|
  |
Обсуждение темы Киев.14-16 декабря 2013. |
|
|
|
28.1.2014, 17:12
|
Инженер
Группа: Участники форума
Сообщений: 2270
Регистрация: 12.4.2012
Из: Херсон
Пользователь №: 147254

|
Цитата(Synoptyk @ 28.1.2014, 16:07)  Что касается "бандералюбцев" ето в основном жители Западной Украины.  Цитата(Vano @ 28.1.2014, 16:08)  Тут. Красным заливка А улички то на английском подписаны))))))
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:14
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 894
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17849

|
Цитата(Kult_Ra @ 28.1.2014, 15:54)  А где ж они лгут? Кого там только нет мимопроходяших "проходимцев" Каждый человек лжёт не енее пяти раз в день.
А Васька слушает, да ест! Васька не просто слушает. Там на Грушевского под ногами места нет что б не наступить на гильзы 12 калибра. Привез несколько. Добровольцы из беркута шмалят резиновыми пулями ни в чем не отказывая. Все не напрасно. В 2004 заставили власть переголосовать второй тур. Значит уже не напрасно. И сегодняшний опыт особенно у тех кто уже к счастью не помнят совка тоже не напрасен.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:15
|
старожил экс-модератор согласный инженер дед Иван
Группа: Участники форума
Сообщений: 44750
Регистрация: 23.11.2004
Из: Москва
Пользователь №: 273

|
Цитата(Khomenko_A_S @ 28.1.2014, 18:12)  А улички то на английском подписаны)))))) Готовят иллюстрации для отчета Госдепа. А Рейган, вор ковбой и Не прибедняйтесь в вашем алфавите тож и с точкой присутствует
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:20
|
Инженер
Группа: Участники форума
Сообщений: 2270
Регистрация: 12.4.2012
Из: Херсон
Пользователь №: 147254

|
Цитата(Vano @ 28.1.2014, 16:15)  Готовят иллюстрации для отчета Госдепа. А Рейган, вор ковбой и Не прибедняйтесь в вашем алфавите тож и с точкой присутствует  Так мы сильны переворачивать знаки с клавы: ! - -- - і Є - - - -Э
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:22
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 894
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17849

|
Цитата(Axel @ 28.1.2014, 14:38)  Вот бы еще ваша активность была постоянной.. А то только примыкаете к цветным революциям, организуемым западом для Я инженер теплоенергетик, а не революционер. Тут каждый делает свой выбор. Активность "постоянной" была в 1988-1991 когда отстаивали право на государственность Украины.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:28
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 894
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17849

|
Цитата(Kult_Ra @ 28.1.2014, 16:09)  А маски на мордах зачем у тех людей? Зачем им коктейль Молотова, напалм, биты, камни, баррикады и пр. - не логично, не вяжется с вашей самодостаточностью. Что бы убить дракона, надо самому стать драконом - вот в чём загвозка. Почитейте сообщение #713. Там есть предистория вопроса. Респираторы помогают от слезоточивого газа. И лишний раз давать повод видеооператорам от спецслужб нет никакого резона. Ети ребята из ПР так просто от корыта уходить не будут. Кстати ето главное отличие сегодняшней донецкой гопоты от тех кто был с Ющенко. Те прошлые так паталогически и цинично за власть не цеплялись...
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:33
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 874
Регистрация: 7.11.2007
Из: А где-то в Крыму...
Пользователь №: 12671

|
Цитата(Synoptyk @ 28.1.2014, 16:22)  Тут каждый делает свой выбор. И каков критерий выбора? (Могу подсказать)
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:36
|
инженер... оболтус :P
Группа: Участники форума
Сообщений: 9772
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597

|
Цитата(Skaramush @ 28.1.2014, 18:31)  Вопрос на уточнение - под контроль какого "общества" хотят поставить власть? Бутылка решит. Зенки зальёт до конца и решит. Мы же у них водку не покупаем, они своих на Майдане этой водкой поят. Всё равно пропадает ведь. Цитата(Vano @ 28.1.2014, 18:57)  Азаров позвонил Медведеву, чтобы сообщить о решении подать в отставку Азаров наш человек. Он так-то с Калужской области, а мож и вовсе с Калуги, я не помню. Цитата(Synoptyk @ 28.1.2014, 19:00)  У людей есть гражданская позиция...69 дней они ее как могут отстаивают. Власть делала вид что ничего не происходит. Дак еще бы. Закусь есть, спать где есть, выпить с кем есть. Наличие денег пофиг - наливают забесплатно. Места всем не хватает, поэтому ротация идёт. Хошь весь отпуск пробухать за идею - идёшь на майдан)) Отпуск закончился, едешь на работу уже героем. Вон Хоменко гонял в отпуск туда и вон как нахваливает)) Кстати. "Ето" и "електричество" в нашей стране почитается сигналом о явной необразованности собеседника.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:41
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 20884
Регистрация: 8.8.2007
Из: Vilnius
Пользователь №: 10542

|
Цитата(Synoptyk @ 28.1.2014, 16:14)  В 2004 заставили власть переголосовать второй тур. Значит уже не напрасно. И сегодняшний опыт особенно у тех кто уже к счастью не помнят совка тоже не напрасен. Что поменялось? Чтобы восстановить справедливость, надо вернуть обществу присвоенную жульём собственность. Если этого не сделать, не поменяется ничего, кроме кое-каких вывесок и лиц. Гражданское общество это, прежде всего, организация.... Но это сложно и не интересно - растить и организовывать политическую силу. Народ может поднятся на бунт, но чтоб удерживать его в организованном строю для достижения стратегических целей, нужна очень сильная политическая сила и лидер - вождь. Этого в Киеве нет. А значит победы и поражения будут иметь символическое значение. За такие победы платить жизнями, здоровьем сотен - непомерно высокая цена.... Людей жалко.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:41
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Цитата(Synoptyk @ 28.1.2014, 18:00)  Если Ваши аргументы убедят меня в неправильном понимании мной происходящего тогда да конечно. Нельзя быть неправым по отношеню к чему то отвлеченно абстрактному. У людей есть гражданская позиция...69 дней они ее как могут отстаивают. Власть делала вид что ничего не происходит. Давайте проверим, лгут ли люди с майдана или нет.. Предложение занять кресло премьера и вице что то. Обращение к людям, конечно, со своей позицией. Эти два события, разве не подтверждают того, что власть не делает вид что ничего не происходит?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:48
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 897
Регистрация: 2.9.2004
Пользователь №: 144

|
Маразм крепчает. Кто-то скидывал ссылку как одесситы прогнали приезжих протестующих. Весело. С песнями и плясками. Но теперь зачем-то решили закрыть выходы в городскую администрацию бетонными блоками. Зачем? Может не так все весело. http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/28/7011715/[attachment=83021:14d73ea_2______.jpg]
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:52
|
Инженер
Группа: Участники форума
Сообщений: 2270
Регистрация: 12.4.2012
Из: Херсон
Пользователь №: 147254

|
Вот интересно, но долго: Цитата Я - фашист! Я всеми возможными способами поддерживаю Майдан! А ещё я - "бандеровец", "тупой, недоучившийся, дебил", "американский запроданец, люто ненавидящий всё русское", "националист и западэнец", "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам".. Ведь Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАЙДАН!
Я - фашист! Два мои деда прошли ту войну от первого дня до последнего. А я уже много подряд, с друзьями, за свой счёт, месяцами лазим по полям, собирая и перезахоранивая останки наших солдатиков. Но я поддерживаю Майдан - я фашист!
Я - бандеровец! Как историк, я пишу книги об истории советского подполья в катакомбах. Все тиражи разобрали ветеранские организации, музеи и школьные библиотеки Одессы. Но я поддерживаю Майдан - я - бандеровец! Я - тупой, недоучившийся, дебил! У меня 4 высших образования, но я поддерживаю Майдан - я тупой дебил!
Я - американский запроданец, люто ненавидящий всё русское! Поэтому я был автором сценария 500-серийного исторического проекта "История Государства Российского", который рекомендован российским школам в качестве учебного пособия; и множества других исторических фильмов для Российского ТВ. Сейчас у меня в Одессе своё экскурсионное агентство и 80% моих гостей - это россияне. Но я американский запроданец и ненавижу всё российское, ведь я поддерживаю Майдан!
Я - националист и западэнец. Я родился в Николаевской области, живу в Одессе, и по-русски говорю лучше, чем по-украински. Болею за донецкий "Шахтёр", Пушкина знаю лучше, чем Шевченко (к моему стыду), люблю лазить по Крымским горам, Гулять по Подолу, Бурсацкому спуску, но самым красивым местом на Земле считаю Камчатку. Но я - националист и западенец, ведь я поддерживаю Майдан!
Я - "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам". К своим 43 годам, я не сделал ни одной затяжки сигареты; свою недописанную "кандидатскую" я должен был защищать по политологии (и тема касалась возможности неофашистского всплеска на постсоветском пространстве); на стадионе бываю раз в год, и с удовольствием там общаюсь со своими коллегами - ментами (и не только там).
Но я поддерживаю Майдан, а значит я жидо-фашист, бандеровский ультрас "Шахтёра" и агент Москвы, который за деньги США, хочет превратить Украину в колонию Германии! (Бабушки из Луганской области и Криворожские "титушки", вы этот бред не прочтёте, увы! Да и не поймёте (весьма плоского, как по мне, сарказма). Этот пост россиянам и моим ровесникам с востока и юга Украины, которые до сих пор с шорами на глазах думают, что все кто вышел на Майдан это .. (читать список выше).
Там стоят лучшие люди этой страны: те кто искренне её любят; те у кого хватает мозгов, не винить в своих бедах Россию, (потому что она со своими ещё не разобралась); те кто устал считать, сколько ещё набрали кредитов у Запада, и сколько теперь будут отдавать их правнуки; те, кто способен на поступок, ответственность и дело; те, кто хочет жить в свободной, чистой, счастливой Украине - Украине без бандитов, титушек, олигархов, "американских шпионов", евросоюзовских консультантов, российских, врущих СМИ и прочего хлама... Мы просто хотим счастливо жить в НАШЕЙ УКРАИНЕ! Александр Бабич
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:54
|
инженер... оболтус :P
Группа: Участники форума
Сообщений: 9772
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597

|
Цитата(jota @ 28.1.2014, 19:41)  Чтобы восстановить справедливость, надо вернуть обществу присвоенную жульём собственность. Если этого не сделать, не поменяется ничего, кроме кое-каких вывесок и лиц. Да пусть хоть у кого-то останется, чё сразу на помойку-то выкидывать. Присвоили - пусть теперь состоятельность доказывают.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:55
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
|
|
|
|
|
28.1.2014, 17:58
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Цитата(Skaramush @ 28.1.2014, 14:55)  А изучить "труды" Резуна не хотите порекомендовать? Это с каких пор "художественный свист" стал документальным аргументом, не поделитесь? С тех пор, как начали применять невоенные технологии захвата территорий. Гораздо дешевле и эффективнее, обчитавшиеся аборигены, горя праведным гневом, сами сдадут всё, что можно и нельзя.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:04
|
инженер... оболтус :P
Группа: Участники форума
Сообщений: 9772
Регистрация: 11.12.2008
Из: Алабино
Пользователь №: 26597

|
Цитата(Khomenko_A_S @ 28.1.2014, 19:52)  Вот интересно, но долго: Александр Бабич Цитата Там стоят лучшие люди этой страны: ...те, кто устал считать, сколько ещё набрали кредитов у Запада, и сколько теперь будут отдавать их правнуки; те, кто способен на поступок, ответственность и дело... Мы просто хотим счастливо жить в НАШЕЙ УКРАИНЕ! Вот! "Мы готовы сделать главный поступок - простить всем наши долги)))" Вот за это и стоят. А всё остальное - ерунда. Занял у всех денег и профукал. И теперь весь такой униженный и оскорбленный пошел к папе с мамой, а они, жмоты, не хотят денег давать гению-пропойце. Все - бяки!!!
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:05
|
проектирую по фотографии
Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254

|
Цитата(Khomenko_A_S @ 28.1.2014, 16:52)  Вот интересно, но долго Интересно и грамотно написано. Приятно читать. Только Вас, Хоменко, почему-то не так приятно читать. Почему? Складывается впечатление, что вы под 'впечатлением'. Конструктивной мысли от Вас не слышно. Это то и не дает лично мне серьезно относится к Вашим словам и высказываниям. Страну снова рвут на части. А ведь однажды могут не склеять... Украина - лакомый кусок. И пока она ни вашим, ни нашим будут продолжать рвать. Но, не на благо стране и народу, а в своих геополитических целях. Нет нормальной власти. Нет лидера. Нет Батьки. Хочу в Белоруссию !  Шутка
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:09
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 2221
Регистрация: 8.7.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 20416

|
Цитата(ViC @ 28.1.2014, 18:05)  Страну снова рвут на части. А ведь однажды могут не склеять... Украина - лакомый кусок. И пока она ни вашим, ни нашим будут продолжать рвать. Но, не на благо стране и народу, а в своих геополитических целях.
Нет нормальной власти. Нет лидера. Нет Батьки. Ну да... Будем сидеть на жопе и не рыпаться - и власть нормальная появится, и лидер... Как мыши раньше из грязи появлялись... Самим-то не смешно?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:14
|
проектирую по фотографии
Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254

|
Цитата(lovial @ 28.1.2014, 17:09)  Ну да... Будем сидеть на жопе и не рыпаться - и власть нормальная появится, и лидер... Как мыши раньше из грязи появлялись... Самим-то не смешно? Есть конкретные предложения? Мне давно не смешно от происходящего кошмара на улицах Киева. Зачем агрессируете? Это и моя страна тоже.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:17
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 4886
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 4070

|
Цитата(lovial @ 28.1.2014, 12:17)  Бромбам по идее (если хотя бы в армии служили) должно быть известно понятие "унитарный патрон", а также основные ТТХ оружия, к которому он подходит. И про полвека свистеть не надо, пожалуйста... Я служил с СКСом в руках, а это даже еще не 25 лет назад... О, как... Ответ в стиле "все вокруг не служили, один я дартаньян". И пальцы веером, и сопли пузырём... Уважаемый дартаньян, специально для Вас переформулируем вопрос, на доступном уровне, чтобы хотя бы со второй попытки дошло: "Слышь, служилый, с крыши 5-х этажки, на 400м со скольки пулек в пивную банку попадешь, из СКС-у?" Так понятнее? СКС (Форт-202) - не Манлихер-Каркано, да и Вы, уважаемый дартаньян, походу вовсе не Ли Освальд.  И в догонку, так, на минутку призадуматься: уважающий себя снайпер, профи, оставит после себя на "рабочем месте" жменю патронов?  "Рабочее место", в приличном обществе, принято после себя прибирать...  Цитата(KVD @ 28.1.2014, 17:48)  Маразм крепчает. Кто-то скидывал ссылку как одесситы прогнали приезжих протестующих. Весело. С песнями и плясками. Но теперь зачем-то решили закрыть выходы в городскую администрацию бетонными блоками. Зачем? Может не так все весело. Не, таки весело: а понарисовать на них весёлых разноцветных графитти?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:20
|
А пуд как был, он так и есть шестнадцать килограмм
Группа: Модераторы
Сообщений: 22416
Регистрация: 9.6.2006
Из: Самара, Димитровград
Пользователь №: 3117

|
Цитата(BROMBA @ 28.1.2014, 17:17)  О, как... Ответ в стиле "все вокруг не служили, один я дартаньян". И пальцы веером, и сопли пузырём... Уважаемый дартаньян, специально для Вас переформулируем вопрос, на доступном уровне, чтобы хотя бы со второй попытки дошло: "Слышь, служилый, с крыши 5-х этажки, на 400м со скольки пулек в пивную банку попадешь, из СКС-у?" Так понятнее? СКС (Форт-202) - не Манлихер-Каркано, да и Вы, уважаемый дартаньян, походу вовсе не Ли Освальд.  И в догонку, так, на минутку призадуматься: уважающий себя снайпер, профи, оставит после себя на "рабочем месте" жменю патронов?  "Рабочее место", в приличном обществе, принято после себя прибирать... Не, таки весело: а понарисовать на них весёлых разноцветных графитти?  Оставит. Если целью является именно показать "стрелка с СКС".
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:21
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 687
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 171463

|
Цитата Они могут сменить одежку но принцип будет тот же что то выделяющееся из всей толпы. Задерживать первыми. Привлекать к ним внимание Хоменко вы все еще думаете что все это реально "гнев" народа который хочет справедливости? http://youtu.be/ZxYOSn4MemQ
Прикрепленные файлы
1_.jpg ( 56,53 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3
2_.jpg ( 29,17 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10
3_.jpg ( 86,18 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12
4_.jpg ( 65,7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 15
5_.jpg ( 38,14 килобайт )
Кол-во скачиваний: 12
6_.jpg ( 97,35 килобайт )
Кол-во скачиваний: 17
7_.jpg ( 60,95 килобайт )
Кол-во скачиваний: 16
8_.jpg ( 36,74 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10
9_.jpg ( 45,92 килобайт )
Кол-во скачиваний: 11
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:23
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 14839
Регистрация: 28.11.2008
Из: под Самарой..
Пользователь №: 26006

|
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:29
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 897
Регистрация: 2.9.2004
Пользователь №: 144

|
VIC, Вы сами понимаете, что в ситуации которая сложилась в стране лидера не появится. 1. Нормальных выборов не будет. Будет ситуация как на последних выборах. Гречка, деньги, ночная явка, карусели, суды где 30000тыс человек послали очень далеко (округ Засухи), титушки, беркут. 2. Если вдруг появится лидер который будет угрожать этой власти его могут посадить, в крайнем случае убить на "охоте" или он покончит собой двумя выстрелами в голову. Или этого тоже в Украине не было?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:30
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Цитата(AVFRZN @ 28.1.2014, 16:53)  Но как только закончатся денежные иньекции с обоих сторон - спектакля зафинитится. Исходя из Вашей же, во многом верной, логики - как раз самая веселуха начнется. Дележ и дербан территории с параллельным сокращением поголовья уже не нужных революционных масс. В самом деле, не кормить же их за свой счет? Румыния, и та уже хвост задрала отожрать под шумок "исконно румынские территории"
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:36
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 2221
Регистрация: 8.7.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 20416

|
Цитата(BROMBA @ 28.1.2014, 18:17)  О, как... Ответ в стиле "все вокруг не служили, один я дартаньян". И пальцы веером, и сопли пузырём... Уважаемый дартаньян, специально для Вас переформулируем вопрос, на доступном уровне, чтобы хотя бы со второй попытки дошло: "Слышь, служилый, с крыши 5-х этажки, на 400м со скольки пулек в пивную банку попадешь, из СКС-у?" Так понятнее? СКС (Форт-202) - не Манлихер-Каркано, да и Вы, уважаемый дартаньян, походу вовсе не Ли Освальд.  И в догонку, так, на минутку призадуматься: уважающий себя снайпер, профи, оставит после себя на "рабочем месте" жменю патронов?  "Рабочее место", в приличном обществе, принято после себя прибирать...  Ну если пальцы свела судорога и хронический ринит - (я, правда, не совсем понял, каким боком фраза о том, что 23 года назад я служил с СКС-ом, ставит меня вровень с ДАртаньяном, мушкетером короля, помогавшим королеве наставлять этому самому королю рога, но все равно осадок остался) повторю вопрос: каким образом наличие патрона, подходящего и к древнему СКС ТОЖЕ, гарантирует, что с крыши никто ни в кого не стрелял? Да, наличие патронов еще не говорит о том, что оттуда стреляли, но огневая точка вполне могла быть. И снайпером быть не надо, когда в толпу стреляешь... "Восемь стволов - и все небо в попугаях"... А то получается как в кино: патроны есть, но стрелять ими нельзя - не той системы.... П.С. Я, кстати, совершенно не отрицаю вариант, что патроны туда подброшены. Как и граната, которую нашли в Украинском Доме (на крыше которого нашли патроны). Но пока не доказано обратное, все версии имеют право на существование, нет?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:37
|
инженер ВК
Группа: Модераторы
Сообщений: 41682
Регистрация: 11.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3370

|
Цитата(Synoptyk @ 28.1.2014, 17:18)  Считаю себя самодостаточным что б разобраться в происходящем без речей и фраз как вождей оппозиции так "государственных шлюх". Смысл просходящего важен (люди пытаются поставить под контроль общества власть) Скажите, чем (на Ваш взгляд) происходящее отличается от недавних событий в Ливии? Там тоже люди пытались поставить под контроль общества власть? Или там таки была классическая оранжевая революция, а на Украине сейчас нечто совсем другое?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:37
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 25844
Регистрация: 18.10.2009
Из: Ленинграда
Пользователь №: 39738

|
Цитата(Khomenko_A_S @ 28.1.2014, 18:52)  Вот интересно, но долго:
Александр Бабич С Бабич же Шевчук трудится..знаете - Основной тематикой творчества Шевчука является гражданственно-патриотическая лирика, призыв к нравственному самосовершенствованию, отказу от насилия и преодолению ненависти, а также социальная сатира и протест. Собственно не удивительно что Бабич поддерживает протест. Они в принципе протест. Ваще любой.
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:43
|
проектирую по фотографии
Группа: Участники форума
Сообщений: 5836
Регистрация: 12.9.2007
Из: ...с того берега моря
Пользователь №: 11254

|
Цитата(KVD @ 28.1.2014, 17:29)  VIC, Вы сами понимаете, что в ситуации которая сложилась в стране лидера не появится. 1. Нормальных выборов не будет. Будет ситуация как на последних выборах. Гречка, деньги, ночная явка, карусели, суды где 30000тыс человек послали очень далеко (округ Засухи), титушки, беркут. 2. Если вдруг появится лидер который будет угрожать этой власти его могут посадить, в крайнем случае убить на "охоте" или он покончит собой двумя выстрелами в голову. Или этого тоже в Украине не было? Понимаю. Вы зацепились только за слово лидер. Вот не нравится Вам нынешняя власть (чисто теоретически, я не делаю никаких выводов, а просто беседу веду). Так почему Вы так долго их 'терпели'? Мне другое интересно. Почему именно сейчас? Не год назад, не два, не сразу после выборов 'данецкава' ? Почему именно сейчас?
|
|
|
|
|
28.1.2014, 18:44
|
Группа: Участники форума
Сообщений: 305
Регистрация: 6.12.2005
Из: Тюмень
Пользователь №: 1647

|
Цитата(andrey R @ 28.1.2014, 19:30)  Румыния, и та уже хвост задрала отожрать под шумок "исконно румынские территории" Турция первая заинтересованная страна. А слоган о том что в случае чего Крым объявит свою автономию начинает резонировать в разных источниках.
Сообщение отредактировал Яков - 28.1.2014, 18:44
|
|
|
|
|
  |
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
Реклама
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274
Реклама: ООО «СибСтронг» | ИНН 6670013662 | ERID: 2VtzqvWgxEU
ООО «УНИСПЛИТ» ИНН: 6453155081 erid:2VtzqvybpdW
Реклама: ООО «СЛ-ЛАЗЕР» ИНН 7727447267 | erid: 2VtzquvhFWx
Последние сообщения Форума
|