Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqvfExCR
IPB IPB
Проектирование, монтаж, наладка, сервис


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

- Стандарт НП «АВОК» 7.12-2025
«Рекомендации по проектированию инженерных систем
общеобразовательных организаций»

АВОК в соц. сетях
ИНН: 7714824045 | erid: 2Vtzqvh9Ati
127 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Спиртные напитки - они вкусные?, и всё что с ними связано... истории там...
Kult_Ra
сообщение 5.6.2009, 19:24
Сообщение #841





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата
Тема просто животрепещущая - только вчера за такой щипок вмазала в лоб одному маргиналу в маршрутке - выпил на копейку, а глаза уже залиты по ватерлинию - я ему в бабушки гожусь, а он свои комплексы на свободу выпускает!

залиты по ватерлинию так это ж всего ничего unsure.gif - "осадка по ватерлинию" есть просто "нормальная загрузка".
Вот когда "под леера.... " выпивают фраера, начинает штормить мало-помалу и кораблики сбиваются с "курса".

"Значит, вид сзади у Вас на высоте...."
А где следы именно "сзади" Вы узрели? А вдруг спереди да и выше ватерлинии! ohmy.gif
И везде в натуре "на высоте" clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Майкл_*
сообщение 5.6.2009, 21:09
Сообщение #842





Guest Forum






Цитата(AnnaSir @ 5.6.2009, 17:25) [snapback]396661[/snapback]
только вчера за такой щипок вмазала в лоб одному маргиналу в маршрутке

Сурово там у вас.

Сообщение отредактировал Майкл - 5.6.2009, 21:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 6.6.2009, 22:42
Сообщение #843


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Цитата(Kult_Ra @ 4.6.2009, 22:23) [snapback]396273[/snapback]
Нее, просто ещё молодой. Потом поймёт всё (что можно обойтись без "транквилизаторов"), и если успеет , то наверстает с лихвой smile.gif


Однако! Вот он глас не мальчика, но мужа clap.gif

Темка есть"Может ли мужчина "продинамить" женщину?", недавно нарвался, прикольно было почитать.

С некоторыми писателями согласен на все стопитсот:
- если женщина захочет секса - он у неё будет, чтобы не случилось...ибо не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки либо "она" - монашка;
- если "он" не завлёкся - плохо завлекала wink.gif


ЗЫ
Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л)увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.Л:
- Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?М:
- Да, интересно, что ему надо.Л:
- Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас.М:
- О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет насчерез пять минут. Что нам делать?Л:
- Единственное логичное решение - это идти быстрее.М:
- Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается.Л:
- Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже сталидти быстрее.М:
- Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит насчерез две минуты.Л:
- Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу.Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшнопереживала, что Л ещё не появилась. Наконец, Л пришла.М:
- Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло?Л:
- Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать.М:
- И дальше?...Л:
- Весьма логично: он настиг меня.М:
- И потом?...Л:
- Единственное логичное действие с моей стороны - я задралавверх платье.М:
- О, Боже!! Что он сделал потом?Л:
- По логике - он спустил штаны.М:
- И?!!!!!!!......Л:
- Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверхплатьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

Сообщение отредактировал tuguzak - 6.6.2009, 22:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 6.6.2009, 23:14
Сообщение #844





Группа: Участники форума
Сообщений: 33545
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Цитата(Майкл @ 5.6.2009, 22:09) [snapback]396762[/snapback]
Сурово там у вас.

Не ездите в Прибалтику, там вас забьют.И будете считать, что "ни зачто".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
izKLD
сообщение 7.6.2009, 0:35
Сообщение #845





Группа: Участники форума
Сообщений: 497
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 21311



В Прибалтике цивилизованный народ - Европейцы, и забивать Вас не будут!

Сообщение отредактировал izKLD - 7.6.2009, 0:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 7.6.2009, 15:29
Сообщение #846


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Всем писателям про верёвочные кии посвящаеЦа:

А, ты ждёшь меня,... я не допил ещё портвейн,
Моя любимая, в моих глазах...ещё так мало звёзд..."



Сообщение отредактировал tuguzak - 7.6.2009, 15:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitori
сообщение 15.6.2009, 8:58
Сообщение #847


Кот Учёный


Группа: Участники форума
Сообщений: 2516
Регистрация: 22.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18973



Что- то со мной случилось непонятное... sad.gif
Вот уже месяц не испытываю никакого удовольствия от распития спиртных напитков!
Причем качество напитка, количество и наличие приятной компании абсолютно никак не влияет.
Может заболел? Или авитаминоз? Или устал? Или зомбирован сектой трезвенников? blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 15.6.2009, 9:16
Сообщение #848


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Цитата(Vitori @ 15.6.2009, 9:58) [snapback]399504[/snapback]
...Или зомбирован сектой трезвенников? blink.gif


Точно-точно гнать их всех надо не из своей ветки, пусть свою создают "клуб анонимных алкоголиков"

А, то из зависти портят понимашь уважаемым людям настроение, и праздник не в радость...даёшь "День независимости России от анонимных алкоголиков!!!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SIM
сообщение 15.6.2009, 13:41
Сообщение #849





Группа: Участники форума
Сообщений: 398
Регистрация: 7.4.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2568



Цитата(Vitori @ 4.6.2009, 12:00) [snapback]395999[/snapback]
Медицинский факт - у алкоголиков атеросклероза сосудов не бывает. bestbook.gif
Алкоголь сжигает холестерин. Лучше всего красное вино, но водка тоже чистит...
"Вон Ванька - не пил, не курил! И в гробу, как живой лежит!" clap.gif


Вы озвучиваете мифы. Вот в новостях статья пролетела, что курить вообще полезно, натуральная биодобавка, фитотерапия. Простым работягам просто продают водку недорого, интелегенции мифы.
Пить вредно, сосуды у алкашей страдают больше чем у трезвенников. Протекает атеросклероз более тяжело у пьющих, и алкоголь уходшает течение болезни. С 1900 года исследования проводятся на тысячах человек, пьющие чуть более больные, на 5-10%.
Заказные псевдоученые тоже исследуют, только у них левые контрольные группы, пьющие - спортсмены или каменщики, сутками на воздухе, а трезвенники или офисный планктон или те кому пить уже нельзя, вообще, чуть живые. Естественно что трезвенники оказываются больнее мужиков алкашей smile.gif
Еще есть фишка такая, что мои соседи, совсем алкоголики мало едят, тощие, дистрофики, естественно что у них не будет атеросклероза, жира в теле нету, даже нужного, для защиты органов, и под черепом жировой ткани тоже нету. Атеросклероза у дистрофиков не будет, а вот инфаркты, инсульты будут.
Чтобы быть здоровым кроме того что не пить нужно следить за спортивной формой. А чтобы быть еще и богатым нужно работать. Само по себе воздержание от алкоголя не панацея а один из множества элементов успеха. Это как логический элемент "И", трезвый образ жизни хорошо но мало smile.gif

Цитата(инж323 @ 4.6.2009, 14:38) [snapback]396082[/snapback]
Поговорите с участниками боевых действий, почитайте в нормальной литературе, у того же Астафьева есть.
Ни одна убиенная скотина так не пахнет, как человек.И не важно курящий ли, пьющий ли.Перебивает все это то, что жрет человек что ни попадя.И скорей всего потому, что был он сотни тысяч лет назад травоядным, а уж потом при всяких катаклизмах типа потопа всемирного начал есть все подряд.А алкоголь и табакокурение лишь толику добавили небольшую.
Кстати веровочный кий,это просто объяснимо- природа организма сама прекращает необходимую функцию воспроизводства при достижении некоторого предела отравления организма.Саморегуляция некоторая.


Человек всеядное существо. На это указывает и кишечник, и зубы (есть клыки и перетирательные зубы). Как медведь и свиньи. Обезьяны тоже при возможности жрут мясо, вегетаринцы восновном но белки нормальные нужны и им. Чисто травоядным человек быть не может. Может но при условии что он дистрофик, и живет в жарком климате. Всеравно что в джип залить 76й бензин и радоваться экономии smile.gif
Мяса кстати надо не так много, как минимум источник белков, несколько грамм в день или шашлык раз месяц. Как источник энергии спорно, после него хочется долго спать. Есть некий оптимум потребления мяса, но можно есть только мяса, как чукчи, можно траву, как негры в африке, индийцы, но надо отдавать себе отчет что вы делаете, каких белков лишаетесь и чем их заменять. Организм осилит всё, даже пачку сигарет в день и 100 грамм перед ужином, если кого устраивает среднестатистическая продолжительность жизни 52 года, что-то типа того. И старость в 30 лет, как у чукчей, из-за суровых условий и несбалансированной жратвы. Мне в 30 и 40 лет хочется флиртовать с 17 летними девушками которые примут меня за своего smile.gif То что народ вокруг ведет не здоровый образ жизни не приятно... с другой стороны конкурентов меньше. Если бы все вокруг выучили 5 языков иностранных, освоили компьютеры, электронику, программирование, мы бы товарищи сейчас унитазы чистили за еду smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitori
сообщение 15.6.2009, 15:03
Сообщение #850


Кот Учёный


Группа: Участники форума
Сообщений: 2516
Регистрация: 22.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18973



Цитата(SIM @ 15.6.2009, 14:41) [snapback]399683[/snapback]
Чтобы быть здоровым кроме того что не пить нужно следить за спортивной формой. А чтобы быть еще и богатым нужно работать. Само по себе воздержание от алкоголя не панацея а один из множества элементов успеха. Это как логический элемент "И", трезвый образ жизни хорошо но мало smile.gif

"Хочешь быть здоровым и богатым? Спроси меня как!"

Где-то я уже это слышал ... rolleyes.gif

Скажите, а Вы ВООБЩЕ не принимаете алкоголь? blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 15.6.2009, 16:35
Сообщение #851


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Цитата(Vitori @ 15.6.2009, 16:03) [snapback]399736[/snapback]
"Хочешь быть здоровым и богатым? Спроси меня как!"

Где-то я уже это слышал ... rolleyes.gif


Есть у меня два друга, бывших сослуживцев, которые ваще не употребляют, сейчас.
Дык один бросил когда поверил в своё спасение и сейчас со старушками песни поёт в "Церкви Христа" по воскресеньям; а второй поверил в "Анастасию" и щаз очищается от шлаков в кедровых кущах где-то в Новосибирской области и соединяется с природой, черпает энергию из космоса посредством кедровых стволов... blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 19.6.2009, 1:54
Сообщение #852





Группа: Участники форума
Сообщений: 33545
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Цитата(SIM @ 15.6.2009, 14:41) [snapback]399683[/snapback]
Мне в 30 и 40 лет хочется флиртовать с 17 летними девушками которые примут меня за своего smile.gif

Насчет в 30 лет с 17-ти летними за своего, то это в ваших устах еще хоть как то приемлимо звучит.А вот насчет 40,да что б все еще за своего 17-тилетние принимали? Вы это со стороны видели с кем либо?Это не так весело и хорошо как кажется.
Эдакий пузан великовозрастный девченок кадрит, кроме как развода на бабки и раскручиванием дяди веселыми девицами,это ничем другим приличным не пахнет.Девицы на работе и у них тоже есть сложности.

Сообщение отредактировал инж323 - 19.6.2009, 1:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitori
сообщение 19.6.2009, 7:26
Сообщение #853


Кот Учёный


Группа: Участники форума
Сообщений: 2516
Регистрация: 22.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18973



Цитата(инж323 @ 19.6.2009, 2:54) [snapback]401677[/snapback]
Насчет в 30 лет с 17-ти летними за своего, то это в ваших устах еще хоть как то приемлимо звучит.А вот насчет 40,да что б все еще за своего 17-тилетние принимали? Вы это со стороны видели с кем либо?

Встречаются такие дядечки, которые как в 20 лет в детство впали, так к 50 из него и не выпали, называется "инфантилизм". smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 19.6.2009, 7:28
Сообщение #854





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата(инж323)
А вот насчет 40,да что б все еще за своего 17-тилетние принимали?

Верно.
Кроме "пуза" появляется труднопреодолимое ментальное различие - оно, зараза, резко срабатывает сразу вслед за затуханием (получил своё и замер до времени!) полового инстинкта самца ohmy.gif .

Выпивка нивелирует возрастные различия - под хмелем у всех реально "нулевая" ментальность. wub.gif
Эта "нулевая" ментальность и притягивает к "стакану". clap.gif


ПС
Не зря же говорится;- "Душа мягкий - он твёрдый, он мягкий - душа твёрдый"

Сообщение отредактировал Kult_Ra - 19.6.2009, 7:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArFey
сообщение 19.6.2009, 10:43
Сообщение #855





Группа: Участники форума
Сообщений: 1859
Регистрация: 28.8.2008
Из: г. Минск Республика Беларусь
Пользователь №: 21932



То SIM: А уж супруге Вашей, как этот флирт понравится!!! Словами не описать, только сковородкой! biggrin.gif Аркадий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jota
сообщение 19.6.2009, 12:00
Сообщение #856





Группа: Участники форума
Сообщений: 20926
Регистрация: 8.8.2007
Из: Vilnius
Пользователь №: 10542



И чего к SIMу прицепились...?
Правильные вещи декларирует.... что плохого в 17 летних девочках..... blink.gif ...плохо вообще-то....... unsure.gif - лучше 18-летние, с несовершеннолетними можно и сгореть..... ph34r.gif
Другой вопрос какой интерес долговременный у 40-летнего к 17-летним...? blink.gif
Опять же курить и пьянствовать - это плохо....а кто спорит? mellow.gif
Вобщем, тут по конкретным обстоятельсвам все могут договорится.... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitori
сообщение 19.6.2009, 12:29
Сообщение #857


Кот Учёный


Группа: Участники форума
Сообщений: 2516
Регистрация: 22.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18973



Цитата(jota @ 19.6.2009, 13:00) [snapback]401823[/snapback]
И чего к SIMу прицепились...?

Абыдно нам. Мы пьем, курим, нас девушки не любят.
Как говорил Паниковский:
"Я очень бедный... я год не был в бане... я старый... меня девушки не любят... ". clap.gif

Сообщение отредактировал Vitori - 19.6.2009, 12:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыж
сообщение 19.6.2009, 14:26
Сообщение #858





Группа: Участники форума
Сообщений: 1269
Регистрация: 15.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14458



Цитата(ArFey @ 19.6.2009, 11:43) [snapback]401787[/snapback]
Словами не описать, только сковородкой!

*радостно взвыла* неее... лучше скалкой! Сковородки нонче сплошь тефлоновые - легкие, гнутся. А вот скалки как ложились в руку удобно, так и ложаться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitori
сообщение 19.6.2009, 14:52
Сообщение #859


Кот Учёный


Группа: Участники форума
Сообщений: 2516
Регистрация: 22.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18973



Цитата(Рыж @ 19.6.2009, 15:26) [snapback]401883[/snapback]
*радостно взвыла* неее... лучше скалкой! Сковородки нонче сплошь тефлоновые - легкие, гнутся. А вот скалки как ложились в руку удобно, так и ложаться!

Какие добрые женчины пошли, так любят мужа, что готовы чугунной сковородкой ему "ума добавить". blink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыж
сообщение 19.6.2009, 15:02
Сообщение #860





Группа: Участники форума
Сообщений: 1269
Регистрация: 15.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14458



Цитата(Vitori @ 19.6.2009, 15:52) [snapback]401889[/snapback]
Какие добрые женчины пошли (...)

ну эта... я ж ангел, вы чего???? rolleyes.gif
как к 17 летним приставать, вместо того, что бы к жене пристать - так это нормально. А как за это скалкой по голове, так сразу "женщины злые"!!!
*перебирает коллекцию скалок и сковородок*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ArFey
сообщение 19.6.2009, 15:17
Сообщение #861





Группа: Участники форума
Сообщений: 1859
Регистрация: 28.8.2008
Из: г. Минск Республика Беларусь
Пользователь №: 21932



Цитата(Vitori @ 19.6.2009, 14:52) [snapback]401889[/snapback]
Какие добрые женчины пошли, так любят мужа, что готовы чугунной сковородкой ему "ума добавить". blink.gif

Что значит, пошли? Они никуда не уходили! Испокон веку (до изобретения тефлона biggrin.gif ) оба вышеназванных агрегата для вразумления мужей пользовали. Оно конечно проще, чем фитнесом (а был ли тогда фитнес? biggrin.gif) и своим внешним видом заняться! Аркадий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
инж323
сообщение 19.6.2009, 15:18
Сообщение #862





Группа: Участники форума
Сообщений: 33545
Регистрация: 4.12.2006
Из: 97
Пользователь №: 5032



Жена мужу :
- Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Каждый третий звонок от какого-то Гены. Ты мне про него ничего не рассказывал!
Муж:
- Дура ревнивая! Во-первых, если я ещё раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, во-вторых, GENA - это ЖЕНА!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gemini
сообщение 19.6.2009, 16:00
Сообщение #863


МОДЕРАТОР


Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Регистрация: 20.12.2007
Из: Россия
Пользователь №: 13959



Цитата(Vitori @ 19.6.2009, 14:52) [snapback]401889[/snapback]
Какие добрые женчины пошли, так любят мужа, что готовы чугунной сковородкой ему "ума добавить". blink.gif

biggrin.gif Ну что Вы, какой удар по светлым семейным идеалам .... скалкой biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AAANTOXA
сообщение 19.6.2009, 16:33
Сообщение #864


выпускник ТГВ г.Саратов, теперь в Москве


Группа: Участники форума
Сообщений: 2645
Регистрация: 5.5.2006
Из: Саратов-Москва
Пользователь №: 2819



типовая брутальная байка от тренера
типа с женой спорит полувшутку о чем-то. та и заявляет
- все надоело , давайка разведемся
- вальяжно - ну давай. но учти все равно ты после меня никому не будешь нужна
- эт че эт ?!
- ну кому нужна девушка со сломаным носом и переломом челюсти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kult_Ra
сообщение 19.6.2009, 16:42
Сообщение #865





Группа: Участники форума
Сообщений: 10258
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 6446



Цитата(Gemini)
.... скалкой biggrin.gif


Выскочила палка с бабою в руке. И давай дубасить коня на мужике. Лошадь ела сало, а мужик овес, Лошадь села в сани, а мужик повез.

Тогда доктор спрашивает одного из пострадавших: - Чем это Вас так угораздило? - Скалкой заехали..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 19.6.2009, 20:17
Сообщение #866


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Белка и водка)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 21.6.2009, 13:41
Сообщение #867


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Цитата(SIM @ 15.6.2009, 14:41) [snapback]399683[/snapback]
...Естественно что трезвенники оказываются больнее мужиков алкашей smile.gif
...Мне в 30 и 40 лет хочется флиртовать с 17 летними девушками которые примут меня за своего smile.gif...


Вывод:
Для того, чтоб лучше сохраниЦа нада, сосранья ткскзть заранее с малолетства, - проспиртоваться clap.gif

Из анекдота: ...Вовочка: - Мариванна, надо больше пить, чтобы глисты не завелись!

Сообщение отредактировал tuguzak - 21.6.2009, 13:50
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Бородин___Что_это_плещется_там.mp3 ( 1,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitori
сообщение 21.6.2009, 18:05
Сообщение #868


Кот Учёный


Группа: Участники форума
Сообщений: 2516
Регистрация: 22.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18973



Процитирую одного детского классика...

"После молебна священник покропил стены святой водой и больше уже не пел, а заговорил обыкновенно:
- Православные миряне, возлюбленная паства наша! Алкоголь есть великое зло, порождение диавола.
Он растлевает душу и тело. Пусть же бог благословит городскую управу, нашего добрейшего городского голову (важный
господин в черном сюртуке поклонился), почтеннейших попечительниц ваших (барыни тоже наклонили головы) и всех тех,
кто, внемля воле благочестивейшего государя императора и самодержца нашего, несут вам, миряне, благоденствие во трезвости.
Но тут красноносый оборванец, который незаметно вернулся в чайную, сипло сказал:
- Я извиняюсь, батюшка, только это татарам и туркам запрещено употреблять вино, а христианам можно. Его же и монаси приемлют. Сам Иисус Христос сотворил чудо и на горе, эх, забыл, как она называется, превратил воду в вино. Или на чьей-то свадьбе.
Священник покосился на него и недовольно сказал:
- В меру не возбраняется.
- Я ж и говорю - в меру. Душа меру знает. Вот уж где народ выпил вволю, на свадьбе этой!
Городовой опять вцепился в воротник оборванца, но тот начал отбрыкиваться и ругаться. И священник больше уже ничего не говорил,
а снял свою ризу и, сердитый, поехал домой.
За ним уехали и все важные господа с барынями."


Д.Василенко "Жизнь и приключения Заморыша"



Сообщение отредактировал Vitori - 21.6.2009, 18:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuguzak
сообщение 21.6.2009, 18:40
Сообщение #869


Freelance design of HVAC systems


Группа: Участники форума
Сообщений: 2629
Регистрация: 16.6.2006
Из: СПб
Пользователь №: 3166



Цитата(Vitori @ 21.6.2009, 19:05) [snapback]402310[/snapback]
...это татарам и туркам запрещено употреблять вино, а христианам можно. Его же и монаси приемлют....


Из анекдота: "...я'ж говорил, что перед молебном можнА остаканиЦа, а не ографиница" wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SIM
сообщение 21.6.2009, 23:58
Сообщение #870





Группа: Участники форума
Сообщений: 398
Регистрация: 7.4.2006
Из: Белгород
Пользователь №: 2568



Цитата(Рыж @ 19.6.2009, 16:02) [snapback]401895[/snapback]
ну эта... я ж ангел, вы чего???? rolleyes.gif
как к 17 летним приставать, вместо того, что бы к жене пристать - так это нормально. А как за это скалкой по голове, так сразу "женщины злые"!!!
*перебирает коллекцию скалок и сковородок*


Жена их подключает к сетевому маркетингу, Amway им продает и все довольны smile.gif Год назад могла конечно и скалкой ))) а так чтобы на 2 фронта работать денег не хватает как-то )))

Цитата(tuguzak @ 21.6.2009, 14:41) [snapback]402272[/snapback]
Вывод:
Для того, чтоб лучше сохраниЦа нада, сосранья ткскзть заранее с малолетства, - проспиртоваться clap.gif
Из анекдота: ...Вовочка: - Мариванна, надо больше пить, чтобы глисты не завелись!


Отдалённый высокогорный аул. Гордый седовласй горец гордо восседает на окраине. К нему подкатывается журналист жёлтого издания.
- Скажите, Вы, наверное, не пьёте? - спрашивате журналист.
- Ну как же, мужчина я лии не мужчина? По бордюку вина в день выходит!
- Ну, тогда, наверно, не курите?
- Отчего ж? Табака за месяц уходит, как денег за жирного барана.
- Ну, может быть, тогда с женщинами ни-ни.
- Ты что???? (хватаясь за кинжал)
- А как же Вам удалось дожить до ТАКОГО возраста?????
- Какой возраст? 32 мне
biggrin.gif

Сообщение отредактировал SIM - 22.6.2009, 0:01
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

127 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 | erid 2VtzqvpbUMg





ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2Vtzqv6z6bU
Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzqvEDgM7

Последние сообщения Форума






RSS Текстовая версия Сейчас: 28.1.2026, 22:37
Политика ООО ИИП «АВОК-ПРЕСС» в отношении обработки персональных данных