Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2Vtzqx6kV7S
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Стандарт НП «АВОК» 7.11-2024
«Рекомендации по проектированию инженерных систем
дошкольных образовательных организаций»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045 | erid: 2VtzqwzKQiU
593 страниц V  « < 579 580 581 582 583 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Россия и все остальные, Продолжение 4
По самые по...
сообщение 23.4.2020, 18:49
Сообщение #17401





Группа: Участники форума
Сообщений: 3712
Регистрация: 6.9.2007
Пользователь №: 11117



Цитата(HeatServ @ 23.4.2020, 18:42) *
Спектрометр должен быть вмонтирован в козырёк кепки. Ношение кепки обязательно.

Стоп! Стоп! Сначала заявку оформи! На козырёк!

Сообщение отредактировал По самые по... - 23.4.2020, 18:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Runner B_*
сообщение 23.4.2020, 18:53
Сообщение #17402





Guest Forum






Если высшая кепка будет поражена - вся система падает.
Распределенные системы с голосованием более устойчивы.

Сообщение отредактировал Runner B - 23.4.2020, 18:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспект
сообщение 23.4.2020, 18:56
Сообщение #17403





Группа: Участники форума
Сообщений: 1634
Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Донбасс, ЛНР
Пользователь №: 63496



К распространению COVID-19 Coronavirus Pandemic. Статья в тему. "The Pentagon Bio-weapons (Биологическое оружие Пентагона).

"Армия США регулярно производит смертоносные вирусы, бактерии и токсины, что является прямым нарушением Конвенции ООН о запрещении биологического оружия. Сотни тысяч невольных людей систематически подвергаются воздействию опасных патогенов и других неизлечимых заболеваний. Ученые-биологи, использующие дипломатическое прикрытие, тестируют искусственные вирусы в биологических лабораториях Пентагона в 25 странах мира. Эти американские биолаборатории финансируются Агентством по уменьшению военной угрозы (DTRA) в рамках военной программы стоимостью 2,1 миллиарда долларов США - Программы сотрудничества в области биологического взаимодействия (CBEP) и расположены в странах бывшего Советского Союза, таких как Грузия и Украина, на Ближнем Востоке, Юго-Восточная Азия и Африка."

"Агентство DoD по снижению угрозы обороны (DTRA) профинансировало 11 биолабораторий на территории бывшего Советского Союза, Украины, на границе с Россией."

Статья 8 Римского статута Международного уголовного суда (МУС) определяет биологические эксперименты как военные преступления. Однако США не являются государством-участником международного договора и не могут нести ответственность за свои военные преступления.

http://armswatch.com/the-pentagon-bio-weap...ZRylfqs7NSm17wA

Попытка поднять вопрос Прикрепленный файл  Screenshot_1_биооружие.jpg ( 127,69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Runner B_*
сообщение 23.4.2020, 19:02
Сообщение #17404





Guest Forum






Цитата
Россияне на фоне пандемии коронавируса всё активнее забирают деньги из банков
В прошлом месяце объём вкладов физических лиц в кредитных организациях сократился больше чем на 300 миллиардов рублей. Эту сумму сегодня озвучил Центробанк

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 23.4.2020, 19:11
Сообщение #17405


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 50375
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(Runner B @ 23.4.2020, 19:02) *
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

За март сняли триллион. Но это немного, по 6.5 тысяч на душу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Runner B_*
сообщение 23.4.2020, 19:23
Сообщение #17406





Guest Forum






Снимают, значит не хватает, т. е. счет не пополняется.

Цитата
Мировые СМИ пристально рассматривают возможность смены руководства Северной Кореи на фоне операции Ким Чен Ына

Мировые СМИ все более пристально рассматривают возможность смены руководства Северной Кореи на фоне недавней серьезной операции ее лидера, Ким Чен Ына, после которой, по некоторым данным, он пребывает в тяжелом состоянии

Переживают за состояние

Сообщение отредактировал Runner B - 23.4.2020, 19:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 23.4.2020, 19:53
Сообщение #17407


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 50375
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(Runner B @ 23.4.2020, 19:23) *
Снимают, значит не хватает, т. е. счет не пополняется.


Переживают за состояние

Ходора с ноября никто на людях не видел, ни у одного человека с хорошим лицом вопроса не возникло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 20:10
Сообщение #17408


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Цитата(HeatServ @ 23.4.2020, 19:11) *
За март сняли триллион. Но это немного, по 6.5 тысяч на душу.

Эт еще апрель не до конца подсчитали. И Саня свои 150 тыров не получил еще.
Писали банкиры, что забирают деньги в день и на следующий после обращения Царя к народу.

Сообщение отредактировал Vano - 23.4.2020, 20:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сандугач
сообщение 23.4.2020, 20:14
Сообщение #17409





Группа: Участники форума
Сообщений: 3704
Регистрация: 24.2.2007
Из: г. Уфа
Пользователь №: 6218



Цитата(HeatServ @ 23.4.2020, 21:11) *
За март сняли триллион. Но это немного, по 6.5 тысяч на душу.

Я один снял 70000р...

Цитата(Runner B @ 23.4.2020, 21:23) *
Снимают, значит не хватает, т. е. счет не пополняется.

Конечно не хватает.... Стройка она и есть стройка... Ещё почти на 140000 карточкой расплатился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 20:18
Сообщение #17410


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Америке всё.

Знаю, что мой пост не поддерживает общий информационный фон, но расскажу как есть исключительно в моем случае.

Сегодня на работе скакнуло давление, я таблетку под язык и в поликлинику.
Там - никого! Все скучают)

Меня встретили, как в «бриллиантовой руке», уложили, сбили давление, сделали кучу анализов (маркёрами) и исследований (рентген грудной клетки, флюорографию), взяли кровь и выписали кучу направлений (узи разных органов, кровь, моча и прочее)

Потом дали направление на дневной стационар и отправили туда. Там тоже никого нет, меня весь персонал обслуживал, как вип клиента - 3 часа меня всего исследовали и описывали, потом капельницы и анализы и прочее
Назначили лечение (нервы успокоить) в дневном стационаре на 2 недели

Я в шоке! И я не заплатил ни копейки! Я не на секунду не был обделён вниманием и заботой

Вот теперь расскажите мне, как плохо работает медицина- я утверждаю что это не так! Как минимум, в нашем городе!

Энгельс, Саратовская область. Красная больница и поликлиника при ней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 23.4.2020, 20:20
Сообщение #17411


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Надо же, и во ВШЭ есть вменяемые люди:
Цитата
...следует ли нам принимать всерьёз уверения власть имущих в том, что «ваша безопасность – наш высший приоритет»? Будь это так, самые «передовые» общества планеты не оказались бы столь беспомощны перед коронавирусом, как сейчас.

Почему цикличность эпидемий в мире не заставила власти лучше подготовиться к их повторению – не к «новому» коронавирусу с его специфическим патогенезом, а к эпидемическим катастрофам в целом? Можно понять, почему до сих пор нет вакцины против коронавируса. Но нельзя понять, если принимать всерьёз уверения властей в приоритетности нашей безопасности, почему в обществах якобы «изобилия» в тотальном дефиците находится буквально всё, что нужно для борьбы с любой эпидемией, – маски, перчатки, защитные костюмы, гели для протирки рук, не говоря уже о более сложных и дорогостоящих вещах, типа приборов для вентиляции лёгких и койко-местах в больницах?

Как объяснить то, что в будто бы «передовых» странах Запада, таких как Италия и Испания, при общем количестве заражённых до сих пор много меньше, чем в Китае, количество летальных исходов уже много больше? Чего стоят экономические и социальные институты этих «передовых» стран (но к двум упомянутым лидерам по коронавирусу уверенно подтягиваются Франция, Соединённые Штаты, Великобритания и другие столпы суперсовременного мира), если они не в состоянии обеспечить самое фундаментальное и «естественное» право человека, коим является право на жизнь? Иными словами, обеспечить ту самую нашу безопасность, которая якобы является высшим приоритетом для наших властителей.

Цитата
Или для них высшим приоритетом является нечто совсем другое? В самом деле – как мы могли рассчитывать на то, что в сложных ситуациях не возникнет тотальный дефицит всего и всея, если так называемая «реальная» (производительная) экономика на Западе – за некоторыми исключениями – находится на издыхании? Если главными заботами стали «цифровой коммуникативный капитализм» и надувание финансовых пузырей?

Неудержимое воспарение капитала от материальной прозы масок, гелей, больничных койкомест и прочего к сказочным эмпиреям финансовых спекуляций и виртуального мира цифровых масс медиа и создало экономику блефа, в которой, казалось бы, элементарные вопросы (типа производства санитарных средств) можно решать только на спецсовещаниях президента и вице-президента с капитанами бизнеса.
https://globalaffairs.ru/articles/cziviliza...Fzen.yandex.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 20:28
Сообщение #17412


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Собянин, только отменил ввод новых коек под короновирус, но опять начал ввод.
И за коечный фонд РФ переживает, как думаете нагнетает или панике поддался?

В заседании принял участие Мэр Москвы Сергей Собянин. Он порекомендовал увеличить вдвое коечный фонд в некоторых регионах. Сейчас, если не учитывать Москву, в стране занято около 24 800 коек, притом что их общее количество — около 80 тысяч.

«При тех темпах, которые в настоящий момент имеются, мы в течение трех — четырех недель, если они сохранятся, заполним этот фонд в 80 тысяч, — сказал он. — Мне кажется, что все-таки нужно в ряде регионов, которые подвержены рискам, или там, где мы видим уже, что увеличивается заболеваемость, или в городах-миллионниках, агломерациях еще раз посмотреть на норматив развернутого коечного фонда, увеличить его хотя бы в два раза — с тысячи до двух тысяч. Если это регионы, большая часть которых — сельская местность, то с 500 до тысячи коек».

Он уточнил, что в Москве сейчас развернуто 16 тысяч коек для пациентов с коронавирусом. К 27 апреля будет насчитываться 20 тысяч коек. Но при условии сохранения сегодняшнего темпа распространения вируса в ближайшее время может понадобиться 30 тысяч коек. «За один день, за сегодняшний день мы заполнили дополнительно 600 коек. 600 коек — это больница в Коммунарке, образно выражаясь. И такой темп сохраняется», — пояснил Сергей Собянин.


https://www.mos.ru/mayor/themes/18299/64580...andex.ru%2Fnews

Сообщение отредактировал Vano - 23.4.2020, 20:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сандугач
сообщение 23.4.2020, 20:35
Сообщение #17413





Группа: Участники форума
Сообщений: 3704
Регистрация: 24.2.2007
Из: г. Уфа
Пользователь №: 6218



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 22:18) *
Вот теперь расскажите мне, как плохо работает медицина- я утверждаю что это не так! Как минимум, в нашем городе!

Энгельс, Саратовская область. Красная больница и поликлиника при ней[/i]


Я в поликлинику участников, в основном, хожу. Там примерно как в Энгельсе. По месту жительства отношение такое же, но достают прививками, диспансеризацией и прочей лабудой. Похоже, их по этой линии контролируют и эти вопросы влияют на зарплату.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 20:39
Сообщение #17414


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Цитата(andrey R @ 23.4.2020, 20:20) *
Надо же, и во ВШЭ есть вменяемые люди:

https://globalaffairs.ru/articles/cziviliza...Fzen.yandex.com

Точно вменяемые?
Либо статья древняя.

Исходные данные поменялись или ученый не смотрел статистику:

Как объяснить то, что в будто бы «передовых» странах Запада, таких как Италия и Испания, при общем количестве заражённых до сих пор много меньше, чем в Китае, количество летальных исходов уже много больше?

Китай 82 000 зараженных
Италия - 190 000
Испания - 213 000

Сообщение отредактировал Vano - 23.4.2020, 20:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 23.4.2020, 20:59
Сообщение #17415


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 20:39) *
Точно вменяемые?
Исходные данные поменялись или ученый не смотрел статистику

Ну не удалось ученому Ивану угодить smile.gif
Замечаний по основному посылу статьи у Ивана не нашлось, так хоть придраться к "несвежим" цифрам smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 21:00
Сообщение #17416


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Задача не решена, если в сразу в ДАНО: ошибка.

Сообщение отредактировал Vano - 23.4.2020, 21:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 23.4.2020, 21:07
Сообщение #17417


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 50375
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 21:00) *
Задача не решена, если в сразу в ДАНО: ошибка.

Дальнейшее всё только подтверждает. Статистика по США показывает, что ситуация тупо вышла из под контроля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 21:11
Сообщение #17418


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Цитата(HeatServ @ 23.4.2020, 21:07) *
Дальнейшее всё только подтверждает. Статистика по США показывает, что ситуация тупо вышла из под контроля.

Да, доктора теоретики и экономисты облажались в прогнозах.
Зачем их постить - время практиков докторов и экономистов - им спасать мир.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 23.4.2020, 21:11
Сообщение #17419





Группа: Участники форума
Сообщений: 33354
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Цитата(Runner B @ 23.4.2020, 19:23) *
Снимают, значит не хватает, т. е. счет не пополняется.

Снимают, ибо наличка в кармане уже точно своя, а банк с безналом может фортель выкинуть. Да и % по вкладам падал и держать там средства за малый гешефт и с риском остаться без всей суммы не прельщает.
а по методичке госдепа нуна писать, что "нечто последнее без соли доедает анонимный блогер" с креативной подачей" сварил суп из последних запасов, денег нет, а дома ребенок и мы не работаем ныне и совсем без дохода"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik4t
сообщение 23.4.2020, 21:11
Сообщение #17420


ТС


Группа: Участники форума
Сообщений: 8434
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391



Не судите строго профессора Йельского университета.
28 марта он не знал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 23.4.2020, 21:12
Сообщение #17421


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 21:00) *
Задача не решена, если в сразу в ДАНО: ошибка.

Сделанное вскользь утверждение - не есть ДАНО. Но ить логику отменили, можно выворачивать, как угодно, даже Аузана почитать и умиротворенно успокоиться smile.gif
Но даже и по "старым цифрам" уже всё выходило из-под контроля, если вспомнить начальный этап, те же маски кончились гораздо раньше туалетной бумаги у "развитых".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vano
сообщение 23.4.2020, 21:22
Сообщение #17422


старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван


Группа: Участники форума
Сообщений: 44738
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273



Цитата(andrey R @ 23.4.2020, 21:12) *
Сделанное вскользь утверждение - не есть ДАНО. Но ить логику отменили, можно выворачивать, как угодно, даже Аузана почитать и умиротворенно успокоиться smile.gif
Но даже и по "старым цифрам" уже всё выходило из-под контроля, если вспомнить начальный этап, те же маски кончились гораздо раньше туалетной бумаги у "развитых".

Те же маски у нас даже и не начинались - у меня уже как спорт зайти в аптеку и спросить - а маски не завозили?
С 5 января.
Ошибка в ДАНО - ведет всегда к неправильному ответу - пример доктор Мясников.

Цитата(nik4t @ 23.4.2020, 21:11) *
Не судите строго профессора Йельского университета.
28 марта он не знал.

Мясников хоть дважды признал.
Мож и профессор признал, но Андрей не знает и постит предсказания от 28 марта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса-X
сообщение 23.4.2020, 21:23
Сообщение #17423





Группа: Участники форума
Сообщений: 2368
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 4280



Цитата(инж323 @ 23.4.2020, 0:34) *
тут эдакая какая то хитровывернутость- даже имея коттедж на Фиоленте и будучи прописанным в Москве, чел все одно регится временно там, а ништяки от власти получит по месту постоянной регистрации.
ага, ага.. чето типа необязательности исполнения..

скрин с сайта правительства. третья звездочка. ну и золотое сечение комментариев в инсте губера

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20200423_212240.jpg ( 287,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  IMG_20200423_212412.jpg ( 131,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 23.4.2020, 21:25
Сообщение #17424


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 21:20) *
Те же маски у нас даже и не начинались - у меня уже как спорт зайти в аптеку и спросить - а маски не завозили?
С 5 января.

Я свободно покупал в середине марта. Были во всех окрестных аптеках в той самой Москве
Цитата(Vano @ 23.4.2020, 21:20) *
Ошибка в ДАНО - ведет всегда к неправильному ответу - пример доктор Мясников.

Подмена понятий, ибо эти цифры были на момент написания статьи и выводы сделаны тогда же. Выводы подтвердились, даже Иван выводы не оспаривает, просто манипулирует smile.gif

Ну а медийный Мясников уже давно не доктор, а шоумэн, в качестве примера негодзе smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik4t
сообщение 23.4.2020, 21:25
Сообщение #17425


ТС


Группа: Участники форума
Сообщений: 8434
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 23:22) *
...
Мясников хоть дважды признал.
...

Ага, как там:...
-А зачем Вы сказали, что у него дочь проститутка? У него же даже дочери нет!
- Ну, сказал и сказал.

Сообщение отредактировал nik4t - 23.4.2020, 21:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 23.4.2020, 21:26
Сообщение #17426


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Vano @ 23.4.2020, 21:22) *
предсказания от 28 марта.

Это не предсказания, а именно то, что мы и наблюдаем сейчас в прямом эфире smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса-X
сообщение 23.4.2020, 21:27
Сообщение #17427





Группа: Участники форума
Сообщений: 2368
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 4280



Цитата(HeatServ @ 23.4.2020, 7:13) *
Ну ни фига себе. Сейчас работа пойдёт. Контора подымется с колен, задымит трубой фабричной.

не. рога и копыта какие-то. где, позвольте спросить, серьезность намерений. только невнятные методички..


Цитата(andrey R @ 23.4.2020, 15:57) *
Он уже по факту лидирует, хотя злые языки говорят, что данные фальсифицируют. Фиг их разберешь, короче. Выборы же у них на носу, все хотят свой куш урвать на этом деле


https://kilativ.livejournal.com/3079324.html
хтонический ужас
про отрезанные трубки капец сильно

похоже вязанный колпак я тоже отберу ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nik4t
сообщение 23.4.2020, 21:28
Сообщение #17428


ТС


Группа: Участники форума
Сообщений: 8434
Регистрация: 28.7.2010
Из: Москва и рядом
Пользователь №: 66391



Цитата(andrey R @ 23.4.2020, 23:26) *
Это не предсказания, а именно то, что мы и наблюдаем сейчас в прямом эфире smile.gif

Рекуператор считает это Сговором!
А когда сговорились, то конечно и сбывается)))
______
Вообще, вроде ситуация когда сначала сговорились, а потом и выполнили называется "Плановая Экономика"!)
______
Андрей Анатольевич, тут надо выбрать:
Или сговор?
Или полнейшая неготовность?
______
В первом случае вируса нет.
Во втором есть
biggrin.gif

Сообщение отредактировал nik4t - 23.4.2020, 21:34
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 23.4.2020, 21:28
Сообщение #17429


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Алиса-X @ 23.4.2020, 21:23) *
золотое сечение комментариев в инсте губера

А эта мадама с ребенком под кустом живет? Почему у неё ничего нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алиса-X
сообщение 23.4.2020, 21:32
Сообщение #17430





Группа: Участники форума
Сообщений: 2368
Регистрация: 6.10.2006
Пользователь №: 4280



Цитата(andrey R @ 23.4.2020, 21:28) *
А эта мадама с ребенком под кустом живет? Почему у неё ничего нет?

дача, скорей всего..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

593 страниц V  « < 579 580 581 582 583 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274




Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU

ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW

Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума






RSS Текстовая версия Сейчас: 5.8.2025, 10:08
Политика ООО ИИП «АВОК-ПРЕСС» в отношении обработки персональных данных