который пытался нажимать на него через досрочный возврат ипотечного кредита. Разрушил здания газовой компании “Иксел энерджи”, отказавшейся после штрафа заправлять его кухонные газовые баллоны, здание мэрии, офиса городского совета, пожарной охраны, товарного склада, несколько жилых зданий, принадлежавших мэру города. До кучи срыл редакцию местной газеты и публичную библиотеку, Короче говоря, снес все, что имело хоть какое-то отношение к местным властям, включая их частные дома. Причем проявил хорошую осведомленность о том, кому что принадлежит.
....
У жителей городка этот случай вызывает, как нетрудно догадаться, исключительно смешанные эмоции.

http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Const82
сообщение 14.10.2009, 18:12
Сообщение #6





Группа: Участники форума
Сообщений: 4383
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 4724



Цитата(sany @ 14.10.2009, 18:21) [snapback]444412[/snapback]
Михаил я вас поддерживаю а остальные прочитайте и задумайтесь
Директивы Аллена Даллеса, военного советника США в 40-50-ые годы

Кстати момент, если он бы это придумал в 45 г а союз развалилися в 90е, то надо считать, что Собез США не очень торопился? Или признать данный документ фальшивкой.
Далее культ секса и тд это не экспортная продукция США, она и для внутреннего пользования идет, если бы это было так губительно, то зачем этот культ культивирать в США?
Вы свои тайные планы так же качественно охраняете?
Это самые простые вопросы, возникающие после прочтения этого документа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 18:14
Сообщение #7





Guest Forum






Цитата(sany @ 14.10.2009, 19:06) [snapback]444436[/snapback]
Про директиву Далласа мне расказал человек гораздо старше вас и интернетом он пользоваться не умеет

Мне очень жаль, что я обидел вас, или уважаемого Вами человека, простите, что был излишне резок, но прошу только об одном: не нужно цитировать источник, который вы не проверили. Проверьте сами. Или не ссылайтесь на бред.
Кстати, очень многие люди, значительно старше и более уважаемые, чем я, всю жизнь верили в такой бред, что мама дорогая... земля стоит на 3 китах, солнце вращается вокруг земли, слепота от онанизма...
Не нужно верить на слово. Проверьте сами - у Вас есть возможность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Slavik_*
сообщение 14.10.2009, 18:29
Сообщение #8





Guest Forum






Цитата(BUFF @ 14.10.2009, 21:14) [snapback]444440[/snapback]
Не нужно верить на слово. Проверьте сами - у Вас есть возможность.

smile.gif Ну тут Вы перегнули. В некоторые вещи лучше верить на слово. Например - о вреде наркотиков. Когда подсядешь - поймёшь, что зря не верил. Или в слепоту от онанизма... Кто потом зрение вернёт? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 18:35
Сообщение #9





Guest Forum






Цитата(Const82 @ 14.10.2009, 19:12) [snapback]444438[/snapback]
Это самые простые вопросы, возникающие после прочтения этого документа.

Это цитата из Иванова... "Вечный зов", том 2.
Проверить можно у мошкова, на альдебаране, если нет - я могу скинуть текст романа в доказательство. Поищите одинаковые фразы...
Цитирую:
— Как сказать, как сказать… — покачал головой Лахновский, спрятал табакерку, начал опять острием трости ковырять в ковре. А поковыряв, произнес со вздохом: — Сейчас трудно все это представить… тебе. Потому что голова у тебя не тем заполнена, чем, скажем, у меня. О будущем ты не задумывался. Окончится война — все как то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем… все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
— Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский.
Полипов не испытывал теперь беспокойства, да и вообще все это философствование Лахновского как то не принимал всерьез, не верил в его слова. И, не желая этого, все же сказал:
— Да сколько вы их там найдете?
— Достаточно!
— И все равно это будет капля в море! — из какого то упрямства возразил Полипов.
— И даже не то слово — найдем… Мы их воспитаем! Мы их наделаем столько, сколько надо! И вот тогда, вот потом… со всех сторон — снаружи и изнутри — мы и приступим к разложению… сейчас, конечно, монолитного, как любят повторять ваши правители, общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его. Молчи! — взревел Лахновский, услышав не голос, а скрип стула под Полиповым. — И слушай! Общими силами мы низведем все ваши исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников — всех духовных и нравственных идолов, которыми когда то гордился народ, которым поклонялся,, до примитива, как учил, как это умел делать Троцкий. Льва Толстого он, например, задолго до революции называл в своих статьях замшелой каменной глыбой. Знаешь?
— Не читал… Да мне это и безразлично.
— Вот вот! — оживился еще больше Лахновский. — И когда таких, кому это безразлично, будет много, дело сделается быстро. Всю историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов. Что и требуется! Что и требуется!
Горло у Лахновского перехватило, он, задыхаясь, начал чернеть и беспомощно, в каком то последнем отчаянии, стал царапать правой рукой морщинистую шею, не выпуская, однако, трости из левой. Потом принялся кашлять часто, беспрерывно, сильно дергая при этом головой, вытягивая шею, словно гусь при ходьбе.
Откашлявшись, как и первый раз, вытер платком глаза.
— Вот так, уважаемый, — произнес он голосом уже не гневным, но каким то высокопарным. — Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания… Конечно, для этого придется много поработать.
Полипов Петр Петрович не знал, что когда то, давным давно, укрываясь в Новониколаевске от возможного разоблачения за всю свою деятельность, Лахновский такие же бредовые идеи развивал перед его будущей женой. Он не знал и знать не мог, что за все долгие годы, прошедшие после этого, в оцепеневшем от злобы и ненависти мозгу Лахновского ничего нового не родилось. Оглушенный и раздавленный всем услышанным, он изумленно глядел на Лахновского, стоящего неподалеку от него в какой то странной позе — одной рукой тот опирался на трость, другой на спинку кресла, ноги его будто не держали, и он, полусогнувшись, висел между тростью и креслом, тяжко задумавшись о чем то в таком положении. Мозг Полипова не мог во всем объеме воспринять смысл всего сказанного, он не мог определить, серьезно все это или нет, нормальный перед ним этот человек, этот Лахновский, или ненормальный. Петр Петрович лишь был поражен нарисованной ему апокалипсической картиной.
— Да а… Ловко, — растерянно произнес он после длительного молчания.
— Что? — резко воскликнул, будто очнувшись от забытья, Лахновский.
— Планы ваши, конечно… решительные. Только никогда вам их не осуществить, — мотнул головой Полипов.
Лахновский еще раз встряхнулся, выпрямился. Проговорил торопливо:
— Тебе этого не понять. Не понять… Да бог с тобой. Не всем дано. Лахновский ковыльнул к дверям, толкнул ее, крикнул:
— Где там ты? Эй…
Он обернулся. Следом за ним вошел Валентик.
— Вот он тебя отведет за линию фронта. Как привел, так и отведет. Оставит там где нибудь… А я устал. Ступай.
Полипов поднялся, постоял, глядя на Лахновского, не зная, надо или не надо ему что либо говорить.
И Лахновский, уперев в него свои зрачки, плавающие, как поплавки, в водянистых глазах, тоже молчал. Потом губы его раскрылись, обозначив темную щелку рта.
— Живи как можно дольше, Петр Петрович, — усмехнулся Лахновский. — А служи как можно выше. Чем выше, тем лучше для нас…
Это было последнее, что Полипов услышал от Лахновского.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 14.10.2009, 18:37
Сообщение #10





Группа: Участники форума
Сообщений: 32976
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Классика!!!
А вы все на себе хотите проверять? biggrin.gif Ведь еще же столько неизведано горячительного есть!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 18:40
Сообщение #11





Guest Forum






Цитата(Slavik @ 14.10.2009, 19:29) [snapback]444446[/snapback]
smile.gif Ну тут Вы перегнули. В некоторые вещи лучше верить на слово. Например - о вреде наркотиков. Когда подсядешь - поймёшь, что зря не верил. Или в слепоту от онанизма... Кто потом зрение вернёт? wink.gif

Славик, так и Вы не перегибайте, хорошо? Я не предлагаю никому пробовать героин, чтобы убедиться в том, что нему привыкаешь.

Кстати, сканы той доктрины на английском языке у меня есть, а в инете легко можно найти и их, и перевод. Я же нашел когда-то... К сожалению, не помню нааизусть номер, и лень искать файл на компе. Если очень кому захочется - найду, и скину.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 14.10.2009, 19:07
Сообщение #12


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Кхм... господа гусары, а это ничего, что тут про СРО?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 19:11
Сообщение #13





Guest Forum






Цитата(andrey R @ 14.10.2009, 20:07) [snapback]444458[/snapback]
Кхм... господа гусары, а это ничего, что тут про СРО?

Мнээээ... Не страшно, СРО нам не мешает... Или Вы предлагаете выделить механизмы самоудовлетворения в отдельную тему? clap.gif
Чтобы не индексировалось поисковиками, нужно поэтичное название... Например, "Вечный зов. План Даллеса" laugh.gif
Только... большая просьба... не нужно меня делать аффтаром этой темы unsure.gif

Поправил, в избежание двусмысленности...

Сообщение отредактировал BUFF - 14.10.2009, 19:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Slavik_*
сообщение 14.10.2009, 19:19
Сообщение #14





Guest Forum






Цитата(andrey R @ 14.10.2009, 22:07) [snapback]444458[/snapback]
Кхм... господа гусары, а это ничего, что тут про СРО?

А разве СРО не расшифровывается как СверхРеалистическийОнанизм?
Я искренне считал - что это именно о нём. Извините, если чо. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 14.10.2009, 19:27
Сообщение #15


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(BUFF @ 14.10.2009, 20:11) [snapback]444463[/snapback]
Мнээээ... Не страшно, СРО нам не мешает...
Только... большая просьба... не нужно меня делать аффтаром этой темы unsure.gif

Поправил, в избежание двусмысленности...

smile.gif Во избежании двусмысленности напоминаю, что здесь не ТСО. Некоторое отступление от темы не возбраняется, но не настолько же wink.gif
Вынужден буду почистить от фривольностей.
Создавать отдельную тему для них - только по просьбе гурманов и с указанием авторства tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 14.10.2009, 19:54
Сообщение #16





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата(andrey R @ 14.10.2009, 20:07) [snapback]444458[/snapback]
Кхм... господа гусары, а это ничего, что тут про СРО?
Именно так проявляется Богом данный талант и внутреннее состояние духа.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 14.10.2009, 20:09
Сообщение #17


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(BUFF @ 14.10.2009, 20:11) [snapback]444463[/snapback]
Только... большая просьба... не нужно меня делать аффтаром этой темы unsure.gif

Я с обеда всё думал, как бы это так повежливее намекнуть Культу Ра, что флудить в серьезном разделе не стоит... И вот придумал - он аффтар этой подборки biggrin.gif
Возражения принимаются smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 20:13
Сообщение #18





Guest Forum






А позвольте осведомиться, что такое ВВПВ?
Авторство уважаемого мэтра я всецело поддерживаю, только вот название смущает...

Мдя. Исходя из содержимого темы... что есть Богом данный талант, а что - внутреннее состояние духа? laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 14.10.2009, 20:27
Сообщение #19





Guest Forum






Цитата(Slavik @ 14.10.2009, 20:03) [snapback]444457[/snapback]
А чо делать, ежели в глаз попадёт? blink.gif

Спасибо Андрею Анатольевичу - теперь я знаю ответ на этот серьезнейший вопрос...
Собраться с духом, и воспользоваться Богом данным талантом... уж каким есть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 14.10.2009, 20:28
Сообщение #20


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(BUFF @ 14.10.2009, 21:13) [snapback]444478[/snapback]
А позвольте осведомиться, что такое ВВПВ?

Рабочее название на время переноса smile.gif

Цитата(BUFF @ 14.10.2009, 21:27) [snapback]444481[/snapback]
Спасибо Андрею Анатольевичу - теперь я знаю ответ на этот серьезнейший вопрос...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vict
сообщение 15.10.2009, 2:53
Сообщение #21


полуинтеллигент


Группа: Участники форума
Сообщений: 9632
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 6037



Цитата(sany @ 14.10.2009, 18:06) [snapback]444436[/snapback]
Про директиву Далласа мне расказал человек гораздо старше вас и интернетом он пользоваться не умеет
зато судя по всему умел читать газетенки по типа спид инфо...
Цитату из "вечного зова" БАФФ привел, осталось только показать сию цитату(для сравнения с дерективой) вашему "доброжелателю".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Const82
сообщение 15.10.2009, 23:23
Сообщение #22





Группа: Участники форума
Сообщений: 4383
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 4724



Цитата(Slavik @ 14.10.2009, 19:47) *
Да я шучу просто... smile.gif
З.Ы. А чо, правда от онанизма не ослепнешь?

Сложно сказать - сколько людей очки то носят, раньше их меньше было. И мораль раньше строже была, так что...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BUFF_*
сообщение 15.10.2009, 23:32
Сообщение #23





Guest Forum






Цитата(Const82 @ 16.10.2009, 0:23) *
Сложно сказать - сколько людей очки то носят, раньше их меньше было. И мораль раньше строже была, так что...

Это раньше было меньше хороших оправ...

Цитата(Const82 @ 16.10.2009, 0:23) *
И мораль раньше строже была, так что...

Хм. Думаете, люди слепнут от исчезновения морали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 16.10.2009, 9:27
Сообщение #24





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата(andrey R @ 14.10.2009, 21:09) *
Я с обеда всё думал, как бы это так повежливее намекнуть Культу Ра, что флудить в серьезном разделе не стоит... И вот придумал - он аффтар этой подборки biggrin.gif
Возражения принимаются smile.gif
Намёк принял! Но от "чести" отказываюсь. Увольте. Спасибо.

Гусарское гусарам! Пожелаю им "Не уставать"!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 16.10.2009, 10:22
Сообщение #25


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Kult_Ra @ 16.10.2009, 10:27) *
отказываюсь. Увольте

А кого ж назначим? smile.gif Гусары тоже не хотят biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 16.10.2009, 11:03
Сообщение #26


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



на счет директивы Алена Даллеса читал что этот самый текст является цитатой из ХУДОЖЕСТВЕННОГО произведения тоесть это просто цитирование кусочка романа.
НО если небыло самого документа зато есть все результаты которые заявлялись в этом несуществующем документе то тогда ...
Есть например ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ - план развала СССР . Его существование подтверждено из уст самих амер руководителей.
Послушайте аудиолекции Петрова "Мертвая вода"
----
на счет "Люди все одного сорта...." - нифига не одного .
одному человеку НОРМАЛЬНО взять пивка после работы , заказать себе на ночь девушку по вызову и справить нужду в подьезде .... Другому НОРМАЛЬНО пойти в консерваторию после работы, быть вегитарианцем и каждую субботу выходить на субботник и убирать свой подьезд.
И тд и тп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 16.10.2009, 11:12
Сообщение #27





Группа: Участники форума
Сообщений: 32976
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



А вот девушкой этой по вызову работать- это какого сорта?Или привозить таких девушек и кассовые мероприятия проводить по этим взаимоотношениям?
Кстати, пойти в косерваторию вовсе не означает быть вегетарианцем.И после музея могут в лифте нагадить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 16.10.2009, 11:27
Сообщение #28


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



КАКОГО сорта это уже КЛАССИФИКАЦИЯ по сортам. Тут нет четкой таблицы по параметрам =))) Но то что люди РАЗНОГО сорта это для меня абс точно. Причем "сорт" с вой по жизни человек может как повышать так и понижать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 16.10.2009, 11:36
Сообщение #29





Группа: Участники форума
Сообщений: 32976
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Вы предлагаете ввести сортИрование людей? С подтверждением этого на экзамене(тесте, конкурсе) через какой то период? А непрошедшим выше определенного уровня пришивать значек какой нибудь на одежду для обязательного ношения?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
sonsumerek
сообщение 16.10.2009, 11:39
Сообщение #30





Группа: Участники форума
Сообщений: 4469
Регистрация: 14.5.2007
Из: Москвы
Пользователь №: 8092



Цитата(инж323 @ 16.10.2009, 12:36) *
А непрошедшим выше определенного уровня пришивать значек какой нибудь на одежду для обязательного ношения?

зачем значек?, его ж снял и забыл... а народ то не сознательный все больше (мясо вон едят, негодяи какие), сразу клеймо, на лоб...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274



ООО "Русич" ИНН 9721068883 / ЕРИД 2VtzqxaTTsx

Реклама: ООО «АйДи-Электро» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqxXWZLZ
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvoGYgn
-

Последние сообщения Форума






RSS Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 12:06