Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2Vtzqv3ymec
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Рекомендации АВОК 5.5.1-2023
«Системы противодымной вентиляции жилых и общественный зданий»

- Рекомендации АВОК 7.8.3-2023
«Проектирование инженерных систем лабораторий»

- Рекомендации АВОК 7.10-2023
«Здания жилые и общественные. Защита от шума и вибрации инженерного оборудования»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045 | erid: 2Vtzqws48Fs
207 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> События на Украине и в мире, продолжение старой темы
andrey R
сообщение 13.1.2015, 21:48
Сообщение #1


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41677
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Продолжение. Начало здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skaramush
сообщение 13.1.2015, 22:24
Сообщение #2


А пуд как был, он так и есть шестнадцать килограмм


Группа: Модераторы
Сообщений: 22166
Регистрация: 9.6.2006
Из: Самара, Димитровград
Пользователь №: 3117



Интересно. Как только какой жесуи нашарлит полную ночную вазу, так сразу раздаются голоса "клоуна трогать низзя" или "больной человек, говорю вам". О как. Конечно, это же не общее направление действа, это просто ещё один больной. А остальных встраивать надо и полезно использовать, но не лесоповале.

Интересный подход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
испытатель
сообщение 13.1.2015, 22:34
Сообщение #3





Группа: Участники форума
Сообщений: 7297
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 8854



У кого как, а у нас Новый год (по старому летоисчислению) уже наступил. Всем хочется пожелать - больше радости и положительных эмоций в наступившем году.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 13.1.2015, 22:40
Сообщение #4


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49932
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Старый новый год. Старая новая тема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skaramush
сообщение 13.1.2015, 22:44
Сообщение #5


А пуд как был, он так и есть шестнадцать килограмм


Группа: Модераторы
Сообщений: 22166
Регистрация: 9.6.2006
Из: Самара, Димитровград
Пользователь №: 3117



У нас ещё 15 минут. Всех с Наступающим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кляо1
сообщение 13.1.2015, 22:53
Сообщение #6





Группа: Участники форума
Сообщений: 333
Регистрация: 27.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 29798



Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 0:34) *
У кого как, а у нас Новый год (по старому летоисчислению) уже наступил. Всем хочется пожелать - больше радости и положительных эмоций в наступившем году.


И у нас Старый Новый Год наступил. Желаю всем спокойной, радостной жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей В.
сообщение 13.1.2015, 23:03
Сообщение #7





Группа: Участники форума
Сообщений: 2380
Регистрация: 12.7.2006
Из: г.Харьков
Пользователь №: 3382



Цитата
Так почему украинцы до сих пор читают ТОЛЬКО свои новости, и ТОЛЬКО по ним формируют своё мнение?
Мы тут днём с огнём носимся, ищем ХОТЯ бы одного живого человека с Украины, спросить, поговорить, хоть какой-то противовес поиметь нашим новостям, да не противовеса ради, и не хохлам назло, а справедливости для.
Вы же все как один, головы в жопы позасовывали, ПТН ПНХ зазубрили, и талдычите: Вы, русские рабы. пришли к нам с войной... вы отобрали у нас крым... вы отобрали у нас донбасс... Да донбасс от вас сам ушёл. Когда уже взрослеть-то будете, неужели права Рита, и надо чтоб у всех над головой снаряды полетали, чтоб дошло, что жить охота всем? По-настоящему, без ваты и херов взаимных?
Сделайте одолжение. не доказывайте ничего больше. Просто перестаньте звиздеть. Пошло. Глупо. Неинтересно. И результата ноль, что самое худшее.

Видишь ли Лева, я надеюсь я могу к тебе так обращаться?, вы тоже читаете только свои новости, и в основном только по ним формируете свое мнение.
Даже здесь ваше мнение формирует Скарамуш, единолично определяя что вам нужно знать, а что не нужно.
И кто будет тот живой человек с Украины (конечно Сергей Валериевич), общение с которым вам необходимо.


И на вопос Рекуператора про 30% я тоже высказал свое мнение, но его быстренько стерли.

И это так - частный пример узкопрофессионального форума.
А в государственном масшабе это еще сильнее выражено.

Тут я с тобой согласен: глупо и пошло - вам не нужны живые собеседники из Украины, свое мнение вы уже сформировали и нужны лишь небольшие вливания, что бы его поддерживать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 13.1.2015, 23:12
Сообщение #8


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49932
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Всех, у кого СНГ уже наступил, всесоюзные старосты Григорий и Константин поздравляют с наступившим! Всем буржуям хорошо отметить этот буржуазный праздник-пережиток, а пролетариям хорошо выспаться!
ЗЫ Рябчика бы сейчас под фужер, да к цыганам... а нет, никак. Цыган нынче не тот.

Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:03) *
Тут я с тобой согласен: глупо и пошло - вам не нужны живые собеседники из Украины, свое мнение вы уже сформировали и нужны лишь небольшие вливания, что бы его поддерживать...
Нам не нужны живые? Т.е. нам нужны мёртвые собеседники? Сергей, ты чего, ей богу? А своё мнение мы уже сформировали, ты прав. Потому что лично мне в моей стране Дома Профсоюзов в городах-героях, Мариуполи, Иловайски и прочие майданы не нужны. А тебе всё мало, чтоль, ещё охота?
Сергей, я вот читаю новости с Украины, с тех самых сайтов украинских, но только не перед обедом, Преображенский не рекомендовал.

Вот сегодня. Под Волновахой. Там порядка 20 трупов уже.
Вот что говорит твой президент:

Цитата
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что ракетный удар по автобусу с мирными гражданами под Волновахой нанесли боевики из самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Об этом говорится в заявлении президента, обнародованном пресс-службой главы государства вечером 13 января.

"Сегодняшняя трагедия под Волновахой принадлежит к таким событиям, которые даже по строгим меркам нынешних времен отличаются своей жестокостью. От которых холодеет душа. Террористы из так называемой ДНР нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами", – сказал Порошенко.

Он также заявил о необходимости усиления ограничений на передвижение граждан через линию столкновения на востоке страны.

"В связи с террористической атакой мы вынуждены еще больше усилить ограничения на передвижение граждан через линию, за которой находятся подконтрольные боевикам районы Донбасса", – сказал он в своем обращении к соотечественникам, обнародованном во вторник вечером.

В то же время президент заявил о неизменности своей позиции относительно мирного урегулирования ситуации на востоке страны и намерен делать все возможное для достижения этого.

"Все-таки я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе – в рамках моего мирного плана и Минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже – невозможное", – сказал он.

Также Порошенко анонсировал, что 14 января подпишет указ об очередной волне мобилизации.

"Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизацию пройдет успешно", – сказал он.

А это тот самый автобус, по которому ДНР нанесла ракетный удар.



Ничего странного не находишь?

Сообщение отредактировал HeatServ - 13.1.2015, 23:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 13.1.2015, 23:28
Сообщение #9





Группа: Участники форума
Сообщений: 32986
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Автобус отдельно расстрелян из стрелкового сзади, а уже подготовленные заранее тела никогда не были в этом автобусе и подготавливались отдельно от автобуса? Ни с кого крови не капнуло и прострелы странные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexandrpjatkov
сообщение 13.1.2015, 23:29
Сообщение #10





Группа: Участники форума
Сообщений: 20337
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098



Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 2:03) *
вы тоже читаете только свои новости, и в основном только по ним формируете свое мнение.

Не только свои. Интернет дает массу возможностей почитать не только свои новости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей В.
сообщение 13.1.2015, 23:34
Сообщение #11





Группа: Участники форума
Сообщений: 2380
Регистрация: 12.7.2006
Из: г.Харьков
Пользователь №: 3382



Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 22:12) *
..Нам не нужны живые? Т.е. нам нужны мёртвые собеседники? Сергей, ты чего, ей богу? А своё мнение мы уже сформировали, ты прав. Потому что лично мне в моей стране Дома Профсоюзов в городах-героях, Мариуполи, Иловайски и прочие майданы не нужны. А тебе всё мало, чтоль, ещё охота?
Сергей, я вот читаю новости с Украины, с тех самых сайтов украинских, но только не перед обедом, Преображенский не рекомендовал.

Вот сегодня. Под Волновахой. Там порядка 20 трупов уже.
Вот что говорит твой президент:


А это тот самый автобус, по которому ДНР нанесла ракетный удар.



Ничего странного не находишь?

Володя не надо передергивать. Слово "живые" это от Левы, в смысле не некие эфемерные "источники", а те кого хоть приблизительно знаешь.
Кстати, новости с сайтов украинских я вообще не читаю, ни до обеда ни после, в обоих случаях это вредит здоровью...
Мне тоже не был нужен майдан, но его поддержали (не в смысле убийств и сжиганий) не менее 30%, те кто хотел перемен
Давайте отделять нынешнюю верхушку со своими целями, которые используют "правый сектор" в своих интересах, и остальных, чье мнение разделилось в настолько широком диапазоне, что докучи этих остальных не собрать.

Цитата(alexandrpjatkov @ 13.1.2015, 22:29) *
Не только свои. Интернет дает массу возможностей почитать не только свои новости.

К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexandrpjatkov
сообщение 13.1.2015, 23:45
Сообщение #12





Группа: Участники форума
Сообщений: 20337
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098



Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 2:34) *
К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.

На любой помойке можно найти настоящее золото. Главное задаться целью найти его. А в интернете каждый находит то, что он ищет. Кто хочет найти нужную информацию-тот её находит, кто хочет найти г...но тот найдет и его. И еще к вопросу о том кто и что смотрит-я например видел прямую трансляцию с Майдана по Эспрессо ТВ, иногда смотрел ТСН. А на Украине кто нибудь смотрит российские СМИ (про Дождь и Эхо не говорить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bergel
сообщение 13.1.2015, 23:46
Сообщение #13





Группа: Участники форума
Сообщений: 50
Регистрация: 30.12.2004
Пользователь №: 348



Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:34) *
Мне тоже не был нужен майдан, но его поддержали (не в смысле убийств и сжиганий) не менее 30%, те кто хотел перемен
Давайте отделять нынешнюю верхушку со своими целями, которые используют "правый сектор" в своих интересах, и остальных, чье мнение разделилось в настолько широком диапазоне, что докучи этих остальных не собрать.

г-н из Харькова, сколько можно бубнить что украинцы хотели перемен? Вы эти перемены в течение года получили в достаточном количестве... А кушать большой ложкой их видимо вам не очень хочется. В этом то ваша большая проблема - этнос-отрок не желающий отвечать как за свои поступки, так и за свои недеяния.
Чего ж канючить-то теперь что ложка слишком большая и неудобная или рацион недостаточно подходящий?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ViC
сообщение 13.1.2015, 23:50
Сообщение #14


проектирую по фотографии


Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254



Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 23:12) *
Вот сегодня. Под Волновахой. Там порядка 20 трупов уже.
Вот что говорит твой президент:

Красиво говорит, кстати, с придыханием. Вот только-только по телеку прокрутили эту речь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
испытатель
сообщение 13.1.2015, 23:51
Сообщение #15





Группа: Участники форума
Сообщений: 7297
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 8854



Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 20:34) *
К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.

Я бы все-таки его не помойкой, а свалкой информации назвал. Свалка вещь полезная, если там не блевать и не испражняться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей В.
сообщение 13.1.2015, 23:55
Сообщение #16





Группа: Участники форума
Сообщений: 2380
Регистрация: 12.7.2006
Из: г.Харьков
Пользователь №: 3382



Цитата(bergel @ 13.1.2015, 22:46) *
г-н из Харькова, сколько можно бубнить что украинцы хотели перемен? Вы эти перемены в течение года получили в достаточном количестве... А кушать большой ложкой их видимо вам не очень хочется. В этом то ваша большая проблема - этнос-отрок не желающий отвечать как за свои поступки, так и за свои недеяния.
Чего ж канючить-то теперь что ложка слишком большая и неудобная или рацион недостаточно подходящий?

Чтобы Вы поняли, что не все так просто.
А радоваться вместе с Вами, что у нас становится все хуже, я не собираюсь.
Мне не радостно...

Цитата(alexandrpjatkov @ 13.1.2015, 22:45) *
На любой помойке можно найти настоящее золото. Главное задаться целью найти его. А в интернете каждый находит то, что он ищет. Кто хочет найти нужную информацию-тот её находит, кто хочет найти г...но тот найдет и его. И еще к вопросу о том кто и что смотрит-я например видел прямую трансляцию с Майдана по Эспрессо ТВ, иногда смотрел ТСН. А на Украине кто нибудь смотрит российские СМИ (про Дождь и Эхо не говорить)

А по какому критерию Вы определяете, что нашли золото?
Не все то золото, что блестит wink.gif
Те у кого "спутник", те смотрят. Но все реже. Там тоже однообразие...

Сообщение отредактировал Сергей В. - 13.1.2015, 23:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 13.1.2015, 23:56
Сообщение #17


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49932
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(инж323 @ 13.1.2015, 23:28) *
Автобус отдельно расстрелян из стрелкового сзади, а уже подготовленные заранее тела никогда не были в этом автобусе и подготавливались отдельно от автобуса? Ни с кого крови не капнуло и прострелы странные.
Этот автобус, как я вижу, был специально подготовлен для "фотосессии". Т.е. его неким "ракетным ударом" прострелили из крупнокалиберника в заднее стекло. Тем временем на сайтах киберукров с явной резковыраженной любовью к Путину публикуется следующее:

Видно, что это уже другой автобус (или тот же? что-то сильно похожа лестница), и прикручивают следующее видео (детям не смотреть):
http://inforesist.org/v-seti-poyavilos-sho...vaxoj-avtobusa/
И вот тут возникает у меня пара вопросов, и сразу же один ответ на оба вопроса...


Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:34) *
Давайте отделять нынешнюю верхушку со своими целями, которые используют "правый сектор" в своих интересах, и остальных, чье мнение разделилось в настолько широком диапазоне, что докучи этих остальных не собрать.
Так это давно проверенная тактика, разделяй и властвуй. Мы тут порешали, что завтра две области у нас террористы. И с нами 30%, а значит это воля народа и с нами бог.

Правый Сектор? А правый сектор это просто гопники для провокаций и устрашения, это не армия и не воины. Воевать их никто не учил, не положено, придёт время и их просто сольют.

Сообщение отредактировал HeatServ - 14.1.2015, 0:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
bergel
сообщение 13.1.2015, 23:59
Сообщение #18





Группа: Участники форума
Сообщений: 50
Регистрация: 30.12.2004
Пользователь №: 348



Цитата(Сергей В. @ 13.1.2015, 23:51) *
Чтобы Вы поняли, что не все так просто.
А радоваться вместе с Вами, что у нас становится все хуже, я не собираюсь.
Мне не радостно...

На Украине как раз все просто - этносу-безпризорнику нужно взрослеть или пойти в ФЗУ. А как этого добиться - решать опять же вам самим как этносу.
А где ж в моих словах радость-то? Ничего радостного в том нет когда дальний родственник-подросток пускается во все тяжкие и спутывается с плохой компанией...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей В.
сообщение 14.1.2015, 0:11
Сообщение #19





Группа: Участники форума
Сообщений: 2380
Регистрация: 12.7.2006
Из: г.Харьков
Пользователь №: 3382



Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 22:56) *
...Так это давно проверенная тактика, разделяй и властвуй. Мы тут порешали, что завтра две области у нас террористы. И с нами 30%, а значит это воля народа и с нами бог.

Правый Сектор? А правый сектор это просто гопники для провокаций и устрашения, это не армия и не воины. Воевать их никто не учил, не положено, придёт время и их просто сольют.

Гопниками "правый сектор" был год назад, а сейчас от него осталось обстрелянное и закаленное в боях и в своей жестокости ядро, что еще хуже, чем год назад.

А про 30% - это кстати и из моих личных наблюдений, а не из соцопросов.

Цитата
...этносу-безпризорнику нужно взрослеть... дальний родственник-подросток ...

"Этнос-подросток" не младше "старшего брата", освободитесь от высокомерия и Вам будет легче осмысливать происходящее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 14.1.2015, 0:20
Сообщение #20


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49932
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:11) *
А про 30% - это кстати и из моих личных наблюдений, а не из соцопросов.
Задача не 30%, задача все сто.
Видели видео по ссылке? Там оператор говорит, что дело было 20 минут назад. Эпицентр взрыва показан, завален ветками поваленных деревьев.
Только что делала бензопила в составе боезаряда? 31-я секунда. И ветки посыпались не от эпицентра, а аккурат к эпицентру почему?
Ъ, Сергей, ты мне только скажи, что ты в это веришь!

Да, если что, то я долгое время обеспечивал связь для "Градов" в армии. Если бы эпицентр был в шести метрах, то автобус бы разлетелся на фантики, а его даже насквозь не прошило.

Сообщение отредактировал HeatServ - 14.1.2015, 0:28
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.JPG ( 309,31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ViC
сообщение 14.1.2015, 0:25
Сообщение #21


проектирую по фотографии


Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254



Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 23:12) *

А никого не смущает зелень на заднем фоне?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ernestas
сообщение 14.1.2015, 0:26
Сообщение #22





Группа: Участники форума
Сообщений: 4373
Регистрация: 4.12.2006
Из: Klaipeda
Пользователь №: 5034



Цитата(bergel @ 14.1.2015, 0:46) *
г-н из Харькова, сколько можно бубнить что украинцы хотели перемен? Вы эти перемены в течение года получили в достаточном количестве... А кушать большой ложкой их видимо вам не очень хочется. В этом то ваша большая проблема - этнос-отрок не желающий отвечать как за свои поступки, так и за свои недеяния.
Чего ж канючить-то теперь что ложка слишком большая и неудобная или рацион недостаточно подходящий?

Резко, четко и размашисто врезали. rolleyes.gif
Случись такое в России или в Литве, "канючаших" не было бы меньше.
Желать перемен -не преступление.
Но вот четко осознавать последствия этих перемен должен бы каждый кто за них берется. И если нет, то это преступление.
Иначе не фиг ломать, то что еще как-то работает и даёт более-менее предсказуемые результаты. Революционеры хреновы.
"Хотели как лучше, а получили как всегда" -это иллюстрация отсутствия управления по полной функции.
Это как расписаться в своей управленческой несостоятельности.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
испытатель
сообщение 14.1.2015, 0:26
Сообщение #23





Группа: Участники форума
Сообщений: 7297
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 8854



Цитата(HeatServ @ 13.1.2015, 20:56) *
Тем временем

Составили схему, где "обстрел" слева по ходу движения, а поражение справа.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  229.png ( 271,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей В.
сообщение 14.1.2015, 0:26
Сообщение #24





Группа: Участники форума
Сообщений: 2380
Регистрация: 12.7.2006
Из: г.Харьков
Пользователь №: 3382



Володя, в социуме не бывет 100%, 66 и то уже хорошо.
А по поводу видеоряда, так я не доказывал ничего другого. То в чем меня пытаются убедить, для меня не будет откровением и крушением идеалов.
Идеалов давно уже не осталось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ernestas
сообщение 14.1.2015, 0:31
Сообщение #25





Группа: Участники форума
Сообщений: 4373
Регистрация: 4.12.2006
Из: Klaipeda
Пользователь №: 5034



Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:34) *
К сожалению, Интернет не дает таких возможностей. Это всемирная помойка, где уже давно нет информации, а есть только тексты.

Такое мнение должно было бы вас самих насторожить и заставить поискать причины.
Не мной замечено, что подобное притягивает подобное...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей В.
сообщение 14.1.2015, 0:35
Сообщение #26





Группа: Участники форума
Сообщений: 2380
Регистрация: 12.7.2006
Из: г.Харьков
Пользователь №: 3382



Цитата(Ernestas @ 13.1.2015, 23:26) *
Резко, четко и размашисто врезали. rolleyes.gif
Случись такое в России или в Литве, "канючаших" не было бы меньше.
Желать перемен -не преступление.
Но вот четко осознавать последствия этих перемен должен бы каждый кто за них берется. И если нет, то это преступление.
Иначе не фиг ломать, то что еще как-то работает и даёт более-менее предсказуемые результаты. Революционеры хреновы.
"Хотели как лучше, а получили как всегда" -это иллюстрация отсутствия управления по полной функции.
Это как расписаться в своей управленческой несостоятельности.

Ну да, ну да... при случае врежьте еще. Г-ну из Харькова все равно уже хуже не будет, т.к. он "революционер хренов", ну а потом можно будет еще наподдать wink.gif
Как может "массовка" осознавать последствия своих действий? На то она и массовка. А те кто руководил "майданом", те как раз полностью расписались в своей управленческой состоятельности.

П.С. И опять разговор свелся от "хотим услышать" до "ну тупые, мы же вам говорили" sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 14.1.2015, 0:42
Сообщение #27


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49932
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(ViC @ 14.1.2015, 0:25) *
А никого не смущает зелень на заднем фоне?
Меня гораздо больше смущает крайне быстро поменянная и снова простреленная обшивка сидений.
Короче, уровень лажи просто зашкаливает.


Цитата(Сергей В. @ 14.1.2015, 0:26) *
Володя, в социуме не бывет 100%, 66 и то уже хорошо.
А по поводу видеоряда, так я не доказывал ничего другого. То в чем меня пытаются убедить, для меня не будет откровением и крушением идеалов.
Идеалов давно уже не осталось.
Не согласен, Сергей, я помню как мы голосовали единогласно за отправку собранных с ярмарки солидарности трудящихся деньги в фонд мира. И были счастливы, а потом шли пить чай с печенюшками и сгущёнкой в неограниченных количествах.
А идеалы остались, не деть никуда идеалы, это не деньги, но тебя понять можно, в таком инфополе жить это полная тоска.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 368,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ViC
сообщение 14.1.2015, 0:42
Сообщение #28


проектирую по фотографии


Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254



Цитата(испытатель @ 14.1.2015, 0:26) *
Составили схему, где "обстрел" слева по ходу движения, а поражение справа.

Если я ничего не путаю... а я вроде бы ничего не путаю. То автобус ехал в сторону Донецка (по ходу движения). То есть, если стреляли из Докучаевска, то таки да - поражение должно быть справа, там где дерево лежит в воронке.
На видео там пост Даи (Гаи), он стоит на стороне, когда ИЗ Донецка едешь. Автобус возвращался в Донецк.


Цитата(HeatServ @ 14.1.2015, 0:37) *
Меня гораздо больше смущает крайне быстро поменянная и снова простреленная обшивка сидений.
Короче, уровень лажи просто зашкаливает.

Сиденья - то второе, что бросилось в глазаю НО! Как мне тут подсказали, может чехлы сняли? Сама бы не додумалась.
Первое - это отсутствие крови. Но, никто на фон то и не посмотрел! А там зелень, между прочим.

Сообщение отредактировал ViC - 14.1.2015, 0:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 14.1.2015, 0:47
Сообщение #29


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 49932
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(ViC @ 14.1.2015, 0:42) *
Сиденья - то второе, что бросилось в глазаю НО! Как мне тут подсказали, может чехлы сняли? Сама бы не додумалась.
Первое - это отсутствие крови. Но, никто на фон то и не посмотрел! А там зелень, между прочим.
Сидения другие, не налезут чехлы. Но даже если и сняли чехлы, то зачем снова набросали стекла? А чехлы почему целые? А там, да, зелень, мутновато, но явно зелень. Буйная зелень. И крови нет, старательно отмыли, оставив только стекло.

Сообщение отредактировал HeatServ - 14.1.2015, 0:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LordN
сообщение 14.1.2015, 0:55
Сообщение #30


МОДЕРАТОР


Группа: Модераторы
Сообщений: 10759
Регистрация: 3.7.2004
Пользователь №: 32



это два разных автобуса из разного времени. на жж уже есть про это.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

207 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274



ООО "Русич" ИНН 9721068883 / ЕРИД 2VtzqxaTTsx

Реклама: ООО «АйДи-Электро» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqxXWZLZ
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvoGYgn
-

Последние сообщения Форума






RSS Текстовая версия Сейчас: 27.9.2024, 10:17