Группа: Участники форума
Сообщений: 687
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 171463
Цитата(andrey R @ 1.3.2018, 23:15)
Как и следовало ожидать, послание Путина уже привело к тому, что все диванные специалисты по сирийским повстанцам и украинскому газу срочно переквалифицировались в специалистов по ракетным двигателям.
придется написать много букв )))
представьте себе украину. Порошенко... все вот это вот... рост тарифов... активное население бегущее из страны... иностранные компании скупающие все оптом на корню.. и тут порошенко на предвыборной речуге толкает вещи: - мы говорит новейший танк разработали , и самолет! мы скоро сможем показать Кремлю кузькину мать! - а еще наши учение создали супер ракету! (и показывают компьютерную графику ) - и еще одну ракету с ЯДЕРНЫМ двигателем создали наши супер-учение (и показывают старт какой-то ракеты с твердотопливным ускорителем) трепещи Путин! трепещи !!! - а ещееее наши ученые создали сухопутную супер-торпэду которая под землей может прорыть канал прямо в кремль и взорвать агрессора!!! (и опять компьютерная графика)
украинские щирые патриоты шлопают в ладоши так что уже ладони в кровь разбиты! просто со слезами на глазах смотрят на порошенко и хлопают и хлопают - вот он наш СПАСИТЕЛЬ они забыли про тарифы, они забыли про то что работы нет - все фигня ! вот супер торпэда которая проползет прямо в кремль- вот истиная радость!!!
а? там кто-то что-то критикует ? говорите не может быть такой торпэды? пфффф закройте рот мерзкие завистники! вам-ли рассуждать об уровне украинской оборонки!!! да вы знаете какие у нас ракеты! а вы что понимаете в ракетах? ты ракетчик? нет - вот и закрой рот !
а еще они потроллили россию - они предложили росс посольству поучаствовать в выборе названия для супер торпэды... ах ах ах как они потроллили россию. они сразу забыли что россия недавно заставила их выступать на всемирных играх без флага и гимна . да еще и штраф заставила заплатить за возможность выступать без флага и гимна. более того украинские спортсмены в суде доказали свою невиновность . но россия тупо их не пустила на игры. в итоге украинская команда заняла надцатое место ...
но теперь то украина отыгралась - знатно потроллили росс посольство этим предложением выбрать название - ох знатно ! по над уссе абсолютно!
не может же чел быть настолько глупым, наверное все таки за деньги пишет. но что за идиот будет платить за такую бездарную писанину?
Катя, рыбка. не читал о пусках с Копяра ? https://ria.ru/arms/20121214/914770635.html видео не выложу, но людей принимавших участие просто знаю( в школе учился вместе). Можешь конечно их счесть несуществующими, как и несуществующим Капустин яр, да и в Домбаровском нет никакой ракетной дивизии о которой даже ВИКИ написало, что именно ей в 20 году полностью перевооружаться на РС28. впрочем можете поискать и немультик с пуском из Тейково МБР и ракет ПРО в 12 году(июнь), хотя амерским спецам показали с посекундной параметризацией полета МБР и перехватывающей её ракеты ПРО со скоростями, координатами, ориентацией в каждый момент времени. А на конференции уже без циферок и мультиком, еще тогда в 2012 году. и уже 01.03.18 мультиком но как бы во всеуслышание с соответствующим комментарием ВГК.
а вообще забавно наблюдать как вас ненависть к РФ и россиянам гложет. вы так долго не протяните. Либо сопьетесь, либо удавитесь.
Группа: Участники форума
Сообщений: 687
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 171463
ну ок . когда щирый хохол толкнет эту вот речугу о том как он вот-вот заборет кремль , закидает его ракетами и задавит новыми танками то русский просто посмеется над этим и спросит украинца щирый хохол начнет брызгать слюной и доказывать мол смотри и трепещи! вот они пуски с копяра!!!: вот она новая украинская моща! щеневмерла! трепещи!
тогда русский опять же улыбаясь спросит украинца сколько автомобилей произвела украина в 2016м ? а россия? все эти свистоперделки это конечно хорошо и красиво. но скажи украинец где твоя элита хранит свои бабки ? где твоя элита учит своих детей? подумай украинец - станет ли твоя элита воевать всерьез с той где она хранит свои бабки , где у нее недвижка ...? подумай украинец как зависит реально твоя жизнь от свистоперделок и как она зависит от производства автомобилей вспомни украинец - была такая страна СССР - у нее было много уникальных свистоперделок . Как это помогло этой стране ? ни как.
а теперь для справки в россии в 2016 продано 1,3 млн авто новых в США в 2016 продано 17 млн авто копяяярр копяяяяяррррр
Группа: Участники форума
Сообщений: 44763
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
краткое сообщение
ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТРОЕНИЯ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Пхеньян, 27 февраля (ЦТАК) — Проектировщики Пэктусанского института архитектуры, активно поддерживая грандиозный замысел партии о строительстве, проявляют всю свою мудрость и энергию для того, чтобы разнообразно и характерно построить сооружение в соответствии со свойством, целью пользования и вместимостью объектов.
Что Катя, корёжит тебя от успехов России? Как думаешь - русофобия лечится или на всю жизнь?
Кстати об успехах
В Пентагоне говорят, что в курсе и не удивились
Представитель министерства обороны США Дана Уайт заявила в четверг, что в Пентагоне не относятся как к чему-то необычному к последним заявлениям президента РФ Владимира Путина о новейших российских вооружениях, прозвучавшим в послании к Федеральному собранию. "Мы не удивлены этому заявлению. И американский народ может быть спокоен: мы полностью подготовлены", - сказала она на брифинге в Пентагоне. И это похоже на правду, потому как ещё в феврале Командующий Северного командования Вооружённых сил США, предназначенного защищать континентальную часть США, генерал ВВС Лори Робинсон считает, что Россия разработала новые крылатые ракеты, «с возможностью поражать цели на дистанциях, ранее невиданных», как он заявил на сенатских слушаниях в середине февраля.
Сообщение отредактировал Рекуператор - 2.3.2018, 10:47
Глава Стратегического командования (СТРАТКОМ) Вооружённых сил США генерал Джон Хайтен заявил, что Россия — это «единственная угроза для существования» его страны, сообщает CNBC.
«Россия — это самая значительная угроза только потому, что в настоящее время она представляет собой единственную угрозу для существования США», — отметил Хайтен.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Цитата(K_a_t_r_i_n @ 2.3.2018, 4:52)
копяяярр копяяяяяррррр
Как глаза зеркало души, так письмо с головой выдаёт уровень интеллекта и восприятия объективной реальности. Твой уровень - "евроукр". Ниже идут головоногие.
Цитата(K_a_t_r_i_n @ 2.3.2018, 4:52)
а теперь для справки в россии в 2016 продано 1,3 млн авто новых в США в 2016 продано 17 млн авто
Угадай страну: 20% населения питается по продуктовым карточкам, денежный эквивалент продуктовых карточек 7 миллиардов. Дополнительные вопросы: Назови военный бюджет на 2018 год и количество автомобилей, проданных в этой стране в 2016-м году.
Ракету назовём просто! "Аргумент" И не надо ничего придумывать. Тэксать, "Для настройки мирного диалога и скорейшего достижения консенсуса, наша сторона применила свои Аргументы"
Сообщение отредактировал канавостроитель - 2.3.2018, 11:47
Ракету назовём просто! "Аргумент" И не надо ничего придумывать
Неплохое название, но думаю, надо выслушать на эту тему граждан Америки и западной Европы. Может у них тоже неплохие названия есть. Допускаю, что они не против аргумента. Мало шансов, но, может Катя неплохое название придумает.
Сообщение отредактировал Рекуператор - 2.3.2018, 11:36
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Цитата(канавостроитель @ 2.3.2018, 11:29)
Ракету назовём просто! "Аргумент" И не надо ничего придумывать. Тэксать, "Для настройки мирного диалога и скорейшего достижения консенсуса, наша сторона применила свои Аргументы"
Назвать ракету надо просто и лаконично "Борис Немцов". И пусть у них шаблон порвётся от сочетания "Площадь Бориса Немцова" и "Борис Немцов угрожает США".
Сообщение отредактировал HeatServ - 2.3.2018, 12:30
Группа: Участники форума
Сообщений: 44763
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
Новости КНДР за 27 февраля 2018 года #Новости_КНДР
Видеосюжеты: 0.52 - в Чансувонском сельхозкооперативе района Самсок 1.43 - в Научно-техническом дворце (заместитель директора Ха Чжон Бок, начальник отдела Хон Сун Гым) 3.42 - молодёжь города Нампхо просится в Пэктусанский ударный отряд ''Героическая молодёжь'' 4.28 - на строительстве Танчхонской электростанции 5.13 - в филиале гидроэнергетического оборудования Кымъяганской электростанции "Армия-Народ" (ответственный инженер Ким Нам Чхоль) 6.01 - на Вонсанской фабрике продуктов детского питания 6.34 - в Чанчхонском овощеводческом сельхозкооперативе района Садон 7.26 - в Тэсонском районном предприятии горючего 8.09 - в уезде Самчжиён 8.59 - в Центральном музее классового воспитания (лектор Ким Сон Хи)
Группа: Участники форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 1.6.2017
Пользователь №: 322400
Цитата(HeatServ @ 2.3.2018, 12:28)
Назвать ракету надо просто и лаконично "Борис Немцов". И пусть у них шаблон порвётся от сочетания "Площадь Бориса Немцова" и "Борис Немцов угрожает США".
сообщает Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" на своей странице в Facebook.
Отмечается, что накануне российский "Газпром" отказал в поставках газа на март и "снизил на 20% давление в газопроводах на своей стороне системы и свел к минимуму продажу газа другим клиентам".
"Цель - осуществить мечту или "Украина замерзла", или "Украина - ненадежный транзитер и отбирает газ". Это было бы очень уместно за две недели до выборов сами знаете кого... Давайте поступим нехорошо и испортим человеку праздник. Нам надо продержаться только 3-4 дня, пока не пройдут холода. У кого есть котлы, уменьшите температуру в помещении на 1 градус днем и на 2 градуса ночью", – говорится в сообщении.
Страдания от несправедливости и решительность в сожалениях «Мы не будем сидеть сложа руки, когда наша собственная промышленность страдает от несправедливых мер, которые ставят под угрозу тысячи европейских рабочих мест. ЕС будет реагировать решительно и соразмерно для защиты своих интересов»,— подчеркнул господин Юнкер. Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер назвал «вопиющим вмешательством с целью защиты американской промышленности» решение президента Дональда Трампа о введении пошлин на импорт в США стали и алюминия. Он подчеркнул, что этот шаг вызывает «сожаление» и «не имеет никакого оправдания с точки зрения национальной безопасности». Заявление главы ЕК приводит Reuters.
Что там с целесообразностью и защитой
«Абсолютно нецелесообразно рассматривать торговлю с Канадой как угрозу национальной безопасности США. В случае любых ограничений на канадскую продукцию из стали и алюминия Канада примет ответные меры, чтобы защитить свои торговые интересы и своих рабочих»,— приводятся в сообщении ведомства словам министра иностранных дел Канады Христи Фриланд.
Как там китайские братья ПЕКИН, 2 марта. /ТАСС/. Отношения с Россией являются образцом международного сотрудничества. Таким образом официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин прокомментировала в пятницу на регулярном брифинге высказывания президента РФ Владимира Путина по поводу развития отношений Пекина и Москвы.
2 марта, «Жэньминь жибао» онлайн -- 27 февраля Китайская судостроительная промышленная корпорация (CSIC) на своем сайте и аккаунте в соцсети опубликовала «стратегический план развития CSIC в новую эпоху», а также отметила, что необходимо добиться прорыва в «ускорении строительства авианосца с ядерной силовой установкой, ядерной подводной лодки нового типа и тихой подводной лодки» в целях снабжения ВМФ НОАК высококачественным вооружением и техникой к 2025 году. Как отмечают военные эксперты, Китай впервые официально подтвердил осуществление проекта по созданию атомного авианосца. В «Плане» также отмечено, что в новую эпоху в условиях безопасности для Китая произошли глубокие изменения, растет количество угроз с моря. ВМФ КНР в настоящее время переживает ключевой этап системной реконструкции, устойчивого развития и перехода от «количества к качеству». Усиление военной боеспособности на море требует повышение уровня вооружения и техники ВМФ Китая.
Сообщение отредактировал Рекуператор - 2.3.2018, 13:23
Группа: Участники форума
Сообщений: 44763
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
Цитата(Рекуператор @ 2.3.2018, 13:30)
Как там братья
Они не простые:
Есть основания считать, что скоро начнется новая большая газовая война. Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» выплатить «Нафтогазу» 2,5 млрд долларов. Российская корпорация подаст апелляцию. Но первый шаг против Киева уже сделан. «Газпром» с 1 марта должен был начать поставки топлива на Украину. Она, вообще-то, давно его у нас не покупает и приобретает в Европе по реверсу. Читайте также: Украина намерена добиться выплат от «Газпрома» вплоть до ареста счетов Но стоят морозы, и стране не хватает газа. 1 марта поставки не начнутся, заявили в «Газпроме», потому что не заключено допсоглашение. И добавили: «Дорого яичко ко Христову дню».
Украина ответила другой мерой. Если Москва не будет платить то, что положено по суду, Киев инициирует арест собственности «Газпрома». На Украине у «Газпрома» ничего нет. Но есть много чего в странах ЕС: счета, трубопроводы, хранилища. Международная конвенция обязывает признавать решение коммерческого арбитража.