Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Х-Com. ! Тысячи их (8 официальных, пару (сотен?) десятков фансабовских, помнится своя самопальная "УФА" была даже для Спектрума)... Предыдущая, 9-я (?), была сделана годно, на современном движке, в олдскульном стиле, но с приличной графикой. И вот -
Год: 2013 Жанр: Action, 3D, 3rd Person Разработчик: 2K Games Издательство: 2K Marin Платформа: РС Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Тип издания: Repack
Системные требования Операционная система: Windows Vista / 7 Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц Оперативная память: 2 Гб Место на жестком диске: 12 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)
Описание: 1962 год. Разгар холодной войны. Соединенные Штаты Америки столкнулись с угрозой, равной которой мир еще не знал. Для противодействия ей создается Бюро – тайная организация, цель которой не просто справиться с врагом, но и скрыть само его существование, чтобы предотвратить панику. В роли специального агента Уильяма Картера игрокам предстоит возглавить отряд и встать на защиту человечества.
От старой доброй "UFO" мало что осталось, графика приличная, звук вполне. Несмотря на вырвиглазную консольщину, и урезанный испоганенный геймплей, по большому счету вобщем даже и ничего так, для тех кто не рубился в оригинальную "УФУ" и "Лазер сквадрон". Сюжет (он есть! Он не может не есть), таки заинтересовал вопросом "А шо там дальше? Шо там еще они придумали???"... Наворотили, конечно, сверх меры... Смотрите сами, играть или не играть...
Отсебятинка: да, кррруто, по-взрослому, машину грузит нипадеццки, видеокарта ревет турбинами шо ядерная война, но, на ракомендованных 8800/9800/220/250 лучче не запускать, мощи не хватает, боль-мень нормально будет смотрецца, начиная с 260-й с н-физикс, кудой и прочими свистоперделками; владельцы "радеонов" почему-то нервно курят в сторонке, да-да.., такая вот засада... да, под ХР тоже выглядит дюже блевотненько, для игры категоричненько желателен DirectX® 10.0...11.0, лучче под "семерочкой", 64-битненький, такие дела, знаете ли... Но графика сделана великолепно, геймплей не скучен, по сравнению со СТАЛКЕРами таки заметны значительные улучшения в реалистичности, прикольности, постапокалиптичности и прибамбасности... Таки понравилось, что вобщем-то для нас нехарактерно... А концовочка-то - не по книжечке, хи-хи..
Описание ни чо так не вижу название
про бюро..от первого лица то есть? ..или парень в шляпе треть экрана всю игру (на скринах так).занимает
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Цитата(Рекуператор @ 23.8.2013, 22:48)
Описание ни чо так не вижу название
про бюро..от первого лица то есть? ..или парень в шляпе треть экрана всю игру (на скринах так).занимает
Метро же. 1-я часть. Уже и 2-я, "Ласт лайт" вышла, уже и отыграна полностью. Графически нааамного лучше первой. + покатушки на рельсовом транспорте (даже на лодочке), и + увлекательные прогулки по поверхности.
Бюро. Как это не печально, но да, в шляпе, и почти треть экрана. Почти - это значит во время перестрелки ховается за ящиками и заборами; значит - навпрысядки и спрятамши шляпу за бордюр, значит примерно 1/6, а не 1/3, что уже не может не радовать. 10 минут назад отыграна полностью. земляне конкретно навешали гуманоидам по чавке; как это неожиданно
Дело в том, что когда-то очень давно, вышла необычная игрушка "Паркан" (Педивикия знает); первая часть посвящена собственно космическому крейсеру "Паркан" (рас. инд. бумеранг), вторая - "железный капут", заинтересовала своей необычностью - после аварии на какой-то достаточно хреновой планете, командир остался один в продвинутом боевом скафандре; на планете(ах), как потом выяснилось раскиданы автоматические базы, которые можно захватить и клеить танчики монтировать роботов (всяких, на колёсиках, на гусеницах, с ногами, на антигравах), которых можно отправлять пинать ржавым сапогом по стальным тестикулам вражеских роботов (грабить корованы, зохватывать шахты, заводы, электростанции, почты, телеграфы, порталы), а можно перехватывать управление и делать это самому с особым цинизмом. Третья часть (Паркан 2) - это лютый, бешеный микс: летать в космосе на этом самом крейсере (таки да, похож на бумеранг), грабить корованы, зохватывать планеты (Ъ) (на самом деле - всё те же военно-промышленные комплексы), с одним маленьким "НО" - кораблик-то самый главный злободий угоняет в начале игры, как сраную "девятку", и приходится летать по Голактике на серийных ржавых ведрах, потом найти заброшенный корабль Прекурсоров, долго его чинить, потом найти злободия, набить ему рыло, отобрать ключи и техпаспорт, еще раз набить морду, и отобрать права, насос и запаску, и всё это на фоне тех самых войн на поверхностях планет и астероидов из второй части - заводы-то для производства запчастей и авиационного керосину нужны, а как же ж. А после ремонта надо еще лететь за сдрыснувшим кораблем Прекурсоров (Искусственный Идиот на борту - вот и ремонтируй умные корабли после этого). Довольно длинная игрушечка была, да. Очень длинная, но нифига не скушная.
И вот эта самая Carrier Command... Космос дальний заменен морем-окияном, планеты - островами (измельчал народец, измельчал), но основные сюжетные темы содраны с "Паркана" чуть менее, чем полностью (ассортимент роботов урезали вдвое, сволочи). Ностальгичненько так... Всё новое - это хорошо позабытое, ну вы понили...
понял. типо пейн знаете что нибудь..он так крайне круто, замедлено выпрыгивал из-за угла..как блин матрица))
и это ..искал потом не нашёл...то китаец какой(на пуленепробиваемого похож) ..то в скафандре навороченном тож кстати нечего, но не то..не пейн.. ах да! в нём (в пейне) тема была ни чего так..траблы там приличные у него..круче наверно только у этого...как его..ну млин с татуировкой на затылке..киллер каторый..хотя, неее не круче.
сталкер..да ни чо так...но три раза хватило пройти серии какие то..и всё
Этот..в тюрьме подкрадываешься и выбираешь как завалить удерживая кнопку, чем дольше удерживаешь - тем изощрённее ..вроде как-то где то, запрещенная. тапор, бутылка, бита..и т.п.
Обливион-Скайрим последний был..мда. почти всю прошёл, наверно)))ну маг из меня чо то больно крутой получился..решил с луком пройти ...как нибудь пройду-дойду..
Чё то валю-валю этих драконов, попутно выполняя.. ах да, голос у меня там разный, могу по разному крикнуть у всех траблы начнуться, или просто заморожу..или сожгу, оттолкну..и всё криком...попутно всаживая из лука(всякие разные стрелы) и досылая до кучи магию туда..куча квестов, городов, деревень..развиваются умения..магическое оружие и все прелисти неплохого рпг. Да! телочка со мной какая то, помагает валит всех, всё что заберём таскает..мдаааа..женился тут на ней))) В принципе можно её дома оставить, она будет встречать ..бубнить, кормить. А сам другую нанять-позвать..но бубнить они всё равно будут))
Сообщение отредактировал Рекуператор - 24.8.2013, 2:38
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Цитата(Рекуператор @ 24.8.2013, 2:28)
понял. Этот..в тюрьме подкрадываешься и выбираешь как завалить удерживая кнопку, чем дольше удерживаешь - тем изощрённее ..вроде как-то где то, запрещенная. тапор, бутылка, бита..и т.п.
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Цитата(Рекуператор @ 26.8.2013, 23:55)
АГА! Если совсем чуть...в халфе там тык,тык,тык..а тут-искусство.
Хммм... Порция оффтопа, или ода гвоздодеру: Впервые гвоздодер, как универсальное орудие для анальной кары нарисовался вовсе не в Халфе, а в древней-древней игрушке "Redneck Rampage" от Xatrix ("Колхозное буйство"), 1997. Главным героем является деревенский житель — Леонард, у которого инопланетяне украли призовую свиноматку. В течение игры Леонард ищет свинью, а помогает ему умственно отсталый брат Бубба, указывающий место перехода на следующий уровень. Полный идиот, к слову. На уровнях, для завершения которых, необходимо было ударить Буббу гвоздодёром, в случае гибели Буббы уровень становилось невозможно завершить. Даже не ударить, а нежно, по-братски огладить по песдюлятору. Так что, когда говорят, что популяризация кроубара началась именно с Халфы, не верьте, ибо это случилось намного раньше. Чем еще знаменита эта игрушка - да, по тем временам это был прорыв, Дум нервно курил в сторонке, ибо покатушки на лодочке по болотам, мотоцикле где попало, прыжки на пылевом смерче, и самое главное - здоровый колхозный юморок, и, самое главное, - лютый мозговыносящий саундтрек, и коротенькая, но выразительная, музыкальная заставочка от Оffspring (одно время использовалась в качестве рингтона, чем доставляла нипадеццки)
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Собственно, вот:
Цитата
Lost_Planet_3 Год выпуска: 2013 Жанр: Action, 3rd Person Разработчик: Spark Unlimited Издательство: Capcom Версия игры: 1.0 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский
Ну, вот как-то ни первая, ни вторая части не доставили... Теперь вот третья... Для кого-то вожделенное продолжение, кто-то пройдет мимо... Вобщем, вот, часть третья, одна штука.
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
OUTLAST
Цитата
ИНФОРМАЦИЯ: Дата выхода: 2013 Жанр: Action, 3D, 1rd Person, horror Разработчик: Red Barrels Издатель: Red Barrels Платформа: РС Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi6 Язык озвучки: ENG
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 - 64 bits * ✔ Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 3.5 ГБ ✔ Дополнительно: * 32 bits systems are not officially supported, but should work if configured to provide 3Gb of user-mode address space.
ОПИСАНИЕ: В далеких горах Колорадо, ужасы творятся в лечебнице Маунт Мэссив. Учреждение было давно заброшено, но недавно восстановлено под программой «исследования и благотворительность» транснациональной корпорации Муркофф. До сих пор все в лечебнице проходило в полной секретности... Действуя по наводке от внутреннего источника, независимый журналист Майлс Апшур проникает в лечебницу. То, что он там обнаруживает – переходит все границы науки и религии, природы и чего-то совершенного иного. Попав внутрь, Майлс надеется только на одно – пролить свет на всю ужасающую правду, сокрытую в самом центре Маунт Мэссив.
Обещает быть интересной, хоррор же... Щас установится, будем посмотреть...
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Цитата
Год выпуска: 2013 Жанр: Action, FPS, Horror, Indie Разработчик / Издательство: The Chinese Room / Frictional Games Платформа: PC Версия: 1.0r1 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Венгерский, Польский, Бразильский Португальский Язык озвучки: Английский Системные требования: > ОС: Windows Vista / 7 > Процессор: Intel Core i5 / AMD FX > Оперативная память: 4 Gb > Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000 > Жёсткий диск: 5 Gb свободного места Описание: Мир - это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя. От создателей игр «Амнезия: Призрак прошлого» и «Дорогая Эстер» представляем новый хоррор от первого лица, который утащит вас в пучины жадности, власти и безумия. Он вопьётся в ваши рёбра и сожрёт ваше сердце. На дворе 1899 год. Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о тёмной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.
Не страшно, немного скучновато, но, черт возьми, красиво. Красиво, несмотря на мелкие ляпсусы. Музыка опять же. Дебюсси, конечно, тошнотворен, но то, что получилось после переработки, звучит приятно.
Группа: Участники форума
Сообщений: 392
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 180576
WOW Lich King))) было времечко, когда там просто зависала поздними вечерками)))потом полусонная на мучебу/работу...сейчас уже все))старость пришла)уже лень даже там что то делать, да и вообще к компу иногда подходить.Ещё симсы висят на компе...но это оочень редко..даже реже чем Варик
Сообщение отредактировал usenochka1 - 12.9.2013, 8:45
Группа: Участники форума
Сообщений: 44699
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273
Рекомендую Theme Hospital (Русская версия) - В этой игре вы должны построить и управлять собственной больницей. На ваши плечи лягут множество проблем: подбор персонала, обновление оборудования, исследовательские работы, а также конкуренция с другими поликлиниками и борьба за пациентов. Причем надо продумать все до мельчайших подробностей, таких как расположение туалетов, скамеечек и аппаратов с газировкой. Особливо перед проектированием ЛПУ можно потренироваться на кошках
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Цитата
Название: Stone Simulator / Симулятор камня Тип издания: пиратка Жанр: Симулятор Разработчик: CHaosMD Издательство: CHaosMD Год: 2014 Платформа: PC Версия: 0.15a
Язык интерфейса: отсутствует/не требуется Таблетка: Не требуется
Системные требования: Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 Процессор: Pentium III, Celeron 500 МГц или AMD Athlon; Оперативная память: 256 Мб Место на жестком диске: 46 Мб Видеокарта: DirectX-совместимая с 128 MB памяти, совместимая с DirectX 9.0
Описание: Интереснейший симулятор камня в лесу.
В версии 0.15a по многочисленным просьбам добавлен вид от третьего лица.
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070
Цитата
Год выпуска: 2013 Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person Разработчик: Undead Labs Тип издания: Repack Версия: 14.1.9.1479 Язык интерфейса: русский Язык озвучки: английский
Описание: Апокалипсис грядет. Мир уже не будет таким, как прежде: на землю пришла мать всех зомби. Остались только вы и горстка храбрецов. Это экшен от третьего лица, события которого разворачиваются в открытом игровом мире с динамично меняющимся окружением. Чтобы выжить, вам надо сплотиться и начать строить новую жизнь. Разбейте лагерь и сделайте из него неприступную крепость. Добывайте пищу и оружие, совершая дерзкие набеги, спасайте других выживших и пользуйтесь преимуществами их уникальных талантов.
В отличие от тривиальных зомбошутеров в игре ("часть "брекдаун"") никакого сюжета нет. Это просто огромных размеров песочница с приличной физикой, где можно вытворять всё, что угодно, пока не надоест, а потом просто свалить из долины в другую. Можно и поиграть по немудрящему сюжету (первая часть). Прикол в том, что можно переключиться на любого непися, вот сколько получится спасти и привезти на базу, вот на стольких и можно переключиться. Кстате да, неписи живут своей жизнью - мародерствуют помаленьку, базу защищают, зомбей отстреливают, дуркуют по-своему... Но, машины со стоянки не тырят и ап зомбей не бьют, молодцы... Вобщем, пока интересно.
У меня племяш - фанат "Сталкера" (15 лет), даже не игры, а реконструкции. Звонил, интересовался мол правда, что позывной командующего "Стрелок"? и тыды. В конце выдал - "а говорили, что второй части Сталкера не будет. а тут оказывается в реале проводят. А чо - локации только на Луганскую и Донецкую область? Можно ли расширить?"
Группа: Участники форума
Сообщений: 1812
Регистрация: 31.3.2015
Пользователь №: 263772
Месяц назад были обнаружены версии WarCraft2 Wargus включающие чудеса
и созданы версии для игры только в избранные карты и каждая из 3-ёх версий включает свой язык RUS USA FRA см. ютюб и ссылки на файлообменник внутри ютюб
использованы существующие файлы разных версий и клонов плюс мои карты совместимы с Wargus Stratagus DarkSaga
озвучены персонажи и видео соответствует языку и зная правила оформления возможно всё менять в любое время
музыка: прошлого века и металл ковер и новые скачивается отдельно и распаковывается в music
Группа: Участники форума
Сообщений: 3583
Регистрация: 28.8.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 10918
Я Ведьмака 3 прошёл с допами. Блин, вот это жемчужина просто. Прям на редкость классная штучка. И озвучка шикарная. Даже Пожаров пару персонажей озвучивает (Шура Каретный, озвучка Чапаева во всех играх серии Петька и ВИЧ). Хоть и 6 лет игре уже, а вот только руки осенью дошли