|
  |
Что происходит в мире 2, обсуждаем новости культуры, политики, экономики |
|
|
|
16.4.2022, 0:37
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44763
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Kotlovoy @ 15.4.2022, 22:22)  Нету в Петергофе никаких насосов. Верно. Когда увидел генплан своего объекта под Петергофом удивился отметке +50 метров. В моем московском мозгу питерское болото +5 метров, а тут +50 и мимо канал питания фонтанов же. Цитата(HeatServ @ 15.4.2022, 22:51)  Типа нахрена труба Вентури в насосе поверхностного типа. И все молчат. Я жду литор абрикосовки. А то и три. С барского плеча. Володя, а что такое поверхностный насос? НЕ припомню такого в классификации - помню динамический и объемный.
Сообщение отредактировал Vano - 16.4.2022, 0:38
|
|
|
|
|
16.4.2022, 0:41
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(Vano @ 16.4.2022, 0:37)  Верно. Когда увидел генплан своего объекта под Петергофом удивился отметке +50 метров. В моем московском мозгу питерское болото +5 метров, а тут +50 и мимо канал питания фонтанов же.
Володя, а что такое поверхностный насос? НЕ припомню такого в классификации - помню динамический и объемный. Набери "джамбо" в интернетах.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 1:01
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44763
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
в моих краях это называлось вихревым насосом с колпаком или многоступенчатым центробежно-вихревым насосом - никаких проблем с пониманием его работы не у кого не вызывало еще был насос элемент борьбы за живучесть - с ним надо было по трюмам бегать - дюже тяжелый и капризный - струйный - тоже проблем с пониманием работы не возникало Все насосы резались на живую и окрашивались разными цветами - для понимания работы.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 2:40
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
А я за 3 пачки мальборо смотрел на Луну. Мутно было, зпт, но полчаса технично. Цитата(Vano @ 16.4.2022, 1:01)  в моих краях это называлось вихревым насосом с колпаком или многоступенчатым центробежно-вихревым насосом - никаких проблем с пониманием его работы не у кого не вызывало еще был насос элемент борьбы за живучесть - с ним надо было по трюмам бегать - дюже тяжелый и капризный - струйный - тоже проблем с пониманием работы не возникало Все насосы резались на живую и окрашивались разными цветами - для понимания работы. Ты, Ваня, потому и брат мне. И Лёвушке моему-твоему ты брат. Потому как нельзя иначе. И, если кто скажет, что, дескать, нечого было, чудодействия и такое пятое-десятое. Чпоньк.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 6:19
|
Филипп
Группа: Участники форума
Сообщений: 3604
Регистрация: 28.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 10918

|
Цитата(HeatServ @ 15.4.2022, 23:09)  Толкиенисты, кстати, прикольные. Они постоянно едят грибы ( не псилоцибинки, обычные грибы), они постоянно пьют пиво из самодельных деревянных кружек, танцуют под волынку, пускают фейерверки. Абсолютно мирные жывотные. Даже позитивчики. Я читал отличную книгу "Сказки тёмного леса" - мемуары ветеранов толкиенского движения, группа "Грибные эльфы". Те ещё отморозки. Книга весёлая и местами смешная, рекомендую всем
|
|
|
|
|
16.4.2022, 7:14
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6448
Регистрация: 31.1.2010
Из: г. Изобильный
Пользователь №: 45516

|
Цитата(HeatServ @ 15.4.2022, 22:51)  Был у нас такой предмет, ГГД. Гидроназодинамика. Вот там через критериальные числа подобия, через мозголомню, которую хочется забыть как можно быстрее, чтобы ныколы знову вже, доходят довольно простые вещи. Типа нахрена труба Вентури в насосе поверхностного типа. И все молчат. Я жду литор абрикосовки. А то и три. С барского плеча.
Сразу скажу, нормальным языком оьъяснить это могу только я. Ковырять интернеты нет смысла. Или понять, или я. был любимый предмет. Насосы и компрессоры.в 1973 году И преподаватель Козобков. И любимые фразы про помпаж и кавитацию.Не было такого типа насосов раньше. Поверхностный. Первый раз слышу.Полез в интернет даже. А типов насосов дохрена.насчет Вентури в ЦБ насосах думаю это не про это. Здесь скорость , давление и потери.плотность перекачиваемого . поверхностный это магазина сад и огород,,,,,
Сообщение отредактировал CNFHSQ - 16.4.2022, 7:30
|
|
|
|
|
16.4.2022, 7:57
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
Вот скажите лучше, труба Вентури, это эжектор или инжектор. Такая информация для народа(!) будет куда пользительнее.
А к Хиту есть такой вопрос: Вопрос Хита был поставлен таким образом, что поверхностный насос работает только в том случае, когда в его конструкции присутстствует труба Вентури. Так вот как можно обсуждать трубу Вентури в работе поверхностного насоса , если в ряду этих насосов есть модели, прекрасно работающие без неё?
|
|
|
|
|
16.4.2022, 8:08
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6448
Регистрация: 31.1.2010
Из: г. Изобильный
Пользователь №: 45516

|
Цитата(altsem @ 16.4.2022, 7:57)  Вот скажите лучше, труба Вентури, это эжектор или инжектор. Такая информация для народа(!) будет куда пользительнее.
А к Хиту есть такой вопрос: Вопрос Хита был поставлен таким образом, что поверхностный насос работает только в том случае, когда в его конструкции присутстствует труба Вентури. Так вот как можно обсуждать трубу Вентури в работе поверхностного насоса , если в ряду этих насосов есть модели, прекрасно работающие без неё? ни то ни другое.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 8:22
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
То-есть в работе устройств под названием "труба(трубка) Вентури", не наблюдается явлений эжекции или инжекции. Так?
Сообщение отредактировал altsem - 16.4.2022, 8:28
|
|
|
|
|
16.4.2022, 8:38
|
Не по вкусу пряник, не по чину мундир.
Группа: Участники форума
Сообщений: 50390
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 32666

|
Цитата(CNFHSQ @ 16.4.2022, 7:14)  был любимый предмет. Насосы и компрессоры.в 1973 году И преподаватель Козобков. И любимые фразы про помпаж и кавитацию.Не было такого типа насосов раньше. Поверхностный. Первый раз слышу.Полез в интернет даже. А типов насосов дохрена.насчет Вентури в ЦБ насосах думаю это не про это. Здесь скорость , давление и потери.плотность перекачиваемого . поверхностный это магазина сад и огород,,,,, И ни слова пр про абрикосовку. А значит - ни слова правды. А значит ... хоть бы сказал, мол, не по твою честь абоикосы брал. Неа. Ты, Старый, типовiй южанин. Я вас молодых таких обожаю, горячие, рвущиеся из своих рубах, трусов, шикарные пацаны, с такими и помирать задорно, весело помирать. Ну а как вот это старпёрье в стиле Инжа... осспади, дай Бог не доживу до такой срани. Не нужна мне больше твоя абрикосовка. Пойди проверь, цела ли.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 9:58
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Цитата(altsem @ 16.4.2022, 7:57)  Вот скажите лучше, труба Вентури, это эжектор или инжектор. Такая информация для народа(!) будет куда пользительнее.
А к Хиту есть такой вопрос: Вопрос Хита был поставлен таким образом, что поверхностный насос работает только в том случае, когда в его конструкции присутстствует труба Вентури. Так вот как можно обсуждать трубу Вентури в работе поверхностного насоса , если в ряду этих насосов есть модели, прекрасно работающие без неё? Вот если дырку в ней сбоку просверлить, в самой узкой части, она станет эжектором. Карбуратор так работает, насколько я помню. Насосы еще есть такие, эжекторные, за счёт струи под давлением качать какую-нибудь воду из приямков, отсеков. Вакуум в конденсаторах паровых турбин поддерживается с помощью эжекторов. Отсос паровоздушной смеси из хвостовых уплотнений турбин - тоже эжектора. Так что, очень кстати заболел тогда товарищ Вентури, хоть и не прямо к этим изобретениям это привело.
Сообщение отредактировал Машинист - 16.4.2022, 9:59
|
|
|
|
|
16.4.2022, 10:12
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
Цитата(Машинист @ 16.4.2022, 9:58)  Вот если дырку в ней сбоку просверлить, в самой узкой части, она станет эжектором. Карбуратор так работает, насколько я помню. Насосы еще есть такие, эжекторные, за счёт струи под давлением качать какую-нибудь воду из приямков, отсеков. Вакуум в конденсаторах паровых турбин поддерживается с помощью эжекторов. Отсос паровоздушной смеси из хвостовых уплотнений турбин - тоже эжектора. Так что, очень кстати заболел тогда товарищ Вентури, хоть и не прямо к этим изобретениям это привело. Вот от всего лица выражаю благодарность ув.Машинисту. То-иссь получается, что когда мы (или кто-нить из народа(!)) хотим практически воспользоваться всякими там бернуллиевскими фокусами в трубе Вентури, то в этой трубе сразу появляется как минимум третий ход, который (протирая пенсне) собственно к трубе Вентури, как к таковой - не имеет никакого отношения. Так?
Сообщение отредактировал altsem - 16.4.2022, 10:21
|
|
|
|
|
16.4.2022, 11:12
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
Ну а теперь (убирая пенсне) давайте разберёмся с поверхностными насосами
|
|
|
|
|
16.4.2022, 11:44
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Мои познания о поверхностных насосах поверхностны. Поэтому рваться в президиум не стану, посижу в зале пока. Восьмым справа в пятом ряду. Голых баб в смартфоне поразглядываю.
Сообщение отредактировал Машинист - 16.4.2022, 11:46
|
|
|
|
|
16.4.2022, 12:01
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6448
Регистрация: 31.1.2010
Из: г. Изобильный
Пользователь №: 45516

|
Цитата(Hea. [quote name='HeatServ @ 16.4.2022, 8:38)  И ни слова Ну а как вот это старпёрье в стиле Инжа... осспади, дай Бог не доживу до такой срани. Не нужна мне больше твоя абрикосовка. Пойди проверь, цела ли. Владимир! Друзей ,а Вас я считаю другом, без всяких споров угощаю. Тоже ценность нашли, Абрикосова. В этом году уже отцвела и завязалась. Будет как грязи.ПС у вас , северян так принято, с утра бухать, и ахинею нести?9
Сообщение отредактировал CNFHSQ - 16.4.2022, 12:07
|
|
|
|
|
16.4.2022, 12:08
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
Цитата(Машинист @ 16.4.2022, 11:44)  Мои познания о поверхностных насосах поверхностны. Поэтому рваться в президиум не стану, посижу в зале пока. Восьмым справа в пятом ряду. Голых баб в смартфоне поразглядываю. Приношу извинения. Очередным добрым делом занят. Провожу раболаторную работу с конденсационником, по теме снижения выпадения сернистога налёту на теплообменнике путём внешнего изменения алгоритма активизации процесса самоочистки, и как следствие - поаышения его (котла) среднегодовога кпд. Вопщем научной работой занят, на народной(!) ниве. По поверхностным насосам только вечером Слово смогу сказать, если смогу. Может пока есть другие желающие обменяться  ?
|
|
|
|
|
16.4.2022, 12:15
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6448
Регистрация: 31.1.2010
Из: г. Изобильный
Пользователь №: 45516

|
Цитата(altsem @ 16.4.2022, 8:22)  То-есть в работе устройств под названием "труба(трубка) Вентури", не наблюдается явлений эжекции или инжекции. Так? Ага. И сосать не обязательно будет. Кстати тут недавно местный водоканал поменял 3 км трубы диам 500 . Из-за того что перепад давления был от толстой к тонкой. Согласно Бернулли..на расходе сказывались минимально. Дебилы.
Сообщение отредактировал CNFHSQ - 16.4.2022, 12:26
|
|
|
|
|
16.4.2022, 12:23
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Цитата(CNFHSQ @ 16.4.2022, 12:01)  Владимир! Друзей ,а Вас я считаю другом, без всяких споров угощаю. Тоже ценность нашли, Абрикосова. В этом году уже отцвела и завязалась. Будет как грязи.ПС у вас , северян так принято, с утра бухать, и ахинею нести?9 Не С Утра, а До Утра))))
|
|
|
|
|
16.4.2022, 14:11
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Цитата(CNFHSQ @ 16.4.2022, 12:15)  Ага. И сосать не обязательно будет. Кстати тут недавно местный водоканал поменял 3 км трубы диам 500 . Из-за того что перепад давления был от толстой к тонкой. Согласно Бернулли..на расходе сказывались минимально. Дебилы. У нас есть объект один. Жилой дом. Так вот, течёт вода с песком из кранов. Сначала думали, где-то со строительства залежи в трубе остались, пронесёт и вынесет. Нет, дому два года уж, а явление продолжается. Сосет, стало быть. Давление, кстати, пять килограмм у них там, на обоих вводах. Не укладывается в голове.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 14:54
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
Цитата(Машинист @ 16.4.2022, 12:23)  Не С Утра, а До Утра)))) А я всё не пойму. Завязал Хит дискуссию об основаниях оснований основных основ, как честный человек я сразу от неё отключился, а Хита с утра и след простыл. Нет уж, так научные дискуссии не ведутся. Негодуя продолжаю заниматься лаболаторной работой на народной(!) ниве
Сообщение отредактировал altsem - 16.4.2022, 15:10
|
|
|
|
|
16.4.2022, 15:00
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6448
Регистрация: 31.1.2010
Из: г. Изобильный
Пользователь №: 45516

|
Цитата(Машинист @ 16.4.2022, 14:11)  У нас есть объект один. Жилой дом. Так вот, течёт вода с песком из кранов. Сначала думали, где-то со строительства залежи в трубе остались, пронесёт и вынесет. Нет, дому два года уж, а явление продолжается. Сосет, стало быть. Давление, кстати, пять килограмм у них там, на обоих вводах. Не укладывается в голове. Была тупиковая трехсотка. Жаловались на гряную воду. Закольцевали и все прошло. Цитата(altsem @ 16.4.2022, 14:54)  А я всё не пойму. Завязал Хит дискуссию об основаниях оснований основных основ, как честный человек я сразу от нё отключился, а Хита с утра и след простыл. Нет уж, так научные дискуссии не ведутся. Негодуя продолжаю заниматься лаболаторной работой на народной(!) ниве  Отдыхет северянин
|
|
|
|
|
16.4.2022, 15:31
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
Лаболаторная работа окончена. Ошеломляющий езультат! Доклад докладу в Лучшей Мусорке Рунета. ___ Оказался у телека. По НТВ круглоземельщики пытаются доказать свою несусветную глупость. Такую ересь гонят!..
Сообщение отредактировал altsem - 16.4.2022, 15:40
|
|
|
|
|
16.4.2022, 15:46
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 6110
Регистрация: 26.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4142

|
Ждем доклад
|
|
|
|
|
16.4.2022, 15:46
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Цитата(altsem @ 16.4.2022, 14:54)  А я всё не пойму. Завязал Хит дискуссию об основаниях оснований основных основ, как честный человек я сразу от неё отключился, а Хита с утра и след простыл. Нет уж, так научные дискуссии не ведутся. Негодуя продолжаю заниматься лаболаторной работой на народной(!) ниве  Дак спит человек, чего непонятного.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 16:36
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
НЬЮ-ЙОРК, 16 апр – РИА Новости.
Общество в США сегодня сильно подвержено антироссийской пропаганде, оно поощряет "культуру извинений" среди этнических русских – молчание может быть расценено как скрытая поддержка курса Москвы в отношении Украины, рассказал РИА Новости медиа-продюсер Юрий Селинский.
Дед Юрия воевал в Гражданскую войну в Добровольческой армии. Сам он родился уже в США и является гражданином этой страны.
По его словам, в отношении ситуации на Украине в большинстве американские обыватели занимают ту точку зрения, которую им транслируют СМИ. "В Америке люди вообще живут, как на таком острове, изолированном от других государств, где может быть какая-то территориальная война. Поэтому американцы отчасти смотрят на мировые конфликты, как на видеоигру или как на футбольный матч – как будто болеют (за одну из команд – ред.). Они обычно перенимают настрой от СМИ", - рассказал Селинский агентству.
По мнению продюсера, это реальная проблема США. Сам он при этом, говоря о ситуации на Украине, подчеркивает, что считает переворот 2014 года незаконным. Селинский поддерживает демилитаризацию и денацификацию Украины. "Я считаю, что это очень неприятное решение (о проведении специальной военной операции – ред.), которое должны были принять. Но без этого, я боюсь, было бы намного хуже. Есть такие мысли, что, возможно, и сам по себе этот конфликт бы вспыхнул, просто с другой стороны, и инициатива была бы на другой стороне. Я считаю, что такой шаг был вынужденным", - заявил он.
По его словам, высказывать прилюдно пророссийские взгляды сегодня в США небезопасно в основном для тех, у кого "не решены миграционные вопросы". Как указал Селинский, если человек выражал свою пророссийскую позицию, "это может потом всплыть во время беседы с миграционными властями".
"С другой стороны, если человек на какой-то видной работе, даже если он не высказывает свое мнение, даже если проявляет нейтралитет, то тоже могут быть неприятности. Почему, дескать, не проклинаешь российское правительство за эту спецоперацию? Я таких случаев знаю немало", - поделился продюсер. По словам Селинского антироссийская пропаганда в США "очень сильно работает". "У нас тут задали тон свыше, что хорошо быть настроенным против России, что вас не будут за это преследовать, не будут упрекать. И поголовно пошло", - рассказал он.
Собеседник агентства сравнил такой подход с гонениями на евреев.
"У нас такой же тон задали по отношению к русским. И если ты русский, ты должен сразу же за это извиняться. Говорят: "мне стыдно, что я русский", "у меня ужасная страна, которая нападает". Закадровый текст такой: типа, не трогайте меня, я извинился. И это поощряется", - поделился Селинский.
По его словам, если сегодня русский в США при обсуждении ситуации на Украине "даже молчит, это плохо". "Значит, может быть, ты даже поддерживаешь Путина, может быть, ты поддерживаешь спецоперацию, может быть, ты даже как-то связан с этим. Такое начинается. И это очень меня беспокоит. Потому что я не помню, чтобы такое происходило в этой стране", - заявил он.
Как пояснил Селинский, чтобы не стать жертвой распространенной сегодня на Западе культуры отмены, лучше извиняться. "Говори сразу же: "я против этой войны, я против Путина, не трогайте меня" - тогда ты хороший русский и мы, может быть, тебя не будем трогать", - охарактеризовал он ситуацию.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 17:31
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Какая печальная история.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 17:35
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Основатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram Павел Дуров попросил Forbes не именовать его российским миллиардером, сообщил 16 апреля РБК. С аналогичными просьбами к журналу обращались и другие "связанные с Россией" предприниматели.
"Павел уехал из России много лет назад и не собирается возвращаться", — указал Forbes представитель Дурова. Бизнесмен еще в 2014 году говорил, что не желает жить и работать в России, в последние годы он находится в Дубае.https://www.zaks.ru/new/archive/view/225158..._medium=desktop
|
|
|
|
|
16.4.2022, 17:47
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44763
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Машинист @ 16.4.2022, 17:31)  Какая печальная история. Ну не знаю мой родственник американский мистер Саймс вещает на первом канале и не жалуется на гонения. А тут нюни распустили - будь республиканцем, вещай на первом и фоксе - если что Трамп прикроет.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 18:00
|
Z-Либерал, ГМО-диссидент и Последний Специалист
Группа: Участники форума
Сообщений: 11334
Регистрация: 8.2.2020
Из: Питер фарева!
Пользователь №: 372727

|
На ближайших выборах - я за Трампа. Прошу записать.
|
|
|
|
|
16.4.2022, 18:16
|
Эко Интегратор Всея Руси
Группа: Участники форума
Сообщений: 12264
Регистрация: 14.1.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 14438

|
Я на всех ближайших выборах против всех. Прошу записать.
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274
Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW
Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума
|