Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2Vtzqx6kV7S
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Стандарт НП «АВОК» 7.11-2024
«Рекомендации по проектированию инженерных систем
дошкольных образовательных организаций»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045 | erid: 2VtzqwzKQiU
191 страниц V  « < 168 169 170 171 172 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Современная западная демократия и её разрушающее влияние на личность
ценности, или демократия
баним, ибо тошнит
не тошнит, не баним [ 15 ] ** [25,86%]
баним, пущай шпилькина дома жене читает [ 7 ] ** [12,07%]
да вааще вражина, банить немедленно [ 4 ] ** [6,90%]
душа человек, а вы все сволочи тоталитарные [ 2 ] ** [3,45%]
я уже написал, куда следует, не суетитесь [ 3 ] ** [5,17%]
Как же прав Незнайка, пора уже сказать правду этим ватникам [ 3 ] ** [5,17%]
Кто такой Незнайка? [ 15 ] ** [25,86%]
Не, баним, тошно от него, лжец и врун [ 1 ] ** [1,72%]
Сами вы дураки и не лечитесь [ 8 ] ** [13,79%]
Всего голосов: 58
  
инж323
сообщение 13.6.2021, 2:04
Сообщение #5071





Группа: Участники форума
Сообщений: 33374
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



она в 95-м году окончила школу в Туле. затем поступила в колледж в Канаде(англ. язык изучала и литературу). И уже 1996 году работает в администрации г. Тула. в 99 году переползла в Москву в РанхигС учиться на юриста и там же потом защищается.
Ранхигс вроде только второй вышкой занимается. кто без гугла помнит?
и в "техникум" переться учиться в Канаду? интересные родители у девочки.Шапочку красную ей на дорогу дали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИОВ
сообщение 13.6.2021, 7:00
Сообщение #5072





Группа: Участники форума
Сообщений: 12709
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 229939



Цитата(Незнайка @ 12.6.2021, 23:49) *
Кедми - регулярный гость у Соловьёва. Мне уже этого достаточно. Шульман говорит о внутренней политике в России. Кедми об этом мало что может знать. Ш. проф. учёный - политилог, является специалистом по Российскому законотворчеству. Кедми - тут тоже не может быть интересен. Чем мне человеку, интересующемуся жизнью не Израиля и не ролью И.В.Сталина 70 лет тому назад, может быть полезен Яков Кедми?

Вполне очевидно, что Незнайка прикидывается простачком и продолжает имитировать диалог.
Сначала он обозначает нужное ему/методичке направление действий, а потом строго по методичке шпарит текст из неё же.
Здешняя аудитория не интересовалась его политическими пристрастиями, его отношением к Шульман, Кедми или кому-либо ещё. Все упоминания конкретных лиц/их высказываний имеют исключительно незнайкино авторство - это только ему/его спонсорам нужно обсуждение каких-то конкретных вопросов, персон, событий. Поскольку обсуждения не получается, следует слепое впаривание текста методички с якобы застенчивым "не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (с) жажду диалога с людьми, постоянно меня обзывающими.
Диалог возможен при заинтересованности сторон в теме/предмете диалога и желании обменяться мнениями. Нормальные люди, не связанные между собой какими-то обязательствами, очень быстро покидают аудиторию с абсолютным невосприятием их воззрений, пристрастий и т.д. И даже не пытаются навязать совершенно чужим людям своё мнение или, хотя бы, проинформировать об этом своём мнении.
Другое дело обучение, ситуация учитель-ученики - тут уже нет диалога, а есть цель любыми средствами донести до сознания учеников определённые знания. Поэтому учитель не может покинуть аудиторию, не исполнив своего долга.
Так что, вся эта болтология от Незнайки, безусловно, пропаганда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 13.6.2021, 8:06
Сообщение #5073


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(Незнайка @ 12.6.2021, 23:49) *
Ш. проф. учёный - политилог, является специалистом по Российскому законотворчеству. Кедми - тут тоже не может быть интересен. Чем мне человеку, интересующемуся жизнью не Израиля и не ролью И.В.Сталина 70 лет тому назад, может быть полезен Яков Кедми?

Кедми чувак суровый, он, возможно, ещё более суровый, чем нам видится, но врать не будет. А Екатерина, мякго говоря, несколько склонна витиевато интерпретировать российское законотворчество.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспект
сообщение 13.6.2021, 8:42
Сообщение #5074





Группа: Участники форума
Сообщений: 1634
Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Донбасс, ЛНР
Пользователь №: 63496



Цитата(инж323 @ 13.6.2021, 2:04) *
она в 95-м году окончила школу в Туле. затем поступила в колледж в Канаде(англ. язык изучала и литературу). И уже 1996 году работает в администрации г. Тула.

Такие колледжи подтягивают уровень знаний языка для последующей учебы. Скорее тренинг, чем учеба. В Союзе так студентов из Африки обучали русскому языку перед первым курсом ВУЗа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 13.6.2021, 9:22
Сообщение #5075


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Цитата(sonsumerek @ 12.6.2021, 20:28) *
Вот молодцы!, и чё, реально иглу на всю длину высаживают в плечо?

Да. Но практически не чувствуешь укола. Когда раньше кровь из пальца брали, и то больнее было.

Цитата(Незнайка @ 12.6.2021, 23:49) *
Чем мне человеку, интересующемуся жизнью не Израиля и не ролью И.В.Сталина 70 лет тому назад, может быть полезен Яков Кедми?

Вопрос не ко мне, но я из слушателей Я.Кедми. Он спокойно говорит нелицеприятные вещи о России, но это всегда воспринимается как критика по делу. А не агитка от всепропальщиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 13.6.2021, 9:50
Сообщение #5076


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Наши вчера сыграли хреново, но хотя бы отказались преклонять колени перед BLM. Это уже победа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекуператор
сообщение 13.6.2021, 10:11
Сообщение #5077





Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738



О чём демократические мысли



Переживают, что дедуля накосячит, а эти русские хакеры всем расскажут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекуператор
сообщение 13.6.2021, 14:00
Сообщение #5078





Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738



Для чего в демократиях пособия по безработице

США потеряли порядка 400 миллиардов долларов из-за поддельных заявлений на пособия по безработице

Отмечается, что до 50 процентов выплат могли быть похищены с помощью фальшивых заявлений на пособия, в которых использовались украденные личные данные американцев, пишет ТАСС. Речь идет о сумме в 400 миллиардов долларов. Министерство финансов США не стало комментировать эту информацию.

Федеральная торговая комиссия США ранее заявляла, что в 2020 году она получила от граждан свыше 394 тысяч жалоб на то, что их персональные данные были использованы третьими лицами для получения выплат по безработице. Рост по сравнению с 2019 годом составил почти три тысячи процентов.


Демократия по факту


Богатейшие американцы не уплачивают и десятой доли тех налогов, которые должны были бы перечислять в казну с реального роста своего состояния. Сами по себе перекосы в налогообложении новостью для Америки не стали, но реальные цифры из конфиденциальных налоговых деклараций самых состоятельных людей страны за последние 15 лет, которые опубликовал ресурс ProPublica, произвели эффект разорвавшейся бомбы.

Суммарное состояние 25 богатейших американцев с 2014 по 2018 год выросло на 401 миллиард долларов, а налогов они заплатили на 13,6 миллиарда. То есть 3,4 процента от роста состояния.

Безусловным чемпионом по безналоговому обогащению стал инвестор Уоррен Баффет, известный призывами к высоким налогам для состоятельных людей. При росте капитала на 24 миллиарда долларов он задекларировал доходы на сумму 125 миллионов, с которых уплатил 23 миллиона налогов. Таким образом, его истинная ставка, по оценке ProPublica, составила 0,1 процента. Основатель Amazon Джефф Безос платил налоги по ставке 0,98 процента, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск - 3,27 процента. Более того, в 2018 году Маск не заплатил ни цента подоходного налога, а финансист Джордж Сорос - еще один активист за высокие налоги для богачей - заполнял нулевые декларации три года подряд. Причем все это на законных основаниях.


О перекосах в налогообложении говорили давно, ведь растущий разрыв между богатыми и бедными американцами налицо, и эта тема в последние годы была одной из самых острых в стране. Но налоговые данные охраняются в США не хуже секретов разведки, поэтому публикация реальных цифр вызвала изрядный резонанс. Американская налоговая служба возбудила расследование по факту утечки в прессу этих данных, подпитавших горячую дискуссию о справедливости налогообложения в стране и необходимости его реформирования.

Ведь по спискам Forbes видно, что миллиардеры за время пандемии рекордными темпами приумножали свое состояние, в том числе благодаря господдержке. И это в то время, как миллионы американцев остались без работы и с трудом сводили концы с концами. Авторы расследования в ProPublica подчеркивают: "Оно разрушает краеугольный для американской налоговой системы миф о том, что каждый здесь платит свою честную долю, а больше всех платят богатые"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 13.6.2021, 14:21
Сообщение #5079


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Цитата(HeatServ @ 13.6.2021, 9:50) *
Наши вчера сыграли хреново, но хотя бы отказались преклонять колени перед BLM. Это уже победа.


И флаг России на футболках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 13.6.2021, 14:25
Сообщение #5080


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Рекуператор @ 13.6.2021, 14:00) *
США потеряли порядка 400 миллиардов долларов из-за поддельных заявлений на пособия по безработице

Гы smile.gif
В США нашли «русский след» в хищениях пособий по безработице. Общая сумма ущерба составила 400 миллиардов долларов, а преступления связали с мошенниками из России, Нигерии и Китая. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на экспертов в сфере борьбы с мошенничеством
https://lenta.ru/news/2021/06/13/russiancrime/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аспект
сообщение 13.6.2021, 15:49
Сообщение #5081





Группа: Участники форума
Сообщений: 1634
Регистрация: 4.7.2010
Из: Россия, Донбасс, ЛНР
Пользователь №: 63496



Цитата(HeatServ @ 13.6.2021, 9:50) *
Наши вчера сыграли хреново, но хотя бы отказались преклонять колени перед BLM. Это уже победа.

Разочаровали.


Появилось интервью ⚡️ЧВК Пегов⚡️Сурков и Бородай о будущем ЛДНР, Украине, Боинге, Байдене и чиновниках. Не однозначное, не во всем откровенное и информативное, но есть.

"Экс-помощник президента, и глава СДД поделились с проектом WarGonzo своим видением того, как пройдет встреча Путина и Байдена, и каким образом это отразится на Украине и донбасских республиках.

Кроме этого, в рамках подкаста «ЧВК Пегов» Владислав Сурков и Александр Бородай объяснили, для чего понадобилось заключать «Минские соглашения», как это отразилось на идее "Русского Мира", а также рассказали ранее неизвестные подробности, связанные с трагедией Малазийского Боинга".
https://www.youtube.com/watch?v=gYuqBK83l3o

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotlovoy
сообщение 13.6.2021, 16:01
Сообщение #5082





Группа: Участники форума
Сообщений: 3856
Регистрация: 16.2.2012
Пользователь №: 140571



Цитата(Рекуператор @ 13.6.2021, 14:00) *
Для чего в демократиях пособия по безработице

Да всё там нормально, зато сменяемость, демократия и власть ни у кого. Ещё напечатают, чай бумага возобновляемый ресурс.
Страна, населённая Незнайками. Которые не интересуются, что там в мире происходит, их волнует только своя страна. Система образования, предназначенная чем-нибудь занять малолетних обалдуев, чтобы не шлялись по улицам и не мешали родителям рассовывать гамбургеры по пакетам за зарплату, большую чем у инженера в Юго-Восточной Азии.
Ну, тупые! Как же прав был Задорнов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Незнайка
сообщение 13.6.2021, 19:32
Сообщение #5083





Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923



Цитата(ИОВ @ 13.6.2021, 7:00) *
Вполне очевидно, что Незнайка прикидывается простачком и продолжает имитировать диалог.
Сначала он обозначает нужное ему/методичке направление действий, а потом строго по методичке шпарит текст из неё же.
Нет, ИОВ, подобное мировоззрение унаследовать я своему ребёнку не желаю и рад, что он его не наследует.

Цитата(EJIEHA @ 13.6.2021, 9:22) *
Вопрос не ко мне, но я из слушателей Я.Кедми. Он спокойно говорит нелицеприятные вещи о России, но это всегда воспринимается как критика по делу.
Сможете привести какой-нибудь пример его "беспощадной, но дружественной критики"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 13.6.2021, 23:38
Сообщение #5084


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Цитата(Незнайка @ 13.6.2021, 19:32) *
Сможете привести какой-нибудь пример его "беспощадной, но дружественной критики"?


Сходу не смогла. Это передачи на Вестях ФМ. Речь шла о российско-украинских отношениях и позиции России по ДНР и ЛНР. Если будет что-то аналогичное, обязательно дам ссылку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИОВ
сообщение 14.6.2021, 1:00
Сообщение #5085





Группа: Участники форума
Сообщений: 12709
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 229939



Цитата(EJIEHA @ 13.6.2021, 23:38) *
Если будет что-то аналогичное, обязательно дам ссылку.

А зачем? Чтобы увидеть в ответ очередную цитату из Шульман?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекуператор
сообщение 14.6.2021, 8:18
Сообщение #5086





Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738



Куда привела демократия в европах


На прошлой неделе в больницу Юнгбю вломилась семья иммигрантов, наплевав на все правила и приемные часы. Они вели себя угрожающе, поэтому сотрудникам пришлось забаррикадироваться и вызвать полицию.

В Упсале пришлось закрыть целый автобусный маршрут: машины регулярно забрасывали камнями, а водителям каждый день приходилось выслушивать угрозы и даже терпеть нападки — в основном от подростков-мигрантов, которые отказываются платить. Насилием и угрозами они пытаются навязать собственные правила, и шведское общество не в силах им ничего противопоставить.

Дело серьезное. Жизнь медсестер, врачей, водителей, учителей и представителей многих других профессий стала совсем не та, к какой они готовились и о какой мечтали. Едва ли найдутся ресурсы, чтобы укомплектовать охраной весь общественный транспорт, все школы и все больницы или всякий раз вызывать полицию.

Это не только портит рабочую среду и создает угрозу работникам, но и затрудняет доступ честных налогоплательщиков и пассажиров к услугам по уходу, общественному транспорту и другим фундаментальным социальным учреждениям.

Серьезные ситуации требуют серьезных решений. Ни новые исследования, ни воспитательные кампании в социальных сетях проблемы не решат. Даже более длительное или более суровое наказание — тоже инструмент чересчур мягкий. Шведская пенитенциарная система, включая исправительные учреждения для малолетних, пришла из совершенно другого времени и заточена под принципиально иное общество.

Сегодня эти учреждения работают скорее как школы-интернаты для будущих преступников. Каждая «ходка» в любое из этих учреждений повышает статус, помогает обрасти контактами и многому научиться у других преступников. Ужесточение штрафов проблемы не решает, а лишь увеличит «посещаемость».

Что же делать?

Тех, у кого нет гражданства, разумеется, нужно немедленно депортировать. Всякий, кто нарушает правила и законы, лишается права на гостеприимство. О том, какая судьба его ждет в родной стране, надо было думать раньше, пока не наплевал на правила, законы и граждан приютившей его страны.


ГУЛАГ для большинства шведов прозвучит отталкивающе, поэтому давайте на новом канцелярском языке назовем его Рабочей школой интеграции. Если будущее социал-демократическое правительство захочет переименовать его в Университет, я не против.

Как метко сказал Эйнштейн, определение безумия — это делать одно и то же и раз за разом ждать иного результата. Мы 40 лет испытывали на практике одну и ту же модель интеграции и уголовного правосудия — и получили Юнгбю и Упсалу. Пора мыслить по-новому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 14.6.2021, 9:39
Сообщение #5087


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Цитата(ИОВ @ 14.6.2021, 1:00) *
А зачем? Чтобы увидеть в ответ очередную цитату из Шульман?


Точно не для этого laugh.gif я эти цитаты пролистываю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 14.6.2021, 11:13
Сообщение #5088


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Нашла.

https://radiovesti.ru/brand/61009/episode/1369884/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Незнайка
сообщение 14.6.2021, 11:32
Сообщение #5089





Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923



Цитата(EJIEHA @ 13.6.2021, 23:38) *
Сходу не смогла. Это передачи на Вестях ФМ. Речь шла о российско-украинских отношениях и позиции России по ДНР и ЛНР
Видите, опять внешние сношения. Поэтому Кедми и завсегдатай у Соловьёва. А есть у него что-нибудь о российско-российских отношениях? Для людей, которые находят внутреннюю жизнь более существенным для гос-ва РФ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry_vk
сообщение 14.6.2021, 11:34
Сообщение #5090


инженер ВК


Группа: Участники форума
Сообщений: 5147
Регистрация: 9.3.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 97477



Цитата(Незнайка @ 12.6.2021, 23:49) *
Сейчас вы сослались на непонятный анонимный источник и на доклад, который не видели. А всю работу найти и обрясть поручаете мне.

Незнайка, я тебе специально выделил ключевую мысль поста про Шульман отдельным сообщением, на скриншоте оставил адрес сайта организации с её активными участниками, чтобы ты мог посмотреть и сделать свои собственные выводы.
Но, как и ожидалось, тебе всё роса. Убеждать тебя и доказывать я не собираюсь, ибо тебя интересуют только твои набросы. Проверено не единожды и уже не только мной.
Вот других читателей заинтересовала эта информация про "ведущего политолога".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Незнайка
сообщение 14.6.2021, 11:40
Сообщение #5091





Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923



Цитата(Dmitry_vk @ 14.6.2021, 11:34) *
Незнайка, я тебе специально выделил ключевую мысль поста про Шульман отдельным сообщением, на скриншоте оставил адрес сайта организации с её активными участниками, чтобы ты мог посмотреть и сделать свои собственные выводы.
Адрес сайта я увидел самого Чэтэм хауса. Где фото самой Шульман. Этот сайт вы имели ввиду?
Меня интересовал адрес той публикации, где с Шульман срывают покровы и ссылка на тот доклад, который там обсуждается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry_vk
сообщение 14.6.2021, 11:40
Сообщение #5092


инженер ВК


Группа: Участники форума
Сообщений: 5147
Регистрация: 9.3.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 97477



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 11:32) *
Видите, опять внешние сношения. Поэтому Кедми и завсегдатай у Соловьёва. А есть у него что-нибудь о российско-российских отношениях? Для людей, которые находят внутреннюю жизнь более существенным для гос-ва РФ.

Куда как приятнее читается критика строительства Крымского моста от Шульман. Ну и что, что мимо, зато сколько экспресии, от души порезонировать можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 14.6.2021, 11:49
Сообщение #5093


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 11:32) *
Видите, опять внешние сношения. Поэтому Кедми и завсегдатай у Соловьёва. А есть у него что-нибудь о российско-российских отношениях? Для людей, которые находят внутреннюю жизнь более существенным для гос-ва РФ.


Видимо, Вам удобнее так считать. Для меня отношения с Украиной - это не внешние. И Я.Кедми завсегдатай не только у Соловьёва.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Незнайка
сообщение 14.6.2021, 12:00
Сообщение #5094





Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923



Цитата(EJIEHA @ 14.6.2021, 11:49) *
Видимо, Вам удобнее так считать. Для меня отношения с Украиной - это не внешние. И Я.Кедми завсегдатай не только у Соловьёва.
Россия - большая страна со своей богатой внутренней жизнью. Мне удобно считать, что происходящее внутри неизмеримо важней происходящего снаружи. Смотреть за отношением к тебе "надменного соседа" - признак провинциализма.
Украина - исторически, культурно и географически близкое нам... отдельное гос-во. Принимать / не принимать этот факт, больше / меньше интересоваться отношениями с нею нашей страны - вкусовое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 14.6.2021, 12:51
Сообщение #5095


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 12:00) *
Украина - отдельное гос-во. Принимать / не принимать этот факт, больше / меньше интересоваться отношениями с нею нашей страны - вкусовое.

Так называемая Украина - временно захваченная мародёрами и фашиствующими элементами территория Российской Империи.
Не принимать этот факт - оправдывать мародёров, убийц и фашиствующих ублюдков.
Так себе вкусы у Незнайки... пованивают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Незнайка
сообщение 14.6.2021, 13:10
Сообщение #5096





Группа: Участники форума
Сообщений: 4830
Регистрация: 7.9.2006
Из: Московская область
Пользователь №: 3923



Цитата(andrey R @ 14.6.2021, 12:51) *
Так называемая Украина - временно захваченная мародёрами и фашиствующими элементами территория Российской Империи.
Не принимать этот факт - оправдывать мародёров, убийц и фашиствующих ублюдков.
Так себе вкусы у Незнайки... пованивают...
Вы за реставрацию? Ок. Если РФ это Российская Империя, то у неё есть законные правители из династии Романовых. ВВ Путин не из их числа. Принц Гарри, что Виндзор, скажем, подойдёт больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey R
сообщение 14.6.2021, 13:34
Сообщение #5097


инженер ВК


Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 13:10) *
Вы за реставрацию? Ок.

Вы закусывайте ёрш то, а то совсем кукушка поедет wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EJIEHA
сообщение 14.6.2021, 13:35
Сообщение #5098


инженер-проектировщик ОВиК


Группа: Модераторы
Сообщений: 8798
Регистрация: 28.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4501



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 12:00) *
Россия - большая страна со своей богатой внутренней жизнью. Мне удобно считать, что происходящее внутри неизмеримо важней происходящего снаружи. Смотреть за отношением к тебе "надменного соседа" - признак провинциализма.
Украина - исторически, культурно и географически близкое нам... отдельное гос-во. Принимать / не принимать этот факт, больше / меньше интересоваться отношениями с нею нашей страны - вкусовое.


И ещё. Сбили меня Украиной. Речь шла о манере критиковать. Повторяю - это была критика по делу. А не пустые разговоры, что власть не та.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotlovoy
сообщение 14.6.2021, 13:47
Сообщение #5099





Группа: Участники форума
Сообщений: 3856
Регистрация: 16.2.2012
Пользователь №: 140571



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 12:00) *
Мне удобно считать, что происходящее внутри неизмеримо важней происходящего снаружи. Смотреть за отношением к тебе "надменного соседа" - признак провинциализма.

У Незнайки железный занавес. Только он у него в голове.
Ему бы соседей по квартире - буйных алкашей, наркош и фулюганов, а ещё чтобы пакеты с вонючим мусором ему под дверь выставляли. И пусть он сидит и не высовывается, читает свою Жульман.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeatServ
сообщение 14.6.2021, 14:51
Сообщение #5100


Не по вкусу пряник, не по чину мундир.


Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666



Цитата(Незнайка @ 14.6.2021, 13:10) *
Вы за реставрацию? Ок. Если РФ это Российская Империя, то у неё есть законные правители из династии Романовых. ВВ Путин не из их числа. Принц Гарри, что Виндзор, скажем, подойдёт больше.

Вообще-то никто Рюриковичей не отменял. И моя барышня, мой друг, товарищ и жена, возможно, может возглавить Империю, таки потомственная тульская боярыня. Она математик, а я при Ей. Тайный советник.

Сообщение отредактировал HeatServ - 14.6.2021, 14:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

191 страниц V  « < 168 169 170 171 172 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274




Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU

ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW

Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума






RSS Текстовая версия Сейчас: 18.8.2025, 14:33
Политика ООО ИИП «АВОК-ПРЕСС» в отношении обработки персональных данных