|
  |
Россия (продолжение старой темы), или вокруг да около |
|
|
|
20.4.2017, 7:37
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 7:20)  У тебя ж и спрашивают совета... но что то окромя китайской техники толкового не вижу.. Кстати, давал ссылочку на трактора.. интересно, там коллектив 20 чел, скорее всего крупноузловая сборка, планируют наращивать... и до 100 коллектив увеличить.. И почему не скулят, что им никто не помогает, ась? Если не скулить. Перед просмотром видео представьте: 1 смена Волгоградского тракторного завода - 15 тысяч человек!https://www.youtube.com/watch?v=An7dxloR_wQ
|
|
|
|
|
20.4.2017, 7:41
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:33)  Хочется сладко жить, надо было верить в "ножки буша"... А так борись, ищи. дерзай.. Если кому то хочется верить в эти ножки буша и американо-европейскю начинку начинку российских суперджетов (и большинства якобы нашей техники) то вот пусть он на это и молется. Я же предлагаю рассчитывать исключительно на наши и ножки, и ручки (даже в том случае если они кривые и растут не из того места), и голову. А про критику и критиканство это подобно сове и глобусу-продолжайте и дальше в таком духе. Карабашская лесостепь для вас не за горами.
Сообщение отредактировал alexandrpjatkov - 20.4.2017, 7:42
|
|
|
|
|
20.4.2017, 7:56
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 20.4.2017, 8:41)  Если кому то хочется верить в эти ножки буша и американо-европейскю начинку начинку российских суперджетов (и большинства якобы нашей техники) то вот пусть он на это и молется. Я же предлагаю рассчитывать исключительно на наши и ножки, и ручки (даже в том случае если они кривые и растут не из того места), и голову. Опять перекручиваешь.. Я не зря указал про крупноузловую то.. Люди собирают из оптимального, я надеюсь.. и там может быть весь мир... И есть уже российские аналоги, не так быстро и качественно в смысле красивости, но есть! И делают, и ошибаются, и матерятся.. А как без этого то? По себе знаю.. Да и ты закладываешь в свои проекты не все свое, и хаешь хаешь.. А ты ищи замену то у своих.. может не так функционально и красиво, но поможешь кому то и развиться.. а там и процветание пойдет.. А суперджет то собирают тут, и з\п, и налоги тут... и потихоньку заменяют... Или тебе нужен ежемесячный отчет завода? Цитата(Vano @ 20.4.2017, 8:37)  Если не скулить. Посыпаем голову пеплом и дуэтом с Ахеджаковой? Не хочу! По немного, по чуть чуть, но вперед! Вано, а чё сразу не эту?
|
|
|
|
|
20.4.2017, 8:19
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:53)  Опять перекручиваешь.. Я не зря указал про крупноузловую то.. Люди собирают из оптимального, я надеюсь.. и там может быть весь мир... И есть уже российские аналоги.. например что касается сименсовских Ласточек и Сапсанов, то эти самые аналоги у нас есть начиная годов с семидесятых прошлого столетия. И более того-они даже бегали в качестве регулярных поездов между Москвой и Питером. И даже хотели их приспособить для бегания в других регионах (например из Екатеринбурга). Но в итоге все наши аналоги отправились на свалку. а мы отправились на поклон к Сименсу, а затем еще и к испанцам. и есть еще много аналогичных примеров когда идем на поклон не к своим собственным разработчиикам, а за бугор куда нибудь. Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:53)  Опять перекручиваешь.. Я не зря указал про крупноузловую то.. Люди собирают из оптимального, я надеюсь.. и там может быть весь мир... И есть уже российские аналоги, не так быстро и качественно в смысле красивости, но есть! И делают, и ошибаются, и матерятся.. И когда их критикуют то воспринимают это адекватно, а не стараются закидать всех шапками, и в не патриотизме из за критики не обвиняют.Ведь быть патриотом это далеко не значит быть лизозадом и подхалимом. Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:53)  Да и ты закладываешь в свои проекты не все свое, и хаешь хаешь.. Стараюсь по максимуму свое. Или хотя бы то что собирается у нас. Но во многом что мне закладывать выбирать я не волен-во многом мой выбор диктует заказчик (вплоть до конкретной марки оборудования, предложить свой вариант конечно могу и делаю это, но решение за заказчиком) Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:53)  Опять перекручиваешь.. Я не зря указал про крупноузловую то.. Люди собирают из оптимального, я надеюсь.. и там может быть весь мир... И есть уже российские аналоги.. Извиняюсь. а до Суперрджета мы что, вообще самолетов не строили? Или все же нам известны такие марки самолетов как Ту, Як и Ил? Которые ксттати по отзывам летчиков сейчас по многим показателям далеко не последния. А тот же ил 86 обладает такой цифрой в статистке. которой любой забугорный самолет позавидовать может-за всю свою биографию Ил 86 отправил на тот свет всего 20 человек из за катастрофы (для справки-в одной только авиакатастрофе гораздо меньшего АТР 72 под Тюменью погибло 33 человека-т.е. больше чем за всю историю Ила 86-го). хотя конечно надо признать что Ил 86 выпущен не в таком большом количестве
|
|
|
|
|
20.4.2017, 8:27
|
А пуд как был, он так и есть шестнадцать килограмм
Группа: Модераторы
Сообщений: 22421
Регистрация: 9.6.2006
Из: Самара, Димитровград
Пользователь №: 3117

|
Мда... Специальность ВК это, в приложении к некоторым, Вой и Критиканство. Не лечится. Но и не размножается.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 8:35
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:56)  Не хочу! По немного, по чуть чуть, но вперед! главное при этом, чтобы не было как в давнишнем высказывании Жириновского: "мы находимся в глубокой заднице и продолжаем уверенно двигаться вперед..." Цитата(Skaramush @ 20.4.2017, 10:27)  Мда... Специальность ВК это, в приложении к некоторым, Вой и Критиканство. Не лечится. Но и не размножается. Вентиляция тоже может означать сотрясание воздуха и вентилирование мозгов. Цитата(Skaramush @ 20.4.2017, 10:27)  Мда... Специальность ВК это, в приложении к некоторым, Вой и Критиканство. Не лечится. Но и не размножается. Кстати в ответ на мои наблюдения и приводимые факты заметил вместо доводов, которые могут доказать мою неправоту вы предпочитаете переходить на обсуждение моей личности. на мой взгляд такая позиция демонстрирует исключительно одно-вашу слабость. За сим на сегодня скорее всего попрощаюсь со всеми-на сегодня очень много работы предстоит.
Сообщение отредактировал alexandrpjatkov - 20.4.2017, 8:35
|
|
|
|
|
20.4.2017, 8:40
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923

|
Цитата(MAverick @ 19.4.2017, 20:35)  Что кто-то каждой бочке затычка с промытыми мозгами, ни хрена не понимающая в этом мире... «Вас выселили из особняка и вы считаете, что знаете жизнь?». Элита с запасными аэродромами это знание жизни? Есть микроуровень – наш с вами, и получив шрапнель, можно много осознать, но на макроуровне это не прибавит понимания. Я тоже не супер знаток. Но понимаю, что есть отличие в логике поведения наших нуворишей и тамошних миллиардеров со старыми состояниями, хотя на Западе есть и традиция меценатства и наследование в пользу Фондов, а не дитятей на геликах. Или склонность считать, что царства рушатся исключительно от внешнего участия, а не потому что «народ не уважает больше» это тоже промывка только другим раствором. Цитата(испытатель @ 19.4.2017, 21:46)  При этом через 250 лет умозаключения о том, что Крым и Кубань исторические украинские земли Невежество, соглашусь. Я, например, этого ни в одном глазу не утверждал. Цитата(испытатель @ 19.4.2017, 21:46)  История - не методичка мой юный друг Вы тоже не Тойнби. Будет щёки надувать. Глубокое знание истории позволяет учиться на ошибках прошлого, а нам сантехникам история нужна ради подыскать фактик, благо их мульон, чтобы подверстать под свою т.з..
|
|
|
|
|
20.4.2017, 8:54
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 7:56)  Посыпаем голову пеплом и дуэтом с Ахеджаковой? Не хочу! По немного, по чуть чуть, но вперед! Вано, а чё сразу не эту?Пока ты по чуть чуть чуть на полшишечки так сказать, твой китайский коллега со всей дури и впереди планеты всей.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:06
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 9:54)  Пока ты по чуть чуть чуть на полшишечки так сказать, твой китайский коллега со всей дури и впереди планеты всей. И что предлагаешь? сесть и восхищаться? а со всей дури то и надорваться можно.. И это.. У них тоже санкции, а до этого ножки буша? аль они все таки чуть по хитрее? чихать хотели на всякие условности приличия, и пи.. передерали станки да технологии без зазрения... И прикидываясь, заманивали дешевой рабсилой.. А в это время как в РФ, так и Вна блюли морду лица, поддержамс и одобрямс наставления и поучения заокеанских товарищей.. С чего они начинали? не с развала напрямую, а с образования.. подтачивая будущее.. Нам анжинера не нужны, нам менегеров продованов да банкиров надобно да поболее.. заморское продавать.. До сих пор по Вна куча секондхенда.. а за беларуским гоняются.. свои же стоят..
Сообщение отредактировал Сергей Валерьевич - 20.4.2017, 9:13
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:10
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:06)  И что предлагаешь? сесть и восхищаться? а со всей дури то и надорваться можно.. Себя не обманывать. Зацени: Китайские предприятия лидируют в глобальной фотоэлектрической промышленности.
В прошлом году глобальная установленная мощность фотоэлектрических элементов увеличилась на 70 гигаватт, что на 30% больше по сравнению с 2015 годом. На Китай пришлось увеличение в размере 35 гигаватт, страна заняла первое место по этому показателю. Более того, как показывают статистические данные Государственного энергетического управления КНР, совокупная мощность фотоэлектрических установок в стране в 2016 году достигла 77.42 гигаватт. http://russian.people.com.cn/n3/2017/0418/...18-9204511.htmlесли не сложно, посмотри сколько мощность генерации в РФ в гигаватах.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:21
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 9:10)  Себя не обманывать. Зацени: Китайские предприятия лидируют в глобальной фотоэлектрической промышленности.
В прошлом году глобальная установленная мощность фотоэлектрических элементов увеличилась на 70 гигаватт, что на 30% больше по сравнению с 2015 годом. На Китай пришлось увеличение в размере 35 гигаватт, страна заняла первое место по этому показателю. Более того, как показывают статистические данные Государственного энергетического управления КНР, совокупная мощность фотоэлектрических установок в стране в 2016 году достигла 77.42 гигаватт. http://russian.people.com.cn/n3/2017/0418/...18-9204511.htmlесли не сложно, посмотри сколько мощность генерации в РФ в гигаватах. За год энергосистема потребляет 1000 миллиардов киловатт*часов. Приблизительно. Т.е. на зарядки айфонов хипстерам ушло приблизительно столько, сколько произвели фотопанели в Китае. Хотя, нет, наших установленных мощностей около 240 ГВт. Т.е. треть от их батарей. И тут надо понимать, что из батареи надо ещё извлечь при удачной погоде, а электростанция на погоду и время суток не завязана. Сможем ли мы однажды уйти от углеводородов? Ответ простой: нет.
Сообщение отредактировал HeatServ - 20.4.2017, 9:27
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:29
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(HeatServ @ 20.4.2017, 10:21)  За год энергосистема потребляет 1000 миллиардов киловатт*часов. Приблизительно. Т.е. на зарядки айфонов хипстерам ушло приблизительно столько, сколько произвели фотопанели в Китае. Хотя, нет, наших установленных мощностей около 240 ГВт. Т.е. треть от их батарей. И тут надо понимать, что из батареи надо ещё извлечь при удачной погоде, а электростанция на погоду и время суток не завязана. Сможем ли мы однажды уйти от углеводородов? Ответ простой: нет. Опередил.. Хотел задать тебе вопрос, как бы твоя батарея под метровым снегом на крыше полгода смотрелась бы..
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:29
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Сова, зная, что Россия в силу географического положения к фотоэлектрическим элементам имеет весьма посредственное отношения, натянулась на глобус, тем не менее, как обычно привычно.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:31
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Цитата(HeatServ @ 20.4.2017, 9:21)  1000 миллиардов киловатт*часов. Приблизительно. Т.е. на зарядки айфонов хипстерам ушло приблизительно столько, сколько произвели фотопанели в Китае. Через 200 ГВт ни разу не перевалили в сумме, отсюда взял http://www.eprussia.ru/epr/276/1731029.htmУстановленная, да, на уровне 238 ГВт. При этом избыток около 50. И идёт драчка за жрачку.
Сообщение отредактировал Машинист - 20.4.2017, 9:33
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:35
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 10:10)  Себя не обманывать. "..и в воздух чепчики бросали.." что то не наблюдаю их в синеве... А вот молодежи "под мухой" почти не встречаю, все заняты аль своим делом, аль на дядю где пашут.. Вот в начале нулевых, приезжая к сестре в гости дом строить, наблюдал часто...В середине меньше, теплицы пошли, и детворе даже родители за уход в них платили.. у сестры в это время интернет клуб был, она на заработанные в игры шпарили.. и даже дядьки после 10 вечера захаживали погонять на танчиках.. сейчас у каждого компы, пришлось переквалифицироваться на продажу детской одежды, причем принципиально с чайной не заказывают, все свое продвигают, и спросом пользуется.. вот игрушки да, бывают и оттуда..
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:38
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:29)  Опередил.. Хотел задать тебе вопрос, как бы твоя батарея под метровым снегом на крыше полгода смотрелась бы.. ты точно прочитал ссылку - там китай - снег в Маньчжурии и монголии у них
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:41
|
ТС
Группа: Участники форума
Сообщений: 8435
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391

|
Машинист ближе всех по делу пишет. Но развязки по Машинисту не хочется...
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:42
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(HeatServ @ 20.4.2017, 9:21)  Хотя, нет, наших установленных мощностей около 240 ГВт. Т.е. треть от их батарей. И тут надо понимать, что из батареи надо ещё извлечь при удачной погоде, а электростанция на погоду и время суток не завязана. Сможем ли мы однажды уйти от углеводородов? Ответ простой: нет. Да, это понятно всем ежикам про ночь и питерскую погоду. Но вот, что в мире происходит.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:44
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 10:38)  ты точно прочитал ссылку - там китай - снег в Маньчжурии и монголии у них Ага.. а еще в Пекине снег в диковинку.. и рядом и южнее, а на север и восточнее степь, до Казахстану, без воды и промки... вот коль с Байкала повернут в ту степь воду, то и там панелей натыкают..
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:45
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Сергей Валерьевич @ 20.4.2017, 9:29)  Опередил.. Хотел задать тебе вопрос, как бы твоя батарея под метровым снегом на крыше полгода смотрелась бы.. Я тут постил (откуда материла для фотогенерации) - ты прикинь какой это рынок - если в год вводят 35 ГВатт, Китай окучил. А ты про 20 человек на тракторном заводе. При этом песок для этих панелей наш, из РФ - а дальше китайцы сами.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:54
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 10:45)  Я тут постил (откуда материла для фотогенерации) - ты прикинь какой это рынок - если в год вводят 35 ГВатт, Китай окучил. А ты про 20 человек на тракторном заводе. При этом песок для этих панелей наш, из РФ - а дальше китайцы сами. Даешь гигантизмус! И? А с чего начинали? в подвалах джинсу шили и лейбу ставили... Опять окорочка вспоминать? Откинуло нас (и РФ и Вна прилично назад, согласен.. сами во многом виноваты, на бусы позарились.. Вот сравниваю тут и там, и вижу, тут народ быстрее отрезвел, там еще под кайфом... Вот и начинают старттапы, с 20 ... Кстати, как то писал, в соседнем районе о грандиозном курятнике строящемся.. был там недавно.. Дира замочили (частником был, не гос), и встало всё..
|
|
|
|
|
20.4.2017, 9:56
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 9:42)  Да, это понятно всем ежикам про ночь и питерскую погоду. Но вот, что в мире происходит. Да пусть происходит. Оно уже сколько происходит и никак не произойдёт, что до сих пор печи топим. Хотя, панель электрическая не помешала бы в хозяйстве. Я на даче сортир мечты построил, чутка подрихтовать только осталось. Так вот хочу туда поставить какой-нибудь флеш-фальш-альфа-MP-3-плеер, чтобы вещал классическую музыку. И люстра светодиодная с венецианским стеклом чтобы загоралась где-то наверху.
Сообщение отредактировал HeatServ - 20.4.2017, 9:59
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:18
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
Цитата(HeatServ @ 20.4.2017, 10:56)  Я на даче сортир мечты построил, чутка подрихтовать только осталось. Это тот, для медитаций? пропустил такой момент.. и селфи открытия! на зависть 57 тыщам дипломатов..
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:35
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Рик Перри, министр энергетики США, приказал провести тщательный анализ эффекта, который повлекла зеленая "энергетика" (а также субсидии и правила регуляции) для нормальной, не создало ли ее развитие дополнительные риски и проблемы.
Этот анализ необходим, чтобы создать вменяемые политики для защиты энергосистемы в целом, - сообщает министр, так как та зеленая пурга и субсидии, что запустил Обама, не только уничтожили рабочие места и экономический рост, но и создали долгосрочные угрозы для энергосистемы
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:38
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
При любом анализе китайцы из российского песка наделали желающим панели. Профит.
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:40
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 10:38)  При любом анализе китайцы из российского песка наделали желающим панели. Профит. Почему из российского, а не из китайского? Или у них там песочек-то наш под ногами рикш?
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:45
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Цитата(Vano @ 20.4.2017, 10:38)  При любом анализе китайцы из российского песка наделали желающим панели. Профит. У нас песочная игла на рисовалась?
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:48
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
 А почему у арабов все опреснители морской воды не с ихним песочком.. везли кажись с америки.. "гранаты не той конструкции...", не годится...
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:51
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
А где говнобурлящий фильм про М2? Такие были многообещающие трейлеры. Вроде "Однажды в Украине" должен был называться.
Сообщение отредактировал HeatServ - 20.4.2017, 10:53
|
|
|
|
|
20.4.2017, 10:52
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 1510
Регистрация: 31.8.2009
Из: Не резиновая...
Пользователь №: 37873

|
Цитата(Незнайка @ 20.4.2017, 8:40)  «Вас выселили из особняка и вы считаете, что знаете жизнь?». А что Мальчик не служивший в армии и похоже даже не пытавшийся пытается назвать себя мужчиной знающим жизнь? Мне смешно когда меня учат жизни те, кто сами имеют промытый линейный мозг... Мол анальный секс это хорошо, а оральный это плохо... Чем же? если оба противоестественны по большому счету? Вот как получается, Либерасты* подменяют понятия... И все у них славно получается... Как пример: Оказывается Геи не больные, а девиационные... т.е. имеющие другой взгляд, девиация это движущая сила природы.... Б*(ь, к вымиранию человека... Что - то не видел ни разу чтоб мужик залетал... Баба да, один раз рожала, и то не от бабы, а сама... Даже в главной книге мира записано... P.S. Интересно, почему когда у Либералов заканчиваются отмазки и нет возможности аргументировать они переходят на хамство/угрозы/вранье *единственные кто активно поддерживают гомосеков...
Сообщение отредактировал MAverick - 20.4.2017, 10:53
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274
Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW
Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума
|