|
  |
Россия и все остальные, Продолжение 2 |
|
|
|
7.2.2019, 23:27
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Цитата(HeatServ @ 7.2.2019, 22:59)  Двигла до сих пор покупают у нас. Неспроста. Бизнес наших времен бывает настолько абсурдным, что понять невозможно от слова нифига. Кстати, что там с масковскими полетами к Марсу? Вроде в этом году уже полетят? Скоро полетят. Там мелочи остались - поднять упавшую от ветра часть и поставить на место.  Ну, а на сейчас Запуск нового космического корабля Crew Dragon без экипажа к Международной космической станции (МКС) перенесен на 2 марта из-за необходимости дополнительного тестирования оборудования и подготовки специалистов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).
Кроме того, принято решение сдвинуть и предварительные сроки первого беспилотного запуска конкурента Crew Dragon - перспективного космического корабля CST-100 Starliner корпорации Boeing. Вместо марта, как планировалось ранее, он теперь должен состояться не ранее апреля, отмечают в американском космическом ведомстве.
"Управление теперь рассматривает 2 марта в качестве даты демонстрационного полета Crew Dragon компании SpaceX без экипажа", - говорится в сообщении. "Эти поправки позволят завершить необходимое тестирование оборудования, сверку данных <...>, а также подготовку специалистов центра управления полетами и менеджеров миссии", - сообщили в NASA.
При этом график первых полетов с экипажем обоих кораблей в целом оставлен без изменения: запуск Crew Dragon должен быть осуществлен в июле 2019 года (ранее это был июнь-июль), а Starliner отправится в пилотируемый полет не ранее августа, как и планировалось.
Ранее запуск Crew Dragon намечался на 9 февраля. До этого в качестве возможных дат запусков называли также 7 и 17 января. Первоначально планировалось провести полет корабля без экипажа еще осенью 2018 года, а с экипажем - в 2019 году.
|
|
|
|
|
7.2.2019, 23:32
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Цитата(Рекуператор @ 7.2.2019, 23:27)  Скоро полетят. Там мелочи остались - поднять упавшую от ветра часть и поставить на место. Не, еще тоннель от офиса до аэропорта не прорыт, чтобы вовремя смыться. От как докопает - так сразу
|
|
|
|
|
7.2.2019, 23:41
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Цитата(andrey R @ 7.2.2019, 23:32)  Не, еще тоннель от офиса до аэропорта не прорыт, чтобы вовремя смыться. От как докопает - так сразу  Агент расстроится, так как буквально вчера хайпил)) Трамп заявил, что астронавты США возобновят полеты на американских ракетах в 2019 году
|
|
|
|
|
8.2.2019, 1:42
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Изверги
В Саранске суд запретил 17-летней девушке пользоваться соцсетями в течение восьми месяцев за ложный донос, сообщает региональное управление Следственного комитета. РИА
|
|
|
|
|
8.2.2019, 1:55
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 33376
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032

|
Цитата(канавостроитель @ 7.2.2019, 22:30)  Да вы не понимаете! М-да, братия... Надо было брать деньгами... _ Есть у православных священников такой анекдот... А случай то не из простых с ними случился. Ну вот смотрите- работает такой человек, пусть проектировщиком ОВ или по СМР ТС и вроде по чесноку зарабатывает, трудом честным, не лепит горбатого вдохновенно используя ошибки сторонних контор, на правильный конечный результат работает, что б людям в домах тех жилось хорошо, дышалось свежим воздухом в тепле и здравии, но вот не бабло при его работе критерий, не неправедно полученные за липовые цифры или метры деньги. И вот приходит момент, а он с своей позицией такой где? Он пошел на убытки или незаработок излишний что б на здании построенном было хорошо, а сам то без бабла остался. И теперь, в период меж этапами сидит без него. Он же не за ними гонялся, они лишь инструмент. А коль они инструмент, то и сеть у рыбака или удочка тоже инструмент. У плотника топор с рубанком. Да и помним, что сапожник то с сапогами сам должен быть т.е. с не только с своим инструментом, но и с результатом своего труда созданным им для себя. Так и чего выходит? Что деньги не самоцель, но если они инструмент, то это нормальное трудовое и праведное желание иметь много станков или квадратных метров для создания в будущем опять доброго и нужного, светлого и полезного? Это хоть и перекликается с давно упомянутым- да мне деньги вообще для себя не нужны, мне они лишь для того что б кассирам в магазе( фирме, конторе, другим их желающим) отдать и не более. Эдакий вот речекряк.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 6:25
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(Рекуператор @ 8.2.2019, 1:27)  Скоро полетят. Там мелочи остались - поднять упавшую от ветра часть и поставить на место. Цитата(andrey R @ 8.2.2019, 1:32)  Не, еще тоннель от офиса до аэропорта не прорыт, чтобы вовремя смыться. От как докопает - так сразу  Почитаешь такие шапкозакидательские посты и поймешь, что на АВОКе сидят такие крутые спецы по космонавтике, что Королев с Челомеем и Циолковским, а так же Вернер фон Браун мечтали бы поучиться у них...
|
|
|
|
|
8.2.2019, 7:09
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 6:25)  Почитаешь такие шапкозакидательские посты и поймешь, что на АВОКе сидят такие крутые спецы по космонавтике, что Королев с Челомеем и Циолковским, а так же Вернер фон Браун мечтали бы поучиться у них... Люди без экономического образования должны быть лишены доступа в интернет и разжалованы в дворники. Хочешь в ряды элиты - учись экономике, не хочешь - давай, досвидания.
|
|
|
|
Гость_канавостроитель_*
|
8.2.2019, 7:40
|
Guest Forum

|
В приличных школах вообще интернета нет. В тех частях, где обучение проходит. Но это если о приличных заведениях. Вот и остаётся только два варианта - элитные учебные заведения - тюрьмы с усиленным (и выше) режимом содержания На них вся надежда. Только так и победим. В смысле, победят. Потому как это уже не про нас. Тюрьма если только остаётся?.. По другому уже никак  Цитата(инж323 @ 8.2.2019, 1:55)  А случай то не из простых с ними случился. Ну вот смотрите... ... ...Это хоть и перекликается с давно упомянутым- да мне деньги вообще для себя не нужны, мне они лишь для того что б кассирам в магазе( фирме, конторе, другим их желающим) отдать и не более. Эдакий вот речекряк. По моему, он вдруг стал мудрым, и вдруг понял, что попросил то, что ему для его службы и жизни было нужно в последнюю очередь. Раньше это до него никак не доходило. Ему сильно повезло. Обычно простое доходит до человека в последние пять минут...  _____________________ Один карандаш таки не чёрный. Их там три. Опять переоценил свои возможности. В том племени меня точно в инвалиды записали. Бы
Сообщение отредактировал канавостроитель - 8.2.2019, 7:56
|
|
|
|
|
8.2.2019, 7:59
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(HeatServ @ 8.2.2019, 9:09)  Люди без экономического образования должны быть лишены доступа в интернет и как космос связан с экономикой? Или ты защищаешь "московско питерскую школу ракетостроителей-любителей", которая рождается аналогично тюменской школе экономики?
Сообщение отредактировал alexandrpjatkov - 8.2.2019, 8:00
|
|
|
|
|
8.2.2019, 8:39
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 7:59)  и как космос связан с экономикой? Или ты защищаешь "московско питерскую школу ракетостроителей-любителей", которая рождается аналогично тюменской школе экономики? Как космос связан с чем?
|
|
|
|
|
8.2.2019, 9:13
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(HeatServ @ 8.2.2019, 10:39)  Как космос связан с чем? Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 9:59)  и как космос связан с экономикой? не думал что придется повторять...
|
|
|
|
|
8.2.2019, 9:27
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 9:13)  не думал что придется повторять... После таких вопросов можно и оставшиеся талоны на интернет сдать.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 10:18
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6110
Регистрация: 26.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4142

|
В Питере проектируют ракеты. В Тюмени - Экономику. В Москву уходят все деньги. Что непонятного? Все четко по утвержденному плану.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 10:25
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 33376
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 6:25)  Почитаешь такие шапкозакидательские посты и поймешь, что на АВОКе сидят такие крутые спецы по космонавтике, что Королев с Челомеем и Циолковским, а так же Вернер фон Браун мечтали бы поучиться у них... Не, ну конечно, космос двигают вперед замечательные люди, ученые с глубочайшими познаниями. Вот только как решат не менее глобальные вопросы, типа "Как определить суточный график притока стоков на КНС поселка?", так сразу за экономику страны( ну как без них МИнэкономики то сможет чего?), или про правильность рысканья ракеты баллистической при соприкосновении с плотными слоями( ну чем не встреча потока фекалий в напорке с гасителем?), или еще какие нетленные глобалки порассмотреть не далее как в 5 км от дома( вдруг там вертолет какой не так сел?). Вобщем у ученых таких полон рот хлопот, трудно им, а тут еще кот ссыт в тапки и спички подорожали.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 10:28
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(Барабан @ 8.2.2019, 12:18)  В Тюмени - Экономику. Кроме всего прочего в Тюмени еще и самолеты делают и вертолеты ремонтируют
|
|
|
|
|
8.2.2019, 10:49
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 10:28)  Кроме всего прочего в Тюмени еще и самолеты делают и вертолеты ремонтируютВот поэтому-то вопросы в стиле "как космос связан с экономикой" это опасное явление. Ведь начинается всё именно с этого. Человек ступает на очень узенькую тропинку и начинает задавать такой вот, казалось бы, невинный вопрос. А потом рвёт бумагу по перфорации в шаббат. А потом происходит последняя ступень деградации личности - он начинает сомневаться в постулатах тюменской школы экономики. Так что, Саня, если хочешь быть вхож в свет, в круг тюменской знати, то возьмись за ум, пока не поздно.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:03
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6110
Регистрация: 26.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4142

|
Да, Шаббат надо соблюдать. Это важно. даже в Тюмени. Справедливое замечание.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:10
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44764
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Рекуператор @ 7.2.2019, 23:41)  Агент расстроится, так как буквально вчера хайпил))
Трамп заявил, что астронавты США возобновят полеты на американских ракетах в 2019 году Назвали новую дату сдачи полностью платника Мск - Спб. (был прошлым летом к ЧМ 2018 срок) теперь это 2019 код 29 сентября А вы космос, космос - а тут дорога между столицами, и не космический корабль, а просто дорога. Цитата(Барабан @ 8.2.2019, 10:18)  В Питере проектируют ракеты. В Тюмени - Экономику. В Москву уходят все деньги. Что непонятного? Все четко по утвержденному плану. В москве и проектируют и производят ракеты. Не надо тут(( Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 10:28)  Кроме всего прочего в Тюмени еще и самолеты делают и вертолеты ремонтируютВ тюмени еще сточные воды производят. Но все деньги за них уходят в москву.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:24
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Цитата(HeatServ @ 8.2.2019, 10:49)  Вот поэтому-то вопросы в стиле "как космос связан с экономикой" это опасное явление. Ведь начинается всё именно с этого. Человек ступает на очень узенькую тропинку и начинает задавать такой вот, казалось бы, невинный вопрос. У Шукшина есть рассказ под названием "Срезал". Специально для яркого представителя тюменской школы экономики из Тюмени - в кратком пересказе, чтобы не натрудить ненароком умище долгим чтением: https://briefly.ru/shukshin/srezal/
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:26
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 4812
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 16585

|
инж, про соотношение среднего к максимальному расходу ГВС не скажешь где написано? Тот коэф который 2,4 обычно. Не могу найти где это написано (
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:35
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44764
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(andrey R @ 8.2.2019, 11:24)  У Шукшина есть рассказ под названием "Срезал". Специально для яркого представителя тюменской школы экономики из Тюмени - в кратком пересказе, чтобы не натрудить ненароком умище долгим чтением: https://briefly.ru/shukshin/srezal/  еще короче -Ты кто по жизни? - Обоснуй, что ты пацан.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:36
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098

|
Цитата(andrey R @ 8.2.2019, 13:24)  У Шукшина есть рассказ под названием "Срезал". Специально для яркого представителя тюменской школы экономики из Тюмени - в кратком пересказе, чтобы не натрудить ненароком умище долгим чтением: https://briefly.ru/shukshin/srezal/  Шукшин, это хорошо. Но постараюсь найти не в пересказе. Ото ж ведь и известную басню Крылова можно пересказать таким образом что ворона специально в лисицу сыром запустила... Цитата(andrey R @ 8.2.2019, 13:24)  чтобы не натрудить ненароком умище долгим чтением: Ну про некоторых пытающихся предсказать те или иные события (как например крах Маска) Уинстон Черчиль сказал еще короче чем Шукшин Цитата Заглядывать в будущее чересчур далеко-недальновидно.
Сообщение отредактировал alexandrpjatkov - 8.2.2019, 11:47
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:37
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Цитата(Vano @ 8.2.2019, 11:35)  еще короче Вам виднее, я то в этой среде не вращаюсь
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:42
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6539
Регистрация: 21.2.2008
Из: Гаага
Пользователь №: 15855

|
Ну не знаю. По-моему все очевидно, на примере скажем РЖД. Ехали мы как-то с моим голландским мужем на электричке из Питера в Петергоф. Сама электричка ему понравилась - мощь! металл! Потолки высокие, проходы широкие, не то что в голландских скоростных двухэтажных - опами толкаться. И вот ехали мы от Балтийского вокзала, смотрели в окно, и он мне говорит - инфраструктура, похоже что годов с 70-х осталась, сарайчики какие-то, пути опять же, поезда тоже вобщем не самые новые - у владельца наверное сверхприбыли. А у владельца - да, шубохранилища Тут поезда обновляют постоянно, новые станции строят, пути обслуживают - видно на что эти аццкие цены на билеты идут. Скоростной поезд в Лондон запустили. Скоростные в Париж, Брюссель, Франкфурт - пожалста. А у нас что? В Финку да в Москву ходят. В Нижний еще. Все. То же самое куда ни ткни. Скоро последнее советское допользуют, последние соки выжмут и все.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:42
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44764
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(andrey R @ 8.2.2019, 11:37)  Вам виднее, я то в этой среде не вращаюсь  Гы не верю. Вы из Бирюлево))
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:43
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6110
Регистрация: 26.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4142

|
А разве всегда есть соотношение 2,4? нужно же рассчитывать. Может средний максимальный быть почти равный максимальному часовому. если много душе, например в производственном здании. Если, нет - поправьте меня.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:47
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 33376
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032

|
Цитата(Амиго @ 8.2.2019, 11:26)  инж, про соотношение среднего к максимальному расходу ГВС не скажешь где написано? Тот коэф который 2,4 обычно. Не могу найти где это написано ( это в жилье такое соотношение их. а в ДДУ 3.0, в ДОУ 3.5. ВСпомню- напишу.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 11:50
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44764
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Странная Белка @ 8.2.2019, 11:42)  Ну не знаю. По-моему все очевидно, на примере скажем РЖД. Ехали мы как-то с моим голландским мужем на электричке из Питера в Петергоф. Сама электричка ему понравилась - мощь! металл! Потолки высокие, проходы широкие, не то что в голландских скоростных двухэтажных - опами толкаться. И вот ехали мы от Балтийского вокзала, смотрели в окно, и он мне говорит - инфраструктура, похоже что годов с 70-х осталась, сарайчики какие-то, пути опять же, поезда тоже вобщем не самые новые - у владельца наверное сверхприбыли. А у владельца - да, шубохранилища Тут поезда обновляют постоянно, новые станции строят, пути обслуживают - видно на что эти аццкие цены на билеты идут. Скоростной поезд в Лондон запустили. Скоростные в Париж, Брюссель, Франкфурт - пожалста. А у нас что? В Финку да в Москву ходят. В Нижний еще. Все. То же самое куда ни ткни. Скоро последнее советское допользуют, последние соки выжмут и все. В петергоф пока не ходят. В петергоф ходит метеор на крыльях - есть в голландии свой на крыльях - нету же. Сименсы они же ласточки с урала запускают в различные направления. Петразаводск, Смоленск. Ниже список. В Мск аэрапорты закупили белорусские щвейцарские двухэтажные электрички. Посмотри на фото красота. Каждый год улучшения и прогресс. • Адлер - Краснодар южная Ласточка • Адлер - Майкоп южная Ласточка • Адлер - Сочи южная Ласточка • Аэропорт - Казань восточная Ласточка • Аэропорт - Туапсе южная Ласточка • Аэропорт Кольцово - Екатеринбург восточная Ласточка • Барнаул - Новосибирск восточная Ласточка • Бологое - Санкт-Петербург северная Ласточка • Великий Новгород - Петрозаводск северная Ласточка • Великий Новгород - Санкт-Петербург северная Ласточка • Верхотурье - Екатеринбург восточная Ласточка • Волхов - Санкт-Петербург северная Ласточка • Выборг - Санкт-Петербург северная Ласточка • Екатеринбург - Аэропорт Кольцово восточная Ласточка • Екатеринбург - Верхотурье восточная Ласточка • Екатеринбург - Каменск-Уральский восточная Ласточка • Екатеринбург - Кузино восточная Ласточка • Екатеринбург - Курган восточная Ласточка • Екатеринбург - Нижний Тагил восточная Ласточка • Екатеринбург - Пермь восточная Ласточка • Екатеринбург - Тюмень восточная Ласточка • Екатеринбург - Челябинск восточная Ласточка • Иваново - Москва центральная Ласточка • Казань - Аэропорт восточная Ласточка • Каменск-Уральский - Екатеринбург восточная Ласточка • Кисловодск - Краснодар южная Ласточка • Кисловодск - Сочи южная Ласточка • Клин - Москва центральная Ласточка • Красная Поляна - Сочи южная Ласточка • Краснодар - Адлер южная Ласточка • Краснодар - Кисловодск южная Ласточка • Краснодар - Роза Хутор южная Ласточка • Краснодар - Ростов южная Ласточка • Крюково - Москва центральная Ласточка • Крюково - Москва центральная Ласточка • Кузино - Екатеринбург восточная Ласточка • Курган - Екатеринбург восточная Ласточка • Курган - Челябинск восточная Ласточка • Курск - Москва центральная Ласточка • Луга - Санкт-Петербург северная Ласточка • Майкоп - Адлер южная Ласточка • Мельничный Ручей - Санкт-Петербург северная Ласточка • Москва - Иваново центральная Ласточка • Москва - Клин центральная Ласточка • Москва - Крюково - Зеленоград центральная Ласточка • Москва - Крюково центральная Ласточка • Москва - Курск центральная Ласточка • Москва - Нижний Новгород центральная Ласточка • Москва - Орел центральная Ласточка • Москва - Смоленск центральная Ласточка • Москва - Тверь центральная Ласточка • Нижний Новгород - Москва центральная Ласточка • Нижний Тагил - Екатеринбург восточная Ласточка • Новосибирск - Барнаул восточная Ласточка • Олимпийский парк - Роза Хутор южная Ласточка • Олимпийский парк - Туапсе южная Ласточка • Орел - Москва центральная Ласточка • Пермь - Екатеринбург восточная Ласточка • Петрозаводск - Великий Новгород северная Ласточка • Петрозаводск - Санкт-Петербург северная Ласточка • Роза Хутор - Краснодар южная Ласточка • Роза Хутор - Олимпийский парк южная Ласточка • Ростов - Краснодар южная Ласточка • Ростов - Сочи южная Ласточка • Самара - Саратов восточная Ласточка • Санкт-Петербург - Бологое северная Ласточка • Санкт-Петербург - Великий Новгород северная Ласточка • Санкт-Петербург - Волхов северная Ласточка • Санкт-Петербург - Выборг северная Ласточка • Санкт-Петербург - Луга северная Ласточка • Санкт-Петербург - Мельничный Ручей северная Ласточка • Санкт-Петербург - Петрозаводск северная Ласточка • Санкт-Петербург - Тосно северная Ласточка • Саратов - Самара восточная Ласточка • Смоленск - Москва центральная Ласточка • Сочи - Адлер - Аэропорт южная Ласточка • Сочи - Кисловодск - Минеральные Воды южная Ласточка • Сочи - Красная Поляна - Роза Хутор южная Ласточка • Сочи - Ростов южная Ласточка • Тверь - Москва центральная Ласточка • Тосно - Санкт-Петербург северная Ласточка • Туапсе - Аэропорт южная Ласточка • Туапсе - Олимпийский парк южная Ласточка • Тюмень - Екатеринбург восточная Ласточка • Челябинск - Екатеринбург восточная Ласточка • Челябинск - Курган восточная Ласточка
Прикрепленные файлы
____.jpg ( 259,43 килобайт )
Кол-во скачиваний: 4
|
|
|
|
|
8.2.2019, 12:02
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 33376
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032

|
А я и дома могу найти место, что прям ну вот никак не протеревшись попами мимо жены пройти не могу.Так тесно, ну прям жуть.  Ну сил же нет, хоть в тесноте,но таки вот .. об попу потрешься и даже жить лучше как то. Правда вот в одну из комнат не заходил..не , не помню сколько недель, но теснотища ужасная.
|
|
|
|
|
8.2.2019, 12:04
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44764
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(alexandrpjatkov @ 8.2.2019, 11:36)  Шукшин, это хорошо. Но постараюсь найти не в пересказе. Ото ж ведь и известную басню Крылова можно пересказать таким образом что ворона специально в лисицу сыром запустила... Зачем стараться - по ссылке есть ссылка на полную версию. Мышкой то кликни.
|
|
|
|
|
  |
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274
Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW
Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума
|