Кроме того слили комменты вдовы, по которым выходит, что у руководителя не было ничего, кроме должности. Надо проездиться по стране. Причём не там, где показуха. У нас (кстати Питер фарева) из гастеров большинство узбеки, белорусы. С прошлого года украинцев прибавилось заметно. А так, да. Когда опять швах какой, так обязательно раздаётся возглас "работать надо было". Возглас обычно с двух сторон. 1) со стороны режущих (читай накосячивших). 2) со стороны возмущенных непричастных прохожих.
Сообщение отредактировал канавостроитель - 27.3.2019, 15:21
Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923
Цитата(Dmitry_vk @ 26.3.2019, 19:56)
Не испытывает радости побед
Речь шла о компьютерных играх. Дмитрий, вы склонны делать слишком широкие обобщения на основе незначительных фактов.
Цитата(Dmitry_vk @ 26.3.2019, 19:56)
Ни в чем не разбирается и разобраться не хочет
Говорено многажды. "Ни в чём" это то, что непосредственно не влияет на нашу жизнь и работу.
Цитата(Dmitry_vk @ 26.3.2019, 19:56)
Характер скверный
Это вам через экран так представляется. На самделе я мягкий и ранимый.
Цитата(HeatServ @ 26.3.2019, 19:30)
Ты единственный, кстати, кто блюдет шаббат в плане непоявления здесь
оказывается, неосознанно блюду закон божий. к слову, был в воскресенье в еврейском музее. Всем рекомендую. Особенно Эдуарду Токареву, что известный противник сионизма.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Цитата(Незнайка @ 27.3.2019, 16:02)
оказывается, неосознанно блюду закон божий. к слову, был в воскресенье в еврейском музее. Всем рекомендую. Особенно Эдуарду Токареву, что известный противник сионизма.
Не увлекается бабами Не увлекается машинками Непьющий Не стар Неуловим Не разбирается в еврейских заморочках Не религиозен Не настаивает на своём мнении В меру интеллигентен Блюдёт шаббат Не молод Не ищет сокровищ Женат
Цитата(Dmitry_vk @ 26.3.2019, 19:56)
Зам. директора отдела вентиляции. Не испытывает радости побед. Ни в чем не разбирается и разобраться не хочет. Характер скверный.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Цитата(Незнайка @ 27.3.2019, 16:45)
По галахе - нет, т.к. богоизбранность считается по маме.
Ты не один такой. И тебе ещё повезло, по отцу есть хоть и не признанная, но принадлежность. Поэтому мы тут и празднуем свой шаббат с водкой, женщинами и разрыванием туалетной бумаги по перфорации. С бумагой это уже от отчаяния больше.
Но таки ты не москвич. А значит уже спасён.
Сообщение отредактировал HeatServ - 27.3.2019, 17:06
Группа: Участники форума
Сообщений: 8435
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391
Цитата(Vano @ 27.3.2019, 16:53)
В инет слили работники, что твориться не в показушной части. Инфа дошла куда надо и Батько целенаправленно пошел туда, куда не звали.
Я говорил уже это его именно его колхоз и район.
Цитата(HeatServ @ 27.3.2019, 16:53)
А, понятно. Руководство холдинга забыло, что интернет никто не отменял.
И не просто дошло, а еще и журналистов пачку прихватили)) Все знали куда и когда едут, и только в колхозе не были готовы) ...но оделись в парадное-обычное))
Цитата(канавостроитель @ 26.3.2019, 21:50)
Не увлекается бабами Не увлекается машинками Непьющий Не стар Неуловим Не разбирается в еврейских заморочках Не религиозен Не настаивает на своём мнении В меру интеллигентен Блюдёт шаббат Не молод Не ищет сокровищ Женат Не москвич
Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца генерального директора АО "Т-Платформы" Всеволода Опанасенко, задержанного по делу о злоупотреблении полномочиями. На тот же срок арестован другой фигурант этого дела - начальник управления связи департамента информационных технологий связи и защиты информации МВД России Александр Александров. Александрова обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями с тяжкими последствиями, Опанасенко - в подстрекательстве к злоупотреблению. По данным осведомленного источника "Интерфакса", речь в деле может идти о нарушениях при заключении контракта между "Т-Платформы" и МВД, в результате чего бюджету был нанесен ущерб на сумму свыше 300 млн рублей.
Группа: Участники форума
Сообщений: 44765
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
Цитата(nik4t @ 27.3.2019, 17:07)
И не просто дошло, а еще и журналистов пачку прихватили)) Все знали куда и когда едут, и только в колхозе не были готовы) ...но оделись в парадное-обычное))
Он всегда с журналистами. Он всегда ездит в этот район и колхоз. Этот колхоз укрупнили и создали из нескольких по его личному указанию. Надо смотреть целиком белорусские новости - там рассказывают предисторию.
о необычном действии компании Samsung Electronics. Впервые в своей истории электронный гигант вынужден был направить в Комиссию по ценным бумагам уведомление о более сильном, чем ожидалось, падении выручки в первом квартале 2019
Я им помогал. Хорошая техника. На днях купил телек бабушке. Наверное отразится в следующем квартале.
Группа: Участники форума
Сообщений: 20601
Регистрация: 24.4.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 18098
Цитата
Вечер в Тюмени перестал быть томным: под землю провалились две машины. На место стянуты все силы.
В Тюмени устраняют прорыв теплотрассы в Европейском микрорайоне. Авария произошла вечером 27 марта. На месте работают несколько оперативных бригад, вся необходимая спецтехника, рассказали «URA.RU» в компании «УСТЭК», которая эксплуатирует теплотрассу. Помощь оказывали и сотрудники ГИБДД.
Инцидент произошел в районе дома № 26 по ул. Эрвье. Диаметр поврежденной трубы 800 мм. «Оперативными бригадами ведутся работы по ликвидации последствий технологического инцидента на городских тепловых сетях. В целях обеспечения безопасности на участке выставлены ограждения, ограничено движение транспортных средств», — отметили в компании.
Несмотря на предпринятые меры, в яму, образовавшуюся после прорыва трубы, провалились два автомобиля. Людям помогли выбраться из машин, никто из них не пострадал. Коммунальщики просят тюменцев быть осторожнее. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F..._medium=desktop
Сегодня как раз ехал мимо этого всего. Увидел только выставленных перед облаком пара ГИБДДшников (движение перекрыли) да мчавшихся на всех парах в те районы пожарников.
Сообщение отредактировал alexandrpjatkov - 27.3.2019, 20:24
Израиль единственная в мире страна, взявшая на вооружение расовую теорию. Недавно принятый в Израиле закон о национальном государстве ( для иудеев), во многом аналогичен нацистским Нюрнбергским законам.
Звериный расизм и комплекс превосходства, сейчас вышел на поверхность усилиями ортодоксов.
Эти выборы для Израиля фактически последние. Кто бы ни победил на них - Беня Ганц или Беня Нетаньяху, они не смогут сформировать парламентскую коалицию без представителей ортодоксов и национально -религиозного лагеря.
После чего проект "Израиль" можно будет закрывать. В будущем Израиле жить будет невозможно. Израильские государственные финансы будут не в состоянии обслуживать растущие аппетиты ортодоксов и поселенцев на оккупированных территориях.
Последний израильтянин, покидающий страну в аэропорту Бен-Гурион, должен не забыть выключить свет...
Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923
Цитата(HeatServ @ 27.3.2019, 20:22)
На ридной постсоветщине тьма музеев оккупации и ни одного музея сопротивления оккупации
Метко
Цитата(Skaramush @ 27.3.2019, 19:59)
Ага. Ну, то есть, ценность и назначение всех перечисленных тождественны. Что, собственно, не требовало доказательств
Я ваш логический ряд продолжил всего лишь чтобы потрафить вашему излюбленному полемическому приёму - доказательству некой теоремы.
Цитата(andrey R @ 27.3.2019, 21:44)
Израиль единственная в мире страна, взявшая на вооружение расовую теорию
Этими нотками приправлены многие национальные государства. Начиная со страны, побеждённого нацизма, если вспомним "закона о делах перемещённых лиц и беженцев" — документ, дающий возможность получения немедленного гражданства Германии тем, кто бы сумел доказать свой статус беженца или репатрианта с немецкими национальными корнями или же является потомком такового гражданина какой-либо страны. И ближайших соседей на постсоветском пространстве, где строились свои нац. гос-ва и соотв-но русским инородцам там пришлось солоно в момент развала Союза. У меня коллеги есть русские из Туркмении, а также из Казахстана, уезжавшие по принципу не до жиру быть бы живу.
Сообщение отредактировал Незнайка - 27.3.2019, 22:18
Пожарники-то нахрена? Вода же не горит. Или... А, это ж Тюмень...
Пояснения могут раскрыть главный секрет- в пожавто есть насос способный взять воду и подать её по рукавам далеко с хорошим расходом и напором, есть есть место взять воду приемлимой чистоты и температуры для насоса.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50391
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666
Цитата(инж323 @ 27.3.2019, 22:51)
Пояснения могут раскрыть главный секрет- в пожавто есть насос способный взять воду и подать её по рукавам далеко с хорошим расходом и напором, есть есть место взять воду приемлимой чистоты и температуры для насоса.
Перекачивать озеро из асфальта, щебня и говна пожарной машиной? А, это ж Тюмень...
Перекачивать озеро из асфальта, щебня и говна пожарной машиной? А, это ж Тюмень...
и озеро вполне может иметь в своем составе места, где есть для использования пожнасоса авто условия.Вот и в поиске или ожидании образования этого места или условий, где такое можно использовать. Но Тюмень город видимо мелкий и К2 отчего то как то странно работает. Судя по фото не совсем окраина, но подтопление говорит не пользу правильно организованного ливнеотвода. Что то в Тюмени с ВКшниками не совсем хорошо.