|
  |
Россия (продолжение старой темы), или вокруг да около |
|
|
|
5.4.2017, 17:58
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 33379
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032

|
Цитата(Незнайка @ 5.4.2017, 17:36)  Чтобы у оппонента не возникло сомнений в обоснованности ваших оценок. в итоге доля нефте-газа в экспорте с 40% в 1999-м выросла до 70% в 2014-м.Неосторожное слово - мощный раздражитель . "придумал" по-детски звучит, согласен. Торопился Andrey R своё моральное превосходство доказать.  а ссылочку с 70% нефте-газа в 2014 году в экспорте дадите, а то как "придумали", а обоснования нет.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 17:59
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(инж323 @ 5.4.2017, 17:58)  а ссылочку с 70% нефте-газа в 2014 году в экспорте дадите, а то как "придумали", а обоснования нет. Видимо информация с гайдаровского форума)
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:03
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Демократиявсё. Немецкие власти решили штрафовать соцсети за фейки и агрессиюС тех пор как в Германию в 2015 году прибыло более миллиона мигрантов, количество возбуждающих вражду нападок в социальных сетях выросло во много раз.Куда закатится свобода слова?
Сообщение отредактировал Рекуператор - 5.4.2017, 18:05
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:05
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 4812
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 16585

|
Цитата На нас пытаются воздействовать за неконвенциональное поведение. Вы это гитлеровцам расскажите. Кстате нацизм это английское изобретение. А нынешний запад во многом английский. Своими мы там никогда не были и никогда не будем. Цитата что наши мероприятия это сборище фриков, а повестка - копание в прошлом. Пффф. Там где выступает Проханов это какие-то гуманитарные сборища. Там где технические форумы этих деятелей нет. Это всякие сколковсксие комиссии по проектам, всякие форумы по высокоинтеллектуальным штукам, типа по биопротезам. Говорю, потому что знаю. Брат тех дир конторы которая занимается биопротезами. Там кнч дофика еще старичков из всяких НИИ сосущих финансирование с гос-ва, но их уже меньшинство. В основном молодежь со своими стартапами и вояки. Вы уж тогда сравнивайте форумы Маска с комиссиями в сколково к примеру или форумами по технике, где инвесторы вояки к примеру. Ну а проханова и ихние сборища... ну хз у них там тоже есть какието общественные организации. Типа митингов "за равноправие геев". Вот это будет сравнимо.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:14
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Рекуператор @ 5.4.2017, 18:03)  Демократиявсё. Немецкие власти решили штрафовать соцсети за фейки и агрессиюС тех пор как в Германию в 2015 году прибыло более миллиона мигрантов, количество возбуждающих вражду нападок в социальных сетях выросло во много раз.Куда закатится свобода слова? Да, это мировые тоталитарные глобалисты. Демократиявсё. Заксобрание Ленинградской области разработало законопроект «О правовом регулировании деятельности социальных сетей». Он предполагает строгий порядок допуска и идентификации пользователей, которых обяжут создавать страницы только под своим настоящим именем. При регистрации придется предоставить паспортные данные. Детям до 14 лет вход в соцсети запретят вовсе. Внесение проекта в Госдуму запланировано на 5 апреля.
При регистрации владелец сервиса обязан проверить паспортные данные у российских и иностранных граждан. За нарушение этого правила юрлицу — владельцу сайта грозит штраф от 100 тыс. до 300 тыс. рублей. Если пользователь не сообщил об изменении данных или умышленно указал недостоверную информацию, ему грозит штраф от 1 тыс. до 3 тыс. рублей.
Создавать страницу можно только одну и только под настоящим именем и фамилией, иначе последует штраф: владельцу сайта — до 300 тыс. рублей, пользователю — до 5 тыс. Пользователям, не достигшим 18 лет, запрещается вступать в сообщества, где размещена запрещенная для детей информация. В противном случае родителям придется заплатить штраф до 2 тыс. рублей. Продажа несовершеннолетним любых товаров через соцсети тоже будет караться законом. Кроме того, документ предполагает запрет на рекламу «оккультно-магического характера и курительных смесей».
Запрещается информировать граждан о несанкционированных собраниях и митингах, распространять информацию о несогласованных мероприятиях и публиковать переписку с другими пользователями без их согласия.
Нельзя распространять любую информацию (текст, фото, видео), пропагандирующую национальную и иную нетерпимость, употребление алкогольной и табачной продукции, нетрадиционные сексуальные отношения и прочее — если сообщение не сопровождается «явным осуждением указанных материалов». http://izvestia.ru/news/676136
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:19
|
А пуд как был, он так и есть шестнадцать килограмм
Группа: Модераторы
Сообщений: 22421
Регистрация: 9.6.2006
Из: Самара, Димитровград
Пользователь №: 3117

|
Цитата(Незнайка @ 5.4.2017, 18:36)  Неосторожное слово - мощный раздражитель. "придумал" по-детски звучит, согласен. Торопился Andrey R своё моральное превосходство доказать.  Не сходится. Так как и слово "продал" не относится к сервису PayPal. Продал он только долю акций. Так что, пардон, но ссылка на спешку не работает.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:22
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Уже сделано Немецкое правительство в среду одобрило введение штрафов на сумму до 53 млн долларов против соцсетей, которые не будут удалять разжигающие ненависть сообщения и фейковые новости после жалоб пользователей.Непонятная сова на глобусе Заксобрание Ленинградской области разработало законопроект
Сообщение отредактировал Рекуператор - 5.4.2017, 18:27
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:43
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Рекуператор @ 5.4.2017, 18:22)  Уже сделано Немецкое правительство в среду одобрило введение штрафов на сумму до 53 млн долларов против соцсетей, которые не будут удалять разжигающие ненависть сообщения и фейковые новости после жалоб пользователей.Непонятная сова на глобусе Заксобрание Ленинградской области разработало законопроектЭто непростительное отставание от прогрессивной мировой общественности.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 18:58
|
ТС
Группа: Участники форума
Сообщений: 8435
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391

|
Цитата(Vano @ 5.4.2017, 20:43)  /// Отвлеку) Иван, держи! http://deletant.livejournal.com/84741.htmlВдруг придётся еще тебе и пионерлагеря проектировать) ... а ведь, обязательно придётся
|
|
|
|
|
5.4.2017, 19:13
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
А кстати да, пионерлагерей не было. Санатории были и психбольницы, а пионерлагерей нет. Уровень лагеря выше среднего для моего детства. Понравились планировки спального корпуса, помню попроще были даже в лагере роснефти министерства нефтяной и газовой промышленности.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 19:15
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Про законопроекты Первое место в авторстве таких законопроектов по праву принадлежит Виталию Милонову. Чего стоило его предложение отправлять в армию всех женщин, не успевших к 23 годам родить ребенка? По его словам, если есть желание, мужчина всегда найдется. Не хочешь растить детей – иди служить. И, правда, семья, взаимоуважение, любовь – зачем? Плодитесь и размножайтесь! Впрочем, есть мнение, что данный закон был лишь приписан депутату. А вот его попытка привлечь за гей-пропаганду Rammstein, Мадонну и Леди Гагу просто выше всяких похвал. Следом стоит запретить канал MTV за безнравственность. Ну и теории Дарвина в школах давно не место. Зато эмбрионы «с Божьей помощью» и по инициативе Милонова должны быть наделены гражданскими правами. 14. Провести амнистию к 60-летию Жириновского.
Сообщение отредактировал Рекуператор - 5.4.2017, 19:19
|
|
|
|
|
5.4.2017, 19:26
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Рекуператор @ 5.4.2017, 19:15)  Про законопроекты Первое место в авторстве таких законопроектов по праву принадлежит Виталию Милонову. Чего стоило его предложение отправлять в армию всех женщин, не успевших к 23 годам родить ребенка? По его словам, если есть желание, мужчина всегда найдется. Не хочешь растить детей – иди служить. И, правда, семья, взаимоуважение, любовь – зачем? Плодитесь и размножайтесь! Впрочем, есть мнение, что данный закон был лишь приписан депутату. А вот его попытка привлечь за гей-пропаганду Rammstein, Мадонну и Леди Гагу просто выше всяких похвал. Следом стоит запретить канал MTV за безнравственность. Ну и теории Дарвина в школах давно не место. Зато эмбрионы «с Божьей помощью» и по инициативе Милонова должны быть наделены гражданскими правами. 14. Провести амнистию к 60-летию Жириновского.Партия и правительство одобряет. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении председателя комитета по законодательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
«За активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу», — говорится в тексте указа, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Кроме Виталия Милонова, с такой формулировкой удостоились разных наград ещё четыре депутата из разных регионов РФ.https://russian.rt.com/article/115037http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...amp;rangeSize=1
|
|
|
|
|
5.4.2017, 20:31
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Очередной триппер мозга с несчастной Украины. Экс-президент Украины Виктор Ющенко дал интервью, в котором назвал конфликт в Донбассе "двадцать четвертой войной с Россией". Причем, по мнению Ющенко, она носит "национально-освободительный" характер.
"Это двадцать четвертая война с Россией, — заявил Ющенко в интервью телеканалу ZIK. — В контексте этого нам надо приостановить дипломатические отношения, запретить общение между гражданами, торговлю, оказание услуг и перемещение капиталов".
Кроме того, бывший президент Украины считает, что до разрешения конфликта на Украине необходимо запретить проведение любых выборов и внесение поправок в конституцию страны.Вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=iMmppyn7x7M
Сообщение отредактировал HeatServ - 5.4.2017, 20:35
|
|
|
|
|
5.4.2017, 20:39
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 33379
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032

|
это не кроме того, это главное, а все пред этим сказанное им- подводка к основной мысли о себе любимом. А то чет такие условия подсунули к условиям получения очередного обещания дать денег. прям совсем. и заморозить ЗП, дотации и прочее, но без ограничения роста тарифов. и снять мораторий на продажу земли.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 22:19
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 3712
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 11117

|
Ну вот и Bellingcat согласна, что Бук был украинский
|
|
|
|
|
5.4.2017, 22:28
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(По самые по... @ 5.4.2017, 22:19)  Ну вот и Bellingcat согласна, что Бук был украинский Да как так-то, Серёжа Пархоменко на уХе мацы уже всем рассказал чей бук и откуда стрелял и даже уже назвал звания и фамилии порасчётно... а тут неполживый ранее бэллингкет такие вилы выдал...
Сообщение отредактировал HeatServ - 5.4.2017, 22:32
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:01
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Может ли кто нибудь объяснить мне смысл выделенного мной текста в приложенном файле? Объясню предысторию: Имеется на руках карта Сбербанка. В марте пользовался сбербанк-онлайном (коммуналку оплачивал) ну и покупки по карте в магазинах делал. В марте же получил смску о списании с меня 27 рублей. Обратился на горячую линию Сбербанка с вопросом "За что?". Деньги были возвращены, и сегодня получен в бумажном виде ответ. Но что то до меня так и недошел его смысл. И еще задался вопросом-раньше ко мне подобные смски о списании приходили с завидной регулярностью (примерно раз в месяц), с подобными вопросами обращался к персоналу ближайшего отделения Cбербанка. там соответственно получал ответ что все законно и это плата за обслуживание карты. Так если все законно, и это их законный сбор, то почему тогда они в этот раз вернули деньги? И соответственно возникает риторический вопрос-это ж сколько денег они с меня за все время карты вот так вот за просто так списали? В общем вопросов хоть отбавляй.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:17
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 1634
Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Донбасс, ЛНР
Пользователь №: 63496

|
Цитата(По самые по... @ 5.4.2017, 13:42)  Церемониал на выдвижение 50 лучших ресторанов мира. Москали могут поболеть за "Белый кролик" из Смоленского пассажа - единственный ресторан из РФ. В прошлом году занял 18-е место. А судьи (жюри) кто? Как то в эти рейтинги (опросы и прочее) не верю, так как делаются под чей-то заказ. Цитата(Рекуператор @ 5.4.2017, 15:41)  Майданпричём На Украине из-за дефицита угля остановила работу Трипольская ТЭСНа Украине из-за дефицита угля остановила работу Приднепровская ТЭСЗавтра (6 апреля) будет остановлена Змиевская ТЭСУже запланирована остановка Криворожской теплоэлектростанции. Цитата(HeatServ @ 5.4.2017, 17:51)  Нет там ничего спорного, власть на Украине отнята силовым методом одной группировкой олигархов у другой. Одна группа была "дружественна условным нам", другая недружественна, потому что представляет интересы "наших партнёров" по ту сторону Атлантики, а всё остальное просто декорации и пыль, это в смысле всякие патриоты, герои, сотники и прочие примкнувшие. Результаты трёхлетней деятельности нового справжнего хозяйствующего субъекта видеть может каждый. Чего ещё обсуждать? У народа (и у нас и там) забота одна - "держаться" той власти, при какой хотя бы войны не будет. Надо также понимать очень простую вещь, любая власть это власть денег, в нынешнем мире так, и иначе, походу, долго ещё не будет. Любые большие деньги обслуживают свои интересы. Везде. Вот и всё. Этой власти народу держаться нечего. Она очень плодотворно зарабатывает на войне. В стране такой бардак, неописуемо. Даже в столице не менее одного раза в сутки перестрелки или взрывы гранат на Западной Украине полицию вынуждены посадить в броневики. В новостях - одни сводки боевых действий на Донбассе и по всей стране. Цитата(Vano @ 5.4.2017, 18:14)  Да, это мировые тоталитарные глобалисты. Демократиявсё. Заксобрание Ленинградской области разработало законопроект «О правовом регулировании деятельности социальных сетей». Он предполагает строгий порядок допуска и идентификации пользователей, которых обяжут создавать страницы только под своим настоящим именем. При регистрации придется предоставить паспортные данные. Детям до 14 лет вход в соцсети запретят вовсе. Внесение проекта в Госдуму запланировано на 5 апреля.
При регистрации владелец сервиса обязан проверить паспортные данные у российских и иностранных граждан. За нарушение этого правила юрлицу — владельцу сайта грозит штраф от 100 тыс. до 300 тыс. рублей. Если пользователь не сообщил об изменении данных или умышленно указал недостоверную информацию, ему грозит штраф от 1 тыс. до 3 тыс. рублей.
Создавать страницу можно только одну и только под настоящим именем и фамилией, иначе последует штраф: владельцу сайта — до 300 тыс. рублей, пользователю — до 5 тыс. Пользователям, не достигшим 18 лет, запрещается вступать в сообщества, где размещена запрещенная для детей информация. В противном случае родителям придется заплатить штраф до 2 тыс. рублей. Продажа несовершеннолетним любых товаров через соцсети тоже будет караться законом. Кроме того, документ предполагает запрет на рекламу «оккультно-магического характера и курительных смесей».
Запрещается информировать граждан о несанкционированных собраниях и митингах, распространять информацию о несогласованных мероприятиях и публиковать переписку с другими пользователями без их согласия.
Нельзя распространять любую информацию (текст, фото, видео), пропагандирующую национальную и иную нетерпимость, употребление алкогольной и табачной продукции, нетрадиционные сексуальные отношения и прочее — если сообщение не сопровождается «явным осуждением указанных материалов». http://izvestia.ru/news/676136Что-то упорядочить надо по поводу контроля и запрета инфы, пропагандирующей "национальную и иную нетерпимость, употребление алкогольной и табачной продукции, нетрадиционные сексуальные отношения и прочее". Но регистрация под настоящим именем - категорически против. Нас уже несколько раз сосчитали, мы в огромных базах данных всех служб, у нас сняли отпечатки пальцев и что-то за информацию с глаз; сфотографировали с паспортом на груди в банках. Каждого привязали к номеру телефона и отслеживают как подопытного кролика. Если ранее данные нужно было искать по картотекам вручную и это занимало массу времени, сейчас щелчек мыши - и все данные на мониторе. Еще забыл видеокамеры повсеместно - дома, на работе, на улице. Все пишут. Проблема потискать подругу без записи
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:21
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Сами карты изобретены конечно же банкирами. В классическом банке происходит как? А вот так - человек там хранит деньги и на эти деньги имеет деньги, вроде как проценты. А карточная система позволяет во всемирном масштабе (а деньги это ой какие) банкам не платить деньги, а эти самые деньги забирать. Т.е. ты деньги хранишь, а с тебя за это дело сымают. Красота же? Красота. Прикрутил к этому делу какую-нибудь СМС-рассылку и вот ты не просто платишь, а ещё и должен. Красота? Красота. И сбер этим делом не сильно злоупотребляет, надо сказать. Всякие коммерческие образования вообще не скупятся на это дело, т.е. списать по сотне в месяц за что-нибудь это для них норма. А потом запросить что-нибудь и ещё снять. И потом карту поменять и снова подключить никому не нужный сервис. Красота.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:28
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 3712
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 11117

|
а еще, троянов засылают, потихоньку-помалу крадут, а чтобы ты из банка не сбежал - немного назад возвращают. За два дня можно наварить много со всего нашего населения
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:30
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Так это конкуренция ужесточается пользуюсь вот такой штукой дебетовая карта с кэшбэк. Позволяет вернуть все затраты с банковского обслуживания + еще банк перечисляет немного на пиво раз в месяц.
В банковской сфере выпускают кредитные карты и дебетовые карты с кэшбэк. В этом случае при оплате покупки с помощью указанной карты на счёт покупателя зачисляется от 0,5 % до 3 % стоимости оплаченной покупки.
Самая фишка с АЗС - при заправке идут балы самой АЗС плюс 10% с заправки банк возвращает.
Сообщение отредактировал Vano - 5.4.2017, 23:33
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:34
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(Vano @ 5.4.2017, 23:30)  Так это конкуренция ужесточается пользуюсь вот такой штукой дебетовая карта с кэшбэк. Позволяет вернуть все затраты с банковского обслуживания + еще банк перечисляет немного на пиво раз в месяц.
В банковской сфере выпускают кредитные карты и дебетовые карты с кэшбэк. В этом случае при оплате покупки с помощью указанной карты на счёт покупателя зачисляется от 0,5 % до 3 % стоимости оплаченной покупки.
Самая фишка с АЗС - при заправке идут балы самой АЗС плюс 10% с заправки банк возвращает. Если сравнить с оплатой чисто кэшем, да ещё и полученным "в конверте", то всё гораздо более интересно.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:37
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(HeatServ @ 5.4.2017, 23:34)  Если сравнить с оплатой чисто кэшем, да ещё и полученным "в конверте", то всё гораздо более интересно. У нас в городе надо показать что то около 17 000 рублей - такая минималка. Т.е. 17 000 полюбому упадет на карту. Если есть машина, то имеет смысл потратить часть этих денег эффективнее бензин + пиво.
Сообщение отредактировал Vano - 5.4.2017, 23:38
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:37
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 3712
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 11117

|
Цитата(Vano @ 5.4.2017, 23:30)  Так это конкуренция ужесточается пользуюсь вот такой штукой дебетовая карта с кэшбэк. Позволяет вернуть все затраты с банковского обслуживания + еще банк перечисляет немного на пиво раз в месяц.
В банковской сфере выпускают кредитные карты и дебетовые карты с кэшбэк. В этом случае при оплате покупки с помощью указанной карты на счёт покупателя зачисляется от 0,5 % до 3 % стоимости оплаченной покупки.
Самая фишка с АЗС - при заправке идут балы самой АЗС плюс 10% с заправки банк возвращает. А кого тогда дурят?
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:39
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(По самые по... @ 5.4.2017, 23:37)  А кого тогда дурят? Всех пытаются.
|
|
|
|
|
5.4.2017, 23:45
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(По самые по... @ 5.4.2017, 23:37)  А кого тогда дурят? Дурить всех может только казино. Или ты сам, если ты купил казино. - Товарищи банкиры, нам нужен плюсом оххулиард в месяц, какие предложения? - У нас есть миллиард клиентов. - У ваших клиентов есть доллар на рыло? - Конечно есть. - У ваших клиентов есть мобильные телефоны? - Разумеется. - Дадим нашим клиентам право и возможность узнавать баланс за доллар, подарим клиентам карту за десять долларов в год. Всё, у нас есть оххулиард, работайте дальше, через год нам нужно больше клиентов и ещё пять оххулиардов. Придумайте красивый дизайн, приплетите гуманизм, помощь бедным, амурских тигров и ещё что-нибудь, придумайте какой-нибудь интернет-банкинг в конце концов. - Что придумать? - Вы уволены. У кого ещё вопросы?
Сообщение отредактировал HeatServ - 5.4.2017, 23:49
|
|
|
|
|
6.4.2017, 0:16
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
|
|
|
|
|
6.4.2017, 0:35
|
ТС
Группа: Участники форума
Сообщений: 8435
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391

|
Цитата(HeatServ @ 6.4.2017, 0:45)  Дурить всех может только казино. Или ты сам, если ты купил казино. - Товарищи банкиры, нам нужен плюсом оххулиард в месяц, какие предложения? - У нас есть миллиард клиентов. - У ваших клиентов есть доллар на рыло? - Конечно есть. - У ваших клиентов есть мобильные телефоны? - Разумеется. - Дадим нашим клиентам право и возможность узнавать баланс за доллар, подарим клиентам карту за десять долларов в год. Всё, у нас есть оххулиард, работайте дальше, через год нам нужно больше клиентов и ещё пять оххулиардов. Придумайте красивый дизайн, приплетите гуманизм, помощь бедным, амурских тигров и ещё что-нибудь, придумайте какой-нибудь интернет-банкинг в конце концов. - Что придумать? - Вы уволены. У кого ещё вопросы? Блин, мужики! Мужики!!! Как же мы достаём своих жен... как же мы обрыгли им! (да и они нам  ) Вот я Володю знаю всего-то 9лет, через интернет, всего-то... А уже понимаю, сейчас, его не видя, что у Володи сегодня "пятница"  И уже всего Володьку сегодня знаю) И через неделю он будет такой же! ...бедные наши жены... P.S. Спасибо!
Сообщение отредактировал nik4t - 6.4.2017, 0:36
|
|
|
|
|
6.4.2017, 0:37
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Принесла фото. Не убедительно как-то держит.
|
|
|
|
|
6.4.2017, 0:54
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Трамп об Асаде: "Их смерть была оскорблением человечества. Эти ужасные деяния режима Асада терпеть невозможно. США стоят вместе с союзниками во всем мире, осуждая эту ужасную вылазку и все остальные ужасные вылазки""И я скажу вам: это уже произошло, моя позиция в отношении Сирии и Асада очень сильно изменилась", - подчеркнул президент. Согласно изложенной им версии событий, в "последние несколько недель" в Сирии фиксировались и "другие атаки с применением газа", то есть боевых отравляющих веществ. Никаких деталей на этот счет руководитель вашингтонской администрации, впрочем, не привел. "Теперь речь идет о совершенно новом уровне", - полагает он. "Скажу вам: то, что произошло вчера, для меня неприемлемо", - заявил президент США. По его выражению, "хуже ситуация быть уже не может".Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4157727
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274
Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW
Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума
|