Читал пейджер, много думал

Итогом размышлений стал вот такой скелет программы регулятора. Единственное отличие от обсуждаемой конфигурации - наличие рекуператора, но, думаю, это не принципиальное отличие.
Кто что может сказать о таком алгоритме?
Мне нужно поддерживать 18-20°С и 35-45% в помещении боулинга. Датчики в помещении установлены в центре на границе вентилируемой и невентилируемой части, приточные - на выходе из приточки. Температура держится хорошо, до влажности еще не дошел - чиллер не готов. Чиллер может работать до -15°С и выдавать температуру теплоносителя до -5°С. По диаграмме при 100% влажности потребность в осушении отпадает при 2°С (18°С/35%), но с учетом того, что приточный воздух, как правило, отличается по параметрам от комнатного, разрешаю чиллеру работать с большим запасом до -10. Это с учетом того, что в зале будет много народа, физические нагрузки и алкогольное воздействие

.
В данном варианте на нагрев сначала работает рекуператор (0-20% выхода приточного ПИД-а), затем первый теплообменник, затем второй.
Сигнал на охлаждение/осушение выбирается минимальный из двух требований - температуры или влажности.
Сигнал на увлажнение формируется из положительного сигнала ПИД-а увлажнения с помощью широтно-импульсного модулятора.
С уважением Взводатор.