Премьер Дмитрий Медведев подтвердил, что Россию ждет пенсионная реформа Премьер пояснил, что выросла продолжительность жизни, поэтому о повышении возраста выхода на пенсию уже можно говорить.
дембель в опасности
Сообщение отредактировал crm00168 - 28.4.2018, 17:49
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Президент Владимир Путин поручил Росреестру и Русскому географическому обществу (РГО) создать новый географический атлас мира под контролем Министерства обороны. Как пояснил президент, выступая на заседании попечительского совета РГО, Россия не намерена никому ничего навязывать, но также не станет попустительствовать в искажении исторических географических данных.
Как разогнать государственную думу без единого выстрела:
Цитата
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов и депутат от этой фракции Олег Нилов внесли на рассмотрение нижней палаты российского парламента законопроект, который предусматривает приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране — 35 тыс. рублей.
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006
Цитата(HeatServ @ 28.4.2018, 18:59)
Президент Владимир Путин поручил Росреестру и Русскому географическому обществу (РГО) создать новый географический атлас мира под контролем Министерства обороны.
Молекула метилового спирта настолько малогаритна, что не просто проникает в живые ткани, но и легко преодолевает однослойную структуру электроизоляции из шванновских клеток на пути к нейронам мозга. (о габаритах спиртовых молекул рассказывают на уроках химии в средней школе). Первой погибает зрительная система, которая является не только зеркалом души, но и частью мозга.
Все, поступающие на химическое предприятие, производящее метанол, проходили специальный инструктаж с подписью. Инструктажи периодически повторялись.
Цитата(инж323 @ 28.4.2018, 16:30)
купол решетчатая конструкция и его с миномета разрушить сложно очень. что б разрушить надо под опирание делать закладкии ВВ, ибо воздействие на такую решетчатую конструкцию взрывной волной малоэффективно. либо опирание взрывать и купол целиком пусть падает. как сапер вам пишу. А Надья не сапер.
Савченко знала, что её пишут и снимают СБУ, потому несла всякую чушь, в надежде эту контору просто опозорить. Переоценила свои возможности и возможности спонсоров. Минометом по зданию не стреляют, тем более высотному и в городской черте.
"За три года в Украине было вынесено 36 приговоров по статье о «призывах к свержению власти», которые были написаны в социальных сетях.
В СБУ отметили, что против администраторов сепаратистских групп с января 2017 года было 28 уголовных производств за распространение призывов к насильственному свержению конституционного строя или захвату власти - преступления, предусмотренного статьей 109 УКУ.
В открытом доступе сейчас находится более 50 приговоров по данной статье, вынесенных судами с весны 2014 года. Из них 36 так или иначе связанные с распространением соответствующих призывов через социальные сети.
Кроме всего прочего, практически половина таких приговоров касается администраторов сепаратистских групп в запрещенных сегодня соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые действовали в Киеве, Черкасской, Житомирской, Закарпатской и других областях." -
30 апреля АТО официально сменит вывеску и превратится в Операцию объединенных сил. А на Донбассе начнет действовать "особый порядок". Распоряжение о его введении уже обнародовало Командование Объединенного оперативного штаба. Ограничение прав и свобод, передвижении населения; закрытые зоны, применение оружия к непослушным, вход (проникновение) в жилище без согласия собственника и санкции суда, при необходимости - конфискация у населения средств связи и передвижения, другого имущества.
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
Цитата(Сергей Валерьевич @ 28.4.2018, 11:03)
Вано, летать туда не приходилось?
Нет. Пока нет. Там только поездом бывал. Я летаю, туда, где в аэропорту после русского объявляют на китайском. Но я его не понимаю, что они там говорят.
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
Цитата(Рекуператор @ 28.4.2018, 13:28)
Культурный Питер и первые на планете
28 апреля 2018 года единственный в мире атомный плавучий энергетический блок (ПЭБ)* «Академик Ломоносов» покинул территорию «Балтийского завода» в Санкт-Петербурге, где с 2009 года велось его сооружение, и направился к месту своего базирования - на Чукотку.
Кстати да, вот гулял. Синие корпуса - это ядреные ледоколы. Посмотрите сколько их. Внушает.
Цитата(Сергей Валерьевич @ 28.4.2018, 19:12)
Надо и мне этот маршрут осваивать.. Внуков повидать... Смотрю ты и без знания языка управляешься? Значит не так и сложно... спасибо..
Не не. Туда я пока не добрался. Это в в Питере в Пулково после русского объявляют на китайском.
Группа: Участники форума
Сообщений: 3604
Регистрация: 28.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 10918
Можно и с другой стороны взгляд почитать. С года полтора назад прочитал Дятлова "Чернобыль. Как это было". Зам главного инженера ЧАЭС, дозу приличную получил, на 10 лет осуждён был
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Цитата(Ferdipendoz @ 28.4.2018, 19:41)
Можно и с другой стороны взгляд почитать. С года полтора назад прочитал Дятлова "Чернобыль. Как это было". Зам главного инженера ЧАЭС, дозу приличную получил, на 10 лет осуждён был
При таком раскладе невиновных не бывает, все повинны.
Группа: Участники форума
Сообщений: 3604
Регистрация: 28.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 10918
Ясен пень. Просто это взгляд с другой стороны. Истина-то, как обычно, посередине. Григорий Медведев в своей "Чернобыльской тетради" топит чисто за вину эксплуатационников
Сообщение отредактировал Ferdipendoz - 28.4.2018, 20:41
Справедливо. Только вряд ли убегут. ибо сия волчья стая сама себя прокормит
Знавал я одного министра, который любил говорить про своих сотрудников, что им вообще зарплату платить нет смысла, они еще и сами приплатят, чтобы их на рабочие места пускали. Но идея интересная, хотя и не пройдёт
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Я уже не раз говорил, что надо коррупцию узаконить, с той целью, чтобы она себя изжила сама. Коррупция это же просто порок? Да. Это как в зимнем саду ссать при дамах в горшки с калой. Это порочное явление. И именно на это и надо переть, чтобы само время все эти вызвездоны откорректировало. Для этого надо лишь, чтобы при приёме на работу чиновник смело писал, что он будет брать взятки. И он и пусть берёт, но! Власть будет обязана уведомить население, какие чиновники берут взятки. А тем, кто вдруг взял, но не поставил власть в известность - колымский край. Пожизненно. И эти мои предложения всего лишь по попе ладошкой, если сравнивать с действиями Ли Куан Ю. Там надо было казнить, а у нас и казнить даже не надо, просто паршиво будет нормальной девчонке выходить за того, у кого отец открытый взяточник. Ну, это, конечно, если ещё и народу пояснить в телевизоре, что взяточники это самая страшная и аццкая дыра, куда утекают бюджеты.
Сообщение отредактировал HeatServ - 28.4.2018, 22:10
Спирт в производстве использовался, употребление от зарплаты не зависело. если смешать с газированной водой. получался дивный напиток. газавтомат тоже присутствовал , бесплатный. все для народа.
Сообщение отредактировал crm00168 - 28.4.2018, 23:03