Цитата(dimahat @ 10.3.2015, 12:12)

Однако для всей сигнализации от меня потребовали спроектировать Шкаф с парой автоматов и парой розеток, в розетки включаются два газоанализатора, У газоанализатора есть штекера, для подключения датчиков и выходных контактов с этих штекеров вывести все входа выхода на клеммник.
А в чем проблема? К этим сигнализаторам (если без выносных датчиков, СОУ-1 - точно без выносных!!!) подходят 4 провода: 2 - питание 220В, 2- сигнал реле НЗ или НО.
Сами сигнализаторы вешаются, куда необходимо, шкаф вешается куда удобно. Внутри шкафа провода коммутируются. Питание через клемник от автоматов (вилки-розетки лучше сразу отрезать и выкинуть, они в дальнейшем не нужны), сигнальные цепи воздействуют на исполнительное устройство через промежуточные реле либо контроллер.
Вот вам пример общекотельного щита. Слева виден СОУ.
Происходит переброска проводов со старого шкафа на новый и наладка.
IMG_0380.JPG ( 177,75 килобайт )
Кол-во скачиваний: 34
Сообщение отредактировал Гризли - 10.3.2015, 17:54