Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqucPabn
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> почему с форума уходят специалисты, и про около технический флуд
Гость_losь_*
сообщение 6.6.2007, 20:30
Сообщение #61





Guest Forum






Не дай бог выносить суждения о человеке, с которым не знаком лично, извините, если невольно обидел, я так же говорю что думаю, впринципе на любую проблему можно смотреть под разными углами, и не вакт что мой угол правильный, как говорится в пословице, самые ужасные гадости мы делаем исключительно из лучших побуждений... я просто высказал свое мнение, извините что отнял у Вас время, если оно Вам не интересно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 6.6.2007, 20:33
Сообщение #62


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Не стоит извинений, я не обидчив. smile.gif
А высказывать мнения вроде тут пока не запрещали, насколько я в курсе rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_losь_*
сообщение 6.6.2007, 20:44
Сообщение #63





Guest Forum






Цитата(andrey R @ 6.6.2007, 21:33) *
Не стоит извинений, я не обидчив. smile.gif
А высказывать мнения вроде тут пока не запрещали, насколько я в курсе rolleyes.gif


Попробую всетаки с другой позици изложить свою мысль, человек задал вопрос, для специалиста он несуразен по меньшей мере, а то и оскорбителен, (Мне непонятна такая позиция, когда Инженеру некогда копаться в СНиПе. Это же нормативный документ по которыму мы работаем.
В справочнике некогда копаться - проще задать вопрос как посчитать площадь воздуховода диаметром 100мм и длинной 1 м?) к примеру, но человек специалист в другой области, а тут приперло, нужно вчера, хорошо если необходимая литература стоит на полке, а если ее нет? для Вас это может показатся нереальным, но так сплош и рядом, опять же со своей колокольни, на данном сайте можно решить такого рода проблемы, достаточно номера СНиПа, в котором есть необходимые формулы, но как узнать этот номер? есть сайт Диалог специалистов АВОК, и это прекрасно, я тоже попал сюда случайно, также искал формулы расчетов, причем это не показатель, что я плохой инженер и диплом купил, мне кажется не совсем корректно, когда человека опускают ниже плинтуса, за то, что он что то не знает..... вобщем все если коротенечко...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 6.6.2007, 21:04
Сообщение #64


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(losь @ 6.6.2007, 20:44) *
мне кажется не совсем корректно, когда человека опускают ниже плинтуса, за то, что он что то не знает...

Мне тоже. Но той ситуации, о которой Вы говорите, я не видел (ну, не весь же форум успеваю прочесть), поэтому ничего конкретного сказать не могу. Кто там кому чего сказал - просто не знаю.
Но есть другая сторона вопроса, который Вы должны понимать. Если человека по сто раз в день спрашивать об одном и том, он, как бы это помягче.... ну, перестаёт быть приятным собеседником, скажем так... smile.gif
Поэтому, не стоит обижаться, когда на глас вопиющего не бросаются сразу с ответом.
Иногда, когда я не знал точного ответа и отвечал, что вроде это было вот там то, люди тоже обижались, хотя я искренне полагал, что такой ответ - тоже помощь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 6.6.2007, 21:15
Сообщение #65


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Кстати, нечто похожее на СОКе... bleh.gif
http://www.forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?t=9549
Тока не надо никаких параллелей проводить, ладно? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 6.6.2007, 23:07
Сообщение #66





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата
ShaggyDoc (2005-03-07 20:12:26) "Житель города Курган" — это я.
Ошибся. Оказывается не из Челябинска. Почитал его отзыв о программе Челябинской разработки "Системы отопления с пофасадным регулировнием", реальные суждения. Выяснилось - он автор книги про Сапр и Автокад, фамилия и т.д Ошибся и у меня нет к нему интереса. По жизни мы не пересекаемся (лет 7-9 назад всё выяснили) - слишком разные у нас восприятия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 6.6.2007, 23:20
Сообщение #67


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 43829
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Цитата(losь @ 6.6.2007, 21:44) *
к примеру, но человек специалист в другой области, а тут приперло, нужно вчера, хорошо если необходимая литература стоит на полке, а если ее нет? для Вас это может показатся нереальным, но так сплош и рядом, опять же со своей колокольни, на данном сайте можно решить такого рода проблемы, достаточно номера СНиПа, в котором есть необходимые формулы, но как узнать этот номер? есть сайт Диалог специалистов АВОК, и это прекрасно, я тоже попал сюда случайно, также искал формулы расчетов, причем это не показатель,

А это другой разговор.
Пишется примерно так (вопрос задается)
Доброго время суток - я такой то такой то, работаю в другой отрасли, в вентиляции (к примеру) ничего не понимаю, но очень надо срочно узнать ответ, какой диаметр воздуховода соответствует расходу 800 кубов.
И поверьте, моему опыту при такой постановке вопроса не кинут в Вас камня, а если и кинут мы их быстро почикаем...
Вопрос то просто в постановке вопроса и в адекватности, в принципе это дается родителями и учат в институте правильно ставить вопрос, и если кто то покупал знания, то и форум не поможет - зеркало, а что на Зеркало пенять ....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dимыч
сообщение 7.6.2007, 7:50
Сообщение #68





Группа: Участники форума
Сообщений: 179
Регистрация: 28.5.2007
Из: Ставрополь
Пользователь №: 8876



Цитата(Vano @ 7.6.2007, 0:20) *
Доброго время суток - я такой то такой то, работаю в другой отрасли, в вентиляции (к примеру) ничего не понимаю, но очень надо срочно узнать ответ, какой диаметр воздуховода соответствует расходу 800 кубов.
И поверьте, моему опыту при такой постановке вопроса не кинут в Вас камня, а если и кинут мы их быстро почикаем...

Просто хочу выразить свою благодарность. Примерно так и стараюсь задавать свои вопросы. Не всегда получается адекватно. smile.gif Могут, конечно, не ответить вообще, потому что не интересно, но камни точно не кадают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 7.6.2007, 8:19
Сообщение #69


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Kult_Ra @ 6.6.2007, 23:07) *
автор книги про Сапр и Автокад

А где можно ознакомится с книгой? Если она бумажная, кто издал хотя бы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litvinov
сообщение 7.6.2007, 8:39
Сообщение #70


инженер-энергетик (ломаю завод в порядке текущей эксплуатации)


Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Регистрация: 20.9.2005
Из: Лиски (он же Георгиу-Деж, он же Свобода)
Пользователь №: 1224



Цитата(andrey R @ 7.6.2007, 8:19) *
А где можно ознакомится с книгой? Если она бумажная, кто издал хотя бы...



http://cad.kurganobl.ru/

(далее по ссылкам сайта "Книга САПР на базе AutoCAD - как это делается" - http://cad.kurganobl.ru/1002.html )

у нас на форуме обсуждалось (надо сообщения ShaggyDoc поднимать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valentinium
сообщение 7.6.2007, 8:54
Сообщение #71


Valentin Slobodchikov


Группа: Модераторы
Сообщений: 585
Регистрация: 25.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1965



Цитата(ings @ 6.6.2007, 17:35) *
Я извиняюсь, немного не в тему... Хотя, если тема про специалистов, то вроде - по адресу... smile.gif
Просто хотелось поинтересоваться, куда пропал Слободчиков Валентин?
У Бионышева его также не видно.
Последний раз, мне кажется, он общался здесь с Глозманом Александром. Если у человека отпуск, то не иначе, как накопившийся за три последних года.
Хотя, я не исключаю, что он просто ушёл тихо "по-английски"... biggrin.gif


Работы много, да еще офисный переезд был - вот такое счастье у меня случилось. А отпуск, вроде, в августе планируется и не за последние 3 года, а за 5 лет biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ings_*
сообщение 7.6.2007, 10:45
Сообщение #72





Guest Forum






Цитата
А где можно ознакомится с книгой? Если она бумажная, кто издал хотя бы...

Андрей, я её выписал по почте.
Полагаю, что речь идёт о книге:

Зуев С., Полещук Н.
САПР на базе AutoCAD - как это делается (+ CD)
цена: 299,00 руб

Но оказалось, что мои ожидания не оправдались. Эта книга с огромным уклоном в сторону самостоятельного программирования. Она ориентирована на таких, как glam & крыс (извините, забыл, как ник выглюдит по-английски). Я в этом деле ничего не смыслю, точнее - "и рядом не стоял".
Сыновья мои в этом разбираются, но им AutoCAD и, вообще, проектирование инженерных систем не интересно.

Кстати, книга эта весьма толстая (толщиной где-то с пакет с соком), с убористым тестом. Так что её просто пролистать - требуется приличное время и терпение.
Я вообще не понимаю, зачем в AutoCAD ещё что-то программировать... Ну, там, какие-нибудь утилиты мелкие может быть... Но так глобально ?! thumbdown.gif

Так, что если кому-то она нужна, могу просто отдать, бесплатно. Только подъезжайте к Авиамоторной.
Да, и к тому же, там рассматривается AutoCAD 2004, а он сегодня уже не актуален. Сегодня пора уже переходить на AutoCAD 2008... smile.gif

----------------------------

Валентин, Вам должен был позвонить человек с предложением работы с Авиамоторной.
Извините, это по моей наводке.
С другой стороны, учитывая, что специалистов в области систем защиты от дыма крайне мало, на Вас всё равно бы вышли. smile.gif

Сообщение отредактировал ings - 7.6.2007, 11:02
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 7.6.2007, 10:49
Сообщение #73


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(ings @ 7.6.2007, 11:45) *
Эта книга с огромным углоном в сторону любителей программировать самостоятельно.

Ясно. Это не для меня, мне б что попроще. Для пользователя, причём, чайника не располагающего большим количеством времени на изучение.
Пасиб за консультацию smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litvinov
сообщение 7.6.2007, 10:54
Сообщение #74


инженер-энергетик (ломаю завод в порядке текущей эксплуатации)


Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Регистрация: 20.9.2005
Из: Лиски (он же Георгиу-Деж, он же Свобода)
Пользователь №: 1224



Сергей, может эту книгу выставить как поощрительный приз для особо активных участников - программеров нашего форума. Я думаю это будет приятный подарок и в нужные руки wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ings_*
сообщение 7.6.2007, 11:10
Сообщение #75





Guest Forum






Да, я бы её отдал так, первому пожелавшему. Выкинуть жалко, а место занимает прилично. biggrin.gif
Что-то мне кажется, что при нашей занятости таких пожелавших будет единицы (если вообще таковые найдутся).
Я присоединяюсь к удивлению одного участника, который здесь как-то высказался в том плане, когда ShaggyDoc находит время для такой разносторонней деятельности. Думаю, что он просто вовсе не спит.
Есть такая болезнь, по телевизору показывали. Люди не хотят и не могут заснуть... Впрочем, это действительно для них проблема. thumbdown.gif

Сообщение отредактировал ings - 7.6.2007, 11:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 7.6.2007, 11:23
Сообщение #76


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Понимаю. Сам книгу пишу... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zr84
сообщение 7.6.2007, 11:27
Сообщение #77





Группа: Участники форума
Сообщений: 838
Регистрация: 24.4.2006
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 2710



Хотел бы высказаться по "уходам спецов" и по форуму.
Формат форума (в моем понимании)-обмен вопросами(ответами), мнениями, опытом, т.е. информацией.
При этом в силу этого формата(Internet) мы не "знаем" друг друга очно, в большинстве своем, знаем только ники.
К тому же Все мы разные по уровню образования, технического опыта, житейского...
Общение людей, не знающих и не видящих друг друга- это анонимное общение, со всеми вытекающими проблемами.
Провожу параллель. Многоэтажный жилой дом, соседи зачастую не знают друг друга. Т.е. можно в
принципе хамить, даже гадить....тоже "общение"
Различие в том, что в ж/доме люди "общаются" в силу обстоятельств(все в одном доме), а на форум приходят добровольно.
И, стало быть, вопрос: зачем ты на форуме, что хочешь "получить от него", что "хочешь отдать ему" и как.... зависит
от культуры общения каждого.
Т.е. свожу (ИМХО) вопрос к одному:
Нужен неформальный моральный кодекс общения друг с другом тогда ВСЕМ НАМ РАЗНЫМ будет комфортно и "толерантно"...
Форум-это живой организм, обмениваясь информацией, знаниями, опытом все мы при определенном желании становимся
немного специалистами в своей области.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 7.6.2007, 11:29
Сообщение #78


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(zr84 @ 7.6.2007, 12:27) *
Нужен неформальный моральный кодекс общения

Напишете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 7.6.2007, 11:45
Сообщение #79


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



Цитата(zr84 @ 7.6.2007, 12:27) *
Нужен неформальный моральный кодекс общения друг с другом тогда ВСЕМ НАМ РАЗНЫМ будет комфортно и "толерантно"...

кодекс и так есть и формальный и неформальный
формальный - большинство всетаки "на Вы" общаются и тд и тп. Хамло сразу банится.
неформальный - многие уже довольно долго и лично знакомы и могут позволять себе подшучивать др над др и тд и тп.

большинство активных участников форума знакомы лично
илиже просто переписываются продолжительное время
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kpblc
сообщение 7.6.2007, 12:37
Сообщение #80


CAD Developer


Группа: Участники форума
Сообщений: 409
Регистрация: 6.2.2006
Из: C.-Петербург, Россия
Пользователь №: 2062



Цитата(ings @ 7.6.2007, 11:45) *
<...>Полагаю, что речь идёт о книге: Зуев С., Полещук Н. САПР на базе AutoCAD - как это делается (+ CD) цена: 299,00 руб<...>

Ни себе фига! Я ее за 400 с гаком покупал smile.gif И еще доставка smile.gif
Цитата(ings @ 7.6.2007, 11:45) *
<...>Да, и к тому же, там рассматривается AutoCAD 2004, а он сегодня уже не актуален. Сегодня пора уже переходить на AutoCAD 2008... smile.gif<...>

А программирование (на лиспе) что для 2005 (2004 не пользую уже года 3 как), что для 2006 и дальше со всеми остановками - не сильно отличается. По крайней мере с уровня моих задач.
P.S. Все никак у меня не получается мое "тыканье" отключить sad.gif Вы меня простите?

Сообщение отредактировал kpblc - 7.6.2007, 12:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ings_*
сообщение 7.6.2007, 12:51
Сообщение #81





Guest Forum






Да, нормально... smile.gif Я ещё недавно не мог отвыкнуть никак к вставке матерных слов через слово. А уж на "ты" - это было в порядке вещей. wub.gif
У прораба собачья работа, и сам становишься грубым и горластым, как собака. Домашние и жена от меня шарахались, как от чумного. Просто кошмар. До этого я не мог и представить, что могу быть таким. Рабочие на меня просто обижались: чего ты на меня орёшь?! thumbdown.gif
А мне казалось, что я говорю нормально. Стройка, она и есть стройка... mad.gif Вообще мне кажется, что у прорабов должен стаж идти 1 за 2, как по горячей сетке. Ну, очень нервная работа... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vict
сообщение 7.6.2007, 13:04
Сообщение #82


полуинтеллигент


Группа: Участники форума
Сообщений: 9632
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 6037



Цитата(AAANTOXA @ 7.6.2007, 11:45) *
кодекс и так есть и формальный и неформальный
формальный - большинство всетаки "на Вы" общаются и тд и тп. Хамло сразу банится.
неформальный - многие уже довольно долго и лично знакомы и могут позволять себе подшучивать др над др и тд и тп.

Я когда пришел на форум, в ветке ВК в основном(за исключением) "тыкались", слава Богу потихонечку переходят на Вы, но Т-М еще есть, и к сожалению не банятся(да это и бесполезно, зайдет под другим Ником).
Личное знакомство, на ты, на мой взгляд допустимо в Беседке, а на проф. ветках все таки на Вы культурнее(см. тема Инженер). Но это мое личное мнение....

Сообщение отредактировал Litvinov - 7.6.2007, 13:15
Причина редактирования: вставка гиперссылки на тему Инженер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Awarija_*
сообщение 7.6.2007, 13:57
Сообщение #83





Guest Forum






на самом деле иногда просто забываешь говорить "Вы" в проф. темах людям, с которыми лично знаком... (тут должен быть покрасневший-застеснявшийся смайл)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 7.6.2007, 14:22
Сообщение #84


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



немного не в тему
я бы вообще со всеми "тыкался" , хотя порой сказать на ты язык не поворачивается но зачастую забываю с кем я на ты а с кем на вы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zeman
сообщение 7.6.2007, 16:36
Сообщение #85





Группа: Участники форума
Сообщений: 3016
Регистрация: 30.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1271



а я и не возражаю, если мне ты-кнут. Если с человеком давно переписываешься, а тем более лично встречались, то не понимаю какая разница в проффоруме или беседке дело происходит. Главное, чтобы человек вменяемый был, разница в возрасте, социальном и профессиональном статусе роли не играет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zr84
сообщение 7.6.2007, 16:39
Сообщение #86





Группа: Участники форума
Сообщений: 838
Регистрация: 24.4.2006
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 2710



Цитата(andrey R @ 7.6.2007, 11:29) *
Напишете?

Чувствуется рука начальника rolleyes.gif thumbdown.gif....
Есть еще неписаные правила. Уверен, дискуссия идет в нужном направлении.
Выговорившись, обязательно договоримся до чего-нибудь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vict
сообщение 7.6.2007, 19:38
Сообщение #87


полуинтеллигент


Группа: Участники форума
Сообщений: 9632
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 6037



Цитата(zeman @ 7.6.2007, 16:36) *
Главное, чтобы человек вменяемый был, разница в возрасте, социальном и профессиональном статусе роли не играет.

Все верно, как в бане. Но если Вы пришли в баню, и видите группу людей общающиеся меж собой на ты – Вы понимаете что это компания знакомых, и вряд ли захочется вклиниваться в их диалоги. Тоже самое и здесь. Человек пришел, увидел что компания и ушел. На Вы как то даже демократичней. Кстати, М. Горбачев всем «тыкал», может и поэтому его так не любят…..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 7.6.2007, 19:51
Сообщение #88


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



А я вот всем "Выкаю". Чисто рефлекторно. Так привык и полагаю это правильным. Хотя других к этому не призываю. Однако, на форуме мой вариант лучше, ибо "ты" это некий уже интим, а форум по определению обезличен, в этом Vict прав.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Litvinov
сообщение 7.6.2007, 20:06
Сообщение #89


инженер-энергетик (ломаю завод в порядке текущей эксплуатации)


Группа: Модераторы
Сообщений: 2148
Регистрация: 20.9.2005
Из: Лиски (он же Георгиу-Деж, он же Свобода)
Пользователь №: 1224



Цитата(andrey R @ 7.6.2007, 20:51) *
А я вот всем "Выкаю"...

такая же беда biggrin.gif наверное "плохое" воспитание...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 7.6.2007, 20:40
Сообщение #90





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



повторюсь:
......................
Цитата(LordN @ 12.12.2006, 20:00) *
Нужно какое-то начало...
В начале было слово. И это слово ....
ИМ (или всем) ХО(рошо).
Цитата
Форум - место встреч специалистов, а не личностей! Не поле битвы за "чувство собственной важности" и не здесь происходит формирование "личной истории".

Как Вы полагаете, следует это учитывать всем создателям постов?
Почему предлагаю - поясню в меру своих возможностей.
Умение общения на форуме появляется не сразу. Что пытаешься сфомулировать, иногда получается неуклюже. То не так сравнил, то сумбурно изложил ... . Приятно, когда тактично подтолкнут и сориентируют, подскажут.
В других же постах явно сквозит какая-то суета вокруг "профиля". Понятно, что все мы "человеки", но нет смысла так вживаться в "образ" и часть поста посвящать защите"чести и достоинства".
....................
Полагаю не надо ничего писать (кодексы) - всё уже в нас заложено обществом(жизнью) - надо просто пользоваться
ИМХО = ИМ (или всем) ХО(рошо) - молодым, и ранним, и поздним, спецам и тем кто в "стадии роста".
К стати -если спец, то в какой-то области, в смежных он так же впитывает с форума недостающее.

Сообщение отредактировал Kult_Ra - 7.6.2007, 20:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274


ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvE2vr3

Последние сообщения Форума





Rambler's Top100 Rambler's Top100

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:24